MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Общие интересы
Вт, Июл 24, 2007 10:38am Olya - 6133 d back

В другои теме поднялся вопрос--обязательно ли должны быть у пары общие интересы. Если вкусы не совпадают в музыке, кино, развлечениях, означает ли это что о каком либо союзе и речи быть не может. Может быть так что муж ушел на рыбалку, а жена в ето время с подружками шоппинг? И нравится ли деиствительно мужчинам женщина которая раз в неделю не против так, по мужски, сходит половить рыбку. Ну с пивком, сигаркои, там, и другими прилягающими обстоятельствами. И нравятся ли женщинам мужчини которие лучше бы остались дома довязать вон ту кофточку чем поити на футбол? Или все же если идти в кино, то обязательно вместе, а если вдруг одному понравилось а другому нет--то ето первые признаки неполадок.
... Показать пропущенные сообщения (54) ...
Вт, Июл 24, 2007 01:52pm marshmallow - 6133 d back

Чуду надо в Степфорд за женой....ну не в Иваново же на самом деле.
Вт, Июл 24, 2007 01:57pm ЧудоФан - 6133 d back

спасибо, но мне жена не нужна вообше.
Вт, Июл 24, 2007 02:37pm zluka - 6133 d back

Я хочу что лучшее двух (а то и больше) миров. Что тут плохово? (Чудо)
--------------------------------------
Хотеть не вредно.Razz
Вт, Июл 24, 2007 02:54pm ЧудоФан - 6133 d back

вредныи ето я Smile
Вт, Июл 24, 2007 10:13pm Lady - 6133 d back

Любые отношения основаны на общих интересах. Иначе просто быть не может! Вкусы зачастую могут не совпадать, но ето далеко не говорит о том что интересы тоже не совпадают. Ето совершенно разные весчи. Возьмите например шоппинг, уверена что мужчина и женщина разделяют етот интерес, просто в какой отдел ходить будет разный.
Если у пары не совпадают вкусы в художественных фильмах, хоббе, или кухне ето есчё не конец отношений. У нас с мужем не всегда цксодятся вкусы при выборе фильмов, но ето не означает что мы идём в театр по отдельности. Обычно мы выбираем фильмы по очереди. А если кто-то из нас выбирет фильм каторый мы оба не выносим, он наказывается тем, что теряет свою очередь дважды. Чаше всего мы оба уходим из театра довольными. Не смотря на разногласиа во вкусах можно уловить несколько хороших моментов в любом жанре. Везде должен быть какой-то баланс. Подделываться под кого-то можно только коротнкое время. В конце концов, кто-то просто не выдержит и такие отношения быстро остынут.
А вообше, иногда даже полезно делать то, что не всегда в ваших интересах. Ето позволет вам узнать больше о человеке с кем вы встречаетесь или живёте, не говоря уже о новых открытиях.
Вт, Июл 24, 2007 11:23pm Тучка - 6133 d back

Женщине может нравится рыбалка? Не уверена... но ему это как бальзам. На здоровье... У мужа хобби-нумезматизм. Когда он достаёт свои "цацки" я готова его порвать. Смирилась... Ну а как иначе? Вообще не пойму- как могут совпадать общие интресы если он мужчина,а я женщина?.Глупо думать иначе.
Вт, Июл 24, 2007 11:28pm малышка - 6133 d back

А разве это странно, Тучка, если у супругов есть общие интересы? У тебя так, у других - иначе... Представь, есть женщины, которые любят рыбалку. Smile
Вт, Июл 24, 2007 11:37pm Мойдодыр - 6133 d back

Tue, Jul 24 11:23pm Тучка - 10 минут назад

... Ну а как иначе? Вообще не пойму- как могут совпадать общие интресы если он мужчина,а я женщина?.Глупо думать иначе.
-----------------------------------------------------------------------


Мысль овладела женщиной, но она ещё долго сопротивлялась. (ц)
Ср, Июл 25, 2007 07:56am [Аноним] - 6132 d back

Как написала Леди, есть интересы (жизненные), а есть интересы в смысле хобби. Хобби могут и правда не совпадать, что не проблема, а интересы в общем смысле, планы на жизнь у супругов или совпадают или, если нет, то возникают проблемы.
Ср, Июл 25, 2007 07:58am [Аноним] - 6132 d back

я хочу пойти на рыбалку. я в рашке рыбачила, только на мелких рыб, а теперь хочу на большую. ловись рыбка большая и маленькая Smile

гр.
Ср, Июл 25, 2007 08:15am Lisionok - 6132 d back

я люблю рыбачить...
Ср, Июл 25, 2007 09:12am Koshka - 6132 d back

А я люблю охоту и езду верхом на лошади, и в театр поити и на шоппинг сбегать, и вкусненького чего-то приготовить и в огороде покопаться и в машине болтики покрутить и хорошо бы было если бы мой партнёр разделял мои интересы, но если нет то и насаждать не буду. Мы любим людей именно за их индивидуальность а не за схожесть интересов
Ср, Июл 25, 2007 09:15am [Аноним] - 6132 d back

Мы любим людей именно за их индивидуальность а не за схожесть интересов(c) Koshka Я согласна с тобой.
Ср, Июл 25, 2007 09:39am Ulibka - 6132 d back

Офф топик: Кошка, у тебя как в Смольном-не дозвониться Smile скинь е-маил свой
Ср, Июл 25, 2007 09:46am Lady - 6132 d back

Кошка, а куда ты ходишь на лошадях кататься? И сколько ето удовольствие стоит?
Ср, Июл 25, 2007 10:21am Koshka - 6132 d back

Улыбка, соррички, на работе так заганяли, не продохнуть.

Леди, я занимаюсь в конюшне в Grayslake. Но ет не просто езда, а тренировки для показательных выступлений по дрессажу. Урок (1 час) стоит $75 плус необходимо иметь спец екипировку: бричес (специальные штаны очень облегающие) стоят где-то $125, сапоги для английского стиля езды (высокие, выше колена) от $180 до $1500. Если просто поездить надо искать, знаю есть полно мест в Висконсине.
Вот ссылка на ферму где я занимаюсь
www.mccraefarm.com
Ср, Июл 25, 2007 10:28am Lady - 6132 d back

Спасибо. Дорогое удовольствие, но spiritual . Smile
Ср, Июл 25, 2007 10:42am КУ - 6132 d back

А если она захочет поити и поболеть за меня на футболе и не поленица встать в 8 утра ради етого -- хочу детеи от такои девушки!

Я на баскетбол с ним таскаюсь после работы. Он такой гордый.. особенно перед коллегами. Smile

" А делают ето они потому, что мужики обычно более упертые, туголобые и сильные. "
- Прикольненько. Ему так позволено сказать, я имею право быть более упёртым. А ей по умолчанию нет. Домострой полный.

Мне ващще кацца, что "Ту хум хау". Одному типажу нрацца, когда вкусы одинаковые. Другому- чтобы был целый рой противоречий и их усиленное решение- это то, что объединяет пару (есть, об чём вечером поговорить). Тут не подгадаешь. Smile
Ср, Июл 25, 2007 12:06pm Не аноним - 6132 d back

ловись рыбка большая и маленькая (ц)

Licence есть? Рибку за жабры брать умеешь? Smile
Ср, Июл 25, 2007 12:09pm [Аноним] - 6132 d back

нету лицензии, но её купить - не проблема.
рыбку возьму за всё, что хошь, только если она не гигантских размеров.

гр.
Ср, Июл 25, 2007 12:11pm КУ - 6132 d back

Гражданка, Гиганские размеры- не твой профиль? Wink
Ср, Июл 25, 2007 12:13pm [Аноним] - 6132 d back

ку, не, когда рыба большая, то непонятно, кто на кого охотится.

гр.
Ср, Июл 25, 2007 12:15pm Не аноним - 6132 d back

Ona: ribka moya
On: zaychik moy pyshistiy
Ona: solnishko nenaglyadnoe

On: Mlya, ti chto, tozhe moe imya zabila? Smile
Ср, Июл 25, 2007 01:13pm Koshka - 6132 d back

Спасибо. Дорогое удовольствие, но спиритуал . (ц)

Не знаю как нащет духовности етого занятия, но труд тяжёлый и требует смелости и терпения. Конечно общение с природой и животными (я имею ввиду лошадей, а не анонимов) расслабляет и даёт заряд енергии на неделю. А в общем, чем больше провожу времени с лошадями, тем меньше мне нравятся люди)))))
Ср, Июл 25, 2007 01:23pm Не аноним - 6132 d back

Кошка Лошадке не соперник... Very\ Happy
Ср, Июл 25, 2007 01:31pm Koshka - 6132 d back

Не аноним, Я не С лошадью соревнуюсь, а НА лошади. Хотя если тебе в жизни случайно кто-то на скачках седло на спину натянул, то я не в силах помочь твоему после-травматичному синдрому.
Ср, Июл 25, 2007 01:37pm Не аноним - 6132 d back

На лошади??? И он согласился? Smile
Ср, Июл 25, 2007 01:45pm Koshka - 6132 d back

Не аноним, ты о чем?
Ср, Июл 25, 2007 01:59pm Поручик Ржевский - 6132 d back

--- А если она захочет поити и поболеть за меня на футболе и не поленица встать в 8 утра ради етого -- хочу детеи от такои девушки! ---

А если еще и с помпонами будет около поля скакать - так ваще будет Ваня, я Ваша навеки! Very\ Happy
Главное, чтобы после рождения тех самых детей она тебя на тот самый футбол отпускать продолжала. А то сначала могут быть помпоны, а потом - памперсы вместо футбола менять будешь.
Ср, Июл 25, 2007 09:40pm Е. - 6132 d back

>>вопрос--обязательно ли должны быть у пары общие интересы. (Olya)
Есть общие интересы - хорошо, нету - тоже хорошо. Главное чтоб вопрос интересов не нарпягал обстановку.
А вот всяческие заморочки "везде вместе, даже на шоппинг" или "бабам на рыбал не место" плохо по тойже самой причине - напрягают обстановку.

Батам лайн - жить нужно в кайф, не напрягаясь.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru