MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Помогите:хочу разлюбить!
Пт, Май 27, 2005 05:58pm анютка - 6929 d back

Сама того не зная влюбилась в такого осла, что и рассказать стыдно. Упрямый, гордый, со своими психическими проблемами. Сам то тоже был на гране сумашествия, но оттолкнул меня - было очень больно!
Время от времени появлятся когда ему плохо становиться в душе, чтоб насладиться Нежностью.Звонит и говорит что соскучился и хочется меня увидеть. Так целует , что аж дух забирает. У меня на него Стоит очень сильно, в душе! А потом его как что то останавливает: он не поднимает трубку, а подружкам моим говорит, что я его преследую. Глупо всё так... Не отпускает меня же...
Мужчины, что бы это значило, и как мне его забыть?
Девушки, чё делать то если моя любовь не проходит и не проходит, и такое чувство , что она пускает корни очень глубоко. И вообще, когда я с ним, то 200 km in the wrong way!!!
Звонить я не могу ему- он сказал что испугался, когда я влубилась в него! При чём я ему етого и не говорила тогда, он сам почувствовал... Но многое осталось недосказанным, а говорить он об этом боиться, и я знаю что позвонит, но когда всё утихнет ....
... Показать пропущенные сообщения (20) ...
Пт, Май 27, 2005 08:52pm анютка [anyuta2003@yahoo.com] - 6929 d back

Спасибо Ватафелина. Сразу чувствуется- знаешь о чём говоришь. Но тже сама , наверное, знаешь, как страшно становиться когда подумаю что его не будет в моей жизни. Так не хочется разрываться на кусочки, он ведь уже стал частью меня. Это ка делать какой-то духовный аборт, что ли.

Мне , б.., ещё детей рожать и воспитывать, а я так себе мозги полощу,

лететь , так летать
Пт, Май 27, 2005 08:58pm [Аноним] - 6929 d back

Делом нужно каким-нибудь занятся увлекательным.
Пт, Май 27, 2005 10:22pm Vitafelina - 6929 d back

Знаю. Но так же знаю, что когда боль проходит, то совсем не страшно, и жизнь движется вперед, и когда влюбляешься в следующий раз, то понимаешь, что страшно совсем не то, что вырываешь из своей души, а то, когда позади не остается ничего, что складывало бы твою душу, создавало бы твой опыт и помогало бы идти дальше, становиться богаче душой и умом.
"Единственный способ навсегда запомнить что-то прекрасное - лишиться его навсегда." (Сардоникус) - избавься от своей первой, волнующей, сладко-мучительной любви : )

Мозги ты себе полощешь, потому что подсознательно думаешь, что никого, кого бы ты так еще могла полюбить, не будет. Это особенность особенно первой любви.
Как есть в жизни аксиомы, которые просто есть - и их нужно заучить, так и с этим, прими эту жизненную аксиому, даже если тебе она кажеся абсурдом - все еще будет!
Сб, Май 28, 2005 05:46am buddy - 6928 d back

klin klinom vishibayut
Сб, Май 28, 2005 11:41am Самурай - 6928 d back

Эх, Анютка, я с одной своей пассией десять лет маялся неразделенно... Это уж у кого как. Никто тебе тут не посоветует... Удачи! Когда закончится - отнесись к этому времени с благодарностью (придумай какие угодно причины и поводы) - а то так заколбасит... Но рано или поздно все проходит - а что там будет со следующим - да кто знает? Может, это принц на белом коне, а может, совсем наоборот... Закон случайных чисел...
Вс, Май 29, 2005 03:10pm Юля - 6927 d back

Самое неприятное в этой истории, что будешь сравнивать всех именно с ним. И, конечно, никто и в подметки ему годиться не будет....
По сему, советую, найти не его копию, а совершенно другого, с другими замечательными качествами. Например, найди человека с достатками неприсущими твоему бывшему, и постарайся не замечать те недостатки, которых не было у бывшего.

Всё время замечай только положительные стороны теперяшнего парня, в противовес негативам экс бойфренда.
Например:
наслаждайся постоянтвом, в отличие от непонятных непостоянств бывшего. Вместо тупой упрямости и гордости бывшего, насладись верностью и согласием с теперешним. Вместо головокружительных поцелуев бывшего, ощути нежные прикосновения рук к твоему телу, которое предоставит тебе теперешний парень. Вместо горько-кислого тобачного запаха изо рта бывшего, получи благоухающий аромат некурящего настоящего твоего друга.
Вс, Май 29, 2005 03:44pm Ветер - 6927 d back

Юля,как красиво вы написали.Это дельный совет для Анютки.
Вс, Май 29, 2005 04:15pm Ulibka - 6927 d back

Dazhe mne interesno stalo i ya zamuzhem, prosto interesno Smile
Пн, Май 30, 2005 01:55am КУ - 6927 d back

Юля, природа не терпит пустоты. Уходи в работу и самореализацию. Сделаешь новое "Я", появится новый "ОН". И вроде и повод сам появится влюбиться в нечто новое. Та, прежняя ты отсечётя от новой, даже не почувствуешь, как быстро. Просто это будет сделать сложно, ведь ты сконцентрировала внимание только на НЁМ. Сложно, но можно.
Пн, Май 30, 2005 02:43am ШутNick - 6926 d back

на цыпочках прокрадывается в комнату, придерживая руками колокольчики на шляпе*
Анюточка! *шепотом*
Хочешь апельсин? Большой, ярко оранжевый, спелый и сочный! Вкусный-вкусный! Хочешь это маленькое солнце? *перебрасывает апельсин из руки в руку, словно он жжет пальцы* Хочешь, Анюточка?

А вот не дам!*прячет за спину, издевательски напевая*
"Растут лимоны на высоких горах
На крутых берегах
Короче, ты не достанешь";(с)

*показывает язык и усаживается на пол*

*надвигает до самого носа старую шляпу и однотонным менторским голосом продолжает*
Первую любовь стоит того чтобы ее добиться. Даже если потом выяснится что это тебе не надо. Потом вырастишь и будешь взрослой девочкой, которая знает чего хочет и не сдается в достижении цели. Умной и целеустремленной, вырастешь.*передразнивая голосом Йоды*
Взрослые дяди и тети, пережившие уже множество любовей и возможно не один брак, будут учить тебя как лучше ходить извилистыми тропками судьбы. Но не важно какую ты выберешь и что за звери встретятся тебе на пути. Важно только то что будет, когда ты встретишь их. Договоришься, бросишься в драку, отсидишься или убежишь.
В твоей жизни будет еще много любовей, детка.
*хитро щурится и отбегает на другой конец комнаты*

Учись не ныть и не сдаваться сразу, поджимая хвост и клеймя придурками, начиная с первой!
*подбрасывая высоко вверх апельсин*
Лови!
Пн, Май 30, 2005 06:23am buddy - 6926 d back

a po moemu iskat' nikogo ne nado- srubish 1 golovu- 3 virastut- to bish pridet drugoy s drugimi nedostatkami ili prichudami
Пн, Май 30, 2005 09:38am Yana - 6926 d back

ШутNick, vam v teatr nado. Pravda, mne kagetsya, vu buli bu neplohim akterom. Poprobyite.
Пн, Май 30, 2005 09:47am Ветер - 6926 d back

Кстати,американцы ведь превосходные актеры...и лицемеры тожеSmile
Пн, Май 30, 2005 11:14am ШутNick - 6926 d back

2Ветер

Да? *с любопытством*
Не проиллюстрируете ли на примере?
Пн, Май 30, 2005 11:37am 2ШутNick - 6926 d back

Для примеров надо открывать новый топик,не здесь же Smile
Пн, Май 30, 2005 11:39am ШутNick - 6926 d back

Откроете?Wink
С удовольствием присоединюсь к дискуссииWink
Пн, Май 30, 2005 12:15pm m - 6926 d back

a ckolko let emy?
Вт, Май 31, 2005 09:21pm анютка - 6925 d back

Большой привет всем!
Почитала я тут все сообщения и мне представилось что мы все с какой-то одной , как бы правильно сказать, планеты, палаты?? В воздухе чувствуется, что почти у всех было одно и тоже. Все ответы как-будто в точности отвечают на мою ситуацию.
К Шутнику: ну я думаю что во всех отношениях есть стадия апельсина . Это нормально поначалу. Но теперь это приносит только боль, и как уже было сказано ранее, зарождет иммунитет. Я бы это по-другому назвала его со мной отношения - сам не гам и другому не дам. Моему любимому 25, я на год его старше.Он с бывшего СССР, но живёт уже здесь больше 13-15 лет, наверное обамериканился уже!...Точно. Или просто борется со всеми возникаюшими желаниями в его душе и сердце. Мне так очень показалось! С моей стороны вот это точно Любовь! Можно и не сомневаться! Я была замужем уже.Это я всё на вопросы отвечаюSmile
Шутник : научи, получить этот апельсин
Ср, Июн 1, 2005 01:26am ШутNick - 6925 d back

ЛюбопытноSmile *широко улыбнувшись*

Есть хорошая история про муху, бьющуюся об стекло, за которым большой и яркий мир. Рядом открытая дверь, а муха прет только вперед. Ее, муху, можно понять. Она как и все ищет самую короткую дорогу. Но только в геометрии сама короткая дорога между точками - прямая. В жизни же иногда страстно желать и быть как муха, целеустремленным существом, значит вечно биться о стекло, не находя выхода.
Уменьши перспективу. Ищи выход, а не яркий мир застекольяWink

*хитро улыбнувшись и достав из шляпы кролика*
Должно же кому-то повезти в жизни, так почему не тебе?Wink
Иди за белым кроликом, АлисаSmile Не знаю в какую нору тебя приведет мой пушистый зверек из шляпы, но точно знаю что по дороге обязательно найдется ответ на твой вопрос, как достать апельсинSmile
Ср, Июн 1, 2005 02:23am КУ - 6925 d back

Шутник, а ты чувак с изюмом. Wink
Ср, Июн 1, 2005 03:06am ШутNick - 6924 d back

Только не просите наковырятьWink
Ср, Июн 1, 2005 05:29am [Аноним] - 6924 d back

Шутник,заметь,,никто не хочет здесь в США обсуждать эту щекотливую тему,"Театр Америка", только тет-а-тет Smile
Ср, Июн 1, 2005 12:42pm Дед Пихто - 6924 d back

Лучше актеров чем нашы с вами бывшые соотечественники не бывает в мире. Лицемерить и притворятся нас учили с детсва и ети уроки не забываются никогда.
Анютка, судя по Центральному парку ты наверное из NY. Tак не парся и найди себе нормального парня (благо их там у вас милион). Судя повсему он по кай-то причине перестал тебя уважать рас так с тобой обрашается. С твоих слов выходит что он упертый как баран поетому мнения о тебе не переменит. Твоё чуство к нему-сизифоф труд.
Ср, Июн 1, 2005 01:50pm Yana - 6924 d back

Лицемерить и притворятся нас учили с детсва и ети уроки не забываются никогда.
Дед, а ты ведь прав... Smile
Ср, Июн 1, 2005 01:55pm Vitafelina - 6924 d back

"Лицемерить и притворятся нас учили с детсва и ети уроки не забываются никогда.
Дед, а ты ведь прав... " (c)
Аааа, люююдии?? В каком мире вы жили? Почему у меня все время такое ощущение что мы с вами с разных планет??
Хотя у меня всю жизнь такое ощущение... )) Именно поэтому, видимо, мне и бойкот в классе устраивали.
Ср, Июн 1, 2005 02:09pm Дед Пихто - 6924 d back

Вита, может в том месте где ты жiла действовали другие законы но я вырос в обшестве которое на улице, работе, и других обшественных местах говорило одно а дома совсем другое. В обшестве где все врали всем и получали от етого удовольствие. Учителя врали ученикам, ученики врали родителям, родители врали начальству. А было ешё правительство которое врало всем. Менялось только качество врания и его количество.
Ср, Июн 1, 2005 02:25pm ШутNick - 6924 d back

>>>Шутник,заметь,,никто не хочет здесь в США обсуждать эту щекотливую тему,"Театр Америка", только тет-а-тет

А ведь ты прав(с)Wink
Зато здесь с удовольствием тут же начали обсуждать как все хреново в России.
Вот это и есть самая что ни на есть демонстрация свободы слова и чем она заканчивается. Прости, но уш лучше никакой свободы чем такая.

2All
сорри, ребята. Не хочу никого обидеть, правда, но не смог промолчать ибо пример уш больно ярок и в тему. И, увы, более чем характерен.
Ср, Июн 1, 2005 02:35pm Дед Пихто - 6924 d back

Абсолютно нет. Сам ненавижу ету воду в ступе. Просто я обяснил Вите почему я выразился так а не иначе.
Ср, Июн 1, 2005 06:21pm Vitafelina - 6924 d back

Дед, да я все понимаю. Это, в некотором роде, риторический вопрос..
Наверняка и вокруг меня притворялись. Просто есть люди, которым уроки лицемерия - что с гуся вода. Они просто физически не понимают как можно притворяться и лицемерить. И сами, говоря черное, подразумевают черное, и говоря не нравится хотят сказать именно не нравится, они долгое время весь мир принимают за чистую монету, во всех его проявлениях. В некотором роде это иллюзия - отсвет собственной душевной искренности на жизнь.
Я лишь это имела в виду Smile
Ср, Июн 1, 2005 06:23pm Vitafelina - 6924 d back

Вот у меня до сих пор вся жизнь в этом отсвете, даже уже имея долгий горький опыт : ) А сущность все берет свое.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru