MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Возможно ли ?
Пн, Мар 3, 2014 12:30pm Badim - 3713 d back

Хотел бы познакомится с женщиной до 50ти, замужней, но сохранившей интерес к жизни, имеещей свободное время и желание периодически отрываться от домашних забот, работы и быта.
Пишите пожалуйста прямо на емаил.
Пн, Мар 3, 2014 01:00pm incognito - 3713 d back

Конечно возможно, я женщина, знаю что сейчас на меня обрушится шквал оссуждений, оскорблений, и обвинений, но да, я замужем, и имею на стороне мужчину, уже много лет. Муж не знает, если бы узнал то ..., не уверена как бы себя повёл, но я не даю ему поводов задуматься или подозревать. Речь не о нём а обо мне. С того момента как всё это в моей зизни случилось, началось, я почувствовала себя молодой. Почувствовала себя любимой, нужной, красивой, счастливой.
Пн, Мар 3, 2014 01:08pm [Аноним] - 3713 d back

какая ВЫ- Умничка !!!
Пн, Мар 3, 2014 01:26pm [Аноним] - 3713 d back

Люди разные, цели, задачи, потребности у всех разные. Некоторые семьи - это вообще не про любовь, отношения и секс, а про общие крепкие экономические связи и надежный тыл. Думаю, что найдете то, что подходит имеено вам. Если не здесь, так на другом сайте. Бывает всякое.
Вт, Мар 4, 2014 06:07am [Аноним] - 3713 d back

Incognito, ваш муж имеет любовницу, поэтому только терпит. Вот и вся правда!
Вт, Мар 4, 2014 03:21pm [Аноним] - 3712 d back

Да, конечно, все правы. Принято такое осуждать. Негодовать по поводу изменяющих, и сочувствовать обманутым, но ... в жизни это встречается сплошь и рядом и не потому что люди безнравственны или распущеные. Просто хочется иногда даже не разнообразия, а просто весны .. любви ... торопиться на свидание ... и всего того что связанно с молодостью
Вт, Мар 4, 2014 03:24pm Badim [badimmidab@yahoo.com] - 3712 d back

Пожалуйста посылайте емаил на мой адресс. Если Вы нажмете на кнопочку, то я емаил получу не ответить почемуто возможности нет, вот так этот сайт сделан. Заранее благодарен.
Ср, Мар 5, 2014 02:05pm [Аноним] - 3711 d back

Посоветуйте, подскажите ... где, на каком сайте найти, познакомиться, где встретить НЕ мужа/жену, НЕ жениха/невесту, а ЛЮБОВНИКА/ЛЮБОВНИЦУ. Желательно женатого/замужнюю.
Пн, Мар 17, 2014 11:18am [Аноним] - 3700 d back

Хмммммм.....
Вопрос конечно интересный, протеворечивый... в Америке говорят это почти табу, хотя не думаю что кто хочет, тот или та себе запрещают, а в Европе намного в моральном плане, более приемлемо.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru