MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
как быть?
Ср, Ноя 28, 2012 07:42pm [Аноним] - 4169 d back

Как уйти от человека которого не любишь? Он любит меня и хорошо ко мне относится.Но бросить его не могу(живем вместе).как то жаль его.Он столько хорошего для мена сделал.Уважаю его как человека, но не люблю как мужчину.И жить без любви не могу.Пыталась ему обьяснить что мы разные люди и нам лучше будет если мы расстанемся.Но он этого не понимает и считает что я его судьба. Как быть?
Ср, Ноя 28, 2012 11:05pm [Аноним] - 4169 d back

A vi davno vmeste?
Чт, Ноя 29, 2012 12:32am K - 4169 d back

У меня такая же ситуация... Как будто я написала..
Чт, Ноя 29, 2012 05:58am [Аноним] - 4168 d back

аналогичная ситуация, только у нас еще общий ребенок, никуда не уйти....
Чт, Ноя 29, 2012 10:24am ►E.◄ - 4168 d back

>>Он любит меня и хорошо ко мне относится...Он столько хорошего для мена сделал.Уважаю его как человека (ц)

Когда очередная жертва побоев пишет из шелтера, нелегалка с бебиком в подоле воет тут белухой, или просто жертва ловелала высыхает от злез жмакая в руках очередный женские трусики найденные случайно под кроватью, все спрашивают - а вообще есть нормальные мужики, любящие, заботливые, нормальные как люди? А тут на тебе, вот они, уже в руках, и что? - не-ет, опять не то, "мы разные люди и нам лучше будет если мы расстанемся", и прочие взбрыки.
Зажрались вы, тетки. Освобождайет место, за такими мужиками очередь стоит.
Чт, Ноя 29, 2012 03:16pm Bek - 4168 d back

Не только ты одна имееш такую ситиуацию, во всем мире очень редко счастливых пар. Это не новая явление, так и должно быть. Истина в том что мы являемся живыми людми, в мире ничто не статично, все течет и все меняется нет постоянства. Но мы хотим постояноства даем клятвы, обещяяем любит друг друга до конца жизни и делаем тысячу глупых вещей. Влюбленные говорят что они любят друг друга и они не врут но это только относиться к данному моменту, но они обещяют любить друг друга всю жизнь и это портит все. Вед жизнь это тайна она не предсказуема и в этом ее красота. Но люди цепляются и тем самым становяться несчастными. Настоящии человек наслаждается всем и отказывается от всего что делает его несчастным, он живет в моменте, если он любит то любит и если он ненавидит он не говорит что я должен любить и когда любовь уходит он не цепляется за нее, он уходит даже не оглядываясь, потомучто такова жизнь, день становиться ночью и ночь становиться днем, он отражает то что есть. Нас с детсва приучили что жена должна быть верной мужу, но это придумали мужчины это не закон природы и ты чуствуеш внутри вину что ты не способна его любить, поэтому люди стали такими фальщивыми не искренними, они хотят быт добрыми но в душе они деспостичны, они говорят о любви а делают все наоборот и всегда находят этому обяяснения. Ты не должна винить себя потомучто чуство вины противоестественно это продукт воспитания это нужно было чтобы людей держать в рабстве, такими людьми легче управлять. Тебе нужна лищь небольшая смелость, настоящии человек учится любить себя, и только тогда он сможет полюбить когото без условии, искренно, он начнет ценить свою свободу и свободу другого, потомучто если ты не свободна ты начнеш не навидеть того от кого ты зависима, потомучто он превратил тебя в раба. Но мы страдаем из за когото, мы боимся чужих мнении, мы живем для когото, мы живем умом которую нам навязало общество и не слушаем своего сердца мы даже забыли его язык. Поэтому люди такие жестокие и полуживые, они не могут от души смеятся, танцевать и петь. Настоящии человек никогда не поидет на компромис, (что не означает идти против закона), он всегда будет выбирать то что доставляет ему радость и только тогда он живет, такой человек не способен причинить вред от него только благо вед он живет в гармонии собой и существованием.
Чт, Ноя 29, 2012 03:28pm [Аноним] - 4168 d back

не думаю, что нужно учить людей эгоизму. в мире достаточно эгоистичных людей, только вот эгоизм не делает их счастливыми

гр.
Чт, Ноя 29, 2012 03:32pm [Аноним] - 4168 d back

Right on Федя!
Чт, Ноя 29, 2012 03:39pm Бегалы - 4168 d back

И жить без любви не могу.

жизнь с женьщиной ад и без нее ад, это относиться и к мужчинам. Психологи утверждают что мы выбираем в основном один и тот же тип людей. Люди разводятся думая что будут счастливы и так как они не могут жить без любви, находять себе другого партнера и попадаются на ту же удачку, потомучто у женьшины есть ее образ мужчины и у мужчины определенный образ женшины и одна и та же ситуация повторяется. Поэтому будь очень осторожна выбирая себе партнера. Люди которые знают утвеждают что женьщина в основном влюбляется в мужчину напоминающего ей отца, так как именно он был ее первым мужчиной которого она видела, и у мужчин тоже так, влюблются в женщину похожую на его мать. Вся проблема от ума, научись наблюдать его.
Чт, Ноя 29, 2012 03:44pm [Аноним] - 4168 d back

История давняя и отлично показана в фильме "Экипаж". Вроде бы и отличный муж, и чудесный отец, но жена постоянно "пилит", устраивает скандалы на ровном месте, причем, каждый день. В итоге, муж решает развестись. Опустим сцены борьбы за ребенка и прочая, но в итоге, когда уже бывший муж возвращается в тот город и приходит в свой бывший дом, чтобы повидаться с ребенком, его встречает новый муж его бывшей жены, с которым она абсолютно счастлива. И тогда она признается ему, что вышла замуж не по любви, а потому что он, москвич, переехал в тот городишко и бросил все ради нее. А она его никогда не любила и оттого и случались все эти постоянные разборки. Как говорит народная мудрость, если душа не лежит, то и стоять не будет.

Можно, конечно, терпеть ради детей, потому что привык и тэ дэ. Но потом объявляется прекрасный незнакомец, втихаря наблюдающий за качанием груди в фитнессе - и муж все равно остается у разбитого корыта. Не всем везет, но кто ищет, как правило, находят. Так что развод неизбежен как крушение капитализма и является всего лишь вопросом времени.
Пт, Ноя 30, 2012 09:07am ►E.◄ - 4167 d back

>>Так что развод неизбежен как крушение капитализма и является всего лишь вопросом времени.(ц)

Laughing браво.
Сюда стоит заходить хотябы ради таких выт выхлопов народной мудрости. Smile
Сб, Дек 1, 2012 03:02pm Тучка - 4166 d back

Такое впечатление, что автора этой темы родители насильно выдали замуж. Наверняка-нет! Так ж случилось? Разлюбили или вообще не любили человека и обманывали с первого дня. Или подружки замуж выскакивали и вы решили, что и вам пора? Сейчас вы просто преступница! Жизнь так коротка и портить её ближнему- преступление! И не надо здесь строить из себя жертву непонимания...
Сб, Дек 1, 2012 09:12pm [Аноним] - 4166 d back

портить её ближнему- преступление >>> Soglasen z Xmarkoy)))
Вс, Дек 2, 2012 07:47am [Аноним] - 4165 d back

Благодарите Всевышнего что Выс любят.А если бы Ваш муж имел такие же мысли.Представляете себе этот удар.
Чт, Дек 13, 2012 01:32pm [Аноним] - 4154 d back

А вы когда свою душу обманули и с ним сошлись без любви, то причина для этого у вас была какая? Вот теперь расплачиваетесь за своё враньё. Уверен, еслиб вы ему сказали: "я тебя не люблю" он бы с вам не сошёлся.
Пн, Дек 17, 2012 10:16am [Аноним] - 4150 d back

<А вы когда свою душу обманули и с ним сошлись без любви, то причина для этого у вас была какая? Вот теперь расплачиваетесь за своё враньё. Уверен, еслиб вы ему сказали: "я тебя не люблю" он бы с вам не сошёлся>
Ya nikogda emy ne govorila chto lublu i on znaet chto ya ego ne lublu.
Пн, Дек 17, 2012 11:47am Я - 4150 d back

А вы от куда знаете, что у него в голове. Мож он думает, что вы его любите, хотя и никогда не говорили об этом
Пн, Дек 17, 2012 12:05pm [Аноним] - 4150 d back

Jit` bez lyubvi - eto portit` sebe i emy jizn` ( lichno moyo mnenie)
Вт, Янв 15, 2013 07:40pm [Аноним] - 4121 d back

Мне кажется и у меня такое
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru