MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Ищу подругу
Пт, Янв 7, 2011 02:43pm В.Ч. - 4862 d back

Хочу познакомиться с милой, симпатичной, внимательной, тактичной девушкой старше 25-ти лет для доброго знакомства. О себе, достаточно практичен, но не лишен романтической веры в чистые доверительные отношения, открыт, честен, интересен. Верю, что ты найдешь это объявление и ответишь. Внешность, рост, вес имеют значение, конечно же, не настолько большое, как человеческие качества, тем не менее, хотелось бы выглядеть вместе гармонично и не иметь большой разницы в представлениях об основных человеческих ценностях. О себе, 34 года, симпатичен, 185, без лишних кг, не меркантилен, но и не без практичности, живу комфортно, скромно, люблю активный отдых, не противник вкусной еды и выпивки в разумных пределах, курю, приветствую наличие стиля, честен, открыт, оптимист, избегаю резких суждений, противник фанатизма в любых проявлениях. Хочу спокойных, добрых отношений, устал от суеты. Подробно написав это объявление, надеюсь получить не менее подробный отзыв. Если ты все-таки решишь ответить, пожалуйста, напиши поподробнее, это важно. Если ты пришлешь свою фотографию, я обязательно отвечу тем же. Девушек, не очень уверенно владеющих русским языком, прошу не тратить время, нам будет скучно вместе. Я уверен в том, что если наша встреча не перерастет в что-то большее, то как минимум, мы останется приятными знакомыми. Если ты разделяешь такое отношение, пиши! Жду.
... Показать пропущенные сообщения (91) ...
Ср, Янв 12, 2011 06:58pm ЧудоФан - 4857 d back

Думаю опять ничем не закончилось. Девушка опять была не уверена в том что она хочет. Smile Но может и ошибаюсь Smile
Чт, Янв 13, 2011 01:07am 777 - 4857 d back

Всегда и всюду очень сложно найти хорошего человека

Я бы с этим утверждением не согласилась .А вот для того что бы найти свою царевну(или прынца) нужно 1000 жаб перецэловать - это да...
Чт, Янв 13, 2011 01:26am ALYA - 4856 d back

eto pravda))) ha ha
Чт, Янв 13, 2011 03:32am КУ - 4856 d back

ЧудоФан - 3 дня назад ↑↓

...хотел бы встречаца с женшинои, которая выдувает из рассплавленого стекла разные фигуры...
----------------------------

А мой муж г8оворил, которая "способна выдуть теннисный мячик через коктейльную соломинку". Wink
Чт, Янв 13, 2011 08:19am В.Ч (автор темы, напоминаю) - 4856 d back

...жизнь полна неожиданостей и разочарований. С точностью можно утверждать только одно, рано или поздно все это закончится. Раньше или позже, каким образом, не важно, и об этом говорить не принято. Исходя из того постулата, что смертны мы, дык какого ж тады эдак усерьёзнивать свои всяческие комплексы и невероятные принципы. "Я не такая, я первая ни-ни!", "по объявлению в инете знакомиццо? Я че, с помойки?!"... Ну да, потом переделаем все, в следующей жизни! )) В общем, никто не пишет, кроме...Я б сказал, кроме тех, кого природа-матушка обделила совестью и чувством прекрасного...Вот обидно, чес-слово...я старался тактично изобразить некие эстетические предпочтения, не вдаваясь в телесно-анатомические подробности, типа веса, сложения и т.п, кратко, "выглядеть вместе гармонично" и про общий культурный уровень, ограничился кратким "не владеющими русским не писать"...а написали как раз те, кто этих тонкостей не увидел вовсе, а руководствуясь общим принципом. Есть объява, есть адрес, держи, красавец! И написали две такие чуды...В общем, цитирую одну лишь пару строчек из письма, прости меня, Н., но я тебя не выдаю, а лишь строчку одну не называя ни имени, ни телефона. В общем, особа пишет, цитирую:
" фотки у меня нет, я сказала что плохая на лице тебе не понравлюсь. Тебе нужна симпатичная . так позвони пообщаемся..." WTF?! Ни логики тут, ни фига ваще, "плохая на лице..." . Вторую, нечего цитировать, там просто мрак транслитом, но черт с ней. В общем, извините за интимные подробности, но...не пишут приличные дамы, пишут лишь "плохие на лице" только...)))
Чт, Янв 13, 2011 08:34am ►E.◄ - 4856 d back

>>потому каконть Е (ВЧ)

Ты ВЧ смотри на кого булочку крошиш. "Е." тут один единственный в уникальном экземпляре, а не "каконьть". Лехше на поворотах, а то придецца тебе таки "усерьёзнивать свои всяческие комплексы".
Чт, Янв 13, 2011 08:47am ►E.◄ - 4856 d back

>>"фотки у меня нет, я сказала что плохая на лице тебе не понравлюсь." (ц)

Smile Хы.
не кипишись, привыкай. Цитата выше вполне отражает морално-интеллектуальный облик средней анонимной жительницы этого сайта.
И главное, советую ограничиться тем первым обьявлением, и тем более не цитировать чужих писем на паблик форуме, иначе дамы себя уважающие и во всех смыслах достойные, тебе уже никогда не напишут. Впрочем поздно...
Чт, Янв 13, 2011 08:53am zluka - 4856 d back

Дурной пример заразителен? Теперь нам будут выкладывать историю любовных похождений В.Ч. ? Smile
Чт, Янв 13, 2011 08:56am Lucy - 4856 d back

Читая выкладки ВЧ... возникает эдакое ощущение "Де-жа-вю"...
Уж не Лонли под новым ником балуется ?
Или это оказалось так заразительно, что появились последователи ? Smile
Чт, Янв 13, 2011 09:00am Lucy - 4856 d back

Нет, всё как говорится, начиналось красиво...заканчивается как-то уж совсем по-другому...
В этом-то и де-жа-вю....
Чт, Янв 13, 2011 09:51am В.Ч - 4856 d back

упс, "е" задел...а упало "х" пропало >е< задело
е, извини, я с тобой не знаком по форуму, как и с большинством других участников (по форуму, но в жизни дуриков подобных встречал, конечено, как и каждый), ты тут видимо "основной" ? ))
Твою скучную личность не оскорбляли, отчего ты решил на личности переходить?
Можешь не отвечать, аффтара тут более не будет, неинтересно, нет собеседников, зато есть много анонимного хамства. Отличительная черта данного места, очевидно.
Тема закрыта)
Чт, Янв 13, 2011 09:59am ►E.◄ - 4856 d back

Мда, пацанчика полько и хватило что на первый пост...
От так, дорогие дамы, учитесь на реальных примерах. Хорошое обьявление еще не значит что за ним не скрывается вполне посредственный примат с культурным уровнем ниже плинтуса.
А то "я бы в припрыжку побежала на кофе..." Smile
Чт, Янв 13, 2011 10:22am 777 - 4856 d back

а почему В.Ч. просто не пойти на сайт знакомств где находиться все вас интересующее Smile фотки+рэзюме+контактная информация. (Во времена когда интернэта не существовало люди все таки находили друг дгуга и было все намного проще) А вообще это дурной тон выставлять цытаты с личных писем на публичное обозрение Может девушка на самом деле "плохая на лице тебе не понравлюсь", но зато искренне в этом признается( хотя возможно просто как-нибудь тьотка решила поприкалываться)
Чт, Янв 13, 2011 10:42am гражданка - 4856 d back

>>>Хорошое обьявление еще не значит что за ним не скрывается вполне посредственный примат с культурным уровнем ниже плинтуса.

абсолютно согласна
Чт, Янв 13, 2011 04:15pm 777 - 4856 d back

А то "я бы в припрыжку побежала на кофе..."Smile

To ►E.◄ Да ладно, я ко всем новым знакомым/знакомствам отношусь предельно доверительно а потом уже жизненная ситуация покажет кто есть кто. Согласитесь, обьявленния которые на вашем форуме может быть написаны интелектуалами и непосредственными личностями (краткость - сестра таланта) но звучат как-то одинаково а ведь женщины любят ушами Smile
Чт, Янв 13, 2011 04:53pm ►E.◄ - 4856 d back

Согласен, 3-семерки. Я ведь не осуждаю. Но отчего-то мне кажется что те девушки, что колебались с решением, сейчас чувствуют себя: "Ух-х, как славно што никуда я не пошла".
Чт, Янв 13, 2011 10:23pm С.Н. - 4856 d back

Хорошего человека обидели... (В.Ч.)
Жаль, постарше буду... Обязательно откликнулась бы.
Прав он, очень сложно встретить хорошего человека. Грустно стало от "издёвок" отдельных личностей.
А ЧудоФан - приколькный чел Smile
Чт, Янв 13, 2011 11:22pm Valerie - 4856 d back

(В.Ч. molodez, prikolno i interesno pisal!! E - otkuda ty vzyalsya so svoim pyatakom?? TOlko umeete vse portit' !!!
Пт, Янв 14, 2011 10:54pm ЧудоФан - 4855 d back

Угу, прикольныи. Ходячии Михал Михалыч только без потрепаного портфеля.
Smile
Сб, Янв 15, 2011 12:26am С.Н. - 4855 d back

"Угу, прикольныи. Ходячии Михал Михалыч только без потрепаного портфеля"
Сравнил, однако...
СкромноSmile=)
Сб, Янв 15, 2011 06:40am Машенька - 4854 d back

А ЧудоФан - приколькный чел=ц=Если ты,С,Н, думаешь с этого прикольного брать пример-то будешь как он до сидых волос на однм месте в женихах ходить со своими приколами...
Сб, Янв 15, 2011 07:54am ЧудоФан - 4854 d back

Машенька а Вас каким образом ето не устраивает? Smile Или у вас лозунг жизненыи *каждои тваре, по паре* Smile
Сб, Янв 15, 2011 07:56am ЧудоФан - 4854 d back

СН я конечно мог себя с *Кривым зеркалом * сравнить, но меня бы вырвало Smile
Сб, Янв 15, 2011 01:53pm Аноним-80 - 4854 d back

Дык это топик Чудофана, он ищет подругу, оказалось?
Сб, Янв 15, 2011 02:28pm ЧудоФан - 4854 d back

Не, не мои. Я ишу умственное развлечение и не верю что симпотичные женшины, одинокие и которые не проч познакомица, для длительных отношении тут будут.
Пн, Янв 17, 2011 10:06pm С.Н. - 4852 d back

Машенька, в женихах ходить точно не буду, хотя бы только по тому, что я самА невеста=)
... а женщины сюда заглядывают разные, это я точно знаю!
Вт, Янв 18, 2011 11:09am гражданка - 4851 d back

>>>не верю что симпотичные женшины, одинокие и которые не проч познакомица, для длительных отношении тут будут

а как же я?
в смысле, не с чудом познакомиться (мы уже знакомы), а в принципе Smile
Вт, Янв 18, 2011 06:51pm ЧудоФан - 4851 d back

Гражданка тебе нужно кольцо 6ти карат, зарплата с 6тью нулями, 6 лет образования после школы, 6 футов роста и 6 инчеи член... в диаметре Smile
Вт, Янв 18, 2011 10:08pm Lucy - 4851 d back

Ха-ха... какое-то прямо заколдованное число 6....
Ср, Янв 19, 2011 09:33am гражданка - 4850 d back

чудо, кольцо мне нафиг не нужно, зряплата лишней не бывает, образование - да, 6 футов роста - гуд, диаметр...всё хорошо в меру Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru