MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
С нелюбимой женой
Вс, Ноя 18, 2012 04:03am [Аноним] - 4185 d back

Оксана, люблю ее до безумия, но женился на Лене. Сам себя спрашиваю зачем...
Оксана -моя любовь с первого взгляда. Тот день помню как сейчас....да и вообще каждый день проведенный с нею из памяти не стереть.... Любовь у нас была сумашедшая. Сорились, мирились, ревновали, кричали, рыдали. Мы любили друг друга и от переизбытка эмоций крышу рвало у обоих.
Разошлись по глупости. Она считала, что она права, по этому собрала мои вещи. Я считал, что прав был я, по этому тихо ушел. Я был уверен в своей правоте, по этому не звонил...она тоже молчала. Помириться нам так и не удалось.
Когда так сильно болит сердце, трудно быть одному. Под руку подвернулась Лена.
Лену я знал давно. Мутил с ней еще до армии. Погуляли, переспали.. раз, второй. Ею было удобно затыкать раны моего больного сердца. Она говорила, что любит меня, а я думал об Оксане... На людях я всегда брал Лену за руку и выливал потоки своей искуственной любви к ней. Я хотел, что б кто-то из знакомых увидел и передал Оксане, что я с другой, что счастлив и без нее, но Оксана молчала.
С Леной я не сорился вообще. Мне было плевать пришла она домой вовремя или опоздала, кто и как на нее посмотрит, что она говорит, как ведет себя. Не было ни страсти ни огня...просто тихие, скучные будни. Когда Лены не было рядом, я топил свое горе в постеле с другими, а она делала вид, что не замечает моих измен, и тем самым теряла мое уважение еще быстрее.
Прошло время и кто-то из знакомых сказал, что видел мою Оксану с другим, что у нее все хорошо и дело идет к свадьбе. ..... Сердце защемило так сильно, что я начал задыхаться........ Когда так сильно любишь, мозг отключается. Я не знаю о чем я думал, но когда приехал к Лене сделал ей предложение. Лена уже давно скулила, что все подружки замужем, а она одна нет.... Кольцо купил ей самое дешевое. Зачем тратить большие деньги на нелюбимую женщину. Тем более, что в глубине души я надеялся, что Оксана узнает и вернется, но Оксана молчала.
Свадьба.... Над Москвой стояли тучи. Бул ужасный холод. Моросил дождь. Лимузин по дороге сломался, родители поругались, а у меня ужасно болела голова. Тупые знаки судьбы........Я не помню как прошла свадьба,был ли у нас медовый месяц. Мне было плевать.
Сейчас.... я стараюсь быть как можно дольше на работе. С работы прихожу под ночь. По дому ничего не хочу делать. Все выходные сплю или смотрю телевизор. Когда появляется новая любовница, Лене говорю, всякую чушь. .. Либо она дура либо правда верит....Я постоянно думаю об Оксане. У меня не хватает смелости попросить развод и все что я могу делать это изменять . Лена постоянно делает вид, что все хорошо и что ни о чем не знает. Хоть бы раз проявила эмоции. Не понимаю.. это она меня так сильно любит или она просто дура.
Я протерпел два года и больше не могу. Сижу на кухне. Курю и незнаю что мне делать. ...
... Показать пропущенные сообщения (51) ...
Вт, Ноя 20, 2012 01:44pm [Аноним] - 4183 d back

>>>Cкажите своей маме спасибо: она вам показала, чего делать не стоит

Нет. спасибо говорить не буду. Такой жестокий урок не стоял потеряного детства, юности и всех невзгод, что мне пришлось натерпеться.

С Марусей согласна.

Почему не виню отца? Давайте обьясню метафорой. Ну вот представте на дилерской автомобиль...красивый, блестящий.. и вам он очень нравиться, но видно сразу, что брака дофига, вы советуетесь с друзьями, механиками и все вам говорят, что мол не надо покупать, что товар хреновый и долго не протянет... однако вы все равно решаете его купить (а вдруг типа не сломается).... well прошла неделя и как и ожидалось авто вышло из строя....Вопрос...кто тут виноват? Либо покупатель (сам видел,что брал) либо изготовитель (зачем было на свет такое бракованное изделие производить).... а сам автомобиль... какой с него спрос. Его задача стоять и блистеть. Таким его сделали Smile
Вт, Ноя 20, 2012 01:53pm [Аноним] - 4183 d back

>>> Надеюсь только, что у вас не будет детей...

Дети уже есть. Мальчик и девочка Smile Да я строгая,но любящая мама и мужа выбирала долго и скурпулезно, что б не сломать детям жизнь....

Просто читаю все эти истории и диву даюсь, как люди думают только о себе и совсем не задумываются о детях- САМОМ ГЛАВНОМ ЧТО ЕСТЬ В МИРЕ !!!!
Вт, Ноя 20, 2012 03:42pm L m - 4183 d back

Devchenki, a u menia takoi vopros. Kak vi dumaete eto normalno kogda muzh obshaetsia so svoimi bivshimi. Tem bolee chto mne on pro nix tolko gadosti govoril..tipa vrali, guliali a sam postoyanno ei zvonit. Eto kak poniat?
Вт, Ноя 20, 2012 03:47pm [Аноним] - 4183 d back

и не только, и по фейсбукам ее гуляет ....
чувство собственника это со многими бывает, понять можно поразному, лучше отвлечь
Вт, Ноя 20, 2012 04:42pm ►E.◄ - 4183 d back

>>.мужа выбирала долго и скурпулезно..(c)

Много брендов драйвали? Долго? И что в них не так было (компутер глючил может, бензина много ели, плохи в управлении, или например поршень маловат Wink )?
Вт, Ноя 20, 2012 04:48pm Oksana - 4183 d back

неа, ждала, когда друзья одобрят Smile *шутка*
Вт, Ноя 20, 2012 07:16pm [Аноним] - 4183 d back

поршень маловат (ц)

Ну если красивые и блестящие не прошли тех. контроль... то остаётся или запорожец или, в лучшем случае, жигуль с маленьким поршнем :|)
Сб, Ноя 24, 2012 03:12pm [Аноним] - 4179 d back

>> Kak vi dumaete eto normalno kogda muzh obshaetsia so svoimi bivshimi.

Нет, L m, это не нормально... Они либо уже спят вместе, либо будут. Всякой фигне типа "Мы с ней друзья" итд не верте. Если бывшие общаются, значить чувства еще не ушли.
Сб, Ноя 24, 2012 03:15pm [Аноним] - 4179 d back

Да не говорите ерунды. Можно общаться, но когда чувств уже нет. У меня прекрасные отношения с моими бывшими подругами и женой, но спать с ними я не собираюсь. Тут наверное от человека зависит. И от отношений с текущей партнершей.
Сб, Ноя 24, 2012 06:56pm Wink - 4179 d back

.... но спать с ними я не собираюсь.
Nu eto vi ne sobiraetes... a ona mozh i neproch.. po etomu s vami i obshaietsia... u never know Smile
Сб, Ноя 24, 2012 06:59pm [Аноним] - 4179 d back

Так для того, чтобы спать, нужно обоюдное согласие. Причем, отсутствие оного у мужчины делает всю процедуру абсолютно невозможной. Не стоИт - и все тут. Какая там разница, кто на что надеется?
Сб, Ноя 24, 2012 08:17pm [Аноним] - 4179 d back

Автору темы... А трахать подряд всех кто попадет под руку не пробовали? Помогает. Серезно и Оксану забудете на раз. Херн. Не пишите о нетленной любви. Клин клином вышибают.
Сб, Ноя 24, 2012 08:17pm [Аноним] - 4179 d back

Автору темы... А трахать подряд всех кто попадет под руку не пробовали? Помогает. Серезно и Оксану забудете на раз. Херн. Не пишите о нетленной любви. Клин клином вышибают.
Сб, Ноя 24, 2012 10:33pm tvika - 4179 d back

Люди! Прекратите серьезно реагировать на выдуманные истории! Ета история из серии рассказываемых 12летними в пионерлагерях моего детства... Вся комната рыдала...
Вс, Ноя 25, 2012 01:54am Aftor - 4179 d back

>>А трахать подряд всех кто попадет под руку не пробовали?
Toka tak was i vijivaiu. Traxaiu vsex podriad wob na moiu kobilu xot 4utok vstalo.
Вс, Ноя 25, 2012 01:54am Aftor - 4179 d back

>>А трахать подряд всех кто попадет под руку не пробовали?
Toka tak was i vijivaiu. Traxaiu vsex podriad wob na moiu kobilu xot 4utok vstalo.
Вс, Ноя 25, 2012 02:17pm [Аноним] - 4178 d back

Все равно не согласна, что вы свою мать ненавидите. Нельзя так!!! Надеюсь вы подрастете и поменяете свое мнение. Все люди разные, у всех разные ценности и представления о жизни. Отношение к детям 30-40 лет назад в союзе отличалось от совремнного. Все должны были работать, дети не были цветами жизни, а скорее усложняли ее. И такое отошение было в обществе. Детские сады, ясли - скорее детские дома, чтобы не мешать взрослым строить коммунизм, и отношение к воспитателям было пренебрежительное. (исторически, слабые/старые заботились о детях) Так что уж простите свою маму, что она зациклилась на одном бесполезном кобеле, стараясь всеми силами (в том числе родив ребенка) создать семью, что она была разбита, когда ее надежды не осуществились, когда вся ее жизнь оказалась одним большим фиаско. Вам, конечно не повезло, но, мне больше жалко ее: все ее усилия пошли прахом, она в конце жизни осталась ни с чем, единственный ребенок ее ненавидит. С возрастом приходит чистота восприятия. Ей сейчас намного хуже чем вам. А вам надо работать над собой. Надеюсь вы повзрослеете достаточно для того, чтобы простить свою мать, и оставить позади детские обиды.
Пн, Ноя 26, 2012 08:09am [Аноним] - 4177 d back

Aftor выпей яду
Пн, Ноя 26, 2012 03:19pm tvika - 4177 d back

неправда. Нас с сестрой растили как цветы жизни, и садиков мы практически не знали. Все родители были разные.
Пн, Ноя 26, 2012 04:00pm Ь - 4177 d back

>>> Все родители были разные.

Это как понимать?
Вт, Ноя 27, 2012 12:47pm [Аноним] - 4176 d back

Если она любит ТЕБЯ, то отпустит к счастью и твоей второй половинке, если она любит СЕБЯ, то будет держать тебя под своим крылом, ведь пока ты рядом ЕЙ хорошо...Это любовь эгоизма... и по сути не любовь вообще
Вт, Ноя 27, 2012 01:23pm [Аноним] - 4176 d back

любовь прошла завяли помидоры, а вместе с помидорами завяли огурцы
Чт, Дек 13, 2012 02:21am я - 4161 d back

Ну и как по вашему отличить если муж со мной из-за выгоды, разбитого сердца или правда любит меня?
Прочитала и что-то задумалась...ну копия мой описан. И по командировкам мотает и телефоны не берет, и в прошлом у него была типа "большая лав". Ну я всегда была уверена, что всех прошлых он забыл, а тут хрен его знает, мож тож мне изменяет? Что детектива нинимать что-ли?
Чт, Дек 13, 2012 01:27pm [Аноним] - 4160 d back

Детектив - единственный, кто вам точно ответ на ваш вопрос. Но вы сперва спросите себя : а вы уверены, что хотите знать правду?
Сб, Дек 15, 2012 08:45pm [Аноним] - 4158 d back

Otlichit prosto..on zabotitsia o vas? Esli uxodite, derzhit? Po vam s uma sxodit? Esli net..esli tolko slishete ot nego pustie slova,to togda vi emu ne nuzh.i
Вс, Дек 16, 2012 02:43pm [Аноним] - 4157 d back

< Po vam s uma sxodit?> Laughing
Вт, Янв 15, 2013 03:53am V - 4128 d back

da vot u menia takaiaje istoria. Toka ona zaletela i mne prewlos jenitsa
Вт, Янв 15, 2013 01:29pm [Аноним] - 4127 d back

Это не она залетела, а ты залетел по дурости
Вт, Янв 15, 2013 03:01pm [Аноним] - 4127 d back

Вот и неси свой крест.
Вт, Янв 29, 2013 04:19am [Аноним] - 4113 d back

Капец истории тут
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru