MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Романтика
Вс, Авг 3, 2014 05:13am Oleg - 3557 d back

Привет
Звать меня Олег
Вот приехал я в Чикаго (2й раз кстати) и обнаружил, что без официального статуса жить не комильфо. И все это, конечно, очевидно, и меня начнут учить жизни, но, если вдруг кого то заинтересует Живой* парень для брака, то обращайтесь.
rohachev.o@gmail.com
*а под словом Живой, я имею в виду человека, который хочет жить а не существовать. Знаю что рискую слыть безнадежным романтиком, но кому нужны люди, думающие только о роботе? Зачем такое существование? Мне 20 и я уже 2 раза бросал все и убегал в другую страну. Нет, у меня не было проблем в семье, в моем родном городе осталось куча знакомых, но так ведь не интересно! Из своего первого 2х месячного побега в Европу, я вернулся. Из-за Атлантики – вряд ли.

Если хотите просто пообщаться – тоже пишите, будет весело.
Вс, Авг 3, 2014 07:35am [Аноним] - 3556 d back

Хватает романтиков здесь! Легальных и не совсем! И полюбишь ты всем сердцем, конечно же ту, которая клюнет! А через два года разведешься и сбежишь, как раньше из дому!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru