MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
vizov mentov
Сб, Окт 4, 2008 07:18pm [Аноним] - 5695 d back

chtobi vi sdelali,esli na vas zayavila zhena mentam,ya ee palcem ne tronul,tak porugalis iz-za melochi
... Показать пропущенные сообщения (14) ...
Вт, Окт 28, 2008 08:47am [Аноним] - 5672 d back

>>>хотябы одну вескую причину по которой жена, которую муж и пальцем не тронул, должна вызвать на него копов.

это по моей части Smile

гр.
Вт, Окт 28, 2008 08:48am [Аноним] - 5672 d back

ну например пьяный/обколотый муж пугает ребёнка своим неадекватным поведением

гр.
Вт, Окт 28, 2008 08:50am zluka - 5672 d back

Е., запрасто.Smile Вон гражданочку муж тоже пальцем не тронул... только ружжом грозил, а она в полицию. Она чё, должна была ждать когда он пальнёт? *Что вы тётя, вот убьют - тогда придете*.
Вт, Окт 28, 2008 08:50am zluka - 5672 d back

О, гражданка опередила. Smile
Вт, Окт 28, 2008 09:08am ►E.◄ - 5672 d back

>>только ружжом грозил, а она в полицию. (злю)

Мда-а, каждый ведь мыслит в меру своей испорченности, а мне мысль махать стволом в споре в голову никогда бы не пришла, хотя гражданкину ситуювину все еще помню хорошо. Но у вас тут опыта в подлянках видимо больше, так что ладно, сдаюсь, быстро вы нашли, я уж думал будете мямлить что-то нечленораздельное. А тут, не поспориш...Ок, ретируюсь.
Вт, Окт 28, 2008 09:17am ►E.◄ - 5672 d back

Да, Аноним, так как дело было тады, ась? Сидели вы значит пили чай с кренделями, а жена поди захотела медком их смастить, ты ей и подал, но не ее любимого липового, а какраз напротив гречишного. Тут она как вскочит, да к телефону, и давай SWAT, FBI да прочие полиции вызывать. Ну и ты знамо дело в непонятках на сайт писать, за что мол мне напасть такая случилась....
Smile
Вт, Окт 28, 2008 09:18am Edna - 5672 d back

Да убоится жана мужа своего. Smile
Да, бывает moral abuse похлеще физического.
Вт, Окт 28, 2008 09:27am ►E.◄ - 5672 d back

>>moral abuse
Это точно не повод вызывать ментов.
Вт, Окт 28, 2008 09:48am ЧудоФан - 5672 d back

Да если бы за каждый ментал абьюз мужчина мог бы ментов вызывать -- полные столыпинские вагоны мадамофф в бигудях ежедневно покидали бы пределы нормальных городов!
Вт, Окт 28, 2008 09:57am zluka - 5672 d back

Е., вот скажи, а где та грань когда надо принимать какие-то меры, а когда подождать? Если человек словесно угрожает физическим насилием, но пока не трогает, че делать? Ну типа: *щас задушу, убью, выкину с балкона*. Smile
Вт, Окт 28, 2008 10:01am ЧудоФан - 5672 d back

отвечу тебе твоеи же цытатой Smile *Говорите тоже* Smile
Вт, Окт 28, 2008 10:10am zluka - 5672 d back

Чудик, аха, а потом он всё-таки задушит (there is a first time for everything Wink ) и такие как Е. будут говорить *дура, чего ментов не вызвала.*
Вт, Окт 28, 2008 10:10am Edna - 5672 d back

---Если человек словесно угрожает физическим насилием, но пока не трогает, че делать?---

Наверное, жена знает своего мужа достаточно хорошо. Способен он на душегубство или нет. Если чувствует, что он способен на такое, надо рвать когти и не расчитывать на ментов. Но он может ее найти и тогда ей все равно не поздоровится. Обычно такие мужики - трусы в душе. Они только перед физически более слабой женщиной могут хорохориться. Лучше всего найти большого и страшного дядю, который согласится прийти к такому мужу и пригрозить тому страшными словами, мускулами и кое-чем пострашнее. Вот тогда охота калечить жену быстро пройдет. А ей надо от него сматываться в любом случае. Sad
Вт, Окт 28, 2008 10:11am ЧудоФан - 5672 d back

Ты знаешь если ты живешь с человеком, который тебе постояно говорит, что задушит, то может лучше собирать веши и к маме? Smile
Вт, Окт 28, 2008 10:15am ►E.◄ - 5672 d back

>>а где та грань когда надо принимать какие-то меры, а когда подождать? (злю)

Я думаю что если еще ничего не произошло, и есть возможность уйти - нужно уходить. Обычно если есть возможность позвонить- в полицию, и время их дождаться, то это значит что было достаточно времени просто уйти. Если же как как типа с гражданкой, один зажал другого в безвыходном положении и мечется по шкафчикам в поиске патронов к ружжу - тут однозначно нужно завонить.

>>"Ну типа: *щас задушу, убью, выкину с балкона*"
Это же слова, и произнести их можно по-разному. Чаше всего это просто выражение не несущее реальной угрозы. "Петя! Не убереш в своей комнате - задницу отобью!!" - говорит мама хоть ни разу в жизни по попе Петю и не шлепнула. Так что there is difference between what you say and what you mean.
Вт, Окт 28, 2008 10:27am zluka - 5672 d back

жена знает своего мужа достаточно хорошо. Способен он на душегубство или нет. (Эдна)
если ты живешь с человеком, который тебе постояно говорит, что задушит (Чудо)
Чаше всего это просто выражение не несущее реальной угрозы. (Е.)
---------------------------------------
Like I said: there is always a first time for everything. Или вы не слышали никогда как людей судили за убийство в состоянии аффекта?
Вт, Окт 28, 2008 10:34am ЧудоФан - 5672 d back

Обычно они до етого не предупреждали, что шас убью, а просто убивали Smile
Вт, Окт 28, 2008 10:36am zluka - 5672 d back

Чудик, думаю единственный кто мог бы сказать предупреждали его или нет... уже ничего сказать не может в том случаи. Smile
Вт, Окт 28, 2008 10:42am ►E.◄ - 5672 d back

>>there is always a first time for everything (злю)

Если так рассуждать, то можно даже предположить что муж с середине ужина без причины подойдет и треснет жену топором по голове - ведь "there is always a first time for everything". Тогда нужно жить в каске, в бомбоубежище, одно и постоянно звонить ментам - так, на всякий случай, а вдруг, ведь "there is always a first time for everything". Короче ты описала чистую параною.
Вт, Окт 28, 2008 11:15am ►E.◄ - 5672 d back

Кстати, то что автор пишет на форум а не сидит в каталажке как гражданкин Хулио, скорее свидетельствует о том, что копы не нашли реальных причин вызова.
Вт, Окт 28, 2008 11:18am zluka - 5672 d back

Е., нифига подобного, не перевирай. Я написала что если кто-то УЖЕ угрожает, а не спокойно ест ужин. Ты вон даже про ружжо не догадался, а ведь был наглядный пример.Razz
Вт, Окт 28, 2008 11:23am ►E.◄ - 5672 d back

Злю, я уже ответил выше - there is difference between what you say and what you mean. Все остальное - параноя.
Вт, Окт 28, 2008 11:24am [Аноним] - 5672 d back

если вам вербально угрожают, однозначно надо вызывать полицию.

гр.
Вт, Окт 28, 2008 11:28am zluka - 5672 d back

Е., у тебя есть миелафон? Smile Откуда ты знаешь что человек (вроде бы всегда раньше адекватный), брыжущий слюной и со злобным выражением лица means?
Вт, Окт 28, 2008 11:43am zluka - 5672 d back

Е., знаешь ты судишь со стороны сильного большого (всмысле высокого и тренированного) мужчины.Smile Который на словесную угрозу может сам *угрозить* да ешё и не словесно и будет у вас всего лишь драчка между мужиками. А теперь представь женщину размеров твоей жены в той же ситуации.
Вт, Окт 28, 2008 01:14pm ►E.◄ - 5671 d back

>>Откуда ты знаешь что человек брыжущий слюной и со злобным выражением лица means? (злю)

Злю, нужно быть полной дурой/дураком чтоб выйти замуж/жениться за человека в котором не уверен. Я абсолютно уверен что мне моя жена в припадке самой большой ярости не рубанет топором и ен вызовет ментом как этому несчастному. Со своей стороны тоже самое.
Если брак за гринку/расчету - так это не брак вовсе, а жизнь с чужим человеком. А чужому человеку при угрозе нужно сразу в табло давать.
Вт, Окт 28, 2008 01:25pm zluka - 5671 d back

Е., ну ты как всегда в своём репуртуаре (впрочем я другого и не ждала). *Добро всегда победит зло... поставит наколени и жестоко убьёт.* Laughing
Вт, Окт 28, 2008 01:32pm Edna - 5671 d back

---А чужому человеку при угрозе нужно сразу в табло давать.----- (Е.)
Представляю, как маленькая женщинка дает в табло большому дяденьке. Он сразу все понимает и начинает ее слушаться и делать, как она велит. Smile

---Я абсолютно уверен что мне моя жена в припадке самой большой ярости не рубанет топором и ен вызовет ментом как этому несчастному. Со своей стороны тоже самое.---

Я, я, я....идеальный. А вот у меня... А вы - дураки ффсе. Е., почему ты Е., а не Я. ?
Вт, Окт 28, 2008 01:40pm ►E.◄ - 5671 d back

Една, почему,я чтоли один. Это норма, и редко-редко, как сейча, один случай на 1,000,000 придурошная жена/муж будет вызывать полицию на ровном месте или тыкать другому в грудь дулом ружья. Все остальные, как и я - идельные....
Вт, Окт 28, 2008 04:32pm Тетя Соня - 5671 d back

Кстати, то что автор пишет на форум а не сидит в каталажке как гражданкин Хулио, скорее свидетельствует о том, что копы не нашли реальных причин вызова (ц)

Может он уже вышел...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru