MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
хочу найти настоящего мужчину
Вт, Апр 16, 2013 07:14pm [Аноним] - 4030 d back

Одинокая женщина 45 лет хочет найти мужчину для брака,который бы окружил ее заботой и помог ей финансово. Со своей стороны обещаю быть любящей и верной женой.
... Показать пропущенные сообщения (51) ...
Пт, Апр 19, 2013 04:50pm Redka - 4027 d back

Fri, Apr 19 03:59pm frn

ты совершенно прав, только не забудь выпить таблеточку на ночь
Пт, Апр 19, 2013 05:48pm Iggy - 4027 d back

frn is just a troll
Пт, Апр 19, 2013 07:23pm Klient - 4027 d back

Thu, Apr 18 04:45pm Redka -

Чушь в том, что многие врут и хотят усидеть на всех стульях разом..
Женщины работают, но очень многие не могут позволить себе всего тех материальных благ о которых мечтали всю жизнь.. На $30-60и даже $70 штук на огромные запросы далеко не уедешь. А тут раз подворачивается "что то стоящее", как ты сказала ранее, и делает ну скажем $150-200 $300 штук в год при любой экономике. Что получается дальше у тех кто не захочет замуж с пред-брачным контрактом? Ничего и это только подчеркивает что многим нужны деньги. Если исключить контракт.. то все равно многие не признаются вслух что хотят много денег.., но когда начнешь копаться результат часто один. Мало тех кто не ищет и не делают только те, кто ищет себе равных и может сам обесбечить себя без разных лишних игрушек..

Проблема в том, что многие женщины не признаются об этом вслух и открыто. Это ты героиня призналась тут без идентификации имени, фоток, етц.. и это только на словах, а на деле? Одна из главных задач что бы никто, ничего не понял реальных целей. Количество и наличие выбора, так как мужчин больше, делает все эти неудобства, так мягко сказать.. Если насчет меня и где я таких нахожу, то ты меня не поняла полностью. Таких я не ищу и не искал, но общался с такими многими.. женщинами, долгое время и все их заморочки, игры етц.. знал из первых рук. Причина общения была проста, я знакомил их, а они знакомили меня и моих приятелей, етц и затем когда все это видишь, слышишь и знаешь из первых рук.. то понимаешь что тебе надо и не надо и видишь как они себя коварно ведут. Никогда я не был заинтересован встречаться с такими и так же взаимно с их стороны, так как они знали.. то что они ищать от меня и таких как я не получат. Не забывай Редька.. знание это сила.. и умение понять и оценить ситуацию это сила х 3.
Пт, Апр 19, 2013 07:27pm Klient - 4027 d back

Thu, Apr 18 04:45pm Redka -

Ответь себе на вопрос, сколько девушек и женщин имеет по 2-3 и более ухажеров, и сколько из них догадывается или знает о существовании другого? Еще ответь себе, почему многие девушки и женщины не могут пойти на встречу в нормальные дни и время (выходные вечер), если не имеют уже кого то кому морочат голову, но бросать не хотят. Девушки которые не только на словах, но и на деле ни с кем не завязаны - всегда найдут время нормальное для встречи, а другие найдут постоянные отговорки.



Fri, Apr 19 04:39pm ►E.◄

Читай ответ здесь.. Thu, Apr 18 04:31pm Klient


и в следующий раз, покажу тебе "E", как ты пишешь и обсуждаешь по этой же линии.. но когда это делают другие или я в частности, то тебе это не кошерно типа.
Пт, Апр 19, 2013 10:26pm Red'ka - 4027 d back

Ответь себе на вопрос, сколько девушек и женщин имеет по 2-3 и более ухажеров

ответь себе на вопрос, сколько мужчин встречаются более чем с однои девушкои в один период времени....делать нечего, тенденции современной реальности, интернет развращает...
Пт, Апр 19, 2013 10:42pm Red'ka - 4027 d back

Девушки которые не только на словах, но и на деле ни с кем не завязаны - всегда найдут время нормальное для встречи, а другие найдут постоянные отговорки. (ц)

ты видимо обжегся сильно и не раз....мне очень жаль, но не надо зацикливаться, все люди разные, тебе еще встретится женщина, которая изменит твое к ним отношение и тебе не захочется самому говорить о пре-нап, а захочется подарить ей весь мир, просто потому что ее улыбка сделает тебя счастливей...
Пн, Апр 22, 2013 02:21pm Klient - 4024 d back

Fri, Apr 19 10:42pm Red'ka


Ты не поняла полностью меня или просто перекрутила. Если ты знакомишься с девушками и дело происходит До Первой Встречи. Ты отсылаешь или показываешь фотки, переписываешься и/ или беседуешь по тел., етц.. Девушки Не говорят тебе нет, они говорят Да, но по понятным причинам многие не могут найти нормальное время на выходные дни. "Мне надо идти в ресторан к подрючке, к тете на парти, поломалась машина, етц.." Ну один или 2 раза, это еще можно но когда это более 2х раз, то все ясно. У барышни слишком много выбора и более 2 ухажеров, так как если был только один, то нашла время на один из выходных дней. Таким образом ясно, что всем они должны говорить что заняты, и это всем Новым и Потенциальным ухажерам. Только свободны в будние дни вечером..

Ты считаешь это нормально когда таких девушек не мало и когда все те кого знаю я, наблюдают ту же картину маслом? Слишком много выбора и естественно Не могут сказать да на выходные, так как надо идти и быть вместе с теми кто уже есть. Одновременно, они Не могут честно сказать тем с кем они имеют дела, что эти мужчины их Не устраивают, а просто морочат голову и все.. но потерять тех наивных которых много и кому можно морочить голову жалко.. и Не могут пойти нормально в выходные дни. Только если мужчины будут категорически настаивать на своем, только тогда те девушки навешают 20кг лапши тем мужчинам, с кем они знакомы уже давно и морочат им голову. Почему то таких девушек тоже не мало и те кого знаю я видят это не так редко.. Слишком много выбора сильно портит многих женщин.
Пн, Апр 22, 2013 03:10pm Дед Пихто - 4024 d back

кто нибудь пристрелите ево, а то сил нету смотреть как он без секса мучаецо
Пн, Апр 22, 2013 03:34pm Klient - 4024 d back

Mon, Apr 22 03:10pm Дед Пихто

If I described the reality check of what often times goes on with these things among Russian women, it does not mean or implies anything else one way or another. "the flies are separate from Chicken Kiev", as they say..


It's interesting to note, that many girls and guys know these things are true, yet won't publicly and openly admit to it so. Why anyone should waste their time, resources etc.. on girls who aren't available for weekends' for the First Meeting, since they're too busy with other men, yet incapable of telling them honestly they're not interested in them, yet cannot leave them to stay alone. Why the hell do you think many of them cannot freely find time on weekends' for First Meetings, unless a guy won't do it any other way..

Those who say it's not true or never happens or cannot honestly admit this is so -- are Big Liers.
Пн, Апр 22, 2013 03:43pm Redka - 4024 d back

Mon, Apr 22 03:10pm Дед Пихто

Ded, osita li at hayom)))
Пн, Апр 22, 2013 04:24pm [Аноним] - 4024 d back

клиент, ну пойди ты на свидание в будний день. глядишь, после нескольких встреч у неё освободятся выходные.

гр.
Пн, Апр 22, 2013 04:29pm Redka - 4024 d back

совет хороший, гр., но боюсь при таком подходе как у клиента, выходные у нее не скоро освободятся)))
Thu, Apr 18 01:41pm Klient
Вообще, не против что бы не приставала первые 5 встреч, етц.. что бы увидеть что ей реально надо
Вт, Апр 23, 2013 09:27pm [Аноним] - 4023 d back

Настоящий мужчина 175см.,80кг.,+1 (773) 396-3998-звоните.
Ср, Апр 24, 2013 04:56pm Klient - 4022 d back

Mon, Apr 22 04:24pm [Аноним]

С какого перепуга, Гражданка, я или кто другой понимааюший что на самом деле происходит, будет ходить в Будние дни на первую и вторую встречу? Так можно делать только с Нормальными девушками, но таких очень мало и многуе знают об этом, но не скажут вслух. Если женщины преднамеренно, сознательно и часто ведут себя так с очень многими мужчинами, и это поведение можно рассматривать как норму жизни для этих женщин, то какой другой подход?
Подхода может быть только два: первый, это категорически не идти на Первую и Вторую встречи в будние дни с теми женщинами кто ставит себя в такое положение с самого начала; второй, идти и затем делать тоже самое с ними и смотреть их реакцию. Предпочитаю первый вариант, так как не хочу тратить время, деньги и рессурсы впустую. Если у женщин категорические отмазки на выходные дни и только на будние вечером или выходные дни днем есть время, то только идиот не поймет что кто то у них есть. Женщины кто ищет новых знакомств, не в состоянии сказать нет, тем другим кавалерам, так как.. надо проветриваться, кушать, развлекаться и иногда почесывать заветные для них, и заурядные для нас места. Не могут они смириться с простой мыслью и честно сказать тем, кому уже морочат голову "ты мне не подходишь етц.. можем быть друзьями или расстаться и я иду на новое знакомство и первую встречу в выходные дни с другим мужчиной". Нет, не могут, так как эти наивные мужчины они прикроватные коврики и ничего не видят далее своего носа.. а вдруг она захочет, а вдруг передумает, а вдруг даст, етц.." И ходят так в будние дни, а этим наглым женщинам те мужчины до лампочки и как чемодан без ручки: незти тяжело, а бросить жалко.
Ср, Апр 24, 2013 04:57pm Klient - 4022 d back

Mon, Apr 22 04:24pm [Аноним] Gr.

Зачем ходить с такими в будние дни на первую и вторую встречу, если они целенаправленно не имеют времени в выходные дни вечером, так как боятся потерять тех кто у них есть. Но это глупо, так как те кто у них есть, Не устраивает этих женщин, так как Не искали бы эти девушки новых знакомств если те кто у них есть и более 2 мужчин (иначе нашли бы время на один из выходных дней) устраивали бы этих женщин и сказать не могут честно что голову морочат. Это уже очень давно проверено очень многими мужчинами, и еще случаи когда отменяют встречу на выходные (не зная и не видя мужчин в жизни реальной), за 1-2 часа до встречи. Ну ясно, звонит какой то прикроватный коврик, которого боятся потерять и звонок которого так долго ждали на всякий случай, но естественно они пойдут с тем кого видели 3-5 раз, чем с новым знакомствами. Сказать честно не могут тем что вы нам не нужны, а так держат на привязи и хотят выманить других на будние дни на первые встречи, так как Не имеют физического времени найти на выходные дни вечером, а тех бросить жалко.. А еще есть категории серийных знакомства, которые просто собирают коллекции мужиков и ходят, и уже Не мыслят и Не представляют другой жизни для себя..
Таких много, нормальных мало, только Не все скажут тебе правду и так как есть на самом деле.

Так что с какого такого перепуга кто то должен идти в будние дни на Первые встречи?, если для таких женщин эта норма жизни и бытия и по другому они Не знают, Не умеют и врать Правдоподобно не могут, почему времени нету на выходные. Так что такие идут сразу очень далеко..
Чт, Апр 25, 2013 09:53am [Аноним] - 4021 d back

уж больно узко ты мыслишь. если на выходных занята, значит у неё кто-то есть. а бывают случаи, когда она идёт на день рождения или на встречу с друзьями, на концерт и т.д. на выходных. также бывают случаи, когда у девушки кто-то есть, но они встречаются в будние дни. не стоит делать выводы не зная ситуации.

гр.
Чт, Апр 25, 2013 10:07am ►E.◄ - 4021 d back

Klient, скока заморочек у тебя.. Из буднего дня сделать теорию прикроватного заговора и маршировать в одиночку протесты на собственной кухне с плакатом "Выведем многостаночниц на чистую воду!!". Вот уж кому не скучно. Кто марки собирает, кто бабочек ловит, а Клиент борется с мировым заговором "пилоток". Pussy fighter.. Smile
Чт, Апр 25, 2013 05:24pm [Аноним] - 4021 d back

По-моему, все нормальные родители должны показывать ету ветку своим дочерям- подросткам в назидание о том, что нужно хорошо учиться и стараться, чтобы ни одна срань не посмела к тебе в будущем относится как к товару. Клиент, жаль тебя , с твоим представлением о каком-то 200-300 тысячном с частье, есть женщины, которые будут чужие дома убирать, но с тобой спать не станут, даже из-за твоей жалкой сотни в год или сколько у тебя там после налогов выходит. Какое счастье, когда зарабатываешь сама столько, что хватает на все, что нужно. Можно спокойно быть с любимым мужчиной и еб*ть в рот общественное мнение.
Чт, Апр 25, 2013 06:09pm Klient - 4021 d back

Thu, Apr 25 09:53am [Аноним] Gr.

Гражданка, ты снова НЕ поняла, так как одно дело когда занята один раз на выходные, а другой раз, когда всегда занята на выходные, и строит из себя девочку которая типа свободна. Разницу понимаешь или нет?

Все это ДО Первой (!) и Второй (!) встречи, ты это понимаешь или слабо? Если женщина не только на словах, но и на деле свободна, то она НЕ будет выдумывать отговорки о том что она занята (Пятница, Суб, Воср., вечером) все выходные. Но она может пойти во вторник или четверг вечером или в выходные дни днем, и все это первая встреча. Конечно никто ни с кем не пойдет на выходные если у женщины есть тот, с кем она уже виделась 3-5 раз, но Морочит тем мужчинам (более одного мужчины, а иначе был бы свободен один день на выходные) голову, так как ищет за спиной другого..

Значит ты считаешь это в порядке вещей тратить чье то время, каких то мужчин, с кем они виделись более 3х раз, но НЕ могут честно сказать "ты меня не устраиваешь, я иду на новое знакомство в выходные дни". Вместо этого, они не идут на выходные дни с очень многими, а идут с теми кого уже видели, но сказать честно тем кого видели.. не могут. Отговорки, что день рождения, гулянка у подрючки, поломалась машина, бабушка звала в гости, етц.. все Очеь Типично.

Все это давно проходили и много общались с абсолютно разными женщинами, которые честно рассказывали мне, что они НЕ намерены быть дома или идти на выходные с тем новым мужчиной, так как боятся потерять тех кто у них есть и сказать честно тем кто есть тоже НЕ могут.



Не стоит делать выводы не зная ситуации? Не смеши меняSmile Если занята 2-3-4 выходных подряд (3 дня на выходные каждые) -- это не серьезно. И те кто отменяет встречи за 1-2 часа на выходные более одного раза, это тоже не серьезно. Именно вот такие идут очень далеко. Конечно, отсылать кого то далеко после занятости первого выходного или первой отмены, это не подходит, но когда это более одного раза, то с такими идти в будние дни из принципа НЕ надо.


Не забывай, что я общался много, долго и открыто с разными девушками в которых НЕ был заинтересован, и они тоже.. так как я знал что хотят они, а они знали что я им этого не дам, вне зависимости было или есть у меня этакий престижный статус, бизнес или большие деньги. Меня девушки эти знакомили со своими подружками, и выходило так, что и я и они (девушки для знакомства) общались близко с тем кто знакомил меня, и тем кто знакомил было не удобно никого подставлять. Потом НЕ один раз выяснялось почему не ходили на выходные, почему отменяли встречи (все это Первые встречи, етц..) ответ был один: НЕ законченные отношения, и знакомства с теми кого видели 3-5 раз и использовали их, и это порочный круг.
Чт, Апр 25, 2013 06:20pm Klient - 4021 d back

Thu, Apr 25 10:07am ►E.◄

Таких как я не мало, но гораздо меньше чем тех, кого пользуют и те кто делает нормальных девушек гламурными со всеми вытекающими последствиями. Я полагаю ты и Гражданка родственники, возможно дальние, так как оба читали НЕ внимательно. Прочти еще раз когда будешь сыт, трезв, отдохнувший и не сонный. Читайте внимательнее и тщательнееSmile



Thu, Apr 25 05:24pm [Аноним]
Чушь какая то. В том и все дело, что добиваться самостоятельного успеха со своими способностями и возможностями мало кто из женщин хочет. Конечно, для одной женщины вполне достаточно $60К в год, а другой мало будет пол-лимона в год. С такими как ты выразилась мы сами на спим и как я уже сказал не хотим тратить свое время, деньги и ресурсы в пустую.., дело принципа, и лучше уже дать пожертвование Американскому Герою (Давид Хененберг), для покупки новой лодки, который позвонил в полицию Бостона и указал на террориста.


Если девушка себя в самом начале ставит так, что пока замуж не выйду - я свободна на словах, но на все выходные я занята на деле, на все первичные и вторичные встречи, то это серийные дейтары и таких очень много.. Только Мало Кто Признается об Этом Вслух.
Чт, Апр 25, 2013 06:58pm [Аноним] - 4021 d back

Клиент, а вы уверены, что девушки не идут с вами только из за неправильного дня недели и наличия еще одного мужчины? Может быть есть что-то еще?
Чт, Апр 25, 2013 09:00pm [Аноним] - 4021 d back

Клиент, а сколько вам лет?
Пт, Апр 26, 2013 08:26am ►E.◄ - 4020 d back

Госпидя,а кто тебе мешает встречаться сразу с двумя-тремя? На выходные окучиваешь старую подружку-две, а в будни встречаешся с новыми... Кстати на выходные тебе что, совсем заняться нечем? Если бы у тебя выходные были забиты делами от которых крышу срывает, то поверь и тетки бы хотели с тобой на выходных встречаться.Ты просто скучен как доклад с симпозиума КПСС 1961-го года.
Пт, Апр 26, 2013 04:39pm Klient - 4020 d back

Thu, Apr 25 06:58pm [Аноним]

У таких девушек НЕ один, а минимум 2-3 мужчины. Почему? Да все просто. Если бы один, то обязательно нашли время на выходные дни вечером (каждый выходной - это 3 дня: Пт, Суб и Воск), и если заняты несколько выходных подряд (3 дня в каждом выходном, а несколько это уже 6 или 9 дней -- 2 или 3 выходных..) то все ясно с такими. Отмазки идут очень многим мужчинам, но есть многие те кто НЕ против ходить в Будние дни на Первые и Вторые встречи. Отмазки типа, надо идти к подрючкам на парти в Пт., в Суб., на день варенья к бабушке, а в Воск., " гирлс найт аут". Следующие выходные, например в Пт. поломалась машина, в Суб., день варенья у тети (но не помнит где, в каком месте и во сколько - заврались так что НЕ понимают как это глупо), в Воск. просто отдыхает и шоппинг так была длинная неделя. То есть "гирлс найт аут и шоппинг" важнее Любого Нового (!) знакомства..


Еще мне нравится очень, когда девушка строит из себя абсолютно свободною, но очень занятаю особу и когда звонишь для первой встречи например в Четверг, и говорят "я не знаю пока что буду делать в Пт." нормально да?, или нарвался несколько раз в Четверг (начинается парти викенд) на их бф.. этак после 8-9 вечера поднимают тел некоторых девушек. Зато потом весело было, когда бф узнавал что он ей нах не нужен, если она ищет новых знакомств, не имеет время на выходные и еще ему лапшу вешает.. На всех нехватка физического времени.. зато весело потомSmile

Много мужчин так имеет и видит, но НЕ все скажут об этом вслух, и другие многие НЕ видят что на один из выходных дней они свободны, а остальные дни в Одном Викенде эти девушки занятые. Ну один или 2 раза так еще, а когда больше, то эти пластилиновые мужчины начинают мечтать: "а вдруг передумает, вдруг захочет, вдруг даст, вдруг что то еще, етц." Не забывай что общался я со многими и писал это вчера и эти девушки знакомили меня, а я знакомил их и НЕ один раз подтверждалось почему та или иная с кем меня знакомили или других знакомили, или я знакомил, НЕ могла пойти на выходные. Да представь себе, когда заканчивались НЕ законченные отношения или оставались с одним, а не 3 мужчинами то звонили мне "типа ну как, мы идем?" Как ни в чем не бывало.. и конечно шли очень далеко..

Не нужно делать вид что у таких только один мужчина, и что такого не происходит. Это сплошь и рядом.. так как надо или Брад Питт или Билл Гейтс, а лучше в одном флаконе и все сразу. Конечно не всем, но многим. Как уже писал, не хочу и не буду тратить свое время, деньги и ресурсы в пустую и не хочу на гламурных голддигерш и серых мышек. Что останется? Очень отчасти тонкая прослойка и надо смотреть но так тоже бывают сорнякиSmile

Ну еще не хватает этак $ лимонов 10 для них, но не для меня например.
Пт, Апр 26, 2013 04:52pm Klient - 4020 d back

Fri, Apr 26 08:26am ►E.◄ -


Ты наверно НЕ внимательно читаешь, хотя живешь тут судя по твоим тайм-стампед постам. Я не хочу и не буду тратить свое время, деньги и рессурсы впустую на гламурных голддигершь и серых мышек, затем останется тонкая прослойка и там надо смотреть толком.. Не трачу время на многих и все.. это незачем, по выше перечисленным причинам вчера, сегодня етц..

Мне есть чем заняьтся и занят многим, но я Всегда смогу найти время на девушку на выходные дни, даже если занят с другой. Теперь пойми правильно в чем разница: одно дела когда стадия знакомства и ты никому ничего не должен и одновременно я не морочу голову, как те особы и есть время на выходные. Но если уже завязан или так сказать отношения, то тогда не надо искать... эта разница, а много барышень в НЕ законченных отношениях или с 2-3 бф (не путай со знакомствами) морочат очень многим голову. Когда мужчины делает тоже самое, то они называют это "морочить голову", а когда девушки делают это самое, то для них это "присматриваться, дайтатся, бф, етц..".

Ну ты Е по ходу очень веселый, сидишь здесь сутками с Дедом и тратишь свой досуг судя по дням времени дня и количеству твоих постов каждый день... и Дед точно так же. Вот где Е проводит свой досуг на этом форуме, весело, дешево и сердито. Ну очевидно податься больше некуда или уже приплыл. Если ты женат и жена одобряет твое 24/7 увлечение на форуме, то ей можно только посочувствоватьSmile Во всяком случае у меня даже близко нету такого количества часов и постов как у тебя с Дедом.. просто меня видно по участию в "горячих темах", а ты везде.. но это точно похлеще любого увлеченияSmile
Пт, Апр 26, 2013 10:25pm [Аноним] - 4020 d back

Клиент, я когда вас читаю, у меня ощущение, что читаю ТЗ, вы,случайно не программист? У вас, прям, как в том анекдоте: поставил программист рядом с собой два стакана, один с водой, второй -пустой. Первый на случай, если захочет пить, второй на случай, если пить не захочет. Все, наверное, немного проще в жизни, не?
Пт, Апр 26, 2013 10:52pm Дед Пихто - 4020 d back

Как уже писал, не хочу и не буду тратить свое время, деньги и ресурсы в пустую и не хочу на гламурных голддигерш (ц)

Ну вот, НАКОНЕЦ ТО! А можно ещо про *д0лбодонок* и *фишкин-филдафф*?
Пт, Апр 26, 2013 10:57pm Дед Пихто - 4020 d back

эти девушки знакомили меня, а я знакомил их (ц)

а патом переварачивали на живот и опять *знакомили* Very\ Happy
Пт, Апр 26, 2013 11:00pm Дед Пихто - 4020 d back

Мне есть чем заняьтся и занят многим, но я Всегда смогу найти время на девушку на выходные дни, даже если занят с другой. (ц)

....даже если она НЕ НАДУТА в данный конкретный момент Very\ Happy
Вт, Апр 30, 2013 05:21pm Klient - 4016 d back

Fri, Apr 26 10:25pm [Аноним]

No, not a programmer, but what's T3? Programmer is like Mistsubisi car is poor men's Mercedes. Many, but not everyone, went into programming to "make money". Ded Narciss Molchun is a programmer or a lab rat, see the Ded Molchun's is a no so smart Super Troll here, as "one men's theater".

If you were to read closely, then you'll understand that Many Men see this, yet not many capable of admitting this for themselves and others. Women have to many choices online & offline, many more men than women, hence many problems come from it.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru