MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
znakomstvo
Сб, Ноя 23, 2013 07:10pm [Аноним] - 3809 d back

mozet kto-to podskazet realniu sait gde mozno poznakomitsya s devyshkou, s ser,eznimi namereniyami, t,k, ya pochital cdec repliki girl, i vizy chto sdec net shansov, pozalysta otnesites k moeu prosbe ser,ezno, ya ystal ot odinochestva
... Показать пропущенные сообщения (118) ...
Вс, Ноя 24, 2013 11:47am Y - 3808 d back

a tebe ya vizy delat nechego, ty cyda vecelitcya prixodish ? ))) drygogo vecelya y tebya v realnou zizni net ?
Вс, Ноя 24, 2013 11:53am [Аноним] - 3808 d back

Есть, но не нарусском, и интрига не та))). А вы тут как клубок змей, чуть палочкой подтыкнешь, так сразу вздыбились, столько яда и желчи))). Я буду продолжать, мне понравилось. Американцы порядочней, от них такой реакции не увидишь, слава аллаху за этот форум.
Вс, Ноя 24, 2013 12:02pm Y - 3808 d back

ax da ty mysylmanin )))) Allax ))) znachit nam ne popyti
Вс, Ноя 24, 2013 12:03pm [Аноним] - 3808 d back

ты русскоязычный, нам однозначно не попути)))
Вс, Ноя 24, 2013 12:03pm [Аноним] - 3808 d back

слава будде!))))
Вс, Ноя 24, 2013 12:13pm [Аноним] - 3808 d back

Верно кто-то подметил, что ищущие красивых независимых женщин с деньгами и квартирами как правило сами неудачники, ничего из себя не представляющие ни внешне, ни внутренне. Но надо заметить среди женщин тоже есть такое дело. Заурядная внешность, ничем не выдающиеся мозги а туда же, думает потенциальная невеста миллиардера. Хотите себе пару получше совершенствуйтесь сами, чтобы соответствовать.
Вс, Ноя 24, 2013 12:50pm [Аноним] - 3808 d back

Y вы вот не оставили email , как женщины с вами знакомится будут? Здесь писАть? Так их тут оскорблять будут. Оставьте свой адрес, кто-то вам напишет, потом уж сами разберетесь.
Вс, Ноя 24, 2013 01:48pm Y - 3808 d back

ok, spasibo
Вс, Ноя 24, 2013 01:50pm Y [alks606@hotmail.com] - 3808 d back

ok, spasibo
Вс, Ноя 24, 2013 02:20pm [Аноним] - 3808 d back

Верно кто-то подметил, что ищущие красивых независимых женщин с деньгами и квартирами как правило сами неудачники, ничего из себя не представляющие ни внешне, ни внутренне. Но надо заметить среди женщин тоже есть такое дело. Заурядная внешность, ничем не выдающиеся мозги а туда же, думает потенциальная невеста миллиардера. Хотите себе пару получше совершенствуйтесь сами, чтобы соответствовать.


от именно! ну или по себе шапку, а то ни рожи, ни кожи, ни внутреннего содержания, а все туда же. хотите партнерства в браке? так придется вносить РАВНУЮ долю. А то я сам рыхлый, престарелый мудофон с советским дипломом ПТУ, в морщинах и желтозубый куряка, но ищу себе малолетнюю принцессу из семьи с приданым, с мозгами эйнштейна и покорностью ранимой шахерезады. Фантазеры к зеркалу геть! на трак из съемной халупы в окно пыльное позыркали? мечтайте дальше))))
Вс, Ноя 24, 2013 02:44pm [Аноним] - 3808 d back

Бляддь , ну вы все eбнулись на образовании, деньгах , внешности и голубых кровях. Человек должен быть хороший. Но те, кто это понимают, те спят со своими неидеальными любимками, чувствуют себя счастливыми в съемной квартире, в палатке, в спальнике трака, а вы сидите в своих халупках, обвешанные дипломами, качаете жопки, которые некому погладить и жрете в одного фуагра, потому что на хeр никому не обосрались в этой жизни.


Литературу, бляддь русскую надо изучать тщательнЕе товарищи, тщательнЕе


"Хорошо мне бродить с тобою по кромке леса.
Середины нет, а от крайностей Бог упас.
Хорошо, что ты, несравненная, не принцесса,
Да и я, твой тоже хороший, не свинопас.
Вечно рыцарь уводит подругу у дровосека,
Или барин сведёт батрачку у батрака,
И уж только когда калеку любит калека —
Это смахивает на любовь, да и то слегка".


Дмитрий Быков
Вс, Ноя 24, 2013 03:35pm [Аноним] - 3808 d back

ааа, значится хотите домик принцессы продать, денежки за свой личный кредит расфукать, а принцессу в свой вонючий трак притащить, и чтоб она там старому неудачнику ноги была, выгилядела как клаудиа в молодости на фотосессии, работала в банке, а утром под кофеек Паламу цитировала? ну- ну))))
Вс, Ноя 24, 2013 03:36pm [Аноним] - 3808 d back

когда калеку - калека, это выглядит как раз как партнерство, но честное.
Вс, Ноя 24, 2013 03:59pm [Аноним] - 3808 d back

"ааа, значится хотите домик принцессы продать, денежки за свой личный кредит расфукать, а принцессу в свой вонючий трак притащить, и чтоб она там старому неудачнику ноги была, выгилядела как клаудиа в молодости на фотосессии, работала в банке, а утром под кофеек Паламу цитировала? ну- ну))))" (C)

Девушка, вы из неблагополучной семьи? У вас отца не было? Или может ваш папа бил маму? Откуда в вас столько нищебродских страхов? Вы поймите одно, мужчины тоже люди, им перво-наперво требуется хорошая, добрая , верная. Такие как вы ненужны никому. Абсолютно. Ни батракам, ни принцам. Никому. Это страшно. Вы поймете это однажды, но будет поздно.
Вс, Ноя 24, 2013 04:07pm [Аноним] - 3808 d back

Аноним последний, мимо))), а на правду обижаться не стоит. А так реагируете, поскольку в точку. У меня родители преподавали всю жизнь, сейчас в Хельсинки переехали, бабака с дедом во Франции, но им там нравится, дед никуда не хочет. Муж мой американец, адекватный, а выводы я делаю понасмотревшись на запросы бывших соотечественников, таких как вы старых, несостоявшихся нищебродов из семей алкашек птушников, но со странными требованиями , и все никак этот феномен разгадать не могу))))), откеля запросы то?)))
Вс, Ноя 24, 2013 04:10pm Y - 3808 d back

narod vi bi vctretilis dvoem gde nibyd v kafe i podickytirovali o zizni, vobsheto ya ety temy cdelal ne dlya obseraniya myzskogo ili zenskogo pola
Вс, Ноя 24, 2013 04:15pm [Аноним] - 3808 d back

Всего лишь хорошая, добрая, верная? Ну-ну... Только как почитаешь ваши запросы, так вам и не толще 2-го размера, и без детей, и самостоятельная, независимая, работящая, с карьерой, с разнообразными хобби, с жильём, ничего не просящая и ни в коем случае не рассчитывающая ни на малейшую помощь со стороны мужчины... Список можно продолжать до бесконечности.
Вс, Ноя 24, 2013 04:27pm [Аноним] - 3808 d back

Ага. Только зачем ТАКОЙ сдался снгшный неудачник? Совершенство будет с совершенством, а эти все хотят на свой медяк пятаков разменять, хотя пока разменяли только пятый десяток неочемной жизни, а выводы так и не сделали.
Вс, Ноя 24, 2013 05:29pm [Аноним] - 3808 d back

"Аноним последний, мимо))), а на правду обижаться не стоит. А так реагируете, поскольку в точку. У меня родители преподавали всю жизнь, сейчас в Хельсинки переехали, бабака с дедом во Франции, но им там нравится, дед никуда не хочет. Муж мой американец, адекватный, а выводы я делаю понасмотревшись на запросы бывших соотечественников, таких как вы старых, несостоявшихся нищебродов из семей алкашек птушников, но со странными требованиями , и все никак этот феномен разгадать не могу))))), откеля запросы то?)))" (C)




Слушай, ты уж определись , или ты невъебенная красотка 25 лет в поисках такого же невъебенного, без пяти минут профессор с квартирой и домом, которую все недостойны, и все кидают после первого знакомства в интернете, или муж -американец адекватный . А если ты совмешаешь на стороне от мужа-американца, то вопросы уже даже не к тебе, а к родителям профессорам и дедам во Франции.
Вс, Ноя 24, 2013 05:30pm [Аноним] - 3808 d back

А вообще жалко девок-теток, сколько мужиков о них, видимо, ноги вытерли, не встречались они с нормальными мужиками, вот и злобствуют.
Вс, Ноя 24, 2013 06:01pm [Аноним] - 3808 d back

interesno pochemy ne ponimaer shytok eta zlaia devyshka??neyzheli dymaet chto truck-drivery takie naivnie???kstati nachalas zima i ne do zhenshin
Вс, Ноя 24, 2013 07:40pm [Аноним] - 3808 d back

Наоборот, зима сейчас, пришла пора вам, парни, вспомнить про теплых любимых женщин.
Вс, Ноя 24, 2013 09:47pm М - 3808 d back

МУЖЧИН..Я НЕДУМАЮ ЧТО ВЫ ЗАСЛУЖЫЛИ УВАЖЕНИЯ С ЖЕНСКОЙ СТОРОНЫ ПРОЧИТАВ ВАШЫ УНИЖЕНИЯ В СТОРОНУ ЖЕНЩИН.ПОЙМИТЕ ВЫ НЕДОСТОЙНЫ НОГИ ЖЕНЩИНЫ НЕТО ЧТО ВНИМАНИЯ.
Вс, Ноя 24, 2013 09:51pm [Аноним] - 3808 d back

Да какие это "мужчины" я вас умоляю. Так, мелочь пузатая, никому не нужная. Не про автора темы, а про тех, кто грязью поливает женщин.
Вс, Ноя 24, 2013 10:07pm [Аноним] - 3808 d back

Да, климаксующие неврастеники и скучные какие то, как заезженные пластинки одно и тоже, как набрали в рот одних помоев - так одно и льют, даже ругаться смешно не могут, ни достоинства, ни чести, ни юмора. Ни поспорить, ни поругаться, ни о высоком. Недалекая нищебродная серость, при ссср они бы в домино во дворе под пиво забивали, смердя прокуренными ртами и матеря своих засаленных жен. И 100% большая часть из них недомерки, до 167 см роста, женского среднего, потому и истеричны как клуши, это давно замечено, все мелкие мужиченки истероидны и бабьеязыки, мелочность во всем.
Пн, Ноя 25, 2013 06:26am Холостяк - 3808 d back

Короче, мужчины, здесь делать нечего! Уж не знаю, какая категория присутствует на этом сайте, но то что добрая половина отморозки, это факт! Вот интернет-безопасность!Сказал бы кто в глаза такие слова о женщинах и вообще... Долго говорить не смог бы! А нам нужно найти что-то более подходящее. Создать свой клуб или что-то в этом роде.
Пн, Ноя 25, 2013 10:15am ►E.◄ - 3807 d back

Сырьеная тема получилась, аж искры летели... Pussy riot and dick parade в одном флаконе. Smile
Попрявте меня, но я соу фар все женщины вполне вписываются в 3 категории:
Д - домохозяйки: ишут ровню хоть и мечтают о принце. Любят низачто, хозяйствены, работящи, звезд с неба не срывают, к сожалению нередко перестают за собой следить, но мамы идеальные, терпеливые, душевные. (большинство, но разбирают быстро)
П - принцессы. Эти любят мужика только за то как крута их может обеспечить, причем любят искренне как бы даже за те качества что сделали его таким успешным (напор, ум, умение жержать яйца в кулаке и т.д.) Как только что вдрух - любофф проходит и ищется следующий. Следят за собой очень, обычно глупы до смеха. Детей с такими делают только по ошибке, используют в качестве украшения диванчика, меняют на более свежую модель по надоедании. (немного, но висят на маркете постоянно ибо их меняют как машину каядые 2-3 года)
БВ - бизнес вумен. Все сделала сама, жутко умна, богата, куча образований, должностей, постов и т.д. Ищет ровню, но это очень непросто и очень редко находится , так как большинство мужчин не привлекают бабы с яйцами, плюс куда веселее и приятнее менять девушков из категории "П". (очень редки)
Пн, Ноя 25, 2013 01:13pm [Аноним] - 3807 d back

Нельзя не согласиться , однако с некоторыми дополнениями, БВ ищут принцев (бесполезных красавцев с хорошим образованием), домохозяинов (рукастые программисты, водители грузовиков, банковские служащие средней руки) ,с БМ (мужчинами реально рулящими своим бизнесом) БВ сталкиваются на рабочем месте, на работу на дом не тащут.

БМ предпочиают принцесс, потому что на реальных принцесс нужны реальные деньги.
Пн, Дек 2, 2013 09:23pm Wink - 3800 d back

Вот и праздники пришли, выходные.....То там то там, в моле, возле детских площадок и других местах, можно увидеть молодые семейные пары. Как хорошо, что у пап выходной и они тоже могут уделить внимание детишкам, а то всё мамы.....мамы Wink Как приятно видеть семью вместе.
Всё в тех же молах, на выходных, можно увидеть холостых парней (друзей). Одни высокие - другие низкие, одни худые - другие поплотнее, одни матерятся - другие нет....... Объединяет нас одиночество (то что в эти праздничные дни, большинство из нас идёт в мол, не потратить деньги, а просто убить время - мы одинокие и нет любимого человека, с которым бы хотелось провести не только рождественские выходные, но и серые будни ). Где же вы, нормальные (одинокие) парни! Где же знакомится с вами! Где кроме мола вы проводите свое свободное время? Wink
Этот сайт посещают люди разного возраста, думаю, что у каждого есть одинокие друзья, на которых смотришь и становится жаль, что этот человек одинок! Предложите им зарегистрироваться на сайте знакомств для русскоговорящих, сбросить свои фото (а не прятаться под анонимностью). Ну и конечно же писать что-то людям, анкеты которых им понравились. И кто знает, может кому-то повезёт встретить свою любовь, именно там.
Пн, Дек 2, 2013 09:29pm [Аноним] - 3800 d back

xernya polnaya, tam takze kak i cdec,cdec bolobolyat, a tam kracavchvev ili kracavich ishyt, polnaya xernya i tam toze
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru