MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Откровение №4а: К Вопросу о Безопасности
Ср, Июл 16, 2003 08:20am Saint Sinner - 7598 d back

ВОПРОС:
>>Михаил 07/15/2003 в 14:43:
>>"А что если она отказывается дать телефон потому что боится - мы ведь еще незнакомы как следует (а может я маньяк?) Что тогда делать?"

ОТВЕТ:
C первого взгляда Параноя Безопасности выглядит как веская причина для отказа в номере домашнего телефона. Но в реальности она вянет и встает в одни ряд с прочими отговорками для дурака, которые используют женщины, особенно женщины с мозгами, промытыми феминизмом.
В обязательном и неукоснительном порядке ты обязан проверять все на Правилах. Кровно заинтересован, чтобы вытатуировать у себя первый, наиважнейший Фактор Реальности, о котором я уже упоминал: только поступки женщины являются мерилом ее Уровня Интереса, поскольку последний (и ничто другое!) влияет на ее поступки. Это – реальность, и если ты будешь бороться с реальностью (как почти все мужчины и почти ни одна женщина), то неминуемо закончишь в приступах душевной боли.
Параноя Безопасности в смысле разглашения телефона не проходит проверку на прочность. И вот почему.
Если ты врасплох спросишь женщин об том, давали ли они когда-нибудь кому-нибудь телефон без близкого знакомства то в 99% случаев ты получишь ответ: «Да, но с ним все было по-другому...» И это «по-другому» состоит именно в том, что у нее был высокий Уровень Интереса по отношению к нему, а не к прочим. Ясно?
Женщине совсем не нужно идти в тобой в ресторан, чтобы выяснить, хочет ли она дать тебе свой номер телефона или нет.
Повторяю еще раз: радиостанция на бронетранспортере. Что в переводе означает: это не имеет значения, какие причины и почему она выдвигает, чтобы НЕ дать тебе номер телефона. Имеет значение только ее Уровень Интереса. Она даст телефон даже сексуальному маньяку-извращенцу, если ее Уровень Интереса в нем улетает за облака.
Я согласен, что существуют маньяки, полупридурочные от чувства ревности бывшие любовники и одержимые чувством собственничества бывшие мужья, которые не дают бедной девушке прохода, и потому она должна быть на чеку, а ты не один ли из таких же в настоящем или будущем. Но давайте же, в конце концов, не будем устраивать по этому поводу цирк, ладно? Я ведь не прошу ее адрес (пока), так? Если у нее высокий Уровень Интереса, она даст мне телефон еще задолго до первой встречи (да и еще имея в планах попытаться узнать меня лучше ДО встречи).
Если – повторяю в сотый раз, - у нее имеется достаточный Уровень Интереса.
Смысл в том, что женщины интуитивно «читают» мужчин лучше и быстрее, чем мужчины женщин. Если она заподозрит, что имеет дело с придурком, она может предоставить ему возможность пообщаться пару недель с ее автоотчетчиком. Впрочем, это для нее не ново. Она уже таким образом избавлялась от 90% претендентов. Можно сменить номер. Мало ли...
Что я сейчас делаю – а тебе кажется это таким естественным (хотя я просто валяю дурочку), - я пытаюсь за тебя рационализировать вещи (что естественно для большинства мужчин), которые просто НЕ приходят в голову женщине с высоким Уровнем Интереса. А дело не мужском феномене Поиска 1001 Причины, а в Факторе Реальности: только ее Уровень Интереса определяет ее поступки.
Неужели ты полагаешь, что все вышеперечисленные доводы попадают в голову клинически здравой женщины, и она согласилась бы упустить свой шанс увидеться с мужчиной, который ей до предела интересен, просто отказав ему в номере телефона?

Да, имеется еще одна причина (кроме отсутствия заинтересованности), когда она может не дать тебе номер телефона, даже при наличии Уровня Интереса. И эта причина - ее плохой Характер, в котором присутствует закомплексованность и отсутствует Гибкость – то, что я называю (да, наверное, и многие подразумевают как) «тяжелый» Характер. Но в этом-то весь и смысл, что мы ищем в женщине не только Уровень Интереса, но и хороший Характер. В этом вся прелесть Правил, что они позволяют отсеять сорую траву с самого начала.

«Тяжелая» женщина старается контролировать отношения сверху донизу, каждый аспект. Она могла родиться такой (по-английски я назвал бы ее “control freak”) или могла стать такой в результате ее прежних отношений с мужчинами (мужчинами , с которыми ОНА сама избрала быть). И теперь она пытается всех мужчин протащить через прокрустово ложе ее «норм». Источник ее Характера не имеет для тебя значения, потому что ты получаешь напутствие: если у нее отсутствует Гибкость – она выбывает из игры. Ясно?

Это печально, что у женщин с тяжелым Характером могли быть неподходящие мужчины. Но извинения, которые она может искать, не являются ее автоматическим пропуском в твою жизнь.
Таких женщин можно жалеть, но отношения с ними заводить не стоит.
Если ты просишь номер домашнего телефона, подготовив почву по Правилам, а она отказывается, то у тебя есть хороший шанс предполагать, что ты ничего не теряешь, кроме головной боли.

Твоя задача – найти хорошую, добропорядочную, добрую подругу жизни, а не удовлетворять внеземные требования незаинтерсованных, закомплексованных, негибких, «нефункциональных» женщин.

Поэтому прими напутствие: нет домашнего телефона переводится на мудской язык словом «Следующая».
Ср, Июл 16, 2003 08:27am Saint Sinner - 7598 d back

Поправка: в последней строчке читать "на мужской язык..."... хотя, впрочем, для отмороженных от феминизма в букве "д" в данном контексте есть своя сермяжная правда...
Ср, Окт 7, 2015 10:48am [Аноним] - 3132 d back

.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru