MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Поведение девушки
Вс, Сен 22, 2013 10:50am 3.14 з да бол - 3876 d back

Завелась одна девчонка, видимся где то раз в неделю. Она злится, что я её на следующий день прошу покинуть помещение. Т.к. мне надо ми тайм. Она злится что все выходные вместе не проводим.
Это нормально ? Или я чо то не понимаю ? Чё злится, если я хочу провести остаток выходных сам с собой. Как можно откореектировать её поведение ? Чисто продолжать настаивать пока не привыкнет ?
... Показать пропущенные сообщения (102) ...
Ср, Сен 25, 2013 12:10pm [Аноним] - 3872 d back

meetup.com

gr.
Ср, Сен 25, 2013 12:14pm ЧудоФан - 3872 d back

не пробовал. Там есть русскоязычные?
Ср, Сен 25, 2013 12:19pm [Аноним] - 3872 d back

понятия не имею. там группы по интересам. только футбол не выбирай, а то девушек там не найдёшь Smile

гр.
Ср, Сен 25, 2013 12:21pm ЧудоФан - 3872 d back

я понял Smile Буду выбирать латино-танцы, иогу и *ОМГ, хи из соу кьют*
Ср, Сен 25, 2013 12:30pm ►E.◄ - 3872 d back

>>Тебе с мордобоем или просто покушать? (Дед)

Laughing
Ср, Сен 25, 2013 12:41pm [Аноним] - 3872 d back

Have you ever heard of a man, who complained that his woman does not say "I love you" enough? I don't think so.
я могу вас с таким познакомить - хлебом не корми только комплименты и признания - все очень индивидуально- откуда такие стереотипы о женщинах
Ср, Сен 25, 2013 12:48pm ЧудоФан - 3872 d back

Я не сказал, что исключении не бывает. Но восновном стереотипы правильные.
Ср, Сен 25, 2013 07:57pm ЧудоФан - 3872 d back

Вот Вам пожалуста:
Ричард Гир и его супруга -- развод. причина все таже Smile

Both Gere and Lowell have been through divorce before. He was famously married to Cindy Crawford from 1991 to 1995, while Lowell's previous spouses include photographer John Stember and actor-director Griffin Dunne (with whom she has an adult daughter).

While there's no official reason for the split, the New York Post reports the Gere-Lowell union ultimately fell apart because he enjoys his solitude, while she's more of a social creature. The newspaper claims that the pair have lived apart for some time — he in Bedford, New York, and she in North Haven, New York.
Ср, Сен 25, 2013 08:32pm [Аноним] - 3872 d back

Евгений, советы, где встретить правильную девушку, если позволите:

1) В опере, как сказали выше. Даже не надо брать самые дорогие билеты, берете билеты за 36 долларов, залезаете не верхотуру, вокруг, гарантировано, сидят ценители и ценитильницы, они знают, что оперный театр построен так, что самый лучший звук наверху. Денег у них на партеровскую ярмарку тщеславия нет, значит, потянете. Девушки-бабушки там исключительно хорошие.

Посидели, посмотрели, заскучали? Ждете антракта и вниз, на первый этаж к барной стойке, дальше только успевай-поворачивайся, разглядываете стайки нежных, трогательных барышень-и-не-очень, которые в оперу по студенческому ходят. Выбираете. Если даже это сложно, то тупо встаете до/после спектакля на любом перекрестке рядом с театром, мимо вас бегут стайки девушек-и-не-очень( узнаете вы их по програмкам, их, обычно, тащат домой, типо, прочитаю). Отлавливаете понравившуюся и спрашиваете, ой, вижу, идете с театра, как опера? Рекомендуете? Ой а вы в туфельках (а она будет в туфельках), не холодно? И провожаете правильную девушку до автобуса, электрички, метро. Правильные девушки ездят в оперу общественным транспортом. Ну, если, потом у ее папы окажется парк антикварных пежо... Ну что же, смиритесь, привыкнете.
Ср, Сен 25, 2013 08:43pm [Аноним] - 3872 d back

2) То же самое повторяете с Чикагской филармонией

3) На каток, вот уж где спортивных девиц полным-полно.

4) Записывайтесь на следующий год на занятия в Чикагском яхт-клубе. Недорого и много веселых немеркантильных, розовощеких девиц.

5) Велосипед срентуйте, или свой возьмите, на дорожку вдоль озера, судьба сама вас найдет.

Вообщем, не ходят правильные девушки в русские рестораны, не носят правильные девочки силиконовую грудь, силиконовые губы и очки в пол-еблета, не появляются правильные девушки с мини-собачками, сумками с монограмами и в плюшевых костюмчиках везде, не говорят правильные девушки "кушать, сушики" и подобную поебень. Загляните к ней на страницу в контакте или фейсбуке, или других каких одноклассниках, видите губки гузочкой, откляченую жопку, и перeсушеную загаром мелкую мордочку, вдоль которой свисают нарощенные, выпрямленные утюжком волосы, и на ногтях арт-дизайн? Это оно, бегите, это никогда не слышало ни про оперу, ни про яхты, ни про Париж, зато с удовольствием пойдет в магазин на все выходные и отсосет богатому папику за мерседес. Отсекайте всю шелуху и найдете свой бриллиант.
Ср, Сен 25, 2013 08:47pm ЧудоФан - 3872 d back

Все со следушего выходного, одеваюсь елегантно, беру в руки тросточку и футляр для лорнета, вешаю себе на грудь *хелоу, маи неим из Ручечник* и иду в театр. А чем черт не шутит.
ПС Там буффет вкусныи? Smile
Ср, Сен 25, 2013 08:53pm ЧудоФан - 3872 d back

А если честно, то мои финансы не позволяют записываца в яхт-клубы и узнавать, а как там на Лондонскои бирже...
Люблю мелкие мордочки, а не розовощеких девиц. Вот про собачек в сумочках и марседесы -- все верно. Такое тоже нам не надо.
*кушать сушки* -- как по мне то очень мило, особено если она сама предлогает и с улыбкои на лице.
Ср, Сен 25, 2013 09:04pm [Аноним] - 3872 d back

Буфет там не очень, там девицы качественные, на следующие выходные не надо, сезон 5 октября открывается, про яхт клуб, я думаю , вы немножко заблуждаетесь, все чуть проще, чем думают посетители и посетительницы русских ресторанов.
Чт, Сен 26, 2013 08:47am ►E.◄ - 3872 d back

>> Ну что же, смиритесь, привыкнете. (ц)

Как хорошо написано, даже тронуло. Автор - молодчина. А ты Чудо прислушайся.
Чт, Сен 26, 2013 09:04am Дед Пихто - 3872 d back

Ричард Гир и его супруга -- развод. причина все таже he enjoys his solitude, while she's more of a social creature. (C)

Если люди разводяца только изза етава, то они НЕ то што НЕ любят друг друга, а даже и НЕ уважают. Хенс, об заклад бьюсь што у обоих есть кто то на стороне. Так што ожидайте в скором времени новостей о Гире под ручку с какойнить 20 летней моделью девушки.
Чт, Сен 26, 2013 09:08am Дед Пихто - 3872 d back

про яхт клуб, я думаю , вы немножко заблуждаетесь, все чуть проще (ц)

Более СНОБИСКОЙ, занощивой и егоистичной публики, чем заседает по яхт клубам, трудно сыскать во всём Чикаго. В основном нувориши со всево света, и их болонко-образные спутници, измеряющие людей длинной и водоизмещением их ЯХТ.
Чт, Сен 26, 2013 09:54am ►E.◄ - 3872 d back

>>измеряющие людей длинной и водоизмещением их ЯХТ (Дед)

В этом видима и кроется коренное отличие их от гламурных побрякушек из клуба - на яхту не насосешь какой вакуум не создавай, максимум на пол-мачты. Из-за этого упор делается на другие качества и умения: драить палубу, шевелить кастрюльками на камбузе, и умнеие отдать или принять конец (Wink )по четкой команде капитана. Вобщем то что Чуду надо.
Чт, Сен 26, 2013 10:44am Дед Пихто - 3872 d back

Чуду по любому там будет не комфортно. Там собираюца чужеродные ево большевицко-броневичковому сознанию, люди. Very\ Happy
Чт, Сен 26, 2013 11:13am Дед Пихто - 3872 d back

умнеие отдать или принять конец (Винк )по четкой команде капитана. (Ц)

......не понятно только, причом тут яхты Very\ Happy
Чт, Сен 26, 2013 02:24pm [Аноним] - 3871 d back

Бля, любимые, ну чё вы тупите, речь не идет о владении собственной яхтой, речь идет об уроках парусного спорта на "утлых суденышках", гугл вам в помощь, если девице хватило фантазии увидеть, захотеть и найти, то вам скучно не будет рядом.
Чт, Сен 26, 2013 02:26pm [Аноним] - 3871 d back

Кстати, очень часто владельцы собственных яхт с завистью и восторгом смотрят в след относительно молодым, бедным, подтянутым школярам на занятиях по парушном спорту. Задор, молодость, сильное тело (иначе на хрен вывалишься из парусника) и хорошее настроение не купишь, те , у кого есть деньги, это прекрасно понимают.
Чт, Сен 26, 2013 02:26pm [Аноним] - 3871 d back

Кстати, очень часто владельцы собственных яхт с завистью и восторгом смотрят в след относительно молодым, бедным, подтянутым школярам на занятиях по парушном спорту. Задор, молодость, сильное тело (иначе на хрен вывалишься из парусника) и хорошее настроение не купишь, те , у кого есть деньги, это прекрасно понимают.
Чт, Сен 26, 2013 04:08pm Дед Пихто - 3871 d back

ананим, всё пытаецО нам какбэ намекнуть, што знаком с миром *яхт клубов* не по наслышке, и серьёзно разбираецО в парусном спорте. Опытному глазу сразу бросицО в глаза выражение *Бля, любимые* используемое исключительно опытными в судовождении людьми.

По моему ето тот же ананим вещавший тут о *неприметных женщинах без макияжа в кафе северных пригородов*, тогда он/она тоже как бы намекал на некую вхожесть в круг посвящённых *безмакияжных женщин*
Чт, Сен 26, 2013 04:12pm Дед Пихто - 3871 d back

Задор, молодость, сильное тело / и хорошее настроение не купишь. (Ц)

Ещо как купиш. Стоит только подойти к причалам любова яхт клуба в ясный летний денёк, што бы убедица в етом. Причом скупаеца ето всё оптом и используеца кредитоспособными гражданами, явно без всякой меры.
Чт, Сен 26, 2013 04:25pm Red'ka - 3871 d back

может я ошибаюсь, но снять небольшую яхточку, так что бы покататься немного (около 4 часов) на 4-6 чел не супер дорогое удовольствие, по крайней мере мы иногда ето делаем, берем немного закуски, в хороший летний день, желательно что бы был ветер и 1-2 члена екипажа могли управлятся с парусами Smile очень приятное разнообразие для выходного дня, рекомендую!
Чт, Сен 26, 2013 04:25pm ►E.◄ - 3871 d back

Достаточно прийти на набержную, у яхт-стоянки в даунтауне, ну там где они гуськом толпятся, и посмотреть что за за народ тусуется по суднам - слегка потяганные мужики возраста выше среднего, в фуражечках аля-я-капитан, неспешно потягивают мартиней наблюдая как юные спутницы разложенные по палубе подрумяниваются на солнце перед вечерним употреблением с коньяком. Лично вечернего упортебления не наблюдал, но все остальное любой желающий может увидеть через зум или бинокль.
Чт, Сен 26, 2013 06:08pm [Аноним] - 3871 d back

Задор, молодость, сильное тело, хорошее настроение можно купить чужие, свои - нельзя. Владелцы яхт очень хорошо это понимают. Их зависть - это зависть мужчины, который пьет виагру, к пацану, который пьет бром.

Ну, короче, бля,гуголь -наше все. Сейчас сезон закончился, а вот на следующее лето классы начинаются снова, може и неопытные в судовождении ревнители чистоты русского языка подтянуться.
Чт, Сен 26, 2013 06:19pm [Аноним] - 3871 d back

Кстати, по мне, так оригинальная версия эпиграммы на Стурдзу гораздо четче и яснее выражает смысл происходящего, чем стыдливо приглаженный советскими литературоведами более поздний вариант.

А Вам как?
Чт, Сен 26, 2013 06:31pm Red'ka - 3871 d back

нормально, да, из серии Я и брат мой Пушкин..................
Чт, Сен 26, 2013 06:41pm [Аноним] - 3871 d back

Ага, Редька, будем материться, да? Хоть чем-то приблизимся к великим. Жму руку.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru