MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
what do you think?
Пн, Июл 19, 2010 01:08am [Аноним] - 5041 d back

i've recently found out that my girlfriend got pregnant 8monthes already but she didnt tell me about it anything,the other thing she was telling me about her relationships with a man and it turned out to be that he is my exbf,but she was hiding it from me i found out through dufferent people and when i confronted her she didnt confess before i had told her i know everything for sure and the last drop is the he is married man now but it hadnt prevent her from dating him .Question is do you think i can still call her my best friend or it was completely wrong??????
... Показать пропущенные сообщения (46) ...
Вт, Июл 20, 2010 04:21pm Элька - 5039 d back

"Бывший" на то и бывший, что у него , да и у тебя уже другая жизнь.Все очень просто!
Вт, Июл 20, 2010 05:51pm [Аноним] - 5039 d back

А вам девушка видно просто завидно!(A)
Anonim ,mne takogo schast'ya darom ne nado ,ne znala,chto mozhno pozavidovat' materi odinochke v 25let bez raboti i zhil'ya,ya bi za nix mozhet bit' i poradavalas',no kak to vspominaetsya pogovorka na Chuzhom neschat'e schast'ya ne postroish'!!!!!!!!!!
Ср, Июл 21, 2010 10:00am КУ - 5038 d back

Аноним, Ваша поговорка актуальна для бесперспективных товарищей. Которые это делают для фана. А если реально оно ТО и 1 из этого ТО в паре, без детей и обязательств, то что Вы, не разобьёте эту пару? Если и он к Вам тянется? Вот не чтоб специально Вы крутили попой, а конкретно именно с 2 сторон перерастает в чувства? Так и будете страдать молча? Да бред... Не верю я в такие жертввы. Такое только в книжках "Поющие в терновнике" печатают. Плачь да читай себе в 60 лет, читай да плачь... А реальная жизнь она живее и динамичнее и здесь 1 закон "не зявкай своё!"
Ср, Июл 21, 2010 12:18pm A.A. - 5038 d back

КУ, как-то я не совсем согласна.

<то что Вы, не разобьёте эту пару?> Я считаю что в чужую семью лезть нельзя. Если мужчина тянется ко мне, то с какой радости он живёт с другой женщиной? А даже если не тянется ко мне, но с той женщиной жить не хочет, так чего живёт?

<Because I can> Примерно так рассуждают детки в песочнице в возрасте 3х лет. Бросают друг в друга песком because I can. Обычно годам к 4-5 понимают что так делать нельзя, это неправильно, это может принести боль кому-то.
Ср, Июл 21, 2010 12:57pm [Аноним] - 5038 d back

>так делать нельзя, это неправильно, это может принести боль кому-т
who cares?
Ср, Июл 21, 2010 01:09pm Reina - 5038 d back

А.А. не мир, а утопия какая-то. Если бы все так переживали о том как бы не причинить ближнему боль...не было бы того ужаса который твориться сплош и рядом. Жизнь есть жизнь...такая как есть и нужно называть вещи своими именами.
Ср, Июл 21, 2010 01:18pm A.A. - 5038 d back

Ок, начинаем называть. КУ нашла очередного мужчину, у них любовь-морковь, вроде из койки не вылезают, КУ пошла в душ, любимый побежал купить цветов и вина и ... не вернулся. Встретил на улице знакомую, она завела в гости, оказалась лучше. У КУ горе, по крайней мере в начале, т.к. чувства какие-то всё же были к мужчине, but who cares? Suck it up and move on!
Reina, let's be honest here, you're not hurting you family members and your friends because you care about them. Да, я знаю про ужас вокруг. Но ведь основная популяция людей видит разницу между правильно и неправильно. You don't hurt only because you can.
Ср, Июл 21, 2010 01:24pm [Аноним] - 5038 d back

>>>А реальная жизнь она живее и динамичнее и здесь 1 закон "не зявкай своё!"

зявкай - это упусти что-ли?
ну с такими понятиями не существует ни друзей, ни семьи.

гр.
Ср, Июл 21, 2010 01:31pm ►E.◄ - 5038 d back

Лицемерие - норма современной жизни. Люди с жаром говорят о морали, правилах приличия, поведения, добрососедства и прочих "ненавреди". А в реальности льется кровь, все массово предают, обманывают, льстят, и продаются как Иуда за 30 серебряников. По сути ничего не изменилось за 2000 лет....

С точки зрения жены того парня - А.А. права: нельзя лезть в чужую жизнь, нужно иметь совесть.
С точки зрения человека строящего свое счастье КУ тоже права: она не жена того парня, чего ей переживать, она делает как ей лучше.
Обе правы, ибо на разных позицияй.
У каждого своя правда, та, что ему удобна.
Ср, Июл 21, 2010 01:39pm ►E.◄ - 5038 d back

>>У КУ горе, по крайней мере в начале, т.к. чувства какие-то всё же были к мужчине (АА)

Теперь представь обратную картину: КУ как самая-самая паинька дождалась пока он сам ушел от жены, забыл ее и т.д. лет 5 ждала его, не трахалась, и наконец она с ним, а он гнiда "побежал купить цветов и вина и ... не вернулся. Встретил на улице знакомую, она завела в гости, оказалась лучше." Smile Теперь КУ будет себя чуствовать не просто разочарованной, а еще и полной дурой, потому что ждала его 5 лет, а он всеравно оказался подлецом. Smile
Ср, Июл 21, 2010 02:00pm Reina - 5038 d back

Разные вещи...семья и близкие друзья одно....все остальные - другое.
Ср, Июл 21, 2010 02:59pm [Аноним] - 5038 d back

>>Если и он к Вам тянется? Вот не чтоб специально Вы крутили попой, а конкретно именно с 2 сторон перерастает в чувства? Так и будете страдать молча?<<
Ш...ха и в африке ш..ха Smile
Ср, Июл 21, 2010 03:18pm Reina - 5038 d back

А что значит перерастает? Само по себе? Можно ведь отрубить все на начальной стадии и не дать чувствам воли. Само ничего не случается...нужно просто себе признаться, что хотела этого и собственноручно добилась и все божьи кары заслуживаешь только ты Smile
Ср, Июл 21, 2010 04:20pm A.A. - 5038 d back

<Теперь КУ будет себя чуствовать не просто разочарованной, а еще и полной дурой, потому что ждала его 5 лет, а он всеравно оказался подлецом. >

А вот тут я согласна с Рейной. <Можно ведь отрубить все на начальной стадии и не дать чувствам воли>
Ну не свободен мужик, это должно быть табу, мало ли чего он там ноет "у нас с женой давно ничего нету, я с ней из жалости, мы в процессе развода...". Вот пускай разведётся и придёт. Зачем ждать 5 лет?
Какие-то принципы порядочности должны быть.
Ср, Июл 21, 2010 04:22pm A.A. - 5038 d back

А вдруг начнутся чувства симпатии скажем к мужу родной сестры? тоже нужно пойти на поводу чувств и пройти по головам? Или с сестрой нельзя? А с лучшей подругой? А просто с приятельницей? А с незнакомой женщиной?
Моё мнение что некоторые вещи просто не делаются. Как например интимные отношения с женатым мужчиной.
Ср, Июл 21, 2010 04:30pm Reina - 5038 d back

Теоретически да...все должны быть правильными по отношению к другим...родным, чужим не важно. Должна соблюдаться некая солидарность человеческого рода.........но....иногда чувства перевешивают разум. Плохо...может быть? А с другой стороны может так и должно было случиться?
Ср, Июл 21, 2010 04:34pm ►E.◄ - 5038 d back

Все у тебя как-то очень логично получается, АА. Ты наерное никогда не теряла головы, не влюблялась, не испытывала страсти, не делала глупостей и жила "под линеечку":
Среда
...
8РМ - 9РМ - ужин
9РМ - 9:25РМ - секс с мужем
9:25-10:15 просмотр сериала
.....
Smile
Ср, Июл 21, 2010 04:42pm Reina - 5038 d back

Большинство людей наверное стремятся быть правильными......но при этом остаються людьми.
Ср, Июл 21, 2010 05:15pm КУ - 5038 d back

A.A. - 4 часа назад ↑↓

КУ, как-то я не совсем согласна.

<то что Вы, не разобьёте эту пару?> Я считаю что в чужую семью лезть нельзя. Если мужчина тянется ко мне, то с какой радости он живёт с другой женщиной? А даже если не тянется ко мне, но с той женщиной жить не хочет, так чего живёт?

<Because I can> Примерно так рассуждают детки в песочнице в возрасте 3х лет. Бросают друг в друга песком because I can. Обычно годам к 4-5 понимают что так делать нельзя, это неправильно, это может принести боль кому-то.
---------------------

АА., семью - да, нельзя.А если речь идёт о том, что у твоего бывшего была девушка и она оказалась и твоей знакомой. Но на момент встречи с тобой с ней всё было решено, да и любви с его стороны не было - тогда всё ок. Семья для меня да, монолит! На этапе проб и ошибок уводить мужчину нужно только если он сам тянется и это взаимно и лучше тобы не страдали дети после таких разрывов.

Примеры, которые про меня приводились, вообще что-то из области утопии. Я в нормальной семье воспитывалась, а не в джунглях. Во - первых даже встречаться с такими придурками не стану, которые, побежав за бутылкой вина, спотыкаются и забывают, куда бежали. Во - вторых, пример описан с моим ником и никакого отношения к реальной практике моего опыта не имеющий... ощущение высосанности ситуации из пальца. А я говорю так: пока мужчина свободен и нравится, подруг быть в этом плане не может.И мудра та, которая близко к своему счастью не подпускает других девчёнок. надо уметь замыкать круги и не свистеть направо налево о своём счастье. Вот!
Ср, Июл 21, 2010 05:20pm КУ - 5038 d back

Ещё хочу добавить... было бы странно довольно, чтобы твой человек до встречи с тобой (ему тогда было за 30) сидел и ждал тебя милую у окошка, мечтая когда же когда же та самая встреча состоится, шоп жаниться захотелось... И, дудучи неженатым сидел прям и мечтал - ах окольцевали бы меня... А к другим женщинам, которые безответно любят или просто хотят или просто клёво выглядят для хорошего секса ДАЖЕ ПАЛЬЦЕМ НЕ ПРИКАСНУЛСЯ! Ну мы же не с Арабских стран. Вы чё народ? Вы вообще осознаёте мжскую природу или здесь одни фиялки собрались?

Он не женат? - ок, Нет детей и обязательств? - ок. Вбирает пусть сам, с кем ему быть. Ну и что, что бывшая с настоящей знакомы. Пара складывается тогда, когда тянутся оба и нет препятствий.
Ср, Июл 21, 2010 05:40pm A.A. - 5038 d back

Е., и теряла голову, и влюблялась в свои 16-20 много раз, но молодые люди все были свободны, может быть в силу возраста, может быть повезло, а может быть и порядочность/ воспитание сыграли роль. Бывает и сейчас будучи замужем много лет глаз на кого-то кину. Но держать чувства/ эмоции буду при себе, т.к. зачем начинать бурю? Всё равно останусь в семье, люблю мужа, любима, дети и т.д. Так зачем замешивать что-то?
Ср, Июл 21, 2010 05:42pm A.A. - 5038 d back

KY, <Он не женат? - ок, Нет детей и обязательств? - ок. Вбирает пусть сам, с кем ему быт> с этим согласна.

<Но на момент встречи с тобой с ней всё было решено, да и любви с его стороны не было - тогда всё ок. > с этим не согласна - это он тебе навешал что всё было решено и любви не было, а ей дома вешает другое.
Ср, Июл 21, 2010 05:47pm КУ - 5038 d back

АА., теперь поняла. Вы всё написанное здесь воспринимали, прикраивая конкретно к своей ситуаци и семье. Перечитайте. Я здесь, например, не выступаю в роли роковой амазонки.. или, как вы наверное подумали... отбивательнице семейных мужчин с детьми. Для меня это святые вещи. У меня по маминой и папиной линии разводов не было в 3 поколениях. Это не знаю, говорит ли о чём-то. Но у меня врождённый какой-то, наверное, инстинкт, сохраню ли я пару с мч и долго ли он сможет быть мне интересным. Но везёт не всем как Вам. Прям в молодости найти своего человека и всё. А у нас иначе вот складывается. И другие люди просто пробуют встречаться.Это нормально. А дальше - начиная пробы в совместной жизни, либо продолжают, либо натыкаются на то, что не тот человек. Жаль, что расставаясь, мы причиняем боль тем, тко нас любит. Но наше сердце ведь тоже не копилка терпения и благотворительности. И те хотелки, которые для себя - они у всех есть. От них не убежишь.
Ср, Июл 21, 2010 05:49pm КУ - 5038 d back

АА., он никому ничего не навешал. Она и тянулась и домо приходила и т.п... и с мамой в хороших отношениях была. Он её вопринимал немного жестоко: накидывал в неё психолоического мусора и ещё она иногда жизненные советы давала. А *образ зорошего всесильного* доставался тому, кого он после разлуки с ней желал. В случае со мной - через 3 года после расставания.
Ср, Июл 21, 2010 07:35pm ЧудоФан - 5038 d back

Если мужчина тянется ко мне, то с какой радости он живёт с другой женщиной? А даже если не тянется ко мне, но с той женщиной жить не хочет, так чего живёт?
(ц)

Праааастите, а не большенство ли бля... извините женшин делает ето ПОСТОЯННО?
Из однои постели в другую, потому что немогут видете-ли побыть одни. Или женшинам можно?
Чт, Июл 22, 2010 08:44am Reina - 5037 d back

"Пара складывается тогда, когда тянутся оба и нет препятствий..."

Откуда такие выводы - непонятно....давайте тогда бросать в жизни все, за что нужно бороться, работать, ждать. Препятствия везде, и строении отношений тоже. I'm sorry but it sounds like you live in a bubble.
Чт, Июл 22, 2010 08:58am [Аноним] - 5037 d back

>>>Из однои постели в другую, потому что немогут видете-ли побыть одни. (чудо)

я плакаль Smile

гр.
Чт, Июл 22, 2010 09:01am [Аноним] - 5037 d back

>У меня по маминой и папиной линии разводов не было в 3 поколениях
>Но у меня врождённый какой-то, наверное, инстинкт, сохраню ли я пару с мч и долго ли он сможет быть мне интересным
как говорят в семье не без урода. Very\ Happy
а может подкинули тебя и ты приемная? Smile
Чт, Июл 22, 2010 10:12am ►E.◄ - 5037 d back

Не позволяйте вашим принципам мешать вам. Smile
Чт, Июл 22, 2010 01:10pm A.A. - 5037 d back

<Праааастите, а не большенство ли бля... извините женшин делает ето ПОСТОЯННО?> Чудо, срочно меняй круг общения, срочно.

КУ, возможно я тебя неправильно поняла.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru