MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Любовь и антидепрессанты
Сб, Июн 28, 2014 04:42pm Угораздившая - 3592 d back

Закруглились сегодня мои отношения с человеком. Длиолсь -то всего - ничего, 3 мес. Может от того и грустно.
Начали встречаться, он на таблетках год сидел. Уговорила его соскакивать. И вот, на 6 день бестаблеточной жизни была послана на Х.... и я и мой деть.
... Показать пропущенные сообщения (96) ...
Вт, Июл 1, 2014 01:36pm zluka - 3589 d back

Мораль той басни такова: не думай что можешь координально изменить взрослого человека да ещё и в лучшую сторону. Бытовая депрессия или медицинская, или ещё что... не уверен - не подходи. Подошёл - принимай как есть, изменить можно очень-очень мало, а скорее - ничего. ИМХО.
Вт, Июл 1, 2014 01:36pm A.A. - 3589 d back

Feniks, и тем не менее каждый из нас пользуется обезбаливающим.
Вт, Июл 1, 2014 01:36pm ЧудоФан - 3589 d back

Ну вообшем-то и наркоз не лечит, а снимает боль. И обезбаливаюшие делают тоже самое. Просто иногда телу/мозгу неободимо время востонавица и для етого нужно время. Таблетки етому способствуют. В некоторых случаях востоновление не произоидет никогда, и поетому таблетки до конца жизни неизбежны.
Вт, Июл 1, 2014 01:40pm [Аноним] - 3589 d back

Злюка права
Вт, Июл 1, 2014 01:41pm A.A. - 3589 d back

Zluka, +1
Вт, Июл 1, 2014 01:43pm [Аноним] - 3589 d back

депрессия может быть наследственная
а ещё антидепрессанты принимают не только от депрессии, но и от других проблем.

гр.
Вт, Июл 1, 2014 02:06pm Feniks - 3589 d back

АА, знаю многих людей, которые не принимают обезболивающее практически никогда. И восхищаюсь ими. У меня для этого недостаточная сила воли.
Вт, Июл 1, 2014 02:17pm [Аноним] - 3589 d back

операцию они тоже без обезболивающего будут делать?Smile
Вт, Июл 1, 2014 02:20pm [Аноним] - 3589 d back

Ну прям Анна Каренина. Как раз случай дипрессивной наркоманки.
Вт, Июл 1, 2014 02:24pm Ален НеДелон - 3589 d back

Делон, только у нашего старшего поколения представление о проблеме как у вас. Народ помладьше уже как-то более продвинутый.(ц)
Я не "помладьше", но и не в том возрасте, куда вы меня записали. Вы, конечно, продвинутее, в плане что себе в рот закинуть, чтобы стало легко. Жизнь любого может загнать в угол, я не спорю. Но способов выхода из кризиса достаточно много. Таблетки- не выход, а признание в собственной беспомощности и обреченности. Если бы моя любимая женщина сидела на таблетках, я бы приложил все усилия, чтобы она постепенно их оставила и при моей поддержке перешла на альтернативное лечение.
Вт, Июл 1, 2014 02:26pm ЧудоФан - 3589 d back

АА, знаю многих людей, которые не принимают обезболивающее практически никогда. И восхищаюсь ими (ц)

Лежит теша в больнице с серьезным переломом ноги. Приходит *любимыи*зять и говорит:
Мама, а я вам книжку принес почитать. *повесть о настояшем Человеке* называеца!
Вт, Июл 1, 2014 02:27pm Feniks - 3589 d back

Не утрируйте. Есть необходимость, а есть "не хочу терпеть".
Ну еще могу добавить что при сильных, хронических болях действительно стоит пить, так как если терпеть очень сильную боль долго, можно посадить сердце. Но, большинство (и я не исключение) хватается за обезболивающее при малейшей боли. А вот это вредно и даже порой опасно.
Вт, Июл 1, 2014 02:33pm Сафина - 3589 d back

Мораль той басни такова: не думай что можешь координально изменить взрослого человека да ещё и в лучшую сторону. (ц)

... по-моему речь была не о преревоспитании индивида, а о депрессии...
Перевоспитать могут только жизненные обстоятельства.
Лечение депрессии начинается с желания индивида излечиться и на 100% от этого желания зависит.
Вт, Июл 1, 2014 02:36pm zluka - 3589 d back

Речь как раз шла об авторе темы, которая решила перевоспитать своего бф - уговаривала соскочить с таблеток.
Вт, Июл 1, 2014 02:39pm [Аноним] - 3589 d back

"АА, знаю многих людей, которые не принимают обезболивающее практически никогда. И восхищаюсь ими. У меня для этого недостаточная сила воли" (C).

Все гораздо проще, эти люди не знают, что такое настоящая боль. Настоящая боль -это когда человек умирает от болевого шока.
Вт, Июл 1, 2014 02:41pm Ален НеДелон - 3589 d back

уговаривала соскочить с таблеток.(ц)
Наверное потому, что любила. Хотела протянуть руку помощи, разделить с милым его проблему.
А было бы ей все -равно, "глотай сколько хочешь, я тебя использую и потом сбегу..."
Вт, Июл 1, 2014 02:43pm Сафина - 3589 d back

Речь как раз шла об авторе темы, которая решила перевоспитать своего бф - уговаривала соскочить с таблеток. (ц)
Rolling\ Eyes ИМХО но *соскочить* и *перевоспитать* - разны вещи. Перестать принимать таблетки (соскочить) может и можно, уговорить (перевоспитать) относится к себе и к жизни по-другому задача практически невыполнимая если речь идет о взрослом человеке.
Люди вообще такие существа что им надо больно ударится что б что-то понять.
Вт, Июл 1, 2014 02:46pm [Аноним] - 3589 d back

А по мне так автор как раз перевоспитывать и не собиралась. Он же был " замечательный" именно в это и влюбилась. А перевоспитался он сам , перестав употреблять.
Вт, Июл 1, 2014 02:49pm zluka - 3589 d back

Хотела протянуть руку помощи, разделить с милым его проблему. (ц)
---------------------------
Да? А мне так видицца что хотела что б проблемы просто не было, не таблеток, не депрессии. Желание вполне понятное, но невыполнимое. Она какую-то альтернативу таблеткам искала, по врачам с ним ходила, другие средства лечения находила?
Вт, Июл 1, 2014 02:54pm zluka - 3589 d back

Автор своего бф хотела изменить, а уж как и какими средствами - дело второстепенное. Хотела что б был *адекватный* (в её понятии), но без вспомогательных средств. Вот и изменила.
Вт, Июл 1, 2014 02:55pm [Аноним] - 3589 d back

Sat, Jun 28 11:01pm Угораздившая - 2 дня назад↑↓
Я не советовала , что ему пить. Я высказала опасение о его здоровье. Он взрослый человек и в состоянии сам принимать решения , особенно по медикаментам. Он решил их бросить, а то как он это сделал - его личное решение. Надеюсь, что химбаланс восстановится в скором времени и он найдет себе ту, что нужна именно ему. Но сделает это уже со свежей головой и будет счастлив.
Вт, Июл 1, 2014 02:57pm zluka - 3589 d back

Sat, Jun 28 04:42pm Угораздившая - 2 дня назад ↑↓
Уговорила его соскакивать.
-----------------------
Sat, Jun 28 06:40pm угораздившая - 2 дня назад ↑↓
Сама настояла на том, что бы он с них слез. Он слез. Но тут всплыли нежданчики.
Вт, Июл 1, 2014 02:59pm zluka - 3589 d back

Т.е. в 6 вечера настаивала, а в 11 он уже сам так решил. Smile
Вт, Июл 1, 2014 03:04pm Ален НеДелон - 3589 d back

Он мог сказать ей: "Дорогая, я очень сильно хочу вернуться к полноценной жизни! Но я должен закончить курс приписаный доктором. Наберись, пожалуйста терпения! Я очень не хочу тебя терять."
Ну и что-то в этом духе.
Девушке стало интересно увидеть настоящее лицо любимого, без дозы препарата. Ответ получила. Думаю не жалеет.
Вт, Июл 1, 2014 03:08pm zluka - 3589 d back

Он мог, она могла... она могла сказать *я будут любить тебя любого* (где блюющий смайлик?). НеДелон, мы не в кино.
Вт, Июл 1, 2014 04:02pm [Аноним] - 3589 d back

Как мне кажется, на волне без таблеток, человек не слышит , что окружающие его любят.
Вт, Июл 1, 2014 04:33pm Сафина - 3589 d back

на волне без таблеток, человек не слышит , что окружающие его любят.(ц)

...на волне без таблеток все слишком реально, включая собственное дерьмо...
Вт, Июл 1, 2014 04:43pm Ален НеДелон - 3589 d back

НеДелон, мы не в кино(ц)
Как же вас все-таки жизнь то изнашивает! А что тут киношного? Двое людей живут под одной крышей, спят в одной постели, а обьясниться деликатно никак? Всегда в паре людей кто-то немой, а кто-то глухой. Где же этот блюющий смайлик??
Вт, Июл 1, 2014 06:39pm zluka - 3589 d back

Двое людей живут под одной крышей, спят в одной постели, а обьясниться деликатно никак? (ц)
-------------------------
Двое людей встречались с грехом пополам 3 месяца. Выключайте телевизор, кина не будет. Smile
Сб, Июл 5, 2014 10:00pm [Аноним] - 3585 d back

ну надо вам связаться с депрессивным человеком!!! и снять его с таблеток... мозгов нет у бабы... как будто мало ребенка, еще и проблемного мужика ей надо... с таблеток снимать!!! повезло, что просто послал подальше, а мог бы и по голове...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru