MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Познакомлюсь с молодой женщиной
Сб, Янв 27, 2018 02:10pm Superman - 2273 d back

Успешный гражданин, приятной наружности, познакомь с молодой, симпатичной женщиной для введения хозяйства и отношений. Viber / Whatsapp 312 929-8272 телефон
Вт, Мар 6, 2018 01:39pm [Аноним] - 2235 d back

А я о азвратная блондинка 35 лет ищу котика для приятного времяпрепровождения Smile
Сразу говорю, есть парень, но нет нужных эмоций)) поэтому в поиске приятного. Будем экспериментировать 😜 +17739776207 если понравится разговор с тобой , то вышлю свою розочку 🙈
Ср, Мар 7, 2018 08:53am [Аноним] - 2234 d back

👿Она пообещала,...вышлю розу. Побритую, как стебель без шипов. Эксперименты делать вместе предлагала с посадкою семян и черенков. Я садовод бывалый, но такого!.. не помню на своем запаханном веку, когда ряд грядок в огороде не прополат, а бабы бреют розы по утру. Ты с тяпкой, прежде, отпаши под солцем. Ты маникюр свой с сорняками подружи. Ты три ведра воды испей до донца. И не испорти острой тяпкой борозды. Вот может быть тогда, под вечер тихий, на сеновале, с песней соловья, и розочка твоя себе отыщет, как крепкий ствол добротного ...я👿(happy Eight
Пн, Мар 26, 2018 09:12pm George - 2215 d back

Ну ты мавр last one
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru