MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Соблазнить соседку
Ср, Июн 12, 2013 09:59am [Аноним] - 3982 d back

Снимаю апартмент с другом, но он там практически не живет. К нам на 10 дней въехала его знакомая - она ночует на диване в ливинг руме. Хочу ее соблазнить.

Уже живет у нас 3 дня - из них два раза я приводил девушку (другую) к себе на ночь, уверен что соседка все слышала. Думаете этот факт в мою пользу?
... Показать пропущенные сообщения (81) ...
Сб, Июн 15, 2013 08:31am Он - 3979 d back

А чего собственно на пацана набросились? живет как хочет, у вас денег в долг не просит....Это в 50 если с одной то и будь доволен а в 20 их и должно быть двадцать !!! У него компьютер лучший друг, с ним и советуется. Это новое покoление: нет у них Героев Целины и слава Богу.( и она кстати такая же). Это нас всю жизнь за яица держали ... никакой свободы. Подвели серую жизнь под нравственность..
Сб, Июн 15, 2013 09:58am [Аноним] - 3979 d back

Ну конечно, а у него зато все так интересно, романтично, свободно, только как-то пусто и скучно!!! Придумал бы девушке романтический вечер со свечами, потанцевали бы медленно, вина выпили, красиво надо делать все, даже если на один раз!!! Ни ума, ни фантазии...
Сб, Июн 15, 2013 10:21am Он - 3979 d back

Для нового поколения, Секс это глагол и ничего больше. В конечном итоге количество перейдет в качество. У него есть количество ( а у тебя?) и оно перерастет во что то приличное (отношения которые устраивают двоих) . В противном случае он останется один и его генетический код будет удален естественным путем.
Сб, Июн 15, 2013 12:02pm [Аноним] - 3979 d back

Вчера опять был секс, и было лучше чем в предыдущий раз. И орал, и разные позы, и тд. Да, я естественно этими деталями ни с кем не делюсь, я вообще здесь один - чикаго.ру это голос моего подсознательного. Она у меня примерно десятая, не помню точно. Ну это все неважно, у меня теперь появилась новая идея. Думаю спросить ее о третьем человеке, вдруг захочет секс втроем? Спрошу завтра. Еще дам ей выбор - парень или девушка. Что думаете?
Сб, Июн 15, 2013 12:48pm [Аноним] - 3979 d back

Обичний троль - сказки сочиняет а ви сдесь его кормите
Сб, Июн 15, 2013 02:08pm [Аноним] - 3979 d back

Хаха, почему же тролль? Smile Все реально. У меня никогда не было секса втроем. Думаю это идеальный шанс попробовать. Откажет - не страшно. Все равно после вторника ее больше не увижу.
Сб, Июн 15, 2013 02:43pm [Аноним] - 3978 d back

Собаки, ну чисто собаки. Люди настолько неразвиты душевно, что им не понять, как это сначала подумать, что тебе приятно видеть человека, потом заметить удивленно, его взгляды, потом мучиться, не зная то ли да, то ли нет, то ли показалось, потом увидеть, как у него руки дрожать, когда он тебе бумаги отдает, потом случайно коснуться, потом видеть, как окружающие все заметили, а вам двоим нельзя, потом на часы глядеть и переживать, потом встречаться, узнавать в человеке свои черты, потом впервые почувствовать себя комфортно физически рядом, а секс уже как высшая точка доверия. Это как научиться разбираться в хорошем вине и получать удовольствие, а автор всю жизнь жрет самогонку, скоро еще на одеколон дешевый перейдет. Без любви секс - механическое трение, секс в голове, а не в теле.Жалко, что человек свою убогость на публичное обозрение вынес, страшно, что 18-20 летние прочитают и воспримут эту собачесть отношений, как руководство к действию. Ужасно жалко девушку, которая опустилась до такой гадости.
Сб, Июн 15, 2013 03:10pm BerSerk - 3978 d back

А вы когда троем будете, вообще белого обнюхайтесь, чтоб савсем улететь. Evil\ or\ Very\ Mad Evil\ or\ Very\ Mad Evil\ or\ Very\ Mad Laughing
Сб, Июн 15, 2013 03:13pm ЧудоФан - 3978 d back

Не гони, что у тебя не было секса втроем, да у тебя тут секс со всем форумом. Ты так мозги вы.бал своими прышавыми фантазиями, что даже 50летние ведуцо. Возьми себя в руки и в прямом и в переносном смысле и расскажи какои-то анекдот, чтоли. А то тут пару фригидных дур и пару наивных простушек (свечи им падаваи с вином и медленными танцами, сколько же можно журналы читать и фильмы смотреть, фантастические???), тебя в бочку закатают и в мичиган поидешь...
какие нахер чувства у женшин кроме как к мертвым президентам и вибратору? Сказки будете своим подружкам за вином/кофе рассказывать. называеца *говорите вы тоже* (ц)
Сб, Июн 15, 2013 03:18pm [Аноним] - 3978 d back

BerSerk, А это идея. Только я не знаю где взять наркотики в чикаго.

ЧудоФан, Это не фантазии а реальность. Все, удаляюсь до следующего отчета.
Сб, Июн 15, 2013 03:20pm ЧудоФан - 3978 d back

Удались уже ап стену, никому твои отчет в хер не впился. Жлоб, мля.
Сб, Июн 15, 2013 03:37pm BerSerk - 3978 d back

Чудофан зажег. LaughingLaughingLaughing
Сб, Июн 15, 2013 03:39pm Ло - 3978 d back

Вот только,пожалуйста,не надо всех под одну гребёнку. А то - новое поколение... новое поколение.... всё индивидуально и возраст далеко не определяет человека.Обидно становится когда с такой позиции на тебя смотрят
Сб, Июн 15, 2013 03:45pm ЧудоФан - 3978 d back

Ло, не нравица ета позиция? Стань в другую.
А вообше какая разница? У какждого свои тараканы и говорить кому-то другому, что тот не прав, просто глупо.
Вон тут одна писала что хер в рот не возьмет, другая написала, что-бы та такого не писала, потому что ее хлебом не корми... дальше сами знаете. ктото против *квыки* выступает, часовое шахтерское долбление ее только до оргазму доводит, а кому-то вообше пол часа целоваца и потом не дать по теме. Все мы разные, у каждого свои фантазии и все мы делаем ПРАВИЛНО, потому что для себя лыбимого/любимои, а что говорят другие, ето все до лампочки.
Сб, Июн 15, 2013 03:57pm Ло - 3978 d back

ЧудоФан, Yes Boss... Встала в другую. Прав,но пройти мимо было трудно,хотелось вякнуть,что мы - молодёжь, мол,не такие))
Сб, Июн 15, 2013 03:59pm Ло - 3978 d back

ну хотя и такие тоже)) вобщем абсурд.ретируюсь
Сб, Июн 15, 2013 04:02pm ЧудоФан - 3978 d back

Ло, от возраста тут нчего не зависит. Есть в 60 такие *фриски* мужики/бабы, что 20летним фору дадут. А есть 20 летние которые ни грама в рот ни сантиметра в ж.у. (ц)
Сб, Июн 15, 2013 04:21pm Маруся - 3978 d back

Чудо, ты в порядке? Всё гуд у тебя?
Сб, Июн 15, 2013 05:49pm [Аноним] - 3978 d back

Конечно, не в порядке! Если бы в порядке разве так пошло тосковал по несоответствующим для секса дыркам Smile
Пн, Июн 17, 2013 11:22am ►E.◄ - 3977 d back

Ух Чуда раздухарился, рвет и мечет... Блюститель нравственности в праведном гневе. Сам поди на дискачах не одну облапал имени не спросив. Wink
Снимай рясу, праведник, хорош по головам кадилом охаживать.
Пн, Июн 17, 2013 08:40pm [Аноним] - 3976 d back

nu che tam? ona pereehala? kak vy obshaetes posle "sluchaya na divane"?
Пн, Июн 17, 2013 09:01pm ЧудоФан - 3976 d back

наоборот, я за Вудсток. Кому что нравицо, главное что бы двум взрослым людям. А остальные идут нахер со своими взглядами. Не давать же молодои деффченке, классно делаюшеи минет, статью *за людоедство*?
Пн, Июн 17, 2013 10:50pm [Аноним] - 3976 d back

Чудо, далеко не все молодые хорошо делают минет, такое приходит с возрастом. Wink
Пн, Июн 17, 2013 10:54pm [Аноним] - 3976 d back

Aga, kogda zubi vipadajut....i stanovit'sja legche cavkat' drjahlimi celjustjami...Wink...
Пн, Июн 17, 2013 10:56pm [Аноним] - 3976 d back

Tak chto s sosedkoi? Pereehala ili do sih por na vashem divane sidit ojidaya ocherednogo napadeniya soseda?
Пн, Июн 17, 2013 11:15pm [Аноним] - 3976 d back

Так, давайте без "нападения". Я к этому очень серьезно отношусь - и никогда не буду делать что-либо без взаимного согласия, так как считаю это изнасилованием. Никакого нападения НЕ БЫЛО.

Было вот что: два вечера был секс (оба хотели), вчера я снова предложил - она сказала что у нее месячные. Все, конец истории. Завтра она уезжает.
Вт, Июн 18, 2013 09:40am [Аноним] - 3976 d back

Дебил,ты всем рассказываешь о своих интимных отношениях?Уж лучше быть одной,чем с таким муЖЧинкой.Дерьмо в штанах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вт, Июн 18, 2013 09:58pm evgeny - 3975 d back

Posledniy anonim - eto navernoye znamenitaya sosedka, prochitavshaya nakonec-to etot forum
Вт, Июн 18, 2013 10:01pm golodnyi juk - 3975 d back

oho! It's getting hot in here. Raz uj ta samaya geroinya divannogo dela zdes, mojet ona nam rasskazhet kak eto bylo? Mojet vsyo bylo sovsem po drugomu?
Чт, Июн 20, 2013 06:41pm [Аноним] - 3973 d back

Ну что, соседка переехала? Есть новые диванные истории? Может теперь ты для друга добро сделаешь, приведешь кого нибудь и оставишь их одних? Типа благодарности за соседку
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru