MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Подарки к Новому Году.
Вт, Дек 23, 2008 07:51am Маруся - 5615 d back

Новый год-один из самых веселых праздников для меня.Я наряжаю елку,включаю огоньки и уже не первый год жду подарков исключительно под елочкой!Подарки мне,конечно,дарят,но исключительно с поцелуями в щечку и поздравлениями.Неинтересно!!!У мужчин нет фантазии или они не понимают для чего елочка?
... Показать пропущенные сообщения (8) ...
Вт, Дек 23, 2008 01:09pm Поручик Ржевский - 5615 d back

Маруся, а не это ли Вы ищете?
http://ru.youtube.com/watch?vLaughingPgXqofbE4U&feature=related
Вт, Дек 23, 2008 01:15pm Поручик Ржевский - 5615 d back

Попробуем еще раз Smile
http://ru.youtube.com/watch?v&eq;DPgXqofbE4U&feature=related
Вт, Дек 23, 2008 01:17pm Lady - 5615 d back

Поручик, ты клип запостай а не thumbnailsWink
Вт, Дек 23, 2008 01:29pm Поручик Ржевский - 5615 d back

А это и есть ссылка на клип, только этот гест модифицирует линк, добавляя вместо знака равенства и последующей буквы D ржущую рожу. Ладно, еще одна попытка, может, пройдет таким образом
http://ru.youtube.com/watch?v=DPgXqofbE4U&feature=related
Вт, Дек 23, 2008 01:31pm Поручик Ржевский - 5615 d back

Уряяя, заработало! Smile
Вт, Дек 23, 2008 01:59pm Катерина [kzyafka@mail.ru] не принимает email - 5615 d back

ГГ)) оригинальности,я вам скажу,ПОЛНЫЕ ШТАНЫ))
Вт, Дек 23, 2008 02:00pm Aladin - 5615 d back

Ну вот, пришел Поручик и всё опошлил Laughing
Вт, Дек 23, 2008 02:01pm Катерина [kzyafka@mail.ru] не принимает email - 5615 d back

А как культурно все начиналось))
Вт, Дек 23, 2008 03:41pm Lady - 5615 d back

ОригинальноSmile Только лейбу нужно приклеить на вашу <бoкс> Поручик Ржевский : "Fragile, Handle With Care" "This Side Up" , "Sensitive Device" and so onLaughing
Вт, Дек 23, 2008 03:56pm Маруся - 5615 d back

Я подарки всегда своим друзьям и близким под елочку и кладу.И не чисто символические, а очень даже приятные подарки.Една, я людей из сферы исскуства не очень жалую...Это не для меня ...И их подарки вроде звезд,неба и т.д. уж очень банальны.Zluka,вы правы.Я не хочу,чтоб мне в руки давали подарки,я хочу,чтоб под елку их клали.Так же интнреснее!!!Чудо,поцелую тоже устраивают,а вот подарки лучше под елкой.
Вт, Дек 23, 2008 04:06pm Edna - 5615 d back

----И их подарки вроде звезд,неба ----

Laughing
Вт, Дек 23, 2008 04:07pm Lady - 5615 d back

Маруся, ну что же вы мужчин обвиняете в не имение фантазии. Если вам так сильно хочется подарков под ёлочкой, то приложите свою фантазию. На двери повешайте знак: "Follow the arrows". C порога выложити стрелки до самой ёлочкиWink
Вт, Дек 23, 2008 04:26pm Маруся - 5615 d back

Боюсь,что если даже я плакат напишу-это не сработает.Я один раз получив подарок шутя говорю:"Какой подарок! Дед Мороз прелесть!".А мне в ответ: "Нет.Это я тебе это дарю!Это я так стараюсь!".И я скажу,что это не единственный случай в моей жизни...
Вт, Дек 23, 2008 04:28pm дед - 5615 d back

ну что же вы мужчин обвиняете в не имение фантазии.Если вам так сильно хочется подарков под ёлочкой

После секса...
Овен: Окей, понеслась по-новой!
Телец: Есть хочу! Передай-ка мне пиццу!
Близнецы: А где пульт от телека?
Рак: Когда мы поженимся?
Лев: Не правда ли я был(а) великолепен(великолепна)?
Дева: Дай-ка я посмотрю простыни.
Весы: Если тебе понравилось, мне тоже понравилось.
Скорпион: Пожалуй, теперь можно тебя развязать.
Стрелец: Не звони мне, я сам(а) позвоню.
Козерог: У тебя есть визитка?
Водолей: А теперь давай попробуем БЕЗ одежды!
Рыбы: Так как, говоришь, тебя зовут?
Вт, Дек 23, 2008 04:31pm [Аноним] - 5615 d back

Маруся, сказок нет Дед Мороз, есть реальные люди которые хотят зделать тебе приятное подарком, лично от них
Вт, Дек 23, 2008 04:31pm Маруся - 5615 d back

Поручик Ржевский,я полагаю,что вы очень парень продвинутый...Мне Вас трудно понять,сорри!
Вт, Дек 23, 2008 04:36pm Маруся - 5615 d back

Дед,это Ваши личные наблюдения основанные на личном опыте?Очень полезная информация!
Вт, Дек 23, 2008 04:50pm Lady - 5615 d back

Тогда повешайте знак: <Подарки принимаются ТОЛьКО ОТ ДЕДА МОРОЗА, и ТОЛьКО ПОД ЁЛКОЙ>

P.S. Имейте ввиду, что есть возможность подарков вообще не получитьWink
Вт, Дек 23, 2008 04:55pm Маруся - 5615 d back

Я решила,что я после получения подарка,сделаю многозначительный вид и задам вопрос:"А где мой подарок от Деда Мороза?Никуда не пойду,буду ждать подорок у елочки.Видно уже несколько лет мне его приносит тот самый Дед Мороз, а кто-то его забирает!".
Р.S.Я,думаю,санитаров мне не вызовут...Но мне будет весело!
Вт, Дек 23, 2008 06:23pm A.A. - 5615 d back

Санитаров не вызовут, но боюсь что долго будешь сидеть и ждать
Вт, Дек 23, 2008 06:54pm ►E.◄ - 5615 d back

Децкийсад.... Подарочки не под елкой.. А потом будет не стой стороны, а потом не в такой коробочке, не такой ленточкой. Маруся, тебе срочно нужно пройти курсы переподготовки в Тамбове, с включением следующих предметов:
- езда в переполненом транспорте
- покупка с очередями
- выслушивание брани
- грязные подьезды
- бег с авоськами за 12 кварталов
и прочие важные дисциплины, которые должны в идеале развить у тебя чувство благодаррности к людям пытающимся сделать тебе приятно, и привить устойчивое отвращение к капризам. Поезжай милая, поезжай...
Вт, Дек 23, 2008 06:57pm ►E.◄ - 5615 d back

>>Я решила,что я после получения подарка,сделаю многозначительный вид и задам вопрос (Маруся)

Бесхарактерный какой-то индивид тебе дарит подарки. При таком отнощении к искренне подаренному правильным бы было выкинуть его в мусорник и задуматься - а стОит ли дарить что-то в будущем.
Вт, Дек 23, 2008 11:15pm A.A. - 5615 d back

E, 100% agree
Вт, Дек 23, 2008 11:55pm Маруся - 5615 d back

Знаете что А.А. и Е - под елочкой я в любом случае не останусь,мне характерные индивиды вообще не нужны-вот ещё,будут они мне жизнь портить!Если мужчина искренне дарит,то пусть подумает и в какой менере этот подарок подарить.А то как деньги заработать - вы думаете, а как свою женщину порадовать думать не надо?Подарок в мусорник?Ужас какой!Как грубо!И в Тамбов я не поеду!Кто мне такое обучение оплачивать будет?!
Ср, Дек 24, 2008 12:08am Маруся - 5615 d back

детский сад-это мужчины!Видели бы вы,как респектабельные умники после слов:"Там под елочкой что-то такое красивое лежит!"-спешат к этой ёлочке с горящими глазами,разворачивают подарок и неприменно спрашивают:"Это мне?".И когда слышат,что им - радуются,как дети.А потом ещё и всем рассказывают,что вот к ним Этот Дед Мороз всё же приходил!
Ср, Дек 24, 2008 07:35am ►E.◄ - 5614 d back

>>:"Это мне?".И когда слышат,что им - радуются,как дети. (Маруся)

А вот сняла бы ты халатик перед ним, а там только ленточка красная подарочная на талии, и без всякой инфантильности сказала: "Это тебе, подарок". Так и радовался бы он как взрослый, а не "как дети".
Впрочем раз тебе "характерные индивиды вообще не нужны", то все безтолку, так и будеш в пасочки играться. Счастливого Нового Года тебе Маруся, meaning желаю тебе большую куклу, и непременно под елочкой. Smile
Ср, Дек 24, 2008 04:44pm Маруся - 5614 d back

Е,это очень простенько-красная ленточка на талии!И себя в ней подарить.Если уж и делать такой сюрпрайз,то уж точно не так!Никак ни с ленточклй на талии!И вообще,чтоб сделать подарок в таком духе-нужно быть очень близкими людьми,думаю, мужем и женой.
Характерные мужчины мне не нужны,если их характерность выражается в выбрасывании подарков и других психолгических заскоках.
Сб, Дек 27, 2008 12:26pm ►E.◄ - 5611 d back

>>думаю, мужем и женой. (Маруся)

Smile
Не волнуйся Маруся, тебе не грозит быть рядом с "характерным мужчиной" - они избегают тратить время на наивных и инфантильных.
Вс, Дек 28, 2008 08:08pm [Аноним] - 5610 d back

ленточку надо не на талию, а на... гхм... ну, да, именно туда. только не удивляйтесь, если мужчина при виде ленточки, торчащей оттуда, закатит рукава, приговаривая: "ну, и далеко он там?.."
Вт, Дек 30, 2008 01:51am Маруся - 5609 d back

А моя наивность вырожается в подарках "под елочку"?!А инфантильность?!Глупость какая!Е,я с Вами на"ты" не переходила.
Аноним,а вы фантазируйте с ленточкой-может это как-то разнообразит вашу сексуальную жизнь,добавит пикантности...
Голова работает только в одном направлении-направлении секса.Ну у кого что болит,тот о том и говорит...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru