MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Откровение №6: Правило Первого Звонка
Ср, Июл 16, 2003 08:33am Saint Sinner - 7612 d back

Итак, после получения ее номера телефона ты ждешь 7-9 дней прежде, чем позвонить. И вот ты звонишь: «Привет, это Алекс». Ты не будешь объяснять, что «это Алекс, с которым ты познакомилась на свадьбе своей подруги Нади» - ты просто заткнешься и будешь внимательно слушать (а мужчины никогда не слушают!), а просто скажешь «Привет, это Алекс.» И- слушай: ты можешь уловить разницу в ответах «Какой Алекс?» и «А-а... привет, Алекс, как дела!» Ты не должен помогать ей. Если уж она не помнит, кому дала свой домашний телефон, о чем дальше разговаривать? То есть, она не выдержала даже недельной проверки! Теперь представь, ты просто говоришь : «Привет, Надя...», а она в ответ: «О-о, Алекс! Ты куда пропал?!» Есть разница в этих трех вариациях? Твой телефонный звонок – не путь назначения свидания, а очередной тест для нее. Вместо того, чтобы вилять хвостом, как собачка, перед каждой встречной-поперечной, выясни сначала, нравишься ли ты ей вообще. Понятно? «Ну-ну, детка, дай мне хоть какие-то признаки жизни, хоть какие-то знаки, иначе твой телефон закружится в водовороте как и предыдущие» - это твое кредо. «А почему ты не звонил?» - вот прекрасный знак, и ты знаешь, что она думала о тебе все эти дни. А если ты будешь трепать языком, ты никогда не дашь ей возможности показать тебе это, и соответственно ты никогда этого не узнаешь.
Ты пробудешь на телефоне не более трех минут. Не поддавайся на ее уловки удержать тебя на телефоне. Если она попрощается первой – ты пропустил гол в свои ворота. Если ты положишь трубку первым – снова подогреешь ее интерес (Правило Игры или Вызова). Телефон - твой враг. Она-то уж точно устроит тебе проверку,- не сомневайся. Поэтому назначь свидание и вежливо попрощайся. В конце ты не будешь спрашивать, хочет ли она встретиться, а просто и твердо назовешь день, время и место встречи. Ты не должен спрашивать, потому что это будет выглядеть как поиск одобрения, как заискивание. И ты сразу назовешь день, время и место встречи, потому что ее апробационный период только начинается. И каждый твой шаг будет продуманным именно в таких целях. Ее ответы и поступки лакмусовая бумажка ее Уровня Интереса и Характера. Пример: ты назначаешь свидание на среду , и слышишь: «Я не могу в среду, я занята» - и пауза, и молчание. Она не дала тебе даже встречного предложения – огромное красное знамя! Дурное предзнаменование (игра слов). Практически все мужчины тут же спросили бы, в какой день она сможет, перечисляя все дни от следующего вплоть до конца света. Ух... какая ошибка! Но не ты! Иначе она подумает: «Имей уважение к себе!» или «Неудачник!» или еще хуже: «Бедняга, совсем отчаялся!» Что тогда станет с твоим имиждем в ее голове? Нужно намекать? Поэтому, после ее слов о занятости (и без встречного предложения), ты скажешь: «Извини, в среду у меня единственный свободный вечер. Созвонимся потом. Доброй ночи.» Тем самым, ты удержишь свой Самоконтроль, и не намекнешь, позвонишь ли ты снова или нет. Ты позвонишь через неделю, и если она снова станет петь те же песни и не выдвинет встречного предложения, – ты повесишь трубку со словами нежного прощания и просто спустишь ее номер в канализацию, и до того, как вода перестанет журчать, ты подумаешь: «Ах, дорогая, мне так жаль, что ты упустила свою возможность. Следующая!» Если она ответит, что она не сможет в тот день, который ты назовешь, и спросит, почему бы тебе не пригласить ее в выходной, ты ответишь, что это единственный день на той неделе, когда у тебя есть свободное время. Если она не выступит со встречным предложением – снова воспользуйся достижениями туалетной техники. Если она скажет, что не сможет в тот день, но тут же выйдет с предложением иного дня, ты можешь согласиться, если только это не выходной (в редких случаях можно согласиться на воскресение, но никогда на пятницу и субботу).
Первые 60 дней (ее апробационный период) встречные предложения имеют большое значение. В конце концов, если все остальное идет как по маслу, ты можешь принимать их, ибо она проявляет Гибкость, настолько важную для нас.
Допустим ты звонишь ей и предлагаешь встретиться в среду. Она говорит, что занята, но прежде чем ты что-либо отвечаешь, она говорит: «Но я могу в четверг». Ты облегченно вздыхаешь (не в трубку, не в трубку!) И далее вы продолжаете в том же духе встречаться по будним дням. и не до ночи (!) до тех пор, пока она не спросит тебя: «Почему ты никогда не пригласишь меня в выходные?» Почему? Потому что только женщина с высоким Уровнем Интереса спросит что-либо подобное. («Хмм... он женат? У него еще кто-то есть? Он занят? Чем?» - чувствуешь направленность ее мыслей?). Не спросит – никаких выходных. Ты не назначаешь свидания на выходные, пока она сама не спросит, почему ты никогда не приглашаешь ее в выходные. Я достаточно медленно рассказываю?
Женщина с низким Уровнем Интереса никогда не спросит ничего подобного. Почему? Потому что ей все равно! Ясно ли тебе это? Большинство мужчин даже не представляют себе, как часто их пользуют (но Правило Свиданий еще впереди).
Если женщина выходит со встречным преложением по поводу пятницы или субботы, просто скажи, что ты занят, без извинения или объяснения. Перекладываешь носки из ящика в ящик – кому какое что? Почему? Потому что она должна выделить тебя из толпы тебе подобных, но которые с детской радостью ухватились бы за ее «рацпредложение», а ты один устоял. Если ты ей интересен, снова повторяю. Таким образом ты только что сообщил ей, что у тебя может быть три свидания подряд на этой неделе, хотя у тебя не было ни одного за шесть месяцев. Может быть, у нее также, но разве она обязана тебе докладывать об этом? Ну вот и ты не должен.
Итак, ты звонишь. Она спрашивает, почему ты не звонил (ей же так интересно, почему ты не такой как все!), ты отвечаешь, что был занят (был занят - и все!)... «Почему не позвонил?» - «Я позвонил...» - «Когда?» - «Пять минут назад...» Еще один вариант: «Тебе не кажется, что ты поступил невежливо, не позвонив...» - «Я был занят...» (как бы пожми плечами и без извинения – ты не был обязан, помнишь?) – «Но кстати, я звоню, чтобы встретиться. Завтра, в среду, в семь. Какой у тебя адрес?» И снова заткнись в этом месте. Она отвечает: «Хорошо, договорились. Мой адрес такой-то.» Все остальное-прочее будет означать для тебя красные флажки. К примеру, ее слова «Не надо за мной заезжать – мне будет проще встретиться с тобой в городе» могут означать, что у нее есть причина не видеть тебя у своих дверей. Либо у нее Уровень Интереса низок, либо она предпочитает диктовать условия, что не является проявлением хорошего Характера (вот мы ее и проверяем поэтому). А Фактор Реальности говорит, если ты помнишь: «Женщина поможет тебе, сделает все для тебя проще, если ты ей нравишься.» Повторяю: если ты ей нравишься. Моральотсюда такова: «Уровень Интереса пробивает все». Даже сквозь соображения осторожности. Она выдаст свой телефон и адрес даже маньяку при наличии высокого Уровня Интереса. Я веду к тому, что любые флуктуации в ответах, кроме положительного дают тебе полное право, забрать свое предложение назад: нет согласия – нет доверия. Если ты себя уважаешь и хочешь, чтобы она тебя уважала также. Предположи, что она просто тебя испытывает. И, если ты твердо откажешься, твоя Уверенность в себе будет твоей гарантией, что ты пройдешь ее тесты.
Как только вы договоритесь о свидании – вежливо попрощайся и положи трубку первым – снова подогреешь ее интерес. Я не хочу, чтобы ты продолжал трепаться, давая ей возможность «пощупать»тебя, давая себе возможность ляпнуть что-то лишнее. Телефон – опасен. Перестань пользоваться им, как средство времяпрепровождения с женщинами.
Теперь ты взвоешь: «Неужели я все это должен делать?!» Да, скажу я, и не только это. Если хочешь уберечь себя от ложных надеж, неискренности и в последствии душевной боли (ты ведь не хочешь испытать все это на себе, правда?). У тебя есть Правила (Уверенность, Контроль и Вызов), чтобы проверить ее Уровень Интереса и ее Характер. Смысл также в том, чтобы не взирать на это как на работу – ты должен получать от этого процесса удовольствие. Если же ты его не получаешь, то – представь себе, - ей тоже это не в радость.
И будь осторожен: помни – там джунгли, а ты одинок. Как и она.
Ср, Июл 16, 2003 09:20am Andrew не принимает email - 7612 d back

Откликнитесь люди... Хочу подружиться с людьми из Штатов... Просто пообщаться... Интересно же... В Москву пригласить...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru