MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Интим с начальником: когда не стоит отказываться
Вт, Окт 9, 2018 02:06am [Аноним] - 2019 d back

Можно ли кому-то сказать, чего он не должен делать? Нет, конечно. Секс – процесс, который сильно связан с мотивацией и желанием. Тем более если речь идет о близком друге с которым нельзя или бывшим парнем. О друге, решите для себя, что если?

Что если я все же пересплю с ним? Это будет секс на одну ночь или это столь долгожданный секс, после которого вы проснетесь парой? Похоже на игру в рулетку, никто не знает, что будет дальше, но попробовать хочется).

Определенно точно не стоит ни с кем заниматься сексом, если на вас давят, например начальник. Просто откажи даже если придется потерять работу. Насилие – не лучшая мотивация для секса, за которую расплачиваться ты будешь в своих отношениях. Обиды никуда сами по себе не исчезают, они живут с нами много лет подряд.

А вот если начальник очень нравится, у вас любовь и роман, ты этого безумно хочешь – действуй! Вопрос если он женат, отвечу сразу, это твое право, но да, чтобы он тебе не наговорил о том, что возможно когда-то в следующей жизни он бросит свою жену ради тебя, снимай лапшу с ушей сразу и понимай, что это просто секс. Случаи бывают разные, нужно хорошо разбираться в психологии мужчин, чтобы не попасть в эту ловушку.

Вот другой случай, бывший на горизонте объявился, новый еще не появился, что делать?

Я видела разные случаи.
Первый пример: Аня рассталась с Пашей полгода назад, приехала ко мне покупать игрушки, и каждый раз, когда я задавала вопрос о том, какой он партнер, что ему нравится, она то и дело сетовала на то, что ему ничего не интересно и он словно деревянный. Секс периодический. После короткого опроса оказалось, что парень бывший, а секс важен для здоровья хоть и паршивый, но все же секс.

Вот пример реального секса, девушка соглашается, и это ее право. Если бывший бог в сексе? Что же делать?

Отговорить тебя я не смогу, но сказать, что пока для тебя это важно – спи с ним, как только сможешь морально поставить точку – заканчивай. Потому что мир полон классных мужчин, которые могут стать новыми партнерами, а с бывшим все ваши нюансы, по которым вы расстались – никуда не денутся, все равно будет это фонить.

Остался друг, с которым хочется переспать, а может вы мужчина и это подруга. Конечно же у вас есть симпатия, вам нравится проводить время вместе, почему именно секс? Потому что жгучее желание или потому что ваши отношения начались с дружбы и теперь этот человек больше, чем друг?

Мое субьективное мнение таково, если ты не будешь потом жалеть об э том и сможешь выйти из просто "дружеского секса" без обид, то дерзай, а если ты потом будешь страдать, что он не стал твоим парнем, вот здесь будь готова, что может быть неприятно несколько месяцев. Как минимум, потому что многие дружить после секса не умеют.

Секс – это близость, каждый в нее вкладывает разные мотивы, главное, чтобы ты знала свой.
Вт, Окт 9, 2018 07:58am [Аноним] - 2019 d back

Мотив один : здоров, здорова - приложись к источнику, чтоб не иссохнуть прахом. А кто он, кто она - решится одним в миг, когда желанием живым взорвется голова...Делов-то...
Вт, Окт 9, 2018 08:24am [Аноним] - 2019 d back

тут и думать не надо
имеешь секс с начальником пока нравится
как только надоело сразу подаёшь в суд за изнасилование
у тётак все права
Вт, Окт 9, 2018 10:57am [Аноним] - 2019 d back

давно известный факт
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru