MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Вопрос для девушек
Пн, Мар 21, 2011 04:16pm [Аноним] - 4795 d back

Девочки, скажите пожалуйста, бывает ли такое в природе, чтобы и обед был каждый день приготовлен и хата безупречно убрана и при этом ногти с маникюром? Есть ли кто-нибудь с подобным опытом? Я имею ввиду ни один раз, а всегда, как стиль жизни. Сразу же оговорюсь, что на личную кухарку и уборщицу я средств не имею.
... Показать пропущенные сообщения (81) ...
Ср, Мар 23, 2011 06:05pm 88 - 4793 d back

Не боись - зацепится до первой гринки! (если она конечно в Америку уехать хотела, а там таких желающих много).
Ср, Мар 23, 2011 06:39pm Squirrel - 4793 d back

Привет всем! Кстати, чего спорите, это правда. Меня аж улыбнуло.))) У моего "прынца" ещё до встречи со мной возникали именно такие идеи кого-нибудь привезти из бывшего союза. Потому-что здесь очень трудно найти русскую жену. К тому же ведь американки кроме коробочек в микроволновке вряд ли что-то ещё приготовят. Наши девушки самые лучшие.
Ср, Мар 23, 2011 06:56pm L. - 4793 d back

"Наши девушки самые лучшие." Squirrel

Это правда! Только вот большинство русскоязычных мужчин почему-то этого не ценят,а воспринимают как должное Sad Всё-таки американские мужчины относятся к женщинам более уважительно(наркоманы и прочие деграданты не в счёт),а русский будет бить себя кулаком в грудь и кричать,что он "мужик",да ещё и "настоящий",и женщина должна прислуживать только из-за того,что ей такое "сокровище" досталось.
Ср, Мар 23, 2011 07:11pm Squirrel - 4793 d back

"Почему-то когда мы ждём принцев на белых конях, к нам доезжают только кони."(c)
)))) Oт себя добавлю - "в пальто".

L., а затем он заявлял, что все "Russian women are useless!" и тупые. Девчонки, ой что-то я никак и не пойму чё парню надо было-то? С кем он тогда will possibly end up?
Ср, Мар 23, 2011 09:16pm [Аноним] - 4793 d back

да с чего вы взяли, что американки не готовят? это у русских какой-то странный стереотип.

гр.
Ср, Мар 23, 2011 10:17pm [Аноним] - 4793 d back

<Девчонки, ой что-то я никак и не пойму чё парню надо было-то? > Squirrel

вчерась кажись было хибрид краснавицы с обложки журнала с хозяйственным комбайном последней модели, с неколхозными руками и наманикюренными когтями.
Ср, Мар 23, 2011 10:18pm [Аноним] - 4793 d back

ах, да! самое главное! и с 50-60К
Чт, Мар 24, 2011 01:33am КУ - 4793 d back

Сквиррел, любят и сходятся в пару не за *приготовят- не приготовят*. Сравнивать - а наши и девушки и ИХ девушки - кто лучше - это как мантра "я не хуже других". Будто вы в этом сомневаетесь. Ищите дяденьку с высокой самооценкой и не прийдётся обобщать - лучше/ хуже.

Про готовку - Гражданка, здесь скорее работает "Советская женщина ДОЛЖНА"... Американка легче - есть у меня время - я готовлю. Есть у тебя?. Ты в пробке? ок. купи что-то по дороге или в кафе. Или я доеду быстрее и сварю тебе первая. Они просто НЕ ПАРЯТСЯ. А этот видимо на 60 000 уёв в год "экономит" на ресурсах. И не ценит. Потому что осталось совковое "должна! и баста!"
Чт, Мар 24, 2011 01:39am КУ - 4793 d back

88, если с английским и с образованием и встречается с дяденькой с гражданством - мне кажется ей нужен именно ДЯДЕНЬКА! С правильным несовковым менталитетом. Нафига ей его потом его менять на лучшую модель после гринки? Она изначально без черновиков не способна найти ТОГО, кто нужен на самом деле? ИХМО. Здесь вариант с промежуточным знакомством для *закрепиться* теряет свою актуальность в 80%. ИХМО опять же.
Чт, Мар 24, 2011 05:34am ►E.◄ - 4793 d back

>>американки кроме коробочек в микроволновке вряд ли что-то ещё приготовят. (Белка)

Похоже он искал себе не жену, а кухарку. И судя по тому чем все закончилось, именно так и было.
Чт, Мар 24, 2011 09:54am Sheisthe1 - 4792 d back

E: Chto to ti rano vstal segodnya? Nespitsya? Smile

Squirrel: Ya tak i ne ponyala- tvoi muzh Amerikanez ili Russkii?
Чт, Мар 24, 2011 09:55am гражданка - 4792 d back

я так поняла, муж х...украинец Very\ Happy
Чт, Мар 24, 2011 09:59am гражданка - 4792 d back

ку, вот тебе американка: thepioneerwoman.com Smile
Чт, Мар 24, 2011 10:02am Devushka - 4792 d back

>>американки кроме коробочек в микроволновке вряд ли что-то ещё приготовят- polnii bred. Soglasna s КУ , amerikanki prosto Ne Pariatsia, no oni prekrasno mogu prigotoviti i sup i vsio ostalinoe, i ne obiazatelino citob on bil iz paketika ili iz konservnoi banki.
Чт, Мар 24, 2011 07:24pm ►E.◄ - 4792 d back

>>Chto to ti rano vstal segodnya? Nespitsya? (Шы)

Сумасшедшич дом на работе последние недели, просто хоть вешайся. Давно такого небыло...
Чт, Мар 24, 2011 07:30pm ►E.◄ - 4792 d back

>>вот большинство русскоязычных мужчин почему-то этого не ценят (Л)

Госпати, ну когда вы уже научитесь уважать хотябы сами себя...
Это насколько же нужнно быть никем, чтобы выдвигать умение готовить как чуть ли не основное качество. Пара сисек с поварешкой - и это все что можно предложить? А потом удивляются что к ним относятся как к дишвошеру.
Пт, Мар 25, 2011 08:48am КУ - 4791 d back

гражданка - 22 часа назад ↑↓

я так поняла, муж х...украинец
----------------------
- Гражданка, говоришь, как моя бабушка. Та будучи закостенелой еврейкой тоже катит бучу на украинских мужчин. Да... встречаются избалованные мамами, что женское поведение в значении *правильного* = постирай свари и ещё сама к этому тягу проявляй. Но национальный признак тут ващще ни при чём. Скорее что в семье видели...
Пт, Мар 25, 2011 08:48am КУ - 4791 d back

гражданка - 22 часа назад ↑↓

я так поняла, муж х...украинец
----------------------
- Гражданка, говоришь, как моя бабушка. Та будучи закостенелой еврейкой тоже катит бучу на украинских мужчин. Да... встречаются избалованные мамами, что женское поведение в значении *правильного* = постирай свари и ещё сама к этому тягу проявляй. Но национальный признак тут ващще ни при чём. Скорее что в семье видели...
Пт, Мар 25, 2011 09:09am Iggy - 4791 d back

KU Pravil'no vasha babushka govorit. Vremya vsjo na svoi mesta rasstavit, poroj k sozhaleniju
Пт, Мар 25, 2011 09:17am КУ - 4791 d back

Игги, нельзя людей под одну гребёнку. Это неверно. Знаю множество украинских мужчин, которые пылинки с жён сдувают и очень любят. Те... кто так не делает - из украинцев - не оттого, чт украинцы. А оттого... что в семье видали другое поведение. И его копировали. Опять же - кто копирует - остаётся 1 и не в паре. Ибо времена голодного послевоеннья и бухого социализма канули в лету. Когда все украинские девушки запестрили на сайтах международных знакомств, дяденьки пересмотрели отношение к делу. И изменились.
Пт, Мар 25, 2011 09:30am гражданка - 4791 d back

ку, я сказала про украинца, потому что там прозвучала фраза по-украински. ага.
Пт, Мар 25, 2011 09:31am гражданка - 4791 d back

>>>Когда все украинские девушки запестрили на сайтах международных знакомств, дяденьки пересмотрели отношение к делу. И изменились.

отличный анекдот Laughing
Пт, Мар 25, 2011 09:58am Iggy - 4791 d back

КY вы всё правильно говорите, всё логично. Только от культурного наследия не избавиться.
Уж согласитесь, что в культурном плане у людей одной национальности и/или вероисповедания, гораздо больше общего.
В какой-то момент различия могут отразится на отношениях.
Говорю из личного опыта
По-моему, ето одна из причин, по-которой, например, азиаты так плохо ассимилируются, так же как и евреи до определенного времени.
Пт, Мар 25, 2011 08:20pm КУ - 4791 d back

>>>Когда все украинские девушки запестрили на сайтах международных знакомств, дяденьки пересмотрели отношение к делу. И изменились.

отличный анекдот
-----------------
Гражданка, а так по факту и происходит. Так измениться изменились. А в прирде и внутри всё равно протекст! Типа чё это за нафик? девчёнки наши, которые самые самые избаловались *альтернативой* и нам теперь за *то же самое шо и раньше было* взвинтили цену...

Да. Русские и украинские мужчины и изменили своё поведение. Чтобы девушки совсем уж не разбегались к дядям с другим менталитетом. Кое-где ещё остались русские "динозавры", которые считают, что если ему под полтос, он может взять себе в жёны девушку 23-25 лет из глубокого провинциалья, которая росла при папе военном и в строгости была воспитана и летала по дому как электровеник... и типа под себя её сделать пока она зелёная... И типа она ему благодарна будет, что из дыры её вытащил. Но это иллюзия.

Если в самой природе европейца есть отношение к женщине как к партнёру или равному... то в нашем послесовковье... к сожалению здоровая самооценка женщины воспринимается как её нежелание *плей бай зе рулз*. И как бунтарство против тяге к домашнему благоустройству. Типа для женщины ж самое большое шастье - это босая беременная и с кучей кухонной утвари... То есть хоть мужчины наши и перестраиваются (по поведению), в реале это воспринимается ими и обсуждается за пивком, как бабье нездоровое бунтарство. Чтоб себя подороже загнать. Ну типа раз уж эт началось массово -что женщина себя уважать начала, то типа хрен уж с Вами - уступим, не можем же мы без секса жить на свете. Но внутри всё ж протест и цитаты... "а я моя мама или там бабушка с папой начинали - на голой ж***е жили и семью строили. И ничего"... ну и разговоры в таком духе.
Сб, Мар 26, 2011 08:30am ►E.◄ - 4791 d back

Все это Глобальная Любовная Экономика, и как обычная экономика подчиняется тем же правилам спроса и предложения. Пока в пост-совке мужики продолжают самоуничтожаться водкой и травматизмом, бабам хош-нихош а прийдется спускать планку требований в борьбе за мужика. Набивание себе цены работает до определенного момента, пока молода, и пока сверстники-мужчины не смотря на безмерное бухание все еще выглядят нормально, и на что-то способны.
Сб, Мар 26, 2011 09:47am КУ - 4790 d back

C Е. согласна. Битиё определяет таки сознание. Долго держттся то, что !!!независимо от страны проживания!!! строится изначально на верном фундаменте. И все экономики при этом летят нафиг. Нет любви -ничем не закроешь не замалюешь. Есть любовь - тоже ничем не закроешь. И захочется готовить, и захочется ухвживать, и захочется отдавать, не зная, вернётся ли...... ))))
Сб, Мар 26, 2011 09:48am КУ - 4790 d back

"бабам хош-нихош а прийдется спускать планку требований в борьбе за мужика."
Или ехать в ту страну, где такая как она на вес хзолта и за такую ещё и поборятся.
Сб, Мар 26, 2011 11:09am [Аноним] - 4790 d back

и захочется отдавать, не зная, вернётся ли...... )))) (c)
А мне не верится в одностороннюю любовь, когда один всё отдаёт, а другой только пользуется. Любовь долго так не протянет.
Сб, Мар 26, 2011 09:45pm КУ - 4790 d back

Аноним, никому не верится. Всегда потом идёт ты мне - я тебе. Но если калькулировать постоянно, то это уже расчёт.
Сб, Мар 26, 2011 11:25pm [Аноним] - 4790 d back

A YA TO DYMAU POCHEMY MYZHYA MOJH PODRYG I SAMI PODRYGI TAK KOSYATSYA NA MOJ DLINNUE NOGTI I MANIKYUR? PRI ETOM,SAMI SEBYA OPRAVDUVAYUT,CHTO MOL,YA NICHEGO NE DELAYU I POETOMY TAKAYA YHOZHENAYA ,HOTYA I NE HOZHY PO SALONAM.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru