MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
жизнь сложная 2
Вт, Ноя 11, 2008 12:24pm ЧудоФан - 5657 d back

Почему? Кто делает её сложной? Что делает её сложной? Как с етим бороться?
ИМХО, жызнь не сложная, она такая какой мы её создаём. Если человеку скушно, он создаёт сложности, и потом как Матросов на дзот, бросается на ети препятствия. Почему людям свойственно создавать самим себе проблемы? (c)
Koshka
... Показать пропущенные сообщения (23) ...
Вт, Ноя 11, 2008 01:14pm [Аноним] - 5657 d back

От чего мы бежим когда отказываем себе в чуствах?
От ненужной в нашей жизни, лишней боли и ответственности.
Вт, Ноя 11, 2008 01:14pm ЧудоФан - 5657 d back

Кошка я никогда не любил без задних ног, ну поверешь мне? Ну никогда....и не хочу...
Вт, Ноя 11, 2008 01:15pm Koshka - 5657 d back

Ну думать о себе как об ошибке - это уже самобичевание. Зачем тогда жить? Родился как ошибка, не любил, не рисковал, не делал ошибок. Закончил жизнь в одиночестве и был помянут пьяными гробовщиками? Так лучше умереть пока молод, пока остался хоть кто-то, кому ты не безразличен.
Вт, Ноя 11, 2008 01:16pm [Аноним] - 5657 d back

Чудо, если бы не любил без задних ног, то не было б тебе так больно как было
Вт, Ноя 11, 2008 01:16pm ЧудоФан - 5657 d back

И каждый раз после этого я влюблялась как в первый раз. Нельзя жыть прошлым, нельзя становится его пленником. (ц)
а вроде кто-то цытировал, что очень умные люди не ошибаюца, а просто умные, ошибаюца но один раз...Я ни на что не намекаю, просто вот есть и такое мнение....
Вт, Ноя 11, 2008 01:18pm Koshka - 5657 d back

Чудо, любить без задних ног можно только тогда, когда теряешь тот страх, который сидит в нас глубоко-глубоко и называется "а что если"? Когда перестаёш ковырятся в себе в поисках ответа на вопрос: А за что меня любят?
Вт, Ноя 11, 2008 01:21pm Маруся - 5657 d back

Кошка,у вас это пройдет.В одиночестве не надо,но не надо бросаться в омут с головою.Вы,просто,очень ранимая девушка,поэтому вы так остро все переживаете.А раз так,так и недопускайте,чтоб кто-либо мог вам причинить боль.От любви должно быть хорошо, а если плохо-нужно выбросить такую любовь!
Вт, Ноя 11, 2008 01:21pm ЧудоФан - 5657 d back

Аноним Вам так ясны мои страхи и моя боль, может лицо откроете? Smile Только не надо рассказов про мою несложившуюся семеиную жизнь Smile я не только не любил етого человека (ето я сеичас понял) но и даже не знаю зачем уважал какое-то время.
Вт, Ноя 11, 2008 01:23pm ЧудоФан - 5657 d back

Кошка у меня нет страха к любви -- у меня просто ее нету. я с раннеи молодости такои, ну как мне ето еше обьяснить. Я никогда очень страстно не любил. Если так подумать то я наверно егоист Smile
Вт, Ноя 11, 2008 01:24pm Koshka - 5657 d back

не ошибаются только те, кто не жил. А любовь, оно такое дело...как рулетка, главное знать когда остановится.
Вт, Ноя 11, 2008 01:27pm Koshka - 5657 d back

маруся, с чего это вы взяли? Я любима и люблю. У меня вполне благополучные отношения с мужем. Я как раз не ранимая, я просто оптимист не желающий верить в падение рода человечского и польную девальвацию наших моральных ценностей
Вт, Ноя 11, 2008 01:28pm Edna - 5657 d back

--- От чего мы бежим когда отказываем себе в чувствах? ----(Кошка)

Бежим от страха быть когда-нибудь преданными человеком, к которому испытываем огромные чувства. Помню, было мне 18 лет, и у меня была такая безумная любовь, что было страшно. Он был неправильный. Избалованный. Умнющий и подлющий. Ни есть, ни спать, ни существовать без мыслей о нем я не могла. Не чувствовала ни холода, ни жары. Я умом понимала, что жизнь с ним будет возможна, только если я буду себя ломать и все время его завоевывать, очаровывать, буду играть, как кошка с мышкой, и всю жизнь на етом построю. Не захотела. Сама порвала с ним. Иногда потом жалела, что так сделала, но по большому счету я была права. Была бы сейчас растоптана и еще неизвестно, смогла ли бы восстановиться как человек. Может, Кошка скажет, что надо было не бояться и бросаться в омут с головой. Возможно, в 18 лет ето бы и проканало. Но уже тогда мне было страшно.
Вт, Ноя 11, 2008 01:31pm Маруся - 5657 d back

Вы так грустно пишите.А вы и не верте!Девольвация далеко не у все происходит,хотя происходит.
Вт, Ноя 11, 2008 01:33pm Koshka - 5657 d back

Една, всё правильно, сработал инстинкт самосохранения. Но ведь влюбилась ты в него!!! В такого как он был. И как в рулетку - остановилась когда поняла что больше потерять не готова. Но и после него была ведь любовь, были другие...
Вт, Ноя 11, 2008 01:34pm Edna - 5657 d back

----Но и после него была ведь любовь, были другие...----

Такого безумия страстей уже не было. До сих пор щемит....
Вт, Ноя 11, 2008 01:35pm Koshka - 5657 d back

Маруся, я просто живу в мире со своими чуствами. Мне ничуть не грустно, мне просто интересен человек и его суть. Не какой-то конкретный человек, а просто как вид в общем.
Вт, Ноя 11, 2008 01:39pm Koshka - 5657 d back

А первая любовь у всех щемит. Ведь тогда у нас еще не было горького опыта, не было тормозов, а были гормоны и подростковый максимализм.
Вт, Ноя 11, 2008 01:44pm ЧудоФан - 5657 d back

Меня и первая любовь не шимет... Ех, иногда я Вам всем завидую, но далеко не всегда....
Вт, Ноя 11, 2008 02:14pm ЧудоФан - 5657 d back

Вообшем жизнь оказалась не такая уж сложная. Smile
Вт, Ноя 11, 2008 02:16pm Koshka - 5657 d back

Чудо, когда нам больно, то мы завидуем тебе. Когда мы щастливы до опупения - ты завидуешь нам. Круговорот.
Вт, Ноя 11, 2008 02:20pm zluka - 5657 d back

когда нам больно, то мы завидуем тебе. Когда мы щастливы до опупения - ты завидуешь нам. (ц)
-------------------------------------
Дааа... сложная штука жисть Smile
Вт, Ноя 11, 2008 02:22pm ЧудоФан - 5657 d back

Хм, незнаю. Помоиму ето щастье не стоит етои боли Smile Я правда не особо в курсе, но заморочки при расставании запоменаются в жизни намного больше и ярче чем первые встречи. Опять же у меня.
Вт, Ноя 11, 2008 02:36pm zluka - 5657 d back

Помоиму ето щастье не стоит етои боли (Чудо)
--------------------
Ну почему же, иногда боли не бывает и люди живут happily ever after ...после 2-3х попыток. Smile
Вт, Ноя 11, 2008 02:40pm ЧудоФан - 5657 d back

ну и молодци, но опять же у меня так не получалось, дахе когда я инициатором был. Все равно ета фигня целыи день в голове жужала и жужала...
я даже когда с сестрои двоюроднои по какои-то фигне ругался, то все время ето в голове прорабатываеца, ни спать ни есть не могу... я уже молчу что когда с ласточкои или с родителями ругаюсь...
Неумею я внутри перегореть ети веши, а некоторые не идут на контакт и хоть ты тресни.
Вт, Ноя 11, 2008 02:42pm zluka - 5657 d back

я даже когда с сестрои двоюроднои по какои-то фигне ругался, то все время ето в голове прорабатываеца, ни спать ни есть не могу... (Чудо)
----------------------------------
There is a name for that, you know? And the doctor can tell you exactley what it is. Laughing
Вт, Ноя 11, 2008 02:46pm ЧудоФан - 5657 d back

с сестрои просто ругался не встречаясь u sick u Smile
Вт, Ноя 11, 2008 03:12pm Гражданин - 5657 d back

Вот Чудо, смотри по настоячему не уметь лубить - ето когда был вместе потом рашодишся с человеком и ну никакой разници, ноль емоциы, ноль перезшиваний. Что бил что не бил с человеком - сразу очередмое стершееся лицо из множеств видденних. Когда нифига по настоячему об етом человеке не волновало и не волнует кроме моментов когда был в постеле.Smile
Когда уважение ко всем не заходит дальше простой воспитанности, когда твои положительние поступки по отношениу к человеку с которым встречаешся обьяснимы простой похотью. И когда это единственное и повторяющееся поведенческая линия, вот тогда и говори что не умеешь любить. А прост так это выпендрёшь.
Я тоже думал что не умею любить, пока не шандарахнуло позже в жизни. И тогда понял что может всему своё время.
Вт, Ноя 11, 2008 03:29pm ЧудоФан - 5657 d back

Ну тоже мне заява. А что если чел дорог был, но ето не любовь?

Когда уважение ко всем не заходит дальше простой воспитанности, когда твои положительние поступки по отношениу к человеку с которым встречаешся обьяснимы простой похотью.
(ц)
Етого кстате у меня полно.
Вт, Ноя 11, 2008 03:34pm [Аноним] - 5657 d back

это что ещё за гражданин?

гр.
Вт, Ноя 11, 2008 03:38pm Edna - 5657 d back

Кошка еще хотела знать, зачем человек сам создает проблемы, а потом их решает. Еще и жалуется при етом. Сплошь и рядом. Действительно как жить без проблем? Только идиоты могут быть 100% щастливы. Если жизнь становится скучной, мы придумываем проблемы, решаем их, и вот мы уже щастливы, пусть и ненадолго. Главное - не создавать больших проблем своим близким. А сам себе - на здоровье. Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru