MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Разлюбил
Ср, Май 6, 2015 11:24pm [Аноним] - 3287 d back

парень хочет жить раздельно, жили вместе 2 года. Я очень его люблю, он молод, ему хочется свободы, мама говорит оставить его, и быть ему подругой, потому что он не тот который шляется по бабам, может он устал то , что у меня нет машины, я не могу получить права т к wa еще не пришел...и я его прошу сьездить кудато, хотя уже давно не просила. Что мне делать, я просто хочу его видеть хоть минутку в день. А дальше пусть делает что ему хочется. А по глазам вижу как он на меня смотрит, любит, но отталкивает, как будто заставляем себя разлюбить меня или связь разорвать. Что мне делать?
... Показать пропущенные сообщения (35) ...
Пт, Май 8, 2015 06:41pm [Аноним] - 3286 d back

Девушка...научитесь водить автомобиль!!!Это важно в CHICAGO!!!Можно получить права в CHICAGO и без документов,есть такой вид прав уже один год помоему...Когда вы научитесь водить машину...мир станет вам прекрасней!!!Если ваш парень не помог вам с документами и прожил с вами 2 года.....это уже показатель его любви к вам!!!Найдите другого...хорошего парня...тут много хороших одиноких парней и мужчин!!!УДАЧИ ВАМ!!!
Пт, Май 8, 2015 07:08pm [Аноним] - 3286 d back

Я спрашивала про такие права, их дают людям у которых нет ssn, у меня он есть к сожалению или к счастью, но я жду work authorization card и уверена мир станет прекрасней, водить то я умею. спасибо за ваш отклик!!
Пт, Май 8, 2015 07:18pm [Аноним] - 3286 d back

Какая разница....получите хоть какие то права....купите не дорогую машину и вы увидете как у Вас измениться мир!!!У меня была аналогичная ситуация как у вас ...только МНОГО лет назад!!Я осталась одна в квартире,которую с трудом могла оплатить...нашла румейтку...,научилась ездить на машине,работала....и мой бывший...который бросил меня и убежал с квартиры как последний трус...потом просился обратно...но он мне уже не был нужен!!!Со временем и муж появился и дети...так что может это и не очень плохо что он уходит....
Пт, Май 8, 2015 07:21pm [Аноним] - 3286 d back

Все что нас не убивает,делает нас сильнее!!!
Пт, Май 8, 2015 07:25pm Нф - 3286 d back

-Самый лучший фильм про отношения "He is just not that into you"

Ок посмотрела этот фильм. В фильме есть идея, что ни один мужчина не хочет жениться... мужчины скажите, это правда?
Пт, Май 8, 2015 07:29pm [Аноним] - 3286 d back

Это правда...но задача женщины направить его в правельном направлении!!!
Пт, Май 8, 2015 08:42pm [Аноним] - 3285 d back

хороший фильм
Пт, Май 8, 2015 10:41pm [Аноним] - 3285 d back

Нет там идеи про отсутствии желания мужчины жениться. Там есть идея об отсутствии желания мужчины жениться лишь бы жениться, а также о присутствии желания у женщины быть абы с кем, лишь бы быть .


Но главная идея в том, что если мужчине НУЖНА женщина, он ее будет добиваться. А если ненужна, не будет. А все остальное - девичья лирика.
Пт, Май 8, 2015 10:50pm [Аноним] - 3285 d back

А мне показалось, что вся эта "девичья лирика" оказалась правдой на примере героя Алекса и ДжиДжи Smile
Ср, Май 13, 2015 04:08pm [Аноним] - 3281 d back

Ну как, девушка, решили что то?
Ср, Май 13, 2015 04:56pm [Аноним] - 3281 d back

"В фильме есть идея, что ни один мужчина не хочет жениться... мужчины скажите, это правда?" - да, правда. Брак это неравнозначный союз, мужчина проигрывает в браке.
Ср, Май 13, 2015 11:45pm Авторша - 3280 d back

Решила что рассталась))) и уже он мне и не нужен даже. Спасибо все за советы. Вокруг столько парней клевых, я просто ни на кого не смотрела пока была с ним. А теперь я понимаю что зря.
Чт, Май 14, 2015 07:20am [Аноним] - 3280 d back

Za nedeliu uje zabila, vot eto luybov.
Чт, Май 14, 2015 08:28am [Аноним] - 3280 d back

Не забыла, но стараюсь держаться, не хочу в депрессию себя вгонять из-за этого
Чт, Май 14, 2015 10:31am [Аноним] - 3280 d back

Правильно, молодчина. С человеком стоит быть пока с ним хорошо рядом. Как только начинаются даже не проблемы, а просто непонятки - сваливай. Мир набит людьми обоего пола как бочка кильками, выбор огромен.
Чт, Май 14, 2015 05:29pm Автор - 3280 d back

Спасибо😊
Пн, Май 18, 2015 03:37pm [Аноним] - 3276 d back

Не правильно, потому что когда "начинаются даже не проблемы, а просто непонятки" - надо всего-лишь откровенно поговорить, и понять друг друга до конца. А если человек при любых непонятках "сваливает" - тогда это, знаете ли, просто ненадежный, безответственный да и просто бестолковый. А про любовь вообще молчу. Такого лучше лучше просто даже не встречать. Всем любви!
Пн, Май 18, 2015 06:18pm [Аноним] - 3276 d back

Две параллельные прямые… Не сблизиться, не разойтись.
Потери, в общем, небольшие. Лишь не сложившаяся жизнь.
Вт, Май 19, 2015 08:22am [Аноним] - 3275 d back

Зачем говорить о чем-то, это никогда ни к чему не приводит, становится только хуже. Если перестало быть хорошо вместе, нужно уходить.
Ср, Май 20, 2015 08:48am автор - 3274 d back

Так можно всю жизнь от всех уходить и быть всегда одной или одним. Не бывает чтобы люди во всем друг другу подходили, и жили без споров и ссор. Любовь проходит как бы мы не хотели и дальше зависит от человека хочет ли он большего или искать опять когото, начинать все сначала, интрига влюбленность... А потом же все равно будет в конце одно и тоже.
Ср, Май 20, 2015 12:30pm [Аноним] - 3274 d back

"и быть всегда одной или одним" - какой мрачный взгляд. Ушел от одной, нашел другую. Никогда один не будешь. А в чем смысл с одной женой на всю жизнь? В чем прелесть?
Ср, Май 20, 2015 01:57pm Автор - 3274 d back

Я девушка. Вот именно что для Вас мужчин нет в этом прелести, а для женщин оно так. Хочется одного, а не блядовать в поисках лучшего
Ср, Май 20, 2015 02:06pm [Аноним] - 3274 d back

Это пока молоденькая и в головке романтика и прочая чушь. Подрастешь, и к 35 на блядки потянет так что мОчи не будет. Вот тогда ваш брат идет в разнос и дает всем подряд, трахаются как кошки. Красота, молодым парням раздолье. Smile
Ср, Май 20, 2015 11:16pm avtor - 3273 d back

Какой брат идет в разнос, я не поняла 😊
Ср, Май 20, 2015 11:25pm [Аноним] - 3273 d back

Не брат (сестры)
Чт, Май 21, 2015 09:28am [Аноним] - 3273 d back

Да женщины, какой же еще брат... Smile
3 года назад по приезду я работал в компании чистить бассейны. В первый же месяц на работе имел секс с двумя, примерно такого возраста, 35-40. Причем то была их инициатива, хоть и замужем, но чешется у них между ног еще как. Потом уже понял что все наверное такие, если ходит поглядывает с улыбочкой, так только подмигнуть и иди дери ее до визга. А потом муж приходит а она ему "Хани, хани.." хотя я ее драл еще пол часа назад. Думаете я буду жениться? Чтоб быть на месте того мужа зная что женщины дают и пул-клинерам, и почтальенам и сантехникам - фиг конечно.
Пт, Май 22, 2015 01:19am Avtor - 3272 d back

Будь хорошим мужем и быбы не пойдет налево, запомни это.
Пт, Май 22, 2015 01:20am [Аноним] - 3272 d back

Хани, хани...хрен в кармани
Пт, Май 22, 2015 09:14am [Аноним] - 3272 d back

Бред. Мы все полигамны. Больше половины мужчин и женщин изменяют. Что, все плохие?
Пн, Май 25, 2015 12:04am [Аноним] - 3269 d back

Цените мужчин, которые не оставляют Вас без внимания, готовы сорваться к вам в любую свободную минуту, интересуются вашей жизнью, решают ваши проблемы, делают приятные сюрпризы. Такие мужчины — настоящая редкость!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru