MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
знакомство
Вт, Окт 4, 2011 05:56pm Таня - 4595 d back

я живу с бойфрентом, так он меня уже достал, что я не могу,постояно стресы, хочу найти мужчину тоже не могу а может меня не хотять, может мне смириться и жить одной незнаю, мне сорок восем лет рост 1 67 вес 65кг
... Показать пропущенные сообщения (28) ...
Сб, Окт 8, 2011 01:23pm zluka - 4591 d back

Чудик своими рассуждениями всё ещё производит впечатление молодого и неопытного, гы. Smile
Сб, Окт 8, 2011 07:37pm [Аноним] - 4591 d back

упс, неточно выразилась: не молодой, а инфантильный Very\ Happy
Вс, Окт 9, 2011 02:01pm [Аноним] - 4590 d back

shi, men are visual. you can't just write a general description and expect somebody to fall for that.
btw, there are plenty of women who have children and go on dates.

gr.
Вс, Окт 9, 2011 10:08pm [Аноним] - 4590 d back

А Женя-Чудофан еще не нашел свое счастье? Я просто его тут давно помню, думала, что он уже встретил хорошую девушку.
Вс, Окт 9, 2011 11:07pm Sheisthe1 - 4590 d back

Gr.: Yes, I agree with you. But, it is a common thing with americans and american men accept them easier than "russian" men- no "baul" complex! Smile
Пн, Окт 10, 2011 01:05pm Smile - 4589 d back

ЧудоФан
Мне как-то вы запомнились этими высказываниями по поводу жэнщин с детьми (1,2,3)Такое впечатления что они вас окружили и вам не сила вырваться (девченок умных,красивых,стройных пруд пруди - иногда сама заглядываюсь какие симпотяшки и стройняшки (IQ,доходы,характер?) Кажеться за последние 4 лет у теток с двумя чемоданами - *чемоданы* в коллеже а молодые девченки новых чемоданчиков наделали А кто-то все за чужой жизнью наблюдает и вздыхает - плохому танцору всегда что-то мешает Smile Smile
Пн, Окт 10, 2011 01:49pm ►E.◄ - 4589 d back

>>а тут еше и спиногрызы тут как тут. (Чудо)

Это ее дети, и они для нее важнее чем кто либо. Это совершенно нормально, материнский инстинкт называется. Я согласен, не со всем можно или нужно мириться, но дети , это не дурная привычка или черта характера, это такие живые люди, маленкие только. Полей себе с чайника на штаны и заплачь , и ты мало чем от них будеш отличаться.
Пн, Окт 10, 2011 01:55pm [Аноним] - 4589 d back

Кто своих детей не имеет, тот никогда это не поймет.
Пн, Окт 10, 2011 02:41pm Татьяна - 4589 d back

Сун, Оцт 9 10:08пм [Аноним] - 16 часов назад ↑↓

А Женя-Чудофан еще не нашел свое счастье? Я просто его тут давно помню, думала, что он уже встретил хорошую девушку.

Женя-Вентиллятор ищет молодую 20-ию 2 размера на предмет поепаться, канешна бесплатна, а хорошая жена ему не нужна.... Crying\ \(very\ sad\)
Пн, Окт 10, 2011 02:46pm ►E.◄ - 4589 d back

>>а хорошая жена ему не нужна....(Татьяна )

Похоже на саморекламу. Smile
Пн, Окт 10, 2011 02:54pm Татьяна - 4589 d back

Е., сама себя не похвалишь ))), но дело не во мне, я давно замужем, и опять удачно
Пн, Окт 10, 2011 04:09pm Дід Панас - 4589 d back

но дело не во мне, я давно замужем, и опять удачно

Тобто, першого разу теж "удачно" було?
Пн, Окт 10, 2011 04:50pm [Аноним] - 4589 d back

Татьяна молодец, и смайлик - молодец!
Пн, Окт 10, 2011 05:11pm [Аноним] - 4589 d back

Фри, Оцт 7 09:32пм ЧудоФан - 2 дня назад ↑↓

Шы, ты продолжаеш одну и туже тему уже много лет гнуть
Скажи кому охота знакомицо с полнои, не симпатичнои, не доброи (еше и с характером), с двумя чемоданами (и дело не в них, а во внимании которое они отнимают и изза которых ты сразу в ее рабство попадеш, потому что ето нельзя, на ето нет время, то тот сопливит, то у етого не держание), секс уже не тот по всем пораметрам, любовь уже фильтруеца через домашнюю работу детеи и не голодные ли они. Ну кому ето нужно. Ни поехать никуда, ни выити, вечно какието головные боли и тд...
И что выигрывает мужчина??? Ну что? Что она ему пожрать приготовит? Так если он не плохо зарабатывает ему ето и не надо. Постирает? тоже уже слава богу не нужно. Ексаитмента в жизни добавит? скорее гимороя.

(ц)


Чудо, тебе нужна женщина, которая будет всегда молодой, худой, без детей, без забот, зато зарабатывающая много денег и послушная тебе, причем верная и красивая. Если ты разумный человек, ты должен понимать, что так не бывает. Нереальные мечты и требования. Девушки становятся старше, стареют, полнеют, рожают детей, и т.д. Тебе придется до седых волос менять молодушек, привлекать их крутым мотоциклом и ковбойскими сапогами, ни или чем там еще. Говорят, это симптомы мужского климакса. Rolling\ Eyes Так что ты, видимо, к нему подходишь в состоянии духовного инфантилизма, детскости и незрелости.

"Интересный" экземпляр. Удачи тебе, стареющий ковбой, ведь не забывай, ты тоже не молодеешь Very\ Happy
Пн, Окт 10, 2011 09:04pm Sheisthe1 - 4589 d back

Thanks, Anonim and everyone else for sharing my thoughts.... But I wanted to hear the answer not only from Chudo, but from other single men on this forum..... Smile
Пн, Окт 10, 2011 09:18pm ЧудоФан - 4589 d back

мда, все меня хорошо знают....
Шы, а чего твоя мадам с американцем не хочет?
Пн, Окт 10, 2011 09:26pm Sheisthe1 - 4589 d back

Unfortunatelly, she prefers someone with "russian culture" background.... Smile
Пн, Окт 10, 2011 09:31pm ЧудоФан - 4589 d back

тогда може кто-то постарше. в раионе 50-55. По другому очень тяжело будет.
Пн, Окт 10, 2011 09:52pm tvika - 4589 d back

ну конечно, сразу прямо 55 летнего 39летней. Что она с ним извините в постели будет делать? Ето не камень в огород 55летних, просто у каждого возраста свои нужды. She, надо на всяких date site постать, а здесь она вряд ли что найдет. И вообще надо ходить гулять везде, детей на бебиситтера. В 39 можно прекрасно себя подать и 42-45 летнему мужчине. Очень много таких же разведенных у которых свои дети уже есть.
Пн, Окт 10, 2011 10:03pm ЧудоФан - 4589 d back

она явно не постель ишет, если еи русскоязычныи нужен. Да и что с неи 40 летнии в постели будет делать, если она не симпотичная и полная?
Пн, Окт 10, 2011 10:20pm Sheisthe1 - 4589 d back

Again, twenty five, Chudo.... Smile

Who are you referring to? Maybe, I am just asking a general question...

God forbid, if I am to divorce now, (and I am in my mid forties), I am not going even to look anymore... Smile Because, of the stereotypes men has created.... Why bother.... Smile
Пн, Окт 10, 2011 10:22pm [Аноним] - 4589 d back

"...если она не симпотичная и полная?"(ц)

Чудо, а вы видели эту женщину?На каком основании вы про неё такое пишете?
В людях, кроме внешных качеств, ещё и душу нада ценить, но вам этого ,увы, не понять.
Есть такая народная пословица: "Не родись красивой, а родись счастливой." Так что ваши коментарии, будьте любезны, держите при себе.
Вт, Окт 11, 2011 12:17am Марина - 4589 d back

Таня , напиши мне на емаил. У меня таже ситуация, давай бросим мужиков и будем развлекаться сами. Не пропадем мы без них. Возраст у нас одинаковый. Найдем куда сходить в выходные. давай пиши мне- marina_497@hotmail.com
Вт, Окт 11, 2011 02:20am Расслабленный - 4589 d back

Чудик, а тебе не кажется, что за глаза обсуждать чужую сексуальную жизнь - это такая противная гопниковская жесть? Твика, к тебе это тоже относится. Обсуждайте свою, если вам так хочется. Люди-то здесь причем? Фу, противно.
Вт, Окт 11, 2011 08:15am ►E.◄ - 4589 d back

>>В людях, кроме внешных качеств, ещё и душу нада ценить, (ц)

Это так, но только частью частично. То как выглядит, человек тоже отражение его "я", его характера, его ценностей. Если человеку плевать на свой внешний вид, то значит ему плевать на многое. Если же человек выглядит хорошо (что вообщем нетрудно), то это тоже говорит о многом: наличии силы воли, умениие себя контролировать, организованности, целеустремленности. А это все черты характера, согласитесь. Так что тут я с Чудом в большей степени согласен.
Вт, Окт 11, 2011 08:49am zluka - 4589 d back

На вкус и цвет - фломастеры разные. Следить за собой нужно, да. Но не худая и не ухожаная женщина - две большие разницы. Полно щастливых женщин бОльшего размера которых обажают их бф или мужья.
Вт, Окт 11, 2011 09:15am ►E.◄ - 4589 d back

Это тоже правда. Как пел Шафутинский (из кассетных воплей соседа снизу из моего детства): "Мне бабы нравятся с фигурою Венеры, там если щупаеш, то знаеш - маеш вэщ!" Smile
Вт, Окт 11, 2011 09:20am [Аноним] - 4589 d back

>>>она явно не постель ишет, если еи русскоязычныи нужен

я плакаль Laughing а что, наши мужики для постельных дел не годятся? а давайте ей панаса сплавим, он как раз подойдёт.

гр.
Вт, Окт 11, 2011 10:45am Edna - 4589 d back

----тебе нужна женщина, которая будет всегда молодой, худой, без детей, без забот, зато зарабатывающая много денег и послушная тебе, причем верная и красивая-----

Rolling\ Eyes Rolling\ Eyes Вау. Это только если робот....
Вт, Окт 11, 2011 03:45pm tvika - 4588 d back

расслабленный, никто не обсуждает никого, читай внимательнее, все рассуждения чисто теоретические. Понимаешь? Некая отвлеченная, 39летняа дама попала в поле зрения. Её в жизни никто никогда не увидит и не узнает, так чего ж не обсудить если зашла речь об етом? Собирательный образ, понимаешь? Мне за нее обидно что чудо ей шьет 55 летнего. Чудо, а как нащет того что большинство семейных пар одного возраста, и в 40 лет у них вовсю идет сексуальная жизнь? независимо от размеров одежды? Пока ты естет занят поиском, люди наслаждаются жизнью.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru