MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Шизанутые)))
Пт, Авг 25, 2017 11:32am [Аноним] - 2442 d back

Женская логика:

- В школе мне нравился один мальчик. Он сидел на задней парте. Я на первой. И каждый урок мне грозил вывих какого–нибудь шейного позвонка, потому что мне надо было за сорок пять минут раз триста повернуться назад и посмотреть на него.

Потом в советскую школу залетел сквозняк нововведений, и учительница объявила нам после уроков, что с завтрашнего дня все буду сидеть по парам мальчик–девочка. И мне достался МОЙ мальчик. Сказать, что я чуть не умерла от счастья — это ничего не сказать!

Дома я пришила новый красивый воротничок к форме (да, я ещё застала те времена!), нагладила фартук, нацепила свои самые красивые банты на голову. Я даже навела порядок в портфеле и поменяла обложки на книжках и тетрадках. Короче, на следующий день я в школу не шла. Я туда летела как на самый большой праздник, вся нарядная и счастливая, вприпрыжку. И солнце мне светило ярче, и трава была зеленее, и птицы пели громче.
Захожу в класс. Любовь моя уже сидит за моей партой. Услужливо приподнимается, чтоб пропустить меня на мое место. Улыбается, дурик. Красиво так. Аж коленки подворачиваются и банты топорщатся.

Я подхожу. Вся нарядная, счастливая и... кааааааак тресну его портфелем по башке! Со словами:"а ну вали на своё место, не буду я с тобой сидеть. Ща, разбежалась!"

И, гневно тряся бантами, удалилась. Мальчик пересел к другой девочке. Мне подсунули двоечника Витю, который задалбывал меня классическим «дай списать» до икотки. И я все так же продолжала вертеть головой на каждом уроке. Вздыхая на заднюю парту...

А вы говорите женская логика. Нету ее. Мы, бабы, шизанутые создания... Все. С детства. Мы бантики на уже шизанутые бошки напяливаем))
vorchuchelo.com
Пт, Авг 25, 2017 11:39am [Аноним] - 2442 d back

что за хуeта ?
Пт, Авг 25, 2017 12:06pm [Аноним] - 2442 d back

Что за "ворчучело"? Давайте определимся: или "ВОР" или "ЧУЧЕЛО". Или это старая бабка настольгирует по бантам, которые на ее башке топорщились...или торчали; ну, короче, хоть что-то когда-то у нее торчало. А коленки...А что коленки? Вот и подошло по-бабски логично то время, когда коленки трясутся сами по себе...Без перевозбуждения портфельного.
Пт, Авг 25, 2017 12:51pm [Аноним] - 2442 d back

в моей гимназии девченки в бабском сартире гавном на пальце писали на стенах "я люблю Лёшу" яеббу, оказывается покурить в сартире на перемене это не верх "хулиганства" как нам пацанам казалось
Пт, Авг 25, 2017 12:52pm [Аноним] - 2442 d back

когда я услышал об этом в 5ом классе от завуча, то понял что человеческой еббанутости нет никаких пределов, она безграничнее вселенной
Пт, Авг 25, 2017 01:30pm [Аноним] - 2442 d back

А у нас классная была завуч. В походы на байдарках ходила по Амударье. Потом истории рассказывала интересные. Прикол...Я как-то эти легенды-истории около года тому назад читал в инете от молодых людей теперь...Забавно..
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru