MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Женатый мужчина
Пн, Авг 1, 2016 01:13pm Serg [sergisaevkk@gmail.com] - 2833 d back

Женатый мужчина, 47 лет. Познакомлюсь с замужней женщиной для встреч. Одиноких и разведенных прошу не беспокоить. Все подробности в личной переписке
... Показать пропущенные сообщения (72) ...
Пт, Авг 5, 2016 09:45pm [Аноним] - 2829 d back

on еще и куда то по съебкам дал, гандонище, нет чтоб с нами по дружески пообщаться Very\ Happy
Пт, Авг 5, 2016 10:22pm [Аноним] - 2829 d back

Ну вот вся 6лядва кудой то слилась, и подружить не с кем Very\ Happy Старперыч слился, Ленка сцуко жопастая обиделась и молчит, эхх, скукота.
Сб, Авг 6, 2016 10:25pm [Аноним] - 2828 d back

Hello Serg, How are you?

Помните как у Булгакова? Я восхишена! Вы мужественно держитесь. Я несколько дней просто наблюдала этот цирк. Все что происходило до пятницы напоминало мне мартышек и Льва. Мартышки наверное недотраханы бедолаги - гопники. Скачут по деревьям, визжат, дерьмом бросаются, а подойти бояться. Учат правописанию, а сами ругаются русским матом как извозчики. Ищут мартышки таких же прыщавых молоденьких мартышек которые ничего не умеют. Рассуждают мартышки об Эрофентези а сами моют туалеты. И зовут мартышек какими то странными русскими именами, а Вас называют через букву Ц! Похоже букву С не выговаривают. Ну везде есть исключения. Вы не ответили на искренний вопрос девушки которая спросила зачем Вам нужны чужие тетки пахнующие борщем? Попробую немножко раскрыть скобки, а Вы поправите если что нитак. Как профессиональный психолог, я могу утверждать что несерьезные романы- приключения на стороне в 99% случаях положительно сказываются на браках. Люди получачают разрядку от жизненного круга пони, начинают смотреть (и не только смотреть!) на своих половинок как на живых людей и постепенно сравнивая, остаются в своем круге. Что то ломать всегда очень больно и если можно не ломать, особенно когда есть дети, и дать себе разрядку - я считаю это приемлимо. У каждого свое мнение. Точка. Serg ищет только замужнюю, думаю не хочет ломать семью. Я абсолютно согласна с Вами что Женщина должна пахнуть духами а не борщем. Женщина должна пахнуть хорошим образованием, начитанностью, хорошими манерами и интересом к жизни!

Да, немножко о себе....я на пять лет младше Вас, 20 лет замужем, стройная брюнетка с длинными волосами. С мужем мы друзья - нет проблем! Размеры (кошелька) меня точно не интересуют, я достаточно хорошо зарабатываю сама.

Как врачу, мне просто открыли Америку о наличие пигментых старческих пятен у 47 летнего следящего за собой мужчины. При желании следить за собой еще лет 15 активной жизни обеспечено. Рыбка с Аляски не нужна. Больших денег не надо, нужна сила воли. Надо регулярно ходить в фитнес, есть витамины и заниматся сексом. Регулярно. Это касается женщин тоже. Вообще возраст к сожалению - это дело приходящее и этот вопрос кoснется каждого присутствующего здесь. А 47 летнему следящего за собой мужчине поможет опыт.

В пятницу цирк продолжился. Но уже с другими...Что меня порадовало, стали выговаривать русскую букву С в Вашем имени но больше не порадовало ничего кроме Хомяка! Дама которая упомянула Хомяка....наверное имела ввиду того....который написал прямо за ней (не считая ответа Serga). Страшное животное я вам скажу. Злой, завистливливый, глупый, жадный и привык всех учить! Мартышки по сравнению с ним просто прелесть.Хомяк стал завидовать Вашей популярности с первого слога. Я так понимаю он давно болен спермотаксикозом. Поэтому так хорошо знает что нужно делать. Рыбка с Аляски и доктора не помогают бедолаге..... но тему знает.....и учит других!

Лена....! Спасибо за Доброе Слово! Оно и кошке приятно. Среди всего прочитанного нашлась одна добрая душа.
Serg, я выговорилась....ну очень хотелось......Тел скину на еmail. Надеюсь у нас получится...а если нет станем просто друзьями.

Talk to you soon,

N
Вс, Авг 7, 2016 01:15am [Аноним] - 2828 d back

serg уже калякает телеги в полный рост , сам сочинил сам прикололся Laughing
скоро можно издать мемуары "как серёжка сиськолюб с катушек слетал".
щас попробую угадать, очарованная незнакомка N написала это признание кровью на шёлковом платке и незаметно подсунула его на балу?
Вс, Авг 7, 2016 01:41am [Аноним] - 2828 d back

Стройная брюнетка с длинными волосами почти сто % крокодильчик недоёбыш с претензией на оригинальность , она видите ли как опытный психолог долго шла к мысли что измены на стороне укрепляют брак, вот так новость)) [звуки фейерверка]
Останется дождаться момента когда после страстной переписки они встретятся, и возможно разочаруются в наигранности друг друга, даже не изменив..
Серж просто престарелый троль который клянчит поeбацца (ну не мудaк?), а Лена (N) тронутая говнотемой скучающая по интрижкам несчастная хомячиха. Пара победителей ))
Вс, Авг 7, 2016 01:56am Serg - 2828 d back

Уважаемая N большое Вам спасибо.Вы очень точно нарисовали картинкуSmile Отпавляю мейл. Всем остальным отдельный поклон. Я же говорил, что именно с вашей помощью я найду свою женщину! Спасибо за рейтинг! Всего вам хорошего!
Вс, Авг 7, 2016 02:07am [Аноним] - 2828 d back

Серж выeби её в очко на первом свидании, и заставь облизать х*й. Скажи что это укрепляет брак, она начитана любовными романами, и поэтому поверит. И да, можешь не кланяться, ты уёбoк который будет троллить до усёру, ты себя сразу выдал. Very\ Happy
Хотя можешь повторно расшаркаться и облизать подошвы, дартаньян ))
Вс, Авг 7, 2016 08:44am [Аноним] - 2827 d back

Сырожа, мы поняли. Психолух, который не знает, как писать спермотоксикоз, научил нас главному «хороший левак укрепляет брак». Мысль, конечно, свежая. Но, поскольку, Сырожа, Вам не удается найти никого, зайдите с другой стороны. Опубликуйте имейл своей жены. Может ей быстрее помогут укрепить Ваш брак. Ничего страшного. Она останется «друзьями», а Вы останетесь с рогами. И крепким браком. И психолухом подругой. Будете пить чай и в преферанс перекидываться.
Пн, Авг 8, 2016 08:36am [Аноним] - 2826 d back

Кто-то реально поверил что еста какая-то доктор N которая так и ждет что Цирожа залез ей в трусы? Цирожа сам написал ту писульку.
Пн, Авг 8, 2016 09:43am [Аноним] - 2826 d back

Как врачу, мне просто открыли Америку о наличие пигментых старческих пятен у 47 летнего следящего за собой мужчины. (ц)
100 пудов это Сцирожа сам писал или какой то за сраколетний обиженок Laughing осерчал за пигментные пятна, прям за живое его цапануло.
Пн, Авг 8, 2016 01:17pm Serg - 2826 d back

ГосподаSmile о вопросе троллингаSmile если сочтете нужным прочитайтеSmile
Пн, Авг 8, 2016 01:18pm Serg - 2826 d back

Тро́ллинг — форма социальной провокации в сетевой коммуникации, использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации[3].

Прямую аналогию из обычной жизни для явления троллинга подобрать нелегко. Ближайшие понятия — это искушение, провокация и подстрекательство — то есть сознательный обман, клевета, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям[4].

Содержание
Происхождение термина Править

Термин «троллинг» происходит из сленга участников виртуальных сообществ и не имеет прямого отношения к сфере научного дискурса. В дословном переводе англ. trolling означает «ловлю рыбы на блесну»[5]. В наиболее общем виде это явление характеризуется как процесс размещения на виртуальных коммуникативных ресурсах провокационных сообщений с целью нагнетания конфликтной обстановки путём нарушения правил этического кодекса интернет-взаимодействия[3]. В качестве цели таких действий могут выступать волны правок (постмодерация сообщений, тем, новостей) — флейм (от англ. flame — «пламя, огонь»), либо бесцельная конфронтация — «холивары» (от англ. holy war — «священная война»)[5].

В отношении пользователя, осуществляющего троллинг, утвердилось обозначение «тролль». По предположению сотрудника института социологии РАН Ирины Ксенофонтовой, это слово приобрело популярность из-за другого его значения — «троллей» как существ, упоминаемых в скандинавской мифологии. Мифологические существа тролли, особенно в детских рассказах, изображаются в качестве уродливых, неприятных существ, созданных для причинения вреда и сотворения зла[6].

«Оксфордский словарь английского языка» впервые упоминает троллинг в связи с интернетом в 1992 году, называя две версии происхождения: мифологическую и рыболовную[7].

Возникновение и начало изучения Править


Джудит Донат, первая исследовательница троллинга[источник не указан 113 дней]
С начала XXI века интернет-троллями начали создаваться собственные сетевые сообщества и организации для обмена опытом по наиболее эффективному разжиганию конфликтов. Первое упоминание троллинга в академической литературе произошло в 1996 году[8] и принадлежит Джудит Донат, которая в своих исследованиях использовала описание нескольких курьёзных примеров из конференций в сети Usenet. Донат подчеркнула двусмысленность этой идентификации в свободном «виртуальном обществе»[9]. Донат описала троллинг как умышленно вредоносную ложь, отмечая, что тролли способствуют быстрому снижению доверия и терпимости к чужакам, а также способствуют развитию паранойи в онлайн сообществе[7].

Описание Править

Среда троллинга Править
Основными местами осуществления троллинга могут выступать различные тематические форумы, конференции, социальные сети, порталы, чаты и новостные сайты. Особенности конструкции подобных виртуальных пространств, как правило, обеспечивают возможность создания индивидами виртуального альтер эго, формируемого исключительно по собственному усмотрению такого создателя. Почти в любом виртуальном сообществе, которое создано для коммуникации пользователей, существуют специальные поля для формирования своих данных, где участники вписывают свои основные характеристики и дополнительные данные о сфере интересов и увлечений. Отсутствие разоблачающих либо контролирующих этот процесс физических и визуальных контактов в данном случае практически беспрепятственно позволяет любому участнику виртуальных пространств сгенерировать любой желаемый образ своего виртуального Я, что является объективной возможностью для организации троллинга[3].

Характер воздействия троллинга на виртуальные пространства Править
Тролль пытается представить себя типичным пользователем, который разделяет общие интересы и проблемы группы либо сообщества. В это время, если другие участники конференции осведомлены о троллинге и подобных ему фальсификациях личности, они пытаются и выявить тролль-публикации среди настоящих постов и, при установлении таковых, заставить злоумышленника покинуть пределы группы или перестать троллить. Успех такого поиска зависит от умения распознавать намёки, определяющие цели автора постов. Успех определения таких намёков зависит от того, насколько удовольствие тролля от осуществления данного занятия погашено под влиянием группы и пожертвовано самим троллем в пользу усилий на сохранение права дальнейшего участия и/или троллинга. Тролли могут нанести существенный вред коммуникации во многих направлениях: испортить обсуждение, распространить вредный совет либо деструктивную идею, разрушить чувство взаимного доверия в сообществе. В группах, приобретших чувствительность к троллингу при общем высоком уровне фальсификаций в их пространстве, — множество вопросов, не содержащих реального троллинга и являющихся не более чем наивными по содержанию, может быть незамедлительно отвергнуто как троллинг[3][10].

Особенности Править
Троллинг как форма социальной агрессии обладает характерными особенностями. Одна из них заключается в возможности существования троллинга исключительно в виртуальных сообществах. Второй особенностью является наличие у троллинга специфических механизмов быстрого высвобождения лавинообразной агрессии, которая мгновенно распространяется на большинство участников виртуального сообщества. Третьей особенностью троллинга является невозможность потенциальной жертвы конфликта вступить в физический или визуальный контакт с инициатором самой конфликтной ситуации (троллем)[3].

В последнее время троллинг все шире используется как PR-технология в коммерческой и политической сфере. Эксперты утверждают, что использование этой технологии дает пиарщикам такие преимущества, как создание ложных эффектов массовости и общественного мнения, возможность повысить доверие к источнику информации, а также увеличение охвата аудитории получателей информации. При этом троллинг относится к числу «грязных» технологий[11].

Роль в международных отношениях Править

Троллинг играет заметную роль в информационной войне России со странами НАТО[12]. Борьба с российскими троллями является одной из первоочередных задач Центра стратегической коммуникации НАТО в Риге[12].

В свою очередь Украина также ведёт информационую войну против России посредством троллинга[13]

Научные оценки Править

В целом в литературе троллинг, которому посвящено в настоящее время большое количество публикаций, рассматривается как негативное явление, которое препятствует установлению и воспроизводству этических норм сетевого взаимодействия и конструктивной работе групп[3].

По мнению первой исследовательницы троллинга Джудит Донат, троллинг — это «игра в подделку личности, но без согласия большинства игроков, не сознающих участия в этой игре»[10].

По мнению Р. Внебрачных, наиболее успешные тролли способны создать напряжение в целом ряде сообществ, осуществляя сталкивание их между собой и используя проекции публичности в СМИ для привлечения внимания широкой общественности. «Судя по последним сценариям „компьютерных“ или „фэйсбуковских“ революций, — делает вывод Внебрачных — троллинг может превратиться в востребованную специализацию представителей целого ряда профессий, например, таких, как журналистика, мировая политика, международная экономика и ряда других»[3].

По мнению Ирины Ксенофонтовой, феномен троллинга связан с анонимностью и абсолютно невозможен в условиях, отличных от анонимности при осуществлении сетевой коммуникации[6].

Доктор филологических наук, профессор и заведующий кафедрой русского языка для гуманитарных и естественных факультетов филологического факультета СПбГУ В. В. Химик считает, что троллинг это «хамство в Интернете», а «соответственно тролль — хам в Интернете».[14]
Пн, Авг 8, 2016 01:20pm Serg - 2826 d back

А по поводу пигментных пятенSmile Я вас обожаюSmile веснушкиSmile
Пн, Авг 8, 2016 01:20pm Serg - 2826 d back

А по поводу пигментных пятенSmile Я вас обожаюSmile веснушкиSmile
Пн, Авг 8, 2016 01:27pm Serg - 2826 d back

Троллинг...Smile это сладкое словоSmile посмотрите в зеркало господаSmile
Пн, Авг 8, 2016 01:58pm [Аноним] - 2826 d back

Цирожа не выдержал разоблачений и напостил как нервная старшекласница. Smile Ты думал никто не догадался что нет никакой N и это твои выкидосы? Smile Дурачок. По макушку булькаешь, даже лысинки не видно. Smile
Пн, Авг 8, 2016 02:08pm Serg - 2826 d back

Smile я умер от разобраченийSmile ах ахSmile
Пн, Авг 8, 2016 02:59pm [Аноним] - 2826 d back

Это не Сирожа писал. То другой обиженок, который мечтает об умной, красивой, образованной, покладистой, нежной, ухоженной, с хорошим вкусом ... но чтоб деньги на нее не тратить, а чтобы она сама их из воздуха делала, но не работая, а дома электровеником бегая, его пигментного обслуживая Laughing очередные влажные мечты форумного дурачка.
Но с ними весело, и троллинг тут не при чем. Если бы не они, над кем бы мы все потешались?
Пн, Авг 8, 2016 03:02pm [Аноним] - 2826 d back

Smile я умер от разобраченийSmile ах ахSmile
(ц)
а вы не опасаетесь, что кто то от злой шутки разведет вас на встречу, узнает ваше имя полное и район проживания, ну а там дело гугла вашу жену в инете найти, и сольет вас вместе со всей перепиской и например, записанным разговором?
Пн, Авг 8, 2016 03:21pm Serg - 2826 d back

Вы знаете, не опасаюсь... Были попытки разводаSmile только все это как то по детски выглядело.... Ну прогуглят мою жену.... ну сольют ей инфу что я гуляю...... и что дальше? укоризненый взгяд.... развод? да Бог с вами..... Жена мой ДРУГ!!!! Мы сюда приехали на голый кошт... Какие разборкиSmile
Пн, Авг 8, 2016 03:30pm Serg - 2826 d back

Для обиженных вниманием... Жизнь штука не предсказуемая... Поверьте на слово.... Иногда бывают чудесатые чудесаSmile И Вы вполне можете ими насадитьсяSmile
Пн, Авг 8, 2016 03:31pm Serg - 2826 d back

Если повезетSmile
Пн, Авг 8, 2016 03:45pm [Аноним] - 2826 d back

Жена мой ДРУГ!!!
-----------
В пусульке от якобы "N" точно такая же фраза про мужа.
Как вас там называют, Цирожа, признайтесь что вам просто нравится быть посмещищем и вы любите унижаться.
Пн, Авг 8, 2016 04:21pm [Аноним] - 2826 d back

серж слился падла... теперь будет всех обожать. а где движуха? насочиняй ещё историй как к тебе ломятся тёлочки, а ты их отшиваешь Laughing
Пн, Авг 8, 2016 04:28pm [Аноним] - 2826 d back

чебурашка, а ты что все время за мной повторяешь? Ась, обезьяна? своих мозгов нема? И не прикидывайся тут и на Цирожку стрелки не уводи, мы знаем, что это ты чепушилка форумная письмо от якобы N писал, обиженок пигментный Laughing
Пн, Авг 8, 2016 04:30pm [Аноним] - 2826 d back

СсЫрожа строчит за всех, такой дурачек забавный.
Вт, Авг 9, 2016 03:17pm [Аноним] - 2825 d back

вот взяли и спугнули потенциального клиента Sad
злые тут все и завистливые Very\ Happy
Ср, Авг 10, 2016 08:43am [Аноним] - 2824 d back

On v sosednej teme, za 300 baksov
Ср, Авг 10, 2016 11:11am [Аноним] - 2824 d back

Laughing Laughing Laughing
Пт, Авг 26, 2016 06:04pm Serg - 2808 d back

Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru