MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
нужно ли уходить от жены если её больше не любишь
Чт, Дек 19, 2013 02:44pm [Аноним] - 3786 d back

такой вот странный вопрос, если прожили долго и нет повода чтобы развестись то как быть.
Чт, Дек 19, 2013 02:50pm [Аноним] - 3786 d back

Перевёрнут на живот и будет как в первый раз.
Чт, Дек 19, 2013 02:54pm ►E.◄ - 3786 d back

Laughing
Чт, Дек 19, 2013 02:54pm [Аноним] - 3786 d back

Супружеская верность мужчины зависит от его интеллектуального развития. К этому выводу пришли психологи из Института экономики в Лондоне. Чем умнее муж, тем ниже вероятность, что он будет изменять своей супруге, считают они.

По мнению авторов исследования, в процессе эволюции полигамная природа мужчин постепенно сменяется моногамией. На данной стадии эволюционного развития человечества интимные отношения с единственной женщиной являются оптимальной моделью сексуального поведения. Такая моногамия избавляет современного мужчину от стресса, связанного с поиском новых партнерш.

Британские психологи выяснили, что только мужчины с высоким интеллектом способны не изменять, потому что подсознательно понимают, что моногамия является наиболее выгодным вариантом отношений с противоположным полом.
Чт, Дек 19, 2013 02:58pm [Аноним] - 3786 d back

Да,да,да
Чт, Дек 19, 2013 03:08pm A.A. - 3786 d back

Автор, всё зависит от того что вы вкладываете в слово "любовь".
Чт, Дек 19, 2013 03:57pm [Аноним] - 3786 d back

Уходи и побыстрее.может и ей повезет
Чт, Дек 19, 2013 04:05pm [Аноним] - 3786 d back

Run, run
Чт, Дек 19, 2013 04:06pm В - 3786 d back

У меня такая же проблема. С мужем все хорошо не ссоримся живем душа в душу, но нет любви. Детей тоже нет. Мне хотелось бы уйти но куда к кому, да и страшно. С ним у меня все хорошо просто без любви. Боюсь первой начать разговор, а вдруг я его этим обижу. Так вот и живем. Мне хотелось бы что бы он хоть дал маленький намек если что не любит меня, тогда я бы точно знала что наша нелюбовь взаимна. Может тогда бы я начала думать о том что б разойтись. А так думаю что он меня любит и сама играю роль что люблю... Спактакль какой то
Чт, Дек 19, 2013 04:28pm жена к В - 3786 d back

может так и правильно? сама мучаюсь тем же
Чт, Дек 19, 2013 05:23pm [Аноним] - 3786 d back

takie braki samie krepkie, a igrat vse ravno priidetsya, emocionalnaya storona lubvi dlitsya nedolgo
Пт, Дек 20, 2013 01:40am [Аноним] - 3786 d back

Британские учёные полные лохи. Подсознательно еельзя понимать. И уровень интелекта ну никак не связан с тем изменяет мужчина или нет.
Пт, Дек 20, 2013 01:42am [Аноним] - 3786 d back

Любовь придумали чтобы трахаться на шару. Ну а если серьёзно то я считаю что брак должен держаться не только на любви. Ну и потом любов бывает разной
Пт, Дек 20, 2013 01:46am [Аноним] - 3786 d back

И ещё не путайте влюбленность и любовь. Я могу сказать точно что жену свою я любли хотя и ру5аемся часто... просто любить я её стал более осознано... желание пойти где то оторваться не имеет ничего общего с тем как я отношусь к жене.
Пт, Дек 20, 2013 01:54am Nick - 3786 d back

/...Чем умнее муж, тем ниже вероятность../,(c) /Такая моногамия избавляет современного мужчину../(c) /...Британские психологи выяснили, что только мужчины.../ (c)...--- огласите весь список... кто ешо попадался...
Пт, Дек 20, 2013 01:58am Nick - 3786 d back

/...Любовь придумали чтобы трахаться на шару ../ (c).. - както печально.. - других вариантов нету .???
Пт, Дек 20, 2013 08:13am Тучка - 3786 d back

психологи из Института экономики в Лондоне (ц)- никогда даже не могла предпалагать, что и в институте эконимии решаются проблемами мужской верности- даже в лице психологов!
Сб, Дек 21, 2013 10:57pm Tania - 3784 d back

Ia v toi ze sityatsii so svoim parnem ne lybly no ne mogy brosit on menia lybit menia sovest mychaet no ia sllychaino poznakomilas s drygim parnem no on ot menia sex tolko hotel tak shto ia vernylas k svoemy a tak moi sovet ishi sebe lybov i kogda naidesh togda i razvodis vot i vse a seichas net smusla lomat sebe ziZn a potom kogda naidesh begi k lybvi
Вс, Дек 22, 2013 10:18am [Аноним] - 3783 d back

Психологи из института экономики - незамужние невостребованные бабы... семки лузгали на лавочке и решили свои пожелания к мужскому полу обратить в статистику. Шоп удерживать было легче. Это всё равно что мужчина бы супруге показал газету с модой на свинг и сказал.... тьфу ты тоже мне новость. Многие так практикуют и уже давно)))....
Пн, Дек 23, 2013 05:50am [Аноним] - 3783 d back

Ну так шо чувак ты ушел от женки или еще мучаешся?
Пн, Дек 23, 2013 12:27pm [Аноним] - 3782 d back

Нет , oна ушла сама - свобода
Вт, Дек 24, 2013 12:08am гыы - 3782 d back

Британские психологи выяснили, что только мужчины с высоким интеллектом способны не изменять, потому что подсознательно понимают, что моногамия является наиболее выгодным вариантом отношений с противоположным полом.

это типа с женского сайта информация ???
щас помру со смеху !!!
надо же такой тупняк выдать !!!))))))))
Вт, Дек 24, 2013 10:02am Михал Михалыч - 3781 d back

Британские психологи выяснили, что только мужчины с высоким интеллектом способны не изменять

да им за себя обидно просто.
Вт, Дек 24, 2013 10:57am [Аноним] - 3781 d back

Мужчины ,как и женщины с высоким интеллектом, способны не изменять, просто потому что для того, чтобы быть с одним партнером долго, нужно этого партнера постоянно удивлять, заинтересовывать и поддерживать интерес. А для этого нужны мозги. Это только людям, у которых два инстинкта: пищевой и половой, кажется, что со сменой партнера что-то изменится. Люди с высокоразвитым интеллектом понимают, что причина счастия и несчастия в своей жизни они сами.
Вт, Дек 24, 2013 12:24pm [Аноним] - 3781 d back

Расскажи ето разведенке Е
Вт, Дек 24, 2013 11:42pm [Аноним] - 3781 d back

А за что Е жена бросила?
Вт, Дек 24, 2013 11:56pm [Аноним] - 3781 d back

У него не стоит уже,всю енергию потратил на етом сайте)
Ср, Дек 25, 2013 12:27am Nick - 3781 d back

/Мужчины ,как и женщины с высоким интеллектом, способны не изменять, просто потому что для того, чтобы быть с одним партнером долго, нужно этого партнера постоянно удивлять, заинтересовывать и поддерживать интерес. А для этого нужны мозги./ - а чё Путя развёлся - никак безмозглым неназовёш....Билушка Клинтон чё своей Клинтонше изменял...Бред Пит тоже безмозглый.. как и Абрамович..... неа не та формула...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru