MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Знакомства. Виртуальное VS Настоящее
Чт, Авг 11, 2011 04:08am В.В. - 4645 d back

На тему знакомств и писем. Посвящается Ж.
Приятно получать письма, мелочь, вроде, но что-то уютное в этом есть. Кто-то сидит, и тебе пишет, вроде бы как тратит время на изготовление подарка, своими руками. Внимание, и время, а если еще и содержание, помимо всего, вызывает любопытство или радует чем-то новым, дык ваще, куул, и продолжаться, оставаясь приятным, это может очень долго, не правда ли?
А потом, в какой-то момент, люди (некие, как велит этикет, не о присутствующих, о тех же третьих, условных лицах) встречаются, и начинают узнавать друг друга получше, и...не буду особенно далеко разматывать этот клубок вероятностей, сокращу сюжет до минимума, так как общее направление ясно.
...люди встретились, их тела приняли какие-то устойчивые позиции, глаза устремились друг на друга, мозг обрабатывает множество сигналов, все имеет значение, оцениваются запахи, жесты, слова, одежда, манеры, взгляды, прически, формы тела, губы, глаза, грудь, украшения, появляются первые впечатления, моментально принимается решение о сексе, в принципе, возможно или нет, все быстро, и не по нашей даже воле, природа, может быть и не для этого, цели другие, но все равно, так жизнь устроена, и вот все так быстро, интересно, следишь за собой, следишь за визави...
И тут, вдруг, визави, прости, пукнул, мерзейшим образом. Уппсссс...и все, как дальше не шути, матч проигран. Люди взрослые, готовые, в общем-то, ко всему, интересные, и что этот пук, испортит что-то? Конечно, нет, можно посмеяться, пошутить или даже похохотать, не заметить, в конце концов, хотя я предполагаю, для этого примера, такую энергию вырывающихся газов, что незаметить будет невозможно...И вот, несмотря на возникшее замешательство, беседа продолжается. Далее, неизвестно, куда она заведет, но не это важно.
...Они расстались и разошлись по своим делам.
Проходит какое-то время, и вот, появляется новое письмо, раздается звонок, или даже курьер просит расписаться за букет цветов. (хоть это и трудно предположить, но в агеевском "романе с кокаином" соня успела послать вадиму букет роз, раньше, чем он ей, так что пусть ситуация останется равновозможной для обеих сторон)
И что, по вашему мнению, вспомнится в первую очередь? Конечно же, тот самый звук, завораживающе-отвратительный. Отношения подпорчены навсегда. Ни о чем более они не смогут вспомнить прежде, чем в голову придет тот казус...
А когда общение происходит виртуально, ничего подобного не произойдет. И отношения, пусть и бестелесные, будут приносить удовольствие, небольшими, но равномерными порциями, долго и надежно. Без потрясений, и потом, через годы, суммировав маленькие радости, можно будет сказать: "Это была настоящая, замечательная, очень приятная история дружбы"
Аминь!
... Показать пропущенные сообщения (5) ...
Чт, Авг 11, 2011 11:00am Дед Пихто - 4645 d back

Неужели, здесь не заметна дружеское потрунивание над девушкой (ц)

Перечитал ещо раз..........Ноп, не заметно.
В свете открывшихся фактафф становица понятна мотивация девушки не желающей выходить на прямой контакт после *затянувшейся переписки*.
ББ будте проще, особенно переписываясь с девушками, вы видима слехка перемудрили со своим *дружеским подтруниванием*.
Чт, Авг 11, 2011 11:05am ►E.◄ - 4645 d back

>>Тонко и смешно (В.В,)

Да, тонко, очень тонко, так тонко что хрен заметиш.
Дык это с тобой чтоли "пук" приключился?
Чт, Авг 11, 2011 11:09am Дед Пихто - 4645 d back

Не было никакова пука (акординг ту ББ) ето у нево такой *художественный образ* Laughing
ББ, надеюсь ты хоть не догадался ето ей послать?
Чт, Авг 11, 2011 11:25am В.В. - 4645 d back

каамааан, указано ясно, "Достойной". Девушка, очень достойна, и даже знает, кто такие агеевские Соня с Владимиром.
*ББ, это ВВ, можно на ты Wink
...тут другое. Я ржал от души, потому что в общем контексте переписки, очень смешно вышло. Думаю, поделюсь смешным, но не тудысь. Не зашло. бывает)
Чт, Авг 11, 2011 11:28am [Аноним] - 4645 d back

>>>потому что в общем контексте переписки, очень смешно вышло

сорри, я не поняла, где смешно?

гр.
Чт, Авг 11, 2011 11:30am Koshka - 4645 d back

Я так поняла, мораль басни - пуков бояться, на дейт не ходить....
Чт, Авг 11, 2011 11:33am Дед Пихто - 4645 d back

и даже знает, кто такие агеевские Соня с Владимиром (ц)

Я чота не понял..........ты её про размер сисек уже спрашивал или пока тока обсуждаете Соней и Владимирафф?
Чт, Авг 11, 2011 11:35am [Аноним] - 4645 d back

ну не все же такое быдло, как некоторые

гр.
Чт, Авг 11, 2011 11:35am В.В. - 4645 d back

стало ясно, чего не поняли...на форуме другой формат переписки. когда предназначено кому-т лично, то читается внимательней, тогда было б понятно, что пука не было. Это сатирический прием для отображения абсурдности ситуации. Типа так : "Чего, Ж, ты не хочешь со мной дэйтать? Это абсурд, необъяснимый, нам интересно общаться, и вот абсурдный пример".
С дисклэймером, "не о присутствующих, о тех же третьих, условных лицах", мы ж не пукнем на свидании, чай, не в Мюнхене сидим в кабаке с вайтвурстами и краутс, где уровень громкости отображает степень благодарности.
Чт, Авг 11, 2011 11:37am [Аноним] - 4645 d back

вот вопрос интересный, кстати, гр. как спросить про размер сисек (ц) что бы быдлом не выглядеть?
Чт, Авг 11, 2011 11:40am Koshka - 4645 d back

Скажи ей что вот вчера видел прелеснейший бюсгалтерик от La Perla и хотел уже купить ей-ненаглядной, да вспомнил, что размера-то не знаешь Wink
Чт, Авг 11, 2011 11:44am В.В - 4645 d back

Koshka, ты б побежала на дэйт из за "чудесного прелеснейший бюсгалтерика от La Perla" Wink
Чт, Авг 11, 2011 11:44am Koshka - 4645 d back

Я нет, но я ж не веду с тобой переписку годами)))))
Чт, Авг 11, 2011 11:45am Koshka - 4645 d back

А вобще-то ет был ответ на вопрос как спросить о размере титек))))
Чт, Авг 11, 2011 11:48am В.В. - 4645 d back

но я ж не веду с тобой переписку годами(ц)...образно выражаясь, можно было бы и так сказать тоже, кстати. я тут почитываю, пописываю, редко, но уже лет так 5-ть. Не лично с тобой, конечно, но где-т пересекались уже)
Чт, Авг 11, 2011 11:57am [Аноним] - 4645 d back

>>>вот вопрос интересный, кстати, гр. как спросить про размер сисек (ц) что бы быдлом не выглядеть?

никак не спросить. попросите фотографию и говорите на другие темы.

гр.
Чт, Авг 11, 2011 12:01pm Дед Пихто - 4645 d back

сразу после обсуждения Агеева кежуалы скажи * а не могла бы ты дорогая Пенелопа прислать мне фото сисек в фас и профиль с подробным описанием всех остальных параметрафф* Уверен што она сразу же сама попросит о свидании.
Чт, Авг 11, 2011 12:13pm [Аноним] - 4644 d back

>>>Это абсурд, необъяснимый, нам интересно общаться, и вот абсурдный пример

интересное общение вовсе не означает, что у неё к вам влечение, как к мужчине. она вашу фотографию видела? кто знает, может она замужем, ей скучно и хочется общения, а может ещё что-то.

гр.
Чт, Авг 11, 2011 01:31pm ►E.◄ - 4644 d back

>>Это сатирический прием (ВВ)

Ах вот оно как... Ну что же, принимается. Ты прав про другой формат переписки. Я конечно не знаю кто там у тебя на другом конце провода, ее уровень и манеры, но заметь, возможно витиевато-замысловаты стиль и есть тот сдерживающий фактор. Практичность, решительность и некоторая прямота (не путать с грубостью) ценятся женщинами. А то она может банально боится что ты в обморок упадеш ели на улице будет 85, будет смеху с таким кавалером Smile
Чт, Авг 11, 2011 03:05pm В.В. - 4644 d back

Е, полагать, что человек начитанный, хорошо говорящий по-русски, размазня, ошибочно. Ты ведешь себя как задиристый петушок, а кто-то более сдержанно. У тебя прямолинейное , формальное, чувство юмора, а кому-то по душе шутки более замысловатые. Причин для спора нет, тема же эта, как обычно, засрана, но иначе быть и не должно было бы. Smile
Чт, Авг 11, 2011 03:12pm [Аноним] - 4644 d back

>>>Практичность, решительность и некоторая прямота (не путать с грубостью) ценятся женщинами

я бы не стала так обобщать.
некоторые женщины хотят лапшу на уши, кучу комплиментов, романтику и т.д.
другие хотят развлечения, чтобы мужчина их веселил
третьи хотят красавца, от одного взгляда которого можно сойти с ума
четвёртые сами не знают, чего хотят Smile
и т.д.

гр.
Чт, Авг 11, 2011 03:12pm ►E.◄ - 4644 d back

Помоему В.В. обиделся что ему намекнули на некоторое отсутствие мужских черт. Даже обидку свою не сдержал, начал по-женски шпильками тыкать. Smile
Ну удачи тебе, начитанный. Может когда-то ты до сисек и доберешся. Smile
Чт, Авг 11, 2011 05:08pm В.В. - 4644 d back

е, сорри, я чего то решил, что ты парень.) хз, тут все вроде как анонимно, легко ошибится. Ты ошиблась насчет обиды, просто тема не туду зашла, извини пожалуйста.
гр. тут вероятно, имеет значение возраст. В каком-то хочется развлечений и веселья, позже, другое выходит на первый план. В принципе, каждый человек, вероятно, проходит примерно одни и те же этапы, и соответственно, разные вещи интересуют, по мере взросления.
Сб, Авг 20, 2011 09:02am Lisi4ka - 4636 d back

4to ze vy za ludi takie................ objazatelno drug druga nado unizit, oskorbit...... FALCHIVAJA americanskaja zisn daet svoi gnilye plody........
Сб, Авг 20, 2011 09:16am Lisionok - 4636 d back

Кстати, фальшивая американская жизнь здесь не причем. Это скорее всего пережитки советской.
Сб, Авг 20, 2011 09:20am Lisionok - 4636 d back

А про сам рассказ. Я поняла, что это типа шутка была, только не моего склада юмора.
Сб, Авг 20, 2011 09:21am [Аноним] - 4636 d back

ne dumaiu............zdes ludi silno menjaiutsja i ne v lu4chuju storonu. tut vse naoborot .... prixoditsja smirjatsja i lomat sebja, a eto ser"eznyi udar po psixike
Сб, Авг 20, 2011 09:23am Lisi4ka - 4636 d back

vopros pro "PUK" o4en vazen dlja tebja , Liseno4ek?
Сб, Авг 20, 2011 01:06pm Белочка - 4635 d back

Мы пук, мы пук, мы пук цветов набрали,
Насра, насра, нас радует весна! Smile
Сб, Авг 20, 2011 08:29pm [Аноним] - 4635 d back

ага, пережитки советской, попавшие на благодатную американскую почву. Тут так жизнь устроена, что прорастает все, что ни посадишь.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru