MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Advertise Here DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Жениться на девственнице
Сб, Сен 15, 2012 07:14pm рейн - 4246 d back

Очень тяжелый вопрос, просьба по теме высказывать мнения. Очень хорошие отношения с девушкой, я у нее первый, ей 20, насколько опасно жениться на такой девушке, что ей не захочется потом попробовать чего-то нового. Просто нам для того, чтобы быть вместе надо пойти на многие жертвы и решить много проблем, хоть мы и очень хотим быть вместе. И это один из главных вопросов, который меня убивает, стоит ли игра свеч? У кого были реальные случаи из жизни как удачные, так и неудачные - просьба высказаться
... Показать пропущенные сообщения (23) ...
Пн, Сен 17, 2012 07:39am ►E.◄ - 4245 d back

>>помню в таком возрасте в универе одна за другой вылетали замуж, а сколько потом порасходилось..(рейн)

Здесь, дружищще, мяхко скажем все притянуто за ухи. Во-первых, замуж в 20 не значит что девственницей; во-вторых разводились тоже не обязательно по этой причине. Так что твоя "аргументация" скорее смахивает на легкую параною, уж извини.
Пн, Сен 17, 2012 10:55am Просто Саша - 4245 d back

Ну, и кто еще будет говорить, что Кэт была не права...
Дикая какая-то логика у рейна. Впечатление, что парень вообще с женской психологией не знаком. Во-первых, женщины гораздо меньше мужчин вообще склонны ходить налево. У нас центр удовольствия - в голове. Поэтому с чужим мужиком оттянуться сразу получается у единиц. И любопытства у нас гораздо меньше, чем у вас. Во-вторых, парниша печется только о том, чтобы ему рога не наставили. Никаких мыслей, что ему самому она может надоесть, не демонстрируется. А часто именно так и бывает.
В-тритих, вообще смущает "вагинальный" подход к проблеме. Мужик выбирает в секс-шопе бабу для секса - и прикидывает, чтоб и по средствам, и понадежнее, и покрасивее. Гадость какая. Так карпет выбирают в магазине - и смотрелось чтоб хорошо, и недорого, и прочно.
Женщина уходит искать что-то новое, если (1) мужчина г... в человеческом отношении (если мужик хороший, но не очень в постели - часто терпят) (2) если совсем невмоготу его постельные упражнения.
И я ни разу не слышала, чтоб люди разошлись из-за того, что жена была девственницей (!), выходя замуж. Всегда к тому были более веские причины.
А у рейна никаких проблем быть не должно вообще - лебедей на "б" на улицах намного больше, чем девственниц.
Пн, Сен 17, 2012 10:56am [Аноним] - 4245 d back

Волков бояться - в лес не ходить. В 20 лет девственница или не девственница - никакой роли не играет в будующем. Это не проблема вообще.
Пн, Сен 17, 2012 11:09am ►E.◄ - 4245 d back

>>Женщина уходит искать что-то новое, если (1) мужчина г... в человеческом отношении (если мужик хороший, но не очень в постели - часто терпят) (2) если совсем невмоготу его постельные упражнения. (П-Саша)

Все аказываецца просто как устройство совковой лопаты - либо г.., либо похотливый казел. Да уж, Все гениальное - просто. Рука тенятся снять шляпу перед глубиной такого могучего интеллекта. Рад приветствовать на форуме титана Мысли, велкам Просто Саша, велкам. Smile
Пн, Сен 17, 2012 11:52am рейн - 4245 d back

Просто Саша, хорошо написала, я с этим всем согласен, только статистика не в пользу написанного, но я согласен или 1 или 2 причина, не забывай еще и 3 - женщина похотливая оказалась, это хорошо, что ты не такая, но есть многие, которые и при месяце разлуки не выдерживают(природа одного места)
Пн, Сен 17, 2012 12:46pm Просто Саша - 4245 d back

Е Насчет похотливого козла это ты от себя добавил (у тебя именно эта проблема? В смысле, у кого что болит, тот про то и говорит). И - уж извини, - гениальное действительно просто. Что именно не укладывается в предложенную мною формулу? Не подскажешь, с высоты своего "могучего интеллекта"?
Кстати, хамство не доказывает ничего кроме хамства. Тоже довольно простая мысль, но вполне, заметь, верная.

Рейн. Да, бывает. Согласна, что встречаются и такие. Но! Девственницей она была или нет, в этом конкретном случае значения уже не имеет. Как ты правильно заметил - природа такая. Так ты смотри на природу, а не на девственность Wink
Из той же статистики следует, что люди расходятся из-за того, что им просто плохо друг с другом, и это главное. А под эту причину подводят поводы - секс, деньги и так далее.
Пн, Сен 17, 2012 12:54pm Просто Саша - 4245 d back

А вообще-то, Рейн, я бы тебе посоветовала не жениться. По очень простой причине. Ты спрашиваешь и сомневаешься. А это - главное. Если ты сомневаешься, тогда, когда должен, вроде, летать от счастья, это плохо. Девственница или нет - это как стакан, который может быть наполовину полным или наполовину пустым (как посмотришь). Но ты ищешь причины выйти из отношений, и не находишь их, поэтому зацепляешься за что-то не очень существенное.
Существенно другое - тебе с ней неплохо, но где-то внутри ты чувствуешь какое-то сомнение и дискомфорт. Так просто не женись! Без причин.
Пн, Сен 17, 2012 12:55pm ►E.◄ - 4245 d back

>>не забывай еще и 3 - женщина похотливая оказалась (рейн)

Какое дикое предположение, просто чудовищное. Как ты смеещ посягать на гениальность? Женщина, это такое совершенное, невинное, добропорядочное существо, которое если страдает, то исключително по причине безобразного поведения приматов мусскова рода. И никаиих исключений. Very\ Happy
Пн, Сен 17, 2012 02:51pm [Аноним] - 4245 d back

Все ответы на этом сайте: http://www.realove.ru/
Пн, Сен 17, 2012 03:06pm ►E.◄ - 4245 d back

Спасиба дарагой, без сомнения Просто Саша черпает мудрость именно из этого бездонного колодца. Ну может еще из Донцовой и "Татьяниного Дня". Smile
Пн, Сен 17, 2012 03:23pm Просто Саша - 4245 d back

Е Даже затрудняюсь сказать, откуда у тебя такое возбуждение вдруг наступило. Что-то персональное увидел в моем посте? Ну-ну. И сайт нашел - исключительно познавательный Very\ Happy Это ты оттуда черпаешь мудрость того, что изрыгаешь? Жена что ли на ух послала,а, Е? Похоже на то... Очень похоже.
Пн, Сен 17, 2012 03:37pm ►E.◄ - 4244 d back

Да-да, так и есть, фточку - гений твоего аналитического мышления просто не мог ашибицца.
Какая она забавная когда сердицца... Smile
Саша, продолжай, прашу тебя - скушна ведь.
Пн, Сен 17, 2012 03:46pm Просто Саша - 4244 d back

А что ошибаться-то? По сути ты говорил ровно то же. В жизни все случается, а уж кто был девственником, а кто не был - не суть важно. Так что же ты так возбудился? Не понравилось то, что я сказала про мужчин (когда уходят)? Ну, так подставь в ту же фразу вместо мужчины женщину
Мужчина уходит искать что-то новое, если (1) женщина г... в человеческом отношении (если человек хороший, но не очень в постели - часто терпят) (2) если совсем невмоготу ее постельная холодность.
Теперь возражения есть? Вот видишь Wink
На самом деле все довольно просто. Хотят люди быть вместе - ищут способы, не хотят - ищут причины. С этим ты тоже не согласен?
Пн, Сен 17, 2012 03:52pm ►E.◄ - 4244 d back

Блин, не ожидал....Ты не только сумела взять себя в руки, но и расширила свою терию в женскую сторону спектра. Необычный поворот, редкость.

>>Хотят люди быть вместе - ищут способы, не хотят - ищут причины. С этим ты тоже не согласен? (Саша)

В принципе согласен.
Пн, Сен 17, 2012 04:54pm [Аноним] - 4244 d back

Iskat' chto-to novoe mojet i ne devstvenitsa a esli ona vsya takaya iz sebiya i do 20 let sebya beregla (zamet' ne dlya muja) znachit paren' ostalos' tebe tol'ko zhenits'ya inache devochku obidesh' ochen'
Пн, Сен 17, 2012 04:55pm Просто Саша - 4244 d back

Ну, вот и хорошо Smile. Я так поняла, ты меня принял за защитницу феминной идеи "все мужики - козлы". А я тебя за сторонника маскулинной идеи "Все бабы - б лебеди" Wink
Но я честно считаю, что тех (козлов) и этих (лебедей) примерно одинаково в каждом гендере. А то, что Рейну лучше подождать с женитьбой, надеюсь, в этом мы (может, и по разным причинам) сходимся. Когда человек не хочет жениться на той, у которой был первым, именно по этой причине, это точно "смахивает на легкую параною" Smile
Ладно, побежала на работу.
Пн, Сен 17, 2012 04:59pm [Аноним] - 4244 d back

Если бы она была похотливая до 20 лет не дотянула
Пн, Сен 17, 2012 06:05pm ►E.◄ - 4244 d back

>>Я так поняла, ты меня принял за защитницу феминной идеи "все мужики - козлы". А я тебя за сторонника маскулинной идеи "Все бабы - б лебеди" (Саша)

Not quite. Суть сказанного меня никак не тронула, но каждый индивид с "широтой" взглядов со свистом пролетающей в игольное ушко рассматривается мной как забавная зверушка чтоб пожмакать - они так забавно попискивают.. Smile Very\ Happy Так что своим неожиданным возвращением к хомо-сапиенсам ты меня несколько расстроила поломав фан, мда...Но с другой стороны, челавек - эта иногда звучит горда. Smile
Пн, Сен 17, 2012 11:13pm рейн - 4244 d back

согласен с мнением, что не дотянула бы до 20лет.. как-то мимо меня прошло это. Тем более у нее нет никакой экзотики в голове, то есть всякие турки и негры ей противны
Вт, Сен 18, 2012 02:23pm [Аноним] - 4244 d back

mal'4ik tu dyrak
Ср, Сен 19, 2012 07:18am [Аноним] - 4243 d back

http://www.k-istine.ru/morals/pure/pure_virgin.htm
Ср, Сен 19, 2012 08:20am [Аноним] - 4243 d back

nu ne mogu ya ponyat etih muzhchin.vstretilas tebe poryadochnaya devushka,pritom i krasavica,tak uvazhay i lyubi ee za eto.a chto kasaetsya tvoih oposeniy tak nikto i nivchem tebe ne mozhet dat' garantii.xotya,znaesh,esli tebya v ney muchayut somneniya to rasstansya s ney, pust ona kogo nibud lusche vstretit,ne lomay ey zhizn
Ср, Сен 19, 2012 10:28am ►E.◄ - 4243 d back

Ну че тут непонятно: красавица, умница, и девственница(!) - ту гуд то би тру. Чисто из опыта пацан понимает что где-то же в этой бочке меда обязана быть цистерна дегтя, вот и мучается, ходит вокруг думая где ж его прокинут. Опыт, он как известно, сын ошибок трудных...
Ср, Сен 19, 2012 11:38am рейн - 4243 d back

Ребята, да не мучаюсь я)) просто на чеку всегда надо быть, тем более у меня склад ума аналитический, в том числе и из-за работы, я многие вещи стараюсь наперед предусмотреть/рассчитать, чтоб потом не было тупого выражения в глазах "а как так, а чего...эээ" Считаю, что это нормально) Всем спасибо за отзывы, интересно было читать
Ср, Сен 19, 2012 11:58am [Аноним] - 4243 d back

govoryu esche raz,ostav devushku v pokoe,puskay ona naydet svoe schastie bez tebya
Ср, Сен 19, 2012 01:02pm [Аноним] - 4243 d back

nadeyus ona vovremya poymet s kem xochet svyazat svoyu zhizn
Ср, Сен 19, 2012 01:20pm [Аноним] - 4243 d back

ты ей это расскажи,что вещи стараешься наперед предусмотреть/рассчитать, чтоб потом не было тупого выражения в глазах, я думаю ей понравится, гуд лак!
Ср, Сен 19, 2012 01:24pm ►E.◄ - 4243 d back

>>Ребята, да не мучаюсь я (рейн)

Да ладно братан, уж как ты руки себе заламывал, так такой хруст стоял шо уши закладывает. камон, мы тебя понимаем...
Кстати для следующего пацана она будует идеальный вариант, без досадного недостатка в виде девственности.
Ср, Сен 19, 2012 02:45pm [Аноним] - 4243 d back

просто на чеку всегда надо быть, тем более у меня склад ума аналитический Molodec! Slyshay golos razyma,ya v svoyo vremya ne poslyshal,tak bokom vulezlo i kak vsegda v samuy nepodxodyaschiy moment.( No reshenie vsegda za Toboy )
Пн, Окт 1, 2012 11:35pm Nevinniy greshnik - 4230 d back

Ne kajdaya devushka sohranit sebya do 20 let,dumayu luchshe jenitsya na nei chem na toi kototraya vse pereprobovala!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru