MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
proverka
Вт, Июл 29, 2008 03:09pm [Аноним] - 5762 d back

kak vi bi otneslis k fakty,chto vasha bydushaya zhena vstrechalas s semejnim chelovekom
... Показать пропущенные сообщения (144) ...
Пт, Авг 1, 2008 09:59am Lady - 5759 d back

КУ, я согласна парку перегибать не надо, не надо палку перегибатьSmile
<любовь убивает не ложь, а слишклм много правды> - to a certain extendSmile
Пт, Авг 1, 2008 10:04am Lady - 5759 d back

Злюка, посмотри фильм, тотал чик-флик, я его раз 10 смотрела. Каждый раз когда я его смотрю, мой муж воспринемает ето как изменуSmile
Дермот Мулронеы - просто лапачка.
Офф-топ : Я сегодня переспaла с Мейсоном из <Санты Барбары> Laughing
Пт, Авг 1, 2008 10:05am zluka - 5759 d back

Ааа... вспомнила фильм, смотрела... Там где невеста призналась жениху что изменила емы с бф своей сестры, когда сестра ешё была с тем бф помолвлена, с которым сестра потом разбежалась узнав об измене, но не зная с кем он изменил? А сама сестра приехала на свадьбу с взятым напрокат мужиком, что бы насолить тому бф, который ей изменил будучие её женихом? Laughing
Леди, ну нельзя же так на фильмы всю жизнь равняться. То ж кЫно. Smile
Пт, Авг 1, 2008 10:06am Тетя Соня - 5759 d back

Ну раз вас никто не понимает, то давайте конкретно: количество добрачных партнеров и их семейный статус относяться к *которые*?
------------------------------------------------------------------------------------------------------
2 Злюка: семейный статус да, а зачем из этого делать тайну, собственно ничего креминального, ну был раньше еще один брак, уже закончился.
А связи... надо смотреть с кем ты имеешь дело... Можно конечно и как Чудо предлагает, строить из себя невинность и яростно все отрицать... Rolling\ Eyes
Пт, Авг 1, 2008 10:10am КУ - 5759 d back

"если бы мне жених перед свадьбой сознался в измене во время наших отношений - пошел бы далеко и навсегда".
Девушка 2-го р.

- Вот такие разговоры я вообще себе не представляю. Это как так?
Он: Я изменил тебе во время наших отношений.
Она: (как в клиниках семейной спихотерапии) хочешь поговорить об этом поподробнее?

Про болтологию в паре - я не имею ввиду тематику конкретно измен. И я не имею ввиду ситуации, когда во время отношений конктерно с Вами Ваш избранник косячик, но молчит. Я имею ввиду прошлый скелетов, и дотошность на тему настоящего "расскажи мне всё". Вот синдром прижимания к стене - то есть если меня поставят в позицию виноватой, а не рассказывающей, где вторая сторона меня принимает и искренне эмпатирует (типа участно слушает), тада я долго не зардержусь.
Пт, Авг 1, 2008 10:14am Lady - 5759 d back

То ж кЫно. (Злюка) Дык кЫно обычо и отображает жизненные ситуации, ПЫщя для размышлениияSmile
Пт, Авг 1, 2008 10:16am zluka - 5759 d back

Ну раз вас никто не понимает, то давайте конкретно: количество добрачных партнеров и их семейный статус относяться к *которые*? (злюка)
--------------------------------
2 Злюка: семейный статус да, а зачем из этого делать тайну, собственно ничего креминального, ну был раньше еще один брак, уже закончился. (Т.Соня)
--------------------------------
Похоже что не понимаете вы, а не вас.Smile При чем тут предыдущий брак? Семейный статус человека с которым ваш парнер встречался до вас. Такие вещи относяться к *Я не говорю что надо рассказывать о всех своих похождениях, но есть вещи, которые ...* (Т.Соня) ?Smile
Пт, Авг 1, 2008 10:17am ЧудоФан - 5759 d back

Тут помойму собрались дамы, которые верят в сказки очень сильно и которые не верят ничуть! Smile Женшины с бурным прошлым и женшины с безветренными отношениями. Никто никого не поймет.
Пт, Авг 1, 2008 10:19am [Аноним] - 5759 d back

Мне это все напоминает разговор слепого, немого и глухого Smile

Девушка 2-го р.
Пт, Авг 1, 2008 10:21am Lady - 5759 d back

Женшины с бурным прошлым и женшины с безветренными отношениями. - Потейто- потато, Томейто- томатоWink
Пт, Авг 1, 2008 10:24am Edna - 5759 d back

--- женшины с безветренными отношениями---
Ето как ето?
Пт, Авг 1, 2008 10:28am ЧудоФан - 5759 d back

Ну ето когда все в личнои жизни спокоино. Типа моя сестра двоюродная. Она вышла замуж в 20 лет и живет с мужем в гармонии и поряде.
Пт, Авг 1, 2008 10:31am zluka - 5759 d back

Можно конечно и как Чудо предлагает, строить из себя невинность и яростно все отрицать... (Т.Соня)
----------------------------------
Чудо то в шутку писал, а вы похоже с юмором не очень дружите... сегодня. Smile
В крайности впадать ненадо, невинность (в наше-то время) строить незачем, но и при первой же возможности начинать перед новым бф пальцы загибать подщитывая кол-во бывших тоже совсем не обязательно. Smile
Пт, Авг 1, 2008 10:50am Тетя Соня - 5759 d back

Мне кажется что однозначного ответа нет. Надо смотреть по ситуации, и каждый выбирает для себя сам степень откровенности и как результат последствия... Я не хочу спорить, но по-моему чем больше скелетов, тем больше вероятность быть прижатым к стенке... Wink
Пт, Авг 1, 2008 11:46am Една - 5759 d back

----но по-моему чем больше скелетов, тем больше вероятность быть прижатым к стенке... ----(ц.)

Да уж. Не зводите скелетов, граждане, или предусматривайте все на сто шагов вперед. В том числе и собственное будущее психологическое самочувствие. Если вы способны терпеть 100 скелетов в шкафу, то и флаг вам в руки. Только подумайте о близких при етом и о том, сколько скелетов они смогут вынести. А если у вас от одного скелета скулы сводит, то не заводите вообще. Не осложняйте свою жизнь.
Пт, Авг 1, 2008 12:01pm zluka - 5759 d back

Не зводите скелетов, граждане, или предусматривайте все на сто шагов вперед. В том числе и собственное будущее психологическое самочувствие. (Эдна)
-------------------------------------
Я надеюсь это шутка?Smile
Пт, Авг 1, 2008 12:01pm Тетя Соня - 5759 d back

2 Една
Да это смешно. Rolling\ Eyes
Но вот мне, например, мое будущее и мое психологическое самочувствие очень важны и напрямую зависят от того кто рядом. В жизни много дерьма, зачем все пропускать через себя Rolling\ Eyes в том смысле что раз человек врет на старте, то чего ждать потом?
Пт, Авг 1, 2008 12:08pm [Аноним] - 5759 d back

Тетя Соня вы свои прошлые отношения считаете дерьмом? И кто говорит о том что надо врать. Мы говорим, что не надо перечисливать всех своих бывших ухажеров.

Девушка 2-го р.
Пт, Авг 1, 2008 12:08pm zluka - 5759 d back

Но вот мне, например, мое будущее и мое психологическое самочувствие очень важны и напрямую зависят от того кто рядом. (Т.Соня)
-------------------------------
Например мне тоже важны, но это ж не значит что мне нужно знать все подробности жизни этого человека с момента его рождения.
Пт, Авг 1, 2008 12:14pm КУ - 5759 d back

"чем больше скелетов, тем больше вероятность быть прижатым к стенке..."
- блин, чувствуется в этом какая-то дотошность и желание ревнивое лезть в то, что уже осталось за чертой. У меня есть человек, мне с ним классно. Какие-то основные вещи, какой он в том, в этом - я посмотрела. И пошло всё к е*** матери, что там до меня было. Я живая, он живой. Я знаю, почему мы будем долго вместе. Я не рефлексирую, я живу. И поэтому всё получается.

Как только начинаешь бизнес план писать и гадальный салон устраивать, что было, что будет, чем сердце успокоится, всё катится к чертям. А нам оно зачем? Низачем! У нас есть настоящее. И не надо лохматить бабушку!
Пт, Авг 1, 2008 12:23pm [Аноним] - 5759 d back

Молодец,КУша.
Пт, Авг 1, 2008 12:25pm Тетя Соня - 5759 d back

Аноним, вот вам ответ на ваш вопрос. Немного перенасыщено эмоцией и есть притензия на единственно правильное, но ничего, живои человек писал, отфильтруешь Wink
Пт, Авг 1, 2008 01:03pm Edna - 5759 d back

-----В жизни много дерьма, зачем все пропускать через себя в том смысле что раз человек врет на старте, то чего ждать потом?----

Одна моя подруга много дерьма через себя пропускает. причем, кажется, она сама его ищет. Но при етом у нее все весело, все хорошо. А мне бы, например, и малой доли етого хватило, чтобы сойти с ума. Вот я и говорю, что люди разные, и что хорошо одному - ужас для другого. Надо начинать с себя. Что ты можешь выдержать и как тебе жить спокойнее, а что - нет. Одни женщины выдерживают и многочисленные измены, и побои, а другие не могут вынести и косого взгляда.... Вот какие мы разные.
Пт, Авг 1, 2008 01:06pm ЧудоФан - 5759 d back

Да, женшин-мазахисток много знаю, но беда в том, что им хороший не подходит, им скучно становицца.
Пт, Авг 1, 2008 01:08pm zluka - 5759 d back

Чудик, ну скажи мне честно, ты эту фразу засейвал где-то и теперь копи/пейстаешь везде? Smile
Пт, Авг 1, 2008 01:22pm ЧудоФан - 5759 d back

Мадам, я вас раздражаю последнее время... я постараюсь либо туда либо сюда....надеюсь раздражительность спадет к моему приезду....
Пт, Авг 1, 2008 01:27pm zluka - 5759 d back

Чудо, ты меня раздражаешь? Вот уж нет... ты меня забавляешь, хи. У мну просто настроение такое, а ты ведешься... Laughing
Пт, Авг 1, 2008 01:51pm Masha - 5759 d back

mne kazhetsya,avtor temi -devyshka,kotoraya ne znaet,priznatsya parnyu ili net,chto u nee bil zhenatii luybovnik,moi sovet-ne nado
Пт, Авг 1, 2008 02:07pm КУ - 5759 d back

Маша, праильно. Не надо такие вещи говорить. И парню не надо много думок думать, чё куда как у неё в голове было, пока они не познакомилисьи не началось...
Пт, Авг 1, 2008 02:18pm Тетя Соня - 5759 d back

Анекдот;
Девушка вспоминает: Когда мне было 17 у меня уже выросла грудь, а когда мне было 20 вырос мозг, но черт возьми, это были лучшие 3 года моеи жизни.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru