MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Почему я люблю ее-3
Ср, Окт 10, 2007 01:18am Самурай - 6049 d back

Счастье - это то, что теперь происходит со мной каждый день... Есть, правда, несколько перманентных проблем, которые не касаются моей личной жизни впрямую, но, думаю, большую их часть я решу в ближайший месяц. Самое неприятное, что 14-го октября надо будет ехать опять в Ханты - и торчать там три недели. С этими деревенскими тундрюками, которые всерьез задумали построить 280-метровый небоскреб на песчаном холме... Зато потом я каждый день буду рядом с женщиной, которую люблю и без которой жизни своей не представляю.
Мне понравилось готовить, чего за мной раньше никогда не водилось. Мы будем ходить вместе в филармонию и в оперу (за 5 лет на отмороженном Севере я здорово соскучился по таким походам), а летом, если Бог даст, полетим на Сахалин и во Владивосток. Есть в нашей жизни ощущения и восприятия, которые мужчина может показывать и демонстрировать только одной-единственной женщине. Знаете, как у Дмитрина Кедрина - "Есть у каждого бродяги сундучок воспоминаний"... Редко кому можешь показывать своих старинных школьных друзей, редко кого можно водить по самым заветным местам детства и юности. Потому что очень важно, чтобы тебя понимали и чувствовали с полуслова. У меня тот самый случай. Многократно проверено и подтверждено: ей можно показывать самое дорогое и закрытое...
А жизнь одна - и могло так и не появиться ее совершенно случайной смс-ки, а я мог эту самую смс-ку так и не увидеть в бегущей строке... Повезло...
Ср, Окт 10, 2007 01:20am Самурай - 6049 d back

Опечатался в одном месте - у Дмитрия Кедрина.
Ср, Окт 10, 2007 05:28am Марина - 6049 d back

Завидую..... по доброму.... Это ты от души или списал от куда?
Ср, Окт 10, 2007 06:53am Самурай - 6049 d back

Марина - это моя жизнь. Такое не спишешь. И еще - Самурай не читатель, Самурай писательSmile Моё, всё моё...
Ср, Окт 10, 2007 10:35am Лека - 6049 d back

Так любить могут только в России!
Ср, Окт 10, 2007 10:57am ЧудоФан - 6049 d back

На Украине так любить не могут? Smile или в Греции?
Ср, Окт 10, 2007 11:13am Самурай - 6049 d back

Чудо - я не знаюSmile
Ср, Окт 10, 2007 11:19am ЧудоФан - 6049 d back

Самураи, так я не тебе -- ты все красиво написал, просто ностольгируюшие по почти не сушествуюшему прикалывают. Smile
Ср, Окт 10, 2007 12:02pm Самурай - 6048 d back

Чудо - так ты слишком молоденьким уехал... Ностальгия - это для тех, у кого целая жизнь там осталась... Будь добрее...
Ср, Окт 10, 2007 12:41pm ЧудоФан - 6048 d back

Самураи, так я и не против ностальгии в здоровом смысле. Совсем не плохо скучать/вспоминать ушедшее с нежностью, да и на мои взгляд если ето не клинически делать, ето делает людеи добрее и показывает их чувствительность и сердечность. Но говорить, что такое можно только в России, ето бред. Знаю больше чем одну капыл, которые очень щасливо живут и не горюют.
Ср, Окт 10, 2007 12:58pm Самурай - 6048 d back

Чудо - так то был эмоциональный женский всплеск - тем он и хорош. А ты все алгеброй гармонию поверяешьSmile Могу тебе в качестве личного опыта сказать, что два моих украинских романа окончились печально. Правда, это не дает права говорить о каких-то закономерностях. Просто два кирпича пали на мою голову - и всё...
Ср, Окт 10, 2007 12:58pm Coleen - 6048 d back

Самурай, а как давно ты знаком с этой женщиной?
Ср, Окт 10, 2007 01:08pm Самурай - 6048 d back

Колин - второй год. И с родителями знаком, и с ребенком который день уроки делаю...
Ср, Окт 10, 2007 01:15pm why do I love her - 6048 d back

..........У меня в голове только один твой образ. Нежный, женственный и вечно молодой. Хоть убей меня, но я не могу думать о тебе по другому. А может просто не хочу. Единственное чувство к тебе которое изменилось с годами, это физическое влечение. Желание быть с тобой и ни с какой либо другой женщиной, почти патологическая отрешенность от других соблазнов. Это как физическая зависимость, наркотик в каком то роде. Smile Ты как бы заполняешь мои вены собой и я уже не могу даже смотреть на других женщин. Это просто потрясающе, полное единство желаний ума и тела. Прости, но я должен был поделиться с тобой этой непривычной эйфорией, иначе не могу это определить. Моя беда в том, что я слишком все анализирую и могу в своих мыслях замучить себя до такой степени, что потом появляются комплексы. Smile Чувство которым я живу последние дни это чувство финальной принадлежности. Почти фатальное отношение к своей независимости, к своему либидо. Мол де, приехали.... Конечная остановка, выходя не забудьте свои чемоданы. Нет, я говорю тебе это не с для того что бы тебя "нагрузить" собой. Я не верю в "мы ответственны за тех кого приручили" нонсенс. Я просто пьянею от спокойствия в моем сердце, от возможности быть чистым и освободительно искренним с тобой. Принадлежать тебе......Ты знаешь, я долгое время обманывал самого себя, принимал похоть за страсть, заставлял себя любить не любимых женщин из за верности, дружбы и порой жалости. Все было продуманно, предсказуемо, рационально. Без какого либо определенного конца, всегда временно и поверхностно. А сейчас мне просто легко, как камень с сердца свалился и отсюда вся моя словоохотливость. Smile Я очень рад твоей "нетерпимости" и ты даже не сможешь представить насколько. У меня такое ощущение, что в тебе просыпается себялюбие. Твой эгоизм, что по своей сути не совсем нормальный эгоизм, а просто маленький бунт человека который долгое время жил для других. Я ошибаюсь? Может следующий шаг это будет потеря твоей девичьей стеснительности и я смогу без удержи выплеснуть на тебя все что я думаю о нашей последней встрече...........................
Ср, Окт 10, 2007 01:15pm Coleen - 6048 d back

<<Так любить могут только в России!>> (Лека)
а при чем тут россия?

мне кажется, что так любить могут люди зрелые, которые извлекли уроки, как правило, из горького опыта,поняли, что никто несовершенен, пересмотрели свои критерии выбора и притензии к спутнику и любят друг друга и недостатки в том числе, и дорожат своими отношениями.
желаю удачи, Самурай.
Ср, Окт 10, 2007 01:18pm Самурай - 6048 d back

Колин, спасибо!
Ср, Окт 10, 2007 11:03pm Самурай - 6048 d back

Она ушла на работу, я за компом делаю материалы дома. Скучаю, вечером пойду встречать... Очень не хочется уезжать в воскресенье, но со вторника второй набор в мою Школу - и надо отвести еще один полный двухнедельный курс... Зато в начале ноября я надолго забуду про Север (разве что короткие командировки) - и каждый день буду с ней рядом. Счастье - это то, что со мной происходит здесь и сейчас...
Вт, Окт 16, 2007 12:09am 121212 - 6043 d back

Похоже ,что не два кирпича упали а целых три --- просто мы уже знаем,что два первых
нанесли непоправимый ущерб тонкой и изящной натуре Самурая.А вот а третьем кирпичике мы слышим только хорошее,пока... А через некоторое время (устав от походов по консерваториям и теятрам,а также от кулинарных експерементов ----наш художник будет возгласать,,ХОЧУ НОРМАЛЬНУЮ,ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ КОТЛЕТУ ЗА
14 КОПЕЕК Б,, Но все это будет потом --- а сейчас воздух наполнен пянящим ароматом любови,гармонии и даже понимания с полу-слова,,,,,
Не уж то 2 предыдущих кирпича не были удостоенны чести быть представленными
своим одноклассникам?
НЕТ Я НЕ стебаюсь ,и не издеваюсь,и не завидую....просто грустно,потому как финал очевиден. ENJOY пока молодой!Ж
Вт, Окт 16, 2007 12:09am Koshka - 6043 d back

Самурай, я те там ручкой махала и привет передавала пока на Сибирью пролетала)))) Через две недели опять помашу когда обратно лететь буду))))
Ср, Окт 17, 2007 09:26am Самурай - 6042 d back

Коша - спасибо - я тронут, честно! 121212 - финал совсем другой. Предыдущие два кирпича... Один кирпич затолкал в могилу мою маму, второй - стал украинским кирпичом - мы, когда женились в 2003-м, даже предположить не могли, что победа Ющенко в 2004-м вызовет такую общегосударственную истерику в России. Как следствие - формирование национального самосознания у отдельно взятой, в недавнем прошлом советской, женщины. В результате она в Киеве, а я здесь. И меня в этот украинский бардак гетманщины совсем не тянет. Да и детей своих кормить надо, а в России это делать гораздо легче. А для нее Украина - это Родина и любимая страна. А для меня - анархические хохлы. Андестенд?
Ср, Окт 17, 2007 09:42am [Аноним] - 6042 d back

а зачем надо было жениться, если ты хотел жить в одной стране, а она в другой? всё от большой любви, которой помешали вредные правительства?

гр.
Чт, Окт 18, 2007 04:34am Самурай - 6041 d back

Маша, я думал, что она нормально адаптируется в России. А дальше в жизнь вмешались внешние обстоятельства... То, что случилось, спрогнозировать было невозможно...
Пт, Окт 19, 2007 10:10am [Аноним] - 6040 d back

...delov to t'fu, vzial da priehal...
Пт, Окт 19, 2007 09:40pm 121212 - 6039 d back

Слушай а второй кирпич ,случайно,не Юлькой звали ?(ЛУЧШЕ Б ТЫ ЕЙ ПУТЕВКУ НА кАНАРЫ КУПИЛ )
И я конечно же не против другого финала --- пусть это будет исключением из правил
(исключения почти всегда служат подтверждением закономерности)
Ксати,мы тоже с мужем чуть не рванули в порыве патриотизма на Украину.
ЛЮБОВ ДО НЕНЬКИ-УКРАИНИ ВЕЛИКА СИЛА!
Сб, Окт 20, 2007 06:01am Cамурай - 6039 d back

121212 - нет, не Юлькой. Совсем не Юлькой. На Канары не купил, но в Египет на Новый Год отдыхать отправлял. Отдохнула. Только не помогло...
Хорошо, что не рванули. Там сейчас такая гетманщина, что не приведи, Господи...
Вт, Окт 23, 2007 10:38am Липатов - 6036 d back

---Хорошо, что не рванули. Там сейчас такая гетманщина, что не приведи, Господи..---
Ты купи в следующий раз ей путевку в Курдистан......турецкий.Пусть на лыжах покатается....)))

Ехать отдыхать надо летом в Абхазию......а зимой в Скандинавию.....
Вт, Окт 23, 2007 10:53am Самурай - 6036 d back

Липа - вот здесь тебе точно не место. Пшёл!
Вт, Окт 23, 2007 01:49pm КУ - 6035 d back

Самурай, ты с ним лихо... Но я за тя рада. Smile Напишу на днях.
Ср, Окт 24, 2007 06:46am Самурай - 6035 d back

КУша - ждем-с!Smile
Чт, Окт 25, 2007 10:23am КУ - 6034 d back

Ок. Как созрею. Я ж чё попало писать не могу. Smile ты ж мя знаешь.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru