MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
запасной или рогатый?
Пн, Июл 23, 2007 02:50am Mr.X - 6135 d back

давно о любви не говорилиSmile
запасной или рогатый? или всё таки общение? Smile Нужно мнение народа, а осбенно женское. Тo make long story short - встречаюсь с девушкой, думал сбылась мечта идиота, всё класс, уже подумывал о том чтобы съезжаться. Как вдруг мой друг порадовал меня тем, что обнаружил мою девушку на сайте знакомст с полным комлектом фоток и подробными ответами, отношения кипели уже вовсю к тому времени. Ну я ,конечно, ноздри раздувать, копытом бить и при встрече как бы про между прочим спросил, что же она делает на этом сайте если она со мной. Очень спокойный ответ последовал, что она там давно и у неё много друзей с кем она переписывается. Ну, я так в слух выразил свои мысли, что можно бы фотки то убрать и все подробности файла, чтобы с друзьями то переписываться, а если они друзья то у них и мыло должно быть. На этом дело и закончилось. Я надеялся, что она так и сделает. Друг докладывал с завидной регулярностью, что никаких измений в файле не произошло и что она по-прежнему регулярно сидит на сайте. Прошло пару месяцев, звонит друг и спрашивает, а не расстались ли мы? " а то она просидела все выходные на сайте?" А мы с ней как раз повздорили и разбежались по домам 'охлаждаться' (первый раз за всё время). Ну были бы зелёнными, а то оба в таком возрасте, что у друзей уже детки, и мы сами самостоятельные professionals.Теряется вера, к каждому слову прислушиваюсь, чего то выискиваю, а не к чему зацепиться. Вот с тех пор одолевают меня сомнения - то ли у меня рожки растут, то ли это так уж общаться надо? Хотя вариант Временно Исполняющего Обязанности мне кажется здесь лучше подходит... ну если вдруг лучше то меня ничего не подвернётся.
Вот и нужна помощь женская разобраться с этой логикой ОБЩЕНИЯ. Всех заранее благодарю за высказанноеSmile
... Показать пропущенные сообщения (554) ...
Чт, Июл 26, 2007 01:00pm ЧудоФан - 6131 d back

да, повезло, не намочил простыни Smile
Чт, Июл 26, 2007 01:09pm [Аноним] - 6131 d back

XA! не знаю тебя, не видела, но за сегоня уже начинаю влюбляться Smile
Чт, Июл 26, 2007 01:11pm [Аноним] - 6131 d back

забыла добавить забавненький перламутровый чудишко
Чт, Июл 26, 2007 01:16pm ЧудоФан - 6131 d back

влюбляца можно, ето дело хорошее Smile
ПС сеичас сижу и слушаю одну песню -- просто ташусь!!!! Георгии Лепс, песня "Натали".
Чт, Июл 26, 2007 01:16pm Lisionok - 6131 d back

Хм, а хто пишет? Не мистера ли Х дэвушка?
Чт, Июл 26, 2007 01:18pm Дед Пихто - 6131 d back

или сам мистер Х
Чт, Июл 26, 2007 01:23pm эмба - 6131 d back

чудик, а у меня CD-шник с его песнями есть)) обалденный голос у дядьки
Чт, Июл 26, 2007 01:27pm [Аноним] - 6131 d back

нет, я мимо пробегала и только чудовские посты меня покорили, а анонимы по выше это не я. Где веселёнькое там и торможу. Smile
Чт, Июл 26, 2007 01:29pm [Аноним] - 6131 d back

это жена мимо пробегавшего...она тоже бегает, и всё мимо

гр.
Чт, Июл 26, 2007 01:33pm ЧудоФан - 6131 d back

как хорошо сидеть на работе, слушать Шербурские зонтики и курить сигарету! какои хорошии день! Еше меня и любят неглядя, но явно не ушами а глазами Smile
Чт, Июл 26, 2007 01:36pm ЧудоФан - 6131 d back

подскажите, кто поет песню на Украинском языке, ъАфины Киев Истамбулъ?
Чт, Июл 26, 2007 01:53pm [Аноним] - 6131 d back

обратись на украинскую веточку а то всех разогнал своим вопросиком.17 мин как связи с миром нет
Чт, Июл 26, 2007 02:01pm [Аноним] - 6131 d back

>>>17 мин как связи с миром нет

Laughing

гр.
Чт, Июл 26, 2007 02:20pm Lisionok - 6131 d back

Время такое пришло, писать раз в 17 минут.
Чт, Июл 26, 2007 02:27pm [Аноним] - 6131 d back

*засек времяъ напишу мин. через 10...
Чт, Июл 26, 2007 02:31pm ЧудоФан - 6131 d back

а че еше обсуждать? Все авно любви нет, она на обеденом перерыве Smile
Чт, Июл 26, 2007 02:37pm [Аноним] - 6131 d back

Ну забавненький перламутровый чудишко, ну открой темку, ну такую что бы всех так сдружило и повеселило. а то бегаю, бегаю, ну негде тормознуть, ничего или не по теме. ну придумай что-нибудь, гламурноперламутровый, ты же сегодня в ударе, ну плиз,плиз,плиз!
Чт, Июл 26, 2007 02:56pm Lisionok - 6131 d back

Перламутровый! Ха! В каким месте?
Чт, Июл 26, 2007 03:05pm [Аноним] - 6131 d back

интересная пуговица...на одну дырочку
Чт, Июл 26, 2007 05:07pm Мойдодыр - 6131 d back

Наткнулся тут... Не удержался, однако. ))




Thu, Jul 26 09:36am Koshka

Лисионок, всё ето мужские заблуждения созданные женщинами. Пока определённый самец с интересом рассматривает наши сиськи/попки и думает что неся полную ахинею мы будем его любить так сказать ушами, он и не подозревает, что его уже давно оценили и по физическим (размер, рост, выносливость, ухоженност,), умственным (на сколько он уверен что его ахинея должна нас возбудит), и финансовым (одежда, часы, туфли, кошелёк, автомобиль) параметрам. Если мужчинам легче от того что они уверены что мы любим их ушами пусть так и будет. Умная женщина никогда не покажет мужчине что она умнее его.
=============================================

Девонька, ну что ж ты несёш то???!!!.... ))
Умственный параметр можно с успехом корректировать и подстраивать под человека с которым в данный момент общаешся. Например, я очень часто вынужден опускаться до уровня собеседника, поскольку в тот момент это необходимо... Иногда, впрочем, я это делаю просто для «фана», так поприкалываться.
По поводу финансов комментировать вообще не имеет смысла. Пыль в глаза пускают тут на каждом шагу, благо страна предоставляет для этого широкие возможности. И тот твой перечень атрибутов сверху совсем не катит в Штатах. Примеров у меня навалом... Куда не глянь - «пантамасы» на каждом шагу! ))
Так что как ни крути, но вам тётям, остаётся только тот же пресловутый физический фактор для оценки...
Как и для дядь – сиськи, попки и мордашки. ))
Всё остальное замечается уже потом.
Природу не на*бёшь! Wink
Чт, Июл 26, 2007 05:23pm Мойдодыр - 6131 d back

Thu, Jul 26 09:44am ЧудоФан

расскажу я смешную историю. моего друга девушка (другая девушка, не та что рагу варит), принесла ему статью американскую, в которои было написано, что супружеские пары живут в большеи гармонии тогда, когда мужчина чаше соглашаеца с женшинои, по каким-то бытовым вопросам. на что мои друг невозмутимо ответил, что на ее вопрос или ето платье делает её ФЕТ, он будет всегда соглашаца Говорит, что она ржала до коликов
================


Дюд, ну дык, статья то американская.... По заказу «комитета гостелерадио» наверняка написанная. Smile
"Американские мужики" (те кого здесь под этим словом как правило подразумевают), по большей своей части уже давно не мужики, а "кастрированные" неутомимые добыватели материальных благ для второй, частенько не такой уж и прекрасной половины местного населения... Но на публике эти мэны по-инерции, видимо, продолжают строить из себя хозяев жизни. Одни понты... Лицезрею оных ежедневно. Противно. Тьфу, млин!

А смеётся тот, кто ржёт последним.... Wink
Чт, Июл 26, 2007 06:24pm T. - 6131 d back

Thu, Jul 26 01:36pm ЧудоФан - 3 часа назад ↑↓

подскажите, кто поет песню на Украинском языке, ъАфины Киев Истамбулъ?

если я не ошибаюсь - Виктор Павлик
Чт, Июл 26, 2007 07:13pm Е. - 6131 d back

>>Ну у меня размер 0-2 (Кошка)
>>При моём росте 5,3 я вешу 95. Иногда даже 0 размер (Леди)
Ах вот чем девченки меряются - размерами. Smile
Чт, Июл 26, 2007 07:22pm [Аноним] - 6131 d back

так же как и мальчики
Чт, Июл 26, 2007 07:24pm Е. - 6131 d back

>>Thu, Jul 26 09:36am Koshka
Лисионок, всё ето мужские заблуждения созданные женщинами. ...он и не подозревает, что его уже давно оценили и по физическим (размер, рост, выносливость, ухоженност,), умственным (на сколько он уверен что его ахинея должна нас возбудит), и финансовым (одежда, часы, туфли, кошелёк, автомобиль) параметрам.

Представляю как расстроится моя жена если прочитает это прямо сказать откровение свыше. Это как же нужно опростоволоситься выйдя замуж за студента, без машины, без ролекса, приличных туфлей и не облитого духами от Диора. 14 лет жизни коту под хвост, о ужас. Давайте ей не скажем, во избежании трагических последствий.
Smile
Чт, Июл 26, 2007 08:00pm Trigger - 6131 d back

Не была здесь давно, решила заглянуть-одно и то же, из пустого в порожнее, безмозглый трёп ни о чём.
Чт, Июл 26, 2007 08:01pm zluka - 6131 d back

Дык, это ж рассуждения с высоты нашего ммм... опыта и... (Киса, но оффенс) возраста, а не с точки зрения молоденькой студенточки Smile
Сб, Окт 13, 2007 11:30pm Kasandra - 6052 d back

"Знаеш Х, мне кадата один умный человек сказал, што окружающие с нами поступают так как, мы пазваляем им с нами поступать.........Делай выводы." (ц)
Вс, Окт 14, 2007 06:25pm [Аноним] - 6051 d back

lubit ona tebya, durak, ti zhe na drugih bab smotrish
e internet eto tak, zabava
Ср, Июл 30, 2008 03:18pm [Аноним] - 5761 d back

сукин сын
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru