MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Ситуация... NEED HELP!!!
Вт, Апр 5, 2011 12:16am бывший нелегал - 4781 d back

Любителям метнуть "бисером" в мой адрес (думаю они знают свои ники поэтому нет смысла их перечислять) убедительная просьба зачехлить свои говнометы и убрать их подальше - вопрос который я хочу обсудить на самом деле является очень серьезным...

Итак, представьте себе такую ситуацию - Вы мужчина, 7 с половиной лет назад познакомились с девушкой для... непродолжительных встреч... Wink Вы знаете только Ваши имена и номера телефонов - ни фамилий ни других координат Вам неизвестно. Затем Вам пришлось уехать из Чикаго на долгое время по работе - вы попрощались, провели прощальный вечер, и исчезли из жизни друг друга раз и навсегда.

Далее вы, мужчина, в вдругом штате меняете номер сотового телефона и живете своей жизнью не вспоминая свою прошедшую пассию.

Что дальше? А дальше вы пишите свои мемуары или просто воспоминания о жизни в интернете, оставляете свой e-mail (пусть даже в скрытом формате), и в один прекрасный день Вам приходит на него письмо. Автор его - та самая девушка с которой у Вас что-то было более 7 лет назад. Вы его открываете и узнаете, по ее словам, что У ВАС ЕСТЬ СЫН которому уже седьмой год. Далее идут обьяснения того что Вас искали, пытались дозвониться на старый номер, пытались искать через общих знакомых но все оказалось тчетно.

Сейчас же пишут и говорят что Вы являетесь папашей. Что вообще делать в таких ситуациях? Хотелось бы услышать обьективные мнения...
... Показать пропущенные сообщения (146) ...
Пт, Апр 8, 2011 02:00pm Дед Пихто - 4777 d back

Что за детский лепет? (ц)

А генетический тест, *по знакомству*, в лабаратории где такие тесты НЕ ДЕЛАЮЦА, за 12 часов вместо положеных 24, значит не децкий лепет.......Smile
Интересно етот ушлёпок знает што для таких тестов нужно спец. оборудование? А если в госпитале такие тесты ОФИЦАЛЬНО не делаюца, то зачем им закупать и содержать дорогостоящие оборудование предназначенное для таких тестов?
Пт, Апр 8, 2011 02:05pm Дед Пихто - 4777 d back

И ещо один момент, если тест делали *по знакомству* то наверняка ето никак не документировалось (и правда, ведь за использование оборудования в личных целях можно и с работы полететь), а если не документировалось то што он мне собираеца предявлять? Пробирку с анализом?
Пахоже ефрейтор сааавсем заврался.........бедняга, при такой тяге к вранью, иметь такое ужасное логическое мышление и такую отвратительную память........трудно ему видать живёца на свете........постоянно за язык прихватывают.
Пт, Апр 8, 2011 02:09pm [Аноним] - 4777 d back

лонли настолько инфантилен, что его самого надо усыновить. куда ему быть папашей.

гр.
Пт, Апр 8, 2011 02:17pm Дед Пихто - 4777 d back

PPKS
Пт, Апр 8, 2011 02:19pm Дед Пихто - 4777 d back

Тебе совсем делать нечего? (ц)

Rolling\ Eyes Какой глупый вопрос. Еслиб мне было чево делать. Меня б тут не было.........как и тебя собственно.
Пт, Апр 8, 2011 02:25pm Дід Панас - 4777 d back

Сиджу я отут і думку гадаю.
Нєлєгала часом не Юлієм Нікеріним звуть? Very\ Happy
Пт, Апр 8, 2011 02:30pm ►E.◄ - 4777 d back

Дык и я к чему. Если нет ресита - никто никому ничем не обязан. Бумажку с результатом и я напечатаю. Прикиньте если кто-то из знакомых так прикололся. Шутка была бы конечно архи-глупая, но кто знает....
Кстати это неплохо обьяснет ускоренность процесса - бумажку напечатаь это тебе не хромосомы из ядра клетки сравнивать.

Надеюсь я ошибаюсь, никому бы не пожелал такой "шутки".
Пт, Апр 8, 2011 02:33pm Дед Пихто - 4777 d back

Панас, а ето хто?
Пт, Апр 8, 2011 03:06pm Koshka - 4777 d back

Прикиньте если кто-то из знакомых так прикололся(ц)

У лейтенанта Шмидта тоже было много сыновей... Very\ Happy Лонля как местный мыльёнер может ожидать, что время от времени у него будут появлятся ....сыновья, некоторых даже будут звать Остап Бендер)))
Пт, Апр 8, 2011 03:06pm Дід Панас - 4777 d back

Діду, а ти таку Юлію Нікеріну не пам'ятаєш? Вона тут свій кожний крок описувала.
Пт, Апр 8, 2011 03:08pm Дед Пихто - 4777 d back

Хммм, не помню, наверное она сдесь был бефор май тайм.......или тада када я был в *академическом отпуске* Wink
Пт, Апр 8, 2011 03:15pm Дед Пихто - 4777 d back

Как ето? Ето всё равно што заключить перемирие с.......с холерной палочкой например
Пт, Апр 8, 2011 03:32pm Koshka - 4777 d back

Кошка-провокаторша (ц)

Не поняла, а почему ет я провокаторша? и ваще я самый миролюбивый миролюб в мире.... и мир предпочитаю любить с 45-м калибром))))
Пт, Апр 8, 2011 03:46pm Koshka - 4777 d back

займись лучше делом)))))(ц)

Каким именно?
Пт, Апр 8, 2011 03:58pm бывший нелегал - 4777 d back

<<для того, чтобы суд официально признал отцовство, рекомендуется использовать лаборатории, у которых AABB аккредитация.>> гр.

Все же форумчане были правы насчет твоего липового МБА. Я же НЕ собирался признавать отцовство ЧЕРЕЗ СУД. Мне главное знать ПРАВДУ...

А вот если бы ты была бы поумнее то покопалась бы в этом вопросе поглубже и узнала бы что есть DNA test for a legal matter (на которые и вправду нужно БОЛЕЕ ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ и детальный анализ), а есть paternity test strictly for your own peace of mind - HOME DNA test который долгое время не занимает.
Все же прав был Дед Пихто когда писал про тебя...

<<И ещо один момент, если тест делали *по знакомству* то наверняка ето никак не документировалось (и правда, ведь за использование оборудования в личных целях можно и с работы полететь)>> Дед Пихто

Тест делали не "по знакомству" а по рекомендации. В этом нет ничего противозаконного. Читай что я написал гражданке выше...
Пт, Апр 8, 2011 04:01pm Koshka - 4777 d back

давно пора)(ц)

А кто решил что давно пора? или мне, как многим, поддаться стадному инстинкту и "шоб як у дугих" тоже обрюхатеть? Аноним, я сама решаю когда и что мне пора, а то смотрю тебе и Лонли все покоя не дает мое желание самой выбирать русло своей жизни ))))
Пт, Апр 8, 2011 04:03pm Koshka - 4777 d back

HOME DNA test который долгое время не занимает.(c)
Тест делали не "по знакомству" а по рекомендации(c)


It gets funnier and funnier..... Very\ Happy
Пт, Апр 8, 2011 04:09pm ►E.◄ - 4777 d back

>>заключить перемирие с.......с холерной палочкой например (Дед)

Laughing Я валяюсь. Ну же сказанул...

>>В этом нет ничего противозаконного.

Не в законности дело, а в том на скольк такой тест точен, если его вообще проводили. Это для твоего пис-оф-майнд, нам-то што. Дите-то не у нас нарисовалось, а у тебя, и тебе принимать решения по результатам "по рекомендации.", не нам....
Пт, Апр 8, 2011 04:14pm laskovaya - 4777 d back

Fri, Apr 8 02:19pm Дед Пихто - 1 час назад ↑↓

Тебе совсем делать нечего? (ц)

Какой глупый вопрос. Еслиб мне было чево делать. Меня б тут не было.........как и тебя собственно.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ti menya vidimo ne ponyal...Ya nikuda ne zvonila i ne sobiralas, a tebe vidimo nu sovsem bilo nechego delat ...
PS Ya suda zaxoju "nu ochen chasto" Smile
Пт, Апр 8, 2011 04:23pm Koshka - 4777 d back

небось самой хоцца, но глючит что-то(Ц)

Интересный менталитет наблюдается, сразу видно совково-деревенская закалка - дивчыне по жизни положено замуж, сразу обрюхатится и до конца жизни носки штопать да горшки с кастрюльками мыть. Ананима, мне что хочется - то и делаю, будет хотется рожать - буду рожать, а пока мне и так хорошо))))
Пт, Апр 8, 2011 06:47pm Koshka - 4777 d back

так и останешься старой девой(ц)
как никак при муже(ц)

Анонимы вы уже определитесь старая дева или замужем...

Самое интересное, что явно пишет какое-то желторотое чудосраньство которому 31 гот кажется седой старостью
Пт, Апр 8, 2011 07:16pm [Аноним] - 4777 d back

>>>Я же НЕ собирался признавать отцовство ЧЕРЕЗ СУД. Мне главное знать ПРАВДУ...

только если бы ты действительно собирался стать отцом, ты бы сделал один тест, который признаётся судом, а то если ты захочешь признать ребёнка своим, придётся делать ещё один тест, что только потеря времени и денег.

гр.
Пт, Апр 8, 2011 08:24pm КУ - 4777 d back

"Может все же встретимся в жизни и я тебе докажу обратное?"
- А нахрена?

Е., "Так тебе через знакомых делали? Может ты еще и не платил?"
- Да и ДНК доктор свой дал. Чтоб не ездить туда-сюда - время на дорогу не убивать.
Пт, Апр 8, 2011 09:14pm Дед Пихто - 4777 d back

Laughing
Пт, Апр 8, 2011 09:20pm Дед Пихто - 4777 d back

Ti menya vidimo ne ponyal...(ц)

Ну да, ты ж мне про бином Ньютона рассказываеш Rolling\ Eyes ...........ещо раз и медленно........ДА, мне в тот момент нечево было делать, именно поетому я и позвонил..........и как выяснилось не напрасно..........в третий раз утверждать очевидное будеш?
Сб, Апр 9, 2011 12:00am бывший нелегал - 4777 d back

<<Не в законности дело, а в том на скольк такой тест точен, если его вообще проводили. Это для твоего пис-оф-майнд, нам-то што. Дите-то не у нас нарисовалось, а у тебя, и тебе принимать решения по результатам "по рекомендации.", не нам....>> ►E.◄

►E.◄, по отношению к тебе у меня никаких претензий нет - я благодарен тебе за советы и участие, и в первую очередь за отсутствие провокаций. Но к сожалению есть такие люди которые даже сейчас пытаются меня выставить в далеко не в лучшем свете пытаясь перевирать слова и провоцировать меня на ругань - такие как Дед, например...
Хотя я по-человечески просил хотя б в этой теме бардак не разводить...

<<только если бы ты действительно собирался стать отцом, ты бы сделал один тест, который признаётся судом, а то если ты захочешь признать ребёнка своим, придётся делать ещё один тест, что только потеря времени и денег.>> gr

Гражданочка, не волнуйся, нужен будет второй тест - без проблем... Что-то ты слишком много за меня переживаешь, порой даже черезчур...

<<ДА, мне в тот момент нечево было делать, именно поетому я и позвонил...>> Дед Пихто

Да тебе вообще по жизни делать нечего, поэтому на парт-тайм ты решил устроиться сыщиком-криминалистом Smile . Но только хреновый из тебя сыщик - ты даже не понял из данной беседы что ДНК-тест может быть нескольких видов на каждый из которых требуется разное время, а еще пытаешься меня выставить лгуном. Smile

Я тебе давно говорил - УЧИ МАТЧАСТЬ если хочешь на форуме кому-то что-то доказать. И поменьше суй свой нос в чужую жизнь. Smile И уделяй больше внимания СВОИМ ДЕТЯМ вместо того чтобы думать о чужих.
Сб, Апр 9, 2011 12:24am КУ - 4777 d back

Читаю вышенаписанное и понимаю, сто мой первый ранний- в начале темы пост - где-тоимеет долю правды...

"Шокировало, что если ситуация реальна", - я ещё ТОГДА ставила это под сомнение. И без звонков в Ваши там... поликлинические исследования......

Так что... сыщики... женьский ынтуыций защёл дальше и быстрее ваших ФаХтов! Вот!
Сб, Апр 9, 2011 01:03pm ►E.◄ - 4777 d back

Интересно, а мама ребенка этот сайт читает?
Сб, Апр 9, 2011 01:31pm [Аноним] - 4777 d back

А ещё ЗАЧЕМ нелегалу врать?
Вт, Апр 12, 2011 05:59am Ekaterina - 4774 d back

Как зачем? Мотив очевиден как собака с куском мяса: развить свою популярность и окружив себя вниманием. Е я вот про мать его ребенка тож подумала. Если она его нашла тут на сайте - а он тут такое выписывает. Да и если бы у меня такое случилось - мне бы не до сайта было.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru