MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Svaxa
Пн, Мар 30, 2015 11:32am [Аноним] - 3323 d back

Kto znaet nomer telefona svaxi kotoraja vsem jen naxodit?
... Показать пропущенные сообщения (24) ...
Ср, Апр 1, 2015 10:14am [Аноним] - 3321 d back

Обалдеть....Wink
Ср, Апр 1, 2015 11:16am [Аноним] - 3321 d back

41 год мне уже не вырасту Wink
Ср, Апр 1, 2015 11:17am [Аноним] - 3321 d back

Дамы к вам вопрос. Скажите конкретно по вашему женскому мнению, какого роста должна быть женщина для мужчины, если его рост 170 см?
Ср, Апр 1, 2015 11:18am [Аноним] - 3321 d back

Зачем сразу вешатся? Просто прийдется др**ть вот и все (ц)

Спасибо тебе, добрый человек за дружелюбие и незлобливость.
Ср, Апр 1, 2015 11:19am [Аноним] - 3321 d back

163 и ниже макс 165 если она по этому поводу комплексует
Ср, Апр 1, 2015 11:21am [Аноним] - 3321 d back

Спасибо тебе, добрый человек за дружелюбие и незлобливость. (Ц)

Та ладно, шучу я, че непонятного! Smile Первое апреля на дворе
Ср, Апр 1, 2015 11:31am [Аноним] - 3321 d back

Ну Слава Богу! Я уж думал, вы мне тут посоветуете в цирк идти к карликам свататься.
Ср, Апр 1, 2015 11:32am [Аноним] - 3321 d back

Та ладно, шучу я, че непонятного! Smile Первое апреля на дворе (ц)

С праздником, желаю хорошо повеселиться! Smile
Ср, Апр 1, 2015 12:00pm [Аноним] - 3321 d back

Слушайте, если где-то убыло, то где-то прибыло. Может в вас росту 170 см, зато вы настолько заботливый, верный, порядочный, умный, что не нужен будет женщине 2-метровый громила, а захочется ей нормального отца своим детям. Опять же , если говорить чисто о физических данных, то, если у вас 170 см, но хорошо сложенных, без пуза, без обвисших, дряблых мышц, без сутулости, то это куда как лучше, чем 180, но поросших жиром. Вам нужна взрослая, настрадавшаяся женщина, которая смотрит уже не на внешность, а на мужские качества, и которая ищет надежного мужа себе и хорошего отца своим будущим детям.
Ср, Апр 1, 2015 12:07pm [Аноним] - 3321 d back

Так скажите, если рост 170 см, то по среднему на какой рост женщины ориентироваться? Женщина 170 см считается среднего роста? (ц)

Женцина 170, это уже выше среднего роста. Полно женщин ростом 150-155 и не все хотят ковалера на полметра выше, так,что нечего стесняться, надо искать и найдёте.
Ср, Апр 1, 2015 12:13pm [Аноним] - 3321 d back

Последний аноним, вы читали, что он пишет? Рассусолили .. Ему 41 год и он живет с мамой. Тут дело не в росте ИМХО.
Он уже так привык, мама с папой - его семья, суррогат или подмена обычной. Когда родители выступают и в роли детей (о старых надо заботится как о детях), мама в роли жены, он ее содержит, дает деньги на продукты, одежду, а она ему готовит, стирает, следит за бытом в его доме, он советуется с мамой и папой как по бытовым и жизненным вопросам как бы советовался с женой. Вот его реальность, и его жизнь, он про себя понимает, что в этом что то ненормальное, но не понимает как изменить, и потому ищет проблему во внешнем... в данном случае винит свой рост, не было бы роста, придумал бы что то еще, типа вступил в какую-нибудь секту, где женится можно только на одноверке, и жалился бы, что в обществе все женщины бездуховные.
Мужчина, разделяйтесь с родителями, и начинайте жить своей жизнью в 41 год вы итак запоздали лет на 20.
Ср, Апр 1, 2015 12:15pm [Аноним] - 3321 d back

150 см женщина? Это уже почти лилипутка.
Ср, Апр 1, 2015 12:37pm [Аноним] - 3321 d back

В постели все равны...
Ср, Апр 1, 2015 12:44pm [Аноним] - 3321 d back

Это вот вы как раз и разсусолили..... Искать себе женщину по себе и отделиться от родителей- одно другому не мешает.

150 см женщина? Это уже почти лилипутка. (ц)
Ну вы же сами пишете, что "почти", значит не лилипутка. Если ваши глаза на двухметровой высоте, то обратите внимания, сколько людей бывают пониже, это ещё не значит, что они все лилипуты.
Ср, Апр 1, 2015 12:52pm [Аноним] - 3321 d back

Извините, но 150 см - это не норма роста.
Ср, Апр 1, 2015 12:57pm [Аноним] - 3321 d back

Не норма - это когда человек глупый, бедный, злой, противный, неинтересный. Все остальное - это вариант нормы.
Ср, Апр 1, 2015 02:14pm [Аноним] - 3321 d back

Дело вобще не в деньгах !!!
При чем тут деньги,ребята посмотрите вокруг в русских фреш фармсах на семейные пары . Что на парковке Бугати что ли стоят или мужья сенаторы. Нет обычные люди,часто тракисты. И всё у них в порядке и дети и молодые жены до 25-27 лет.
дело в отношение в силе духа и способности завладеть девушкой,как секс объектом а в дальнейшем женой мамой своих детей.
Ср, Апр 1, 2015 02:19pm [Аноним] - 3321 d back

Просто девушек ограниченное количество до 25 ну 27 это предел для создание семьи. А мужиков много до 40лет и все охотяться до 27лет слабаки и лохи, идут в пролет или переходят на женщин охоту которым за 27,за 30 лет и среди этого говна пытаються найти счастья которого по умолчанию и быть не может. Находят секс станок лет на 5 и дальше мужики снова охотяттся на девочек до 27, а секс станок улетает в пролет или находит старичка 50 летнего. Это жизнь и в большинстве это так !
Ср, Апр 1, 2015 04:10pm [Аноним] - 3321 d back

вы только не сказали, зачем "девушке 25-27" лет старпердун "до 40 лет"? Тема не раскрыта, пиши еще.
Ср, Апр 1, 2015 04:42pm [Аноним] - 3321 d back

Rebyata, tema ne ob etom !!!!
Ср, Апр 1, 2015 05:22pm Вазген - 3321 d back

ну ишто ара , я метар 63 , толстый лысый , но у меня балшой вазген в штанах за трусами ,кагда я ето делаю жещина уже ни ищит денги , машины или рост , для ние я самый красивый благадаря маему младшиму вазгену жещины бросают сваих красивых багатых мущин и хотят штоб я жинился. магу паказать если кто хочит
Ср, Апр 1, 2015 05:25pm Вазген - 3321 d back

я падхажу и спрашиваю - девушка конфет хочиш , она гаварит нет , тогда я еше раз спрашиваю девушка а болшой конфет хочиш - тагда ана саглашаеца
Ср, Апр 1, 2015 08:50pm [Аноним] - 3321 d back

Вазген, а отымей тут одного защеканца, плиз. Он девушек не любит, он мечтает в рот взять у альфа самца.
Ср, Апр 1, 2015 09:47pm [Аноним] - 3321 d back

Дело вобще не в деньгах !!!
При чем тут деньги,ребята посмотрите вокруг в русских фреш фармсах на семейные пары . Что на парковке Бугати что ли стоят или мужья сенаторы. Нет обычные люди,часто тракисты. И всё у них в порядке и дети и молодые жены до 25-27 лет.
дело в отношение в силе духа и способности завладеть девушкой,как секс объектом а в дальнейшем женой мамой своих детей.


Very\ Happy Very\ Happy Very\ Happy Это где это хоть одно такое место? Подскажите? Мы сколько не встречали "наших" семейных пар в сторах - все ровесники, ну там плюс, минус пару лет у кого то разница.
А уж тракисты Very\ Happy у меня муж как приехал 14 лет назад, три первых года на траке ездил, работа тяжелая, денежная, но не для семьи, заработал что надо и ушел. А есть знакомые которые так ими и остались. ВСЕ разведены. У ВСЕХ русскоязычные жены поуходили от них к американцам, женщины около 40 лет, в итоге, пять его знакомых тракистов по несколько лет как одиноки, а их бывшие жены давно в браке счастливо живут.
Ср, Апр 1, 2015 09:55pm [Аноним] - 3321 d back

Это реальность естественного отбора. И правда жизни. У русскоязычной женщины 40 лет здесь шансы создать семью на 10 голов выше, чем у 40 летних русскоязычных тракистов, можно утешаться самим себе придуманными мифами, но реальность другая. Из 5х за все время только один нашел себе женщину, причем свою первую бывшую жену с которой развелся еще живя в Беларуси, сейчас ей доки делает, и скоро он наконец то женится. Это пока только мечтают себе тоже там (на Родинах) кого то найти, но к 40 летниму тракисту немного желающих ехать из нормальных, имеющих работу и проф. реализацию, а всякий шлак безработных, необразованных с вечной драма и тремя детьми им самим не нужен. Суровая жестокая реальность, ну а мифы... может они тоже верили, что найдут себе 25летних, а может и нет, но, если здесь от русского тракиста уходит жена - это для него попадалово, для нее - новая счастливая семья с мужем по ее выбору.
Чт, Апр 2, 2015 12:16am [Аноним] - 3321 d back

Автор-то про сваху спрашивал, а что это за сваха Марта вроде как?
Чт, Апр 2, 2015 10:05am [Аноним] - 3320 d back

40-летние тетки устроили себе мантру самоуспокоения. Кастрюльки мойте, дуры. Ваша жизнь тютю, даун зы дреин. Подебосик это максимум, кому вы нафиг нужны.
Чт, Апр 2, 2015 10:56am [Аноним] - 3320 d back

Ребята, в каждои Возрастнои Группе есть свои Плюсы И свое" Щастье. Люди И в 60т И в 70т находят друг друга. А в 40к - Жизнь только Начинается !
Чт, Апр 2, 2015 11:05am [Аноним] - 3320 d back

Женщина нужна для одного - секса. И чем дальше тем меньше нужна. А борщ себе сами варите.
Чт, Апр 2, 2015 11:32am [Аноним] - 3320 d back

Дуньку Кулачкову тебе, а не Женщину.... задрота
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru