MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Ищу попутчицу на отдых в Майами
Пт, Май 5, 2017 05:48pm Chicagoan - 2555 d back

Привет, познакомлюсь с симпатичной умной [это важно!] девушкой для совместной поездки в Майами на 2 недели. О себе: симпатичный молодой (27) веселый спортивный одинокий гражданин. Обладающим 1 извилиной просьба не тратить ни своё ни мое время. Все расходы на время поездки плюс шоппинг за мой счёт. Как минимум: приятная поездка с не обязывающими отношениями. Как максимум если понравимся друг другу возможны длительные отношения с детьми домом и пледом у камина в старости. Пишите на емэйл о себе и кидайте ссылки на фото. Знакомство до поездки обязательно. Абы с кем не поеду ну нафиг.
Сб, Май 6, 2017 05:14pm [Аноним] - 2554 d back

и правильно ....сиди дома. Ты такой успешный, что даже крошку в реале найти не можешь.
Сб, Май 6, 2017 09:05pm [Аноним] - 2553 d back

Вау....просто забросали кандидатурами за целые сутки. Боятся что тест на IQ не пройдут
Сб, Май 6, 2017 09:43pm Chicagoan - 2553 d back

Не могу определиться. Подано 100 анкет участниц. Придется тянуть спичку
Сб, Май 6, 2017 11:07pm [Аноним] - 2553 d back

Походу тебе самому придётся тянуть свою спичку. Будешь сидеть в одного в номере в Маями и натягивать свою спичку. Сэ ля ви братан!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru