MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
ищу состоятельного любовника
Сб, Ноя 2, 2013 10:26pm [Аноним] - 3830 d back

Ищу состоятельного любовника. Мне 45 лет.
... Показать пропущенные сообщения (70) ...
Вт, Ноя 26, 2013 11:19pm [Аноним] - 3806 d back

Сколько?
Ср, Ноя 27, 2013 12:35am Nick - 3806 d back

Nick, это ты себя лично рекламироваl ?(ц) ... да не....... мысли вслух..
Ср, Ноя 27, 2013 08:28am Дед Пихто - 3806 d back

Теперь ищу мецената (ц)

Меценат, ето тот кто жертвует бабло на НАУКУ и ИСКУСТВО. Чем ты, Изольда можеш похвастаца? Какими талантами?
Ср, Ноя 27, 2013 10:55am [Аноним] - 3805 d back

А он будет ее изучать изнутри и жертвовать на ето бабло.
Ср, Ноя 27, 2013 10:56am Дед Пихто - 3805 d back

Так она на органы распродаёца што ли?
Ср, Ноя 27, 2013 01:24pm [Аноним] - 3805 d back

а ты, старый алкашь не завидуй, твой орган только в морге изучать будут, и то, чтоб поржать и студентов пошугать, типа, будете пить и не работать, и вас такой же мелкий гнилой писюн образуется, хахаха
Ср, Ноя 27, 2013 01:29pm Дед Пихто - 3805 d back

Rolling\ Eyes ещо одна ананимная мразь, мечтающая о МОЁМ члене.
Ср, Ноя 27, 2013 02:08pm [Аноним] - 3805 d back

Дед,а ты обрезанный???
Ср, Ноя 27, 2013 02:28pm Isolda - 3805 d back

To Ded Pixto

Совершенно верно Smile я буду делать research
Ср, Ноя 27, 2013 02:29pm [Аноним] - 3805 d back

дед, атт значится тут свой сошиал секюрети выкладывал? хи, то что ты себя хвойным назвал, не делает тебя легитимным. а мразь это ты, при чем законченная, поскольку старый, злобный неудачник, и шансов на исправление у тебя нет, поскоку старикан, а о твоем вонючем мелкочленике разве только твоя уродливая психопатка дочь может мечтать
Ср, Ноя 27, 2013 02:31pm Isolda - 3805 d back

А если он создастSmile финансовую поддержку и при этом будет виртуозный пилот
Сама себе буду завидовать Smile
Ср, Ноя 27, 2013 02:43pm [Аноним] - 3805 d back

изольда, а ты чего на етом форуме старых нелегалов неудачников мужика ищешь? среди гомна лебеди не попадаются.
Ср, Ноя 27, 2013 02:59pm Isolda - 3805 d back

автоp темы не я Smile просто мимо проходилаSmile своей мечтой вдруг сбудется н новый год.
Ср, Ноя 27, 2013 03:00pm [Аноним] - 3805 d back

Поделилась мечтoй
Ср, Ноя 27, 2013 03:23pm [Аноним] - 3805 d back

дык не на етом форуме же, здесь одни замученные жизнью нелегалы, старые, жадные, озлобленные неудачники, идите в амер-й клуб
Ср, Ноя 27, 2013 03:32pm Isolda - 3805 d back

Прикольно американский клуб такие же жадныe замученныe только легальныe Smile Smile к тому же меценат не ходит по клубах Smile разве что пилоты
Ср, Ноя 27, 2013 09:35pm Nick - 3805 d back

/А если он создастSmile финансовую поддержку и при этом будет виртуозный пилот/(ц) - а какая вероятность Isolda...? Да и ещё : продолжительность...... ну понимаете..... - пока мы в облаках, проходим фигуры высшего пилотажа и все happy,..... но приземлятся всёравно надо... не ???
Ср, Ноя 27, 2013 09:39pm Nick - 3805 d back

......................... И ещё Анониму /среди гомна лебеди не попадаются./ - шо же ты лебядь наш здеся в гомне то ковыряешься,?...- о месте откуда выползло вспомнило ???......
Ср, Ноя 27, 2013 10:32pm [Аноним] - 3805 d back

шо же ты лебядь наш здеся в гомне то ковыряешься,?...- о месте откуда выползло вспомнило ???......
----- скучно мне, похихикать охота, а вы придурки тупые реагируете чуть подковырнешь, хи-хи, с вами нищебродами смешно, ну и опять же посмотришь на таких чмошников i как то думаешь, шо жизнь моя отлично удалась, и там и тут. Ето вы от жизни собачей как оголенные нервы стали или всегда такими были? А главное ето единственный русскоязычный немодерируемый форум, счастья мне было как вы обнаружились, а то меня на всех форумах банят с третьего сообщения, разойтись не дают, а охота, ржать я люблю, а в жизни приходиться прикидываться приличным человеком((((, скучна мне, а ты ник общайся со мной, поржу я еще.
Чт, Ноя 28, 2013 12:07am Nick - 3805 d back

/а в жизни приходиться прикидываться приличным человеком((((, /(ц), - судя по набору твоих слов - ммммдаа - жизнь твоя жестянка..... а ты меня не путаеш с кем то : >>вас<< , >>тех<<, >>нищеброды<<,..... сомневаюсь, шо поведусь на твой словесный понос /трудно достать/......так 2 - 3 комента...... А судя с изложеного тобой выше...... ну ... трудно.....впечетление не то шо.../жизнь моя отлично удалась, и там и тут/, - она просто у тебя - *удалась*......
Чт, Ноя 28, 2013 09:29am [Аноним] - 3805 d back

Аноним, которого банят с 3 раза на всех форумах, у которого якобы жизнь удалась, на самом деле ты горький/ая неудачница которую в жопу ебет старый партнер, а еще тебя юзают по полной на работе где-нибудь в корпорации и издеваются над тобой. Поетому ты приходишь сюда и все свои комплексы и разочарование от неудавшейся жизни, где ты за себя постоять не можешь, ты здесь выливаешь на людей.
Чт, Ноя 28, 2013 11:04am [Аноним] - 3804 d back

гагага, прикольно, но слабо как то.
ник, дурында, где это че у меня выше изложено? вот тупарина то.
последний аноним, на каких людей? здесь одни нищеброды шляются, браки и работы продают, уссяца можна, своим братушкам славянам работу ПРОДАВАТЬ, и хде тута человеки, а?
у мене партнер не старый не кизди, мы ровесники, и извращениями в отличии от тебя не занимаемся, и в корпорации никто меня не юзает, а просто такие же дураки шуток не понимают, и мне скучна, а тут такой клевый форум, спасибо создателю, ухх, разойдусь таперя, оторвусь за все где меня раньше банили.
Чт, Ноя 28, 2013 01:17pm Nick - 3804 d back

/жизнь моя отлично удалась, и там и тут/,(ц) / а просто такие же дураки не понимают, и мне скучна,, ухх, разойдусь таперя/(ц)/разойтись не дают/(ц) /поржу я еще./ (ц)/скучна мне/ (ц) /а охота, ржать/(ц) /оторвусь за все где меня раньше.../(ц),/а в жизни приходиться прикидываться приличным человеком/(ц).....-- писал вам выше, - жизнь ваша *удалась*,...... извольте... где это у вас : >>и там,<<, а где это >>и тут<<.?? У меня закрадываются смутные мысли, особенно о >>там<<....
Чт, Ноя 28, 2013 10:34pm [Аноним] - 3804 d back

ник ник, мало того шо ты тупой, так еще и зануда. давай обзывайся посмешнее, а не нуди тут, занудства мне и в жизни хватает, чтоб еще на таком суперфоруме твою нудотину читать.
Пт, Ноя 29, 2013 12:28am Golodnyi juk - 3804 d back

Дед Пихто у тебя спросили- ты обрезанный?
Пт, Ноя 29, 2013 02:36am . . . - 3804 d back

Бляяя...ето ж с епанутой и трижды забаненой ещо ктота сожительствует. Откуда такие овцы убогие нарисовуютса.
Пт, Ноя 29, 2013 06:30am [Аноним] - 3804 d back

Михаил Жванецкий о женщине лет около 45…
“Я жду появления в России женщины, лет около 45, стройной, ухоженной, не накрашенной, ироничной, насмешливой, независимой, с седой девичьей стрижкой. Пусть курит, если ей это помогает, пусть будет чьей-то женой, если ей это не мешает, это не важно.
Её профессия, эрудиция – второстепенны, но возраст – не меньше 45. И юмор, и царапающая насмешка, и непредсказуемость, и ум , все вместе в одной – не редкость, одно порождает другое. Такая женщина – огромная ценность. Она вызывает в мужчине то, что не употребляется в сегодняшней жизни – честь, достоинство, даже совесть, неприменимую в наше время, твердость слова… и все прочее, что не имеет значения… во время периода полового созревания… целой страны.
Но очень важно: та, о которой речь, и услышит, и поймет, и ответит, и научит. И главное, ей есть что вспомнить, как и вам. Какое чудесное минное поле для совместных прогулок.
У нас в России такие женщины были. От нас они выехали, а там – не появились…”
Пт, Ноя 29, 2013 02:00pm Nick - 3803 d back

/ непредсказуемость, и ум , все вместе в одной – не редкость, одно порождает другое./(ц), - интересно то, как одно порождает другое,,,,,,, если немного ума, то ещё шото предскажешь, но шобы непредсказуемость порождала ум .........?
Пт, Ноя 29, 2013 06:06pm @ - 3803 d back

/ непредсказуемость, и ум , все вместе в одной – не редкость, одно порождает другое./(ц), - набор слов, и не больше
Сб, Ноя 30, 2013 12:42am [Аноним] - 3803 d back

Бляяя...ето ж с епанутой и трижды забаненой ещо ктота сожительствует. Откуда такие овцы убогие нарисовуютса.
---- как же вы свою маму не любите, айяй, ну что ипанутая она , то понятно, хто еще таких ублюдков рожает, как убогие овцы-мамаши, но вот что вы возмущаетесь что с ней сожительствуют? вам денег на ее ебаря жалко? так за бесплатно такую старую тупую уродливую шлюху как твоя мамаша ведь никто трахать не станет, ты не жмись поц.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru