MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Хочу в США
Ср, Июл 10, 2013 05:36pm Инна - 3953 d back

Девушка 28 лет из Винницы желает познакомиться с мужчиной, который пригласит ее в Америку. Обещаю быть преданной.
Ср, Июл 10, 2013 05:49pm [Аноним] - 3953 d back

Здесь полно преданных и не очень.Все дело в том,как только эти преданные получают ГК,то они резко меняются
Ср, Июл 10, 2013 09:36pm [Аноним] - 3953 d back

+1 Da da!!!, vidali mu takix!
Сб, Июл 13, 2013 05:33pm Alex - 3950 d back

Инна, пришлите Ваше фото.
Вс, Июл 14, 2013 02:10pm [Аноним] - 3949 d back

желательно ню. Smile
Пн, Июл 22, 2013 03:58am [Аноним] - 3941 d back

Да зачем вам сюда?? Отсюда уже уезжают многие.. Тут делать нечего уже давно!
Пн, Июл 22, 2013 08:55am Конь - 3941 d back

Преданной? До получения зеленой карты?
Пн, Июл 22, 2013 08:42pm ВАСИЛИЙ - 3941 d back

Инна, пришлите Ваше фото.СПАСИБО
Ср, Июл 24, 2013 06:44am $$$ - 3939 d back

Инна я вас ищу всю жизнь..давайте адрес...не медлите и не надо фото ...я вас уже люблю..очень серьезно и сильно..большн чем все...
Ср, Июл 24, 2013 01:10pm ►E.◄ - 3939 d back

>>Обещаю быть преданной.
Инна, конечно, взаимно обещание быть верным и заботливым, любить до гроба и носить на руках даже на 5-й этаж без лифта. Как подтверждение серьезности ваших намерений, перешлите пожалуйста $5000 необходимые для оформления визы самой любимой и единственной на все времена жены, и билеты.
Чт, Июл 25, 2013 02:13am [Аноним] - 3938 d back

под 2% на 50 лет...
Вт, Авг 6, 2013 03:57pm Таня - 3926 d back

...тут делать нечего. Беспонтово. Ишачить большую часть жизни , с 2-ух недельным перерывом оллинклюзив в мексиканском пансионате, ради неопределенного будущего...нафик, скушна. Нечего тут делать, тут тоска...
Вт, Авг 6, 2013 04:14pm Таня - 3926 d back

вот, как тот что "е" подписывается, тут тон задают...все такое продуманное, тошнит уже...причем, американцы, далеко не такие "продуманные" как эти совки...те кто чуть умнее, которые пашут на корпорациях, оставляю там всю свою жизнь и еще гордятся этим даже, превосходство демонстрируют (ну да, его же выбрали!) и цену всему знают, циничные, насквозь всех видят...кроме себя....Сами-то, ноль без палочки, из чужих рук кормятся, но не понимают, что теряют то, за осторожностью своей, продуманностью, работой в кубике, жизнью платятся, настоящего не знают, никому не верят, не понимают, что есть кто то, кто не деньгами считает...а кто поглупее, а таких тут на сайте 9/10, тракдрайверы, таксисты, так это вообще мрак, те вообще без грамма сомнений, с одной извилиной, хоть и 2-ух слов связать не могут, не на одном языке вообще...но тоже, циничные, "насквозь"видят ))) В общем, если ты не приедешь, а дома постараешься чего то добиться, толку куда больше будет. Нечего тут делать. Тут есть рай потребительский, рай для любителей дешевого ширпотреба)
Вт, Авг 6, 2013 04:30pm t - 3926 d back

tanya tu kurica oblezlaya esli zdes tak ploxa to sobirai svoi gryznue monatki i vali ksebe v derevnyu a stob zdat na cdl nyzhna znat yazuk ytebya i odnoi izvilinu nety.
Вт, Авг 6, 2013 04:32pm ►E.◄ - 3926 d back

>>Нечего тут делать. Тут есть рай потребительский, рай для любителей дешевого ширпотреба (Таня)

Полнастью поддерживаю: тут жутка скучно, неинтересно, все теряют, ишачат.. Ну вопщем Таня на примере своей жизни очень точно все описала. Нефик тут делать.
Вт, Авг 6, 2013 04:34pm t - 3926 d back

tak shto ymnue sovetu derzhu prisebe a shtobu babkam zhopy vuterat to shto tu delaesh tvoix mozkov kakras xvataet derzhus ne kashlyi kurica.
Вт, Авг 6, 2013 05:53pm Таня - 3926 d back

как филолог и лингвист, могу с большой вероятностью утверждать, что последние 3 поста написаны одним человеком, неумело имитирующим различный стиль написания)))
Вт, Авг 6, 2013 06:17pm tupoi driver - 3926 d back

Таня, Вам еще хватает терпения общаться с нами, тупыми драйверами, анализировать нас?
Во многом вы правы, ну и пусть каждый живет как знает. исспользуйте такси по назначению.
или вам нужен русский частный извоз , который еще итрахнет в машине.
не хватает изюминки? ну поехали , прокачу accross america.
посчитаем вместе твои циклы, хочешь - залетишь!
я и простым бухгалтером был и простым медбратом
и люди здесь интересные есть...
Вт, Авг 6, 2013 07:04pm Таня. - 3926 d back

ну поехали , прокачу accross america.(ц)
tupoi driver спасибо за ответ русскими буквачками Smile
Дело не в терпении, и не в вас ( не в Вас)) а в том, что рутина за*бала.
Поехали.
Если Вы не шутите, то и я серьезно.
Условия(извините!):
1. Напишите в личку, как это может быть - время маршрут даты что потребуется от меня
2 ссылку на соц.сети. Я погляжу на Вас, и обязательно дам ссылку на свою лицекнигу. Смотреть буду не как на секс партнера, а как на потенциального интересного знакомого, возможно, друга. Естественно, в том случае, если наши интересы совпадут.
2 Обещаю, что ничего из личной переписки сюда не выложу, и прошу того же - вся переписка наша личное дело.
3. мне "залетать" и секс не нужен, т.к. вполне обеспечена всем необходимым. А прокатиться accross america за компанию всегда мечтала. Если Вы на такое пойдете, по-дружески, так сказать, то я могу быть очень интересным и полезным компаньоном в поездке
Остальное - в личку!
Вт, Авг 6, 2013 07:20pm тупой - 3926 d back

не ожидал...
1:0
sorry, у меня "с" на вас западает (" across"Wink
с самолюбием у вас, оказывается, все в порядке, не как у меня с заглавными буквами)
я сейчас во флориде
выписал себе выходные
ок, поговорим
может и договоримся
Вт, Авг 6, 2013 07:35pm [Аноним] - 3926 d back

ДА НЕ ОБЕЖАЙТЕСЬ ВЫ НА ЭТИХ ТАНЕК С МАНИЕЙ ВЕЛИЧИЯ
Ср, Авг 7, 2013 08:20am ►E.◄ - 3925 d back

>>как филолог и лингвист, (Таня)

Таня, ты можешь выкинуть свой диплом в мусрник, и поплакать над зря потрачеными годами. Smile
Ср, Авг 7, 2013 11:40am [Аноним] - 3925 d back

Мы ждем тебя в кабинах, может пригодишься)
Ср, Авг 7, 2013 12:05pm [Аноним] - 3925 d back

Мы ждем тебя в кабинах, может пригодишься)
Пт, Авг 9, 2013 11:41pm [Аноним] - 3922 d back

Vse xotyat
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru