MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Где познакомиться людям за 50?
Ср, Июн 4, 2008 03:48pm Лера - 5817 d back

Приехала я сюда недавно (дочка заманила). По-английски не говорю. Знакомых нет. Скучно. Хотелось бы завести друзей, и, может, с мужчиной каким-нибудь порядочным встречаться... Где можно познакомиться и пообщаться русскоговорящим людям за 50? Подскажите, пожалуйста!! Буду рада любому совету.
... Показать пропущенные сообщения (56) ...
Вт, Июн 10, 2008 07:49pm Dushka - 5811 d back

У некоторых выше головКа уже не поднимается -пытайся-не пытайсяRolling\ Eyes
Чт, Июн 12, 2008 10:03pm badger - 5809 d back

Лере: http://www.love.kp.ru/ регистрируйтесь на этом сайте, выберете США-Илинойс-Чикаго и найдете достаточно желающих познакомиться.
Пт, Июн 13, 2008 12:00am Дед Пихто - 5809 d back

ваша любовь - это какой-то там союз на небесах, а не химическая реакция на упругую попку (ц)

Искренне жаль людей думающих попкой, о попке, и видимо в етом же месте зачатых, из етава же места рождённых. Желаю вам беречь, холить и лелеять предмет вашева обожания.........пади знай как жизнь повернёца Wink ведь у таких как вы, попка предмет многоцелевова использования Wink
Пт, Июн 13, 2008 08:17am [Аноним] - 5808 d back

Дед, Smile
Пт, Июн 13, 2008 08:30am zluka - 5808 d back

Желаю вам беречь, холить и лелеять предмет вашева обожания (Дедa)
-----------------------------------
Вау, какие слова... Smile

П.С. Ща Чудо прибежит и ужаснётся Laughing
Пт, Июн 13, 2008 09:42am ЧудоФан - 5808 d back

Так все правильно! Именно такие чувства и у меня... к футболу Smile
Пт, Июн 13, 2008 01:14pm Sveta - 5808 d back

Когда я 4 года назад приехала в Чикаго, то наивно думала, что этот форум для общения и поддержки друг друга в новой стране. Может кто-то совет даст, что-то подскажет. К сожалению, меня ждало полное разочарование.
Практически "советчики" здесь одни и те же - скучаюшие офисные работники, изрыгающие злость свою на каждого вновь зашедшего. Почему вы такие злые? Вы же живете в лучшей стране мира. Неужели вы к каждому приехавшему сюда человеку относитесь так, как будто он или она у вас отняли последний кусок хлеба? Или ненависть эта от переедания и хорошо оплачиваемой работы? Не понимаю.
Неужели так скучно жить, что "жрать каждого нового или задавшего вопрос такое наслаждение?!
Может быть остановимся и попытаемся стать добрее к людям?

Лера, я не знаю где можно познакомиться. Но я знаю моих друзей, которые познакомились на праздновании Нового Года, который проводился при церкви Св.Николая. Они уже три года как муж и жена. Наверное самые замечательные люди из всех кого я здесь знаю.
Не слушайте здесь "добрые советы", а верьте, что каждый человек найдет свое счастье, если сильно захочет.
Пт, Июн 13, 2008 01:21pm SmileSmile - 5808 d back

Света, но comments.LaughingLaughing

А вообще-то я на всякие тупые заявления и вопросы стараюсь отвечать в таком- же стиле.Razz
Пт, Июн 13, 2008 01:29pm Edna - 5808 d back

Света, вы слишком сурьёзная дама. А здесь скучающие офисные работники, вы правильно выразились. Все стебаются. Но сквозь стеб иногда можно разглядеть и вполне интересные суждения и даже полезную информацию.
Пт, Июн 13, 2008 01:47pm SmileSmile - 5808 d back

Една, согласна с тобой, но хотелось бы добавить, что можно не только иногда разглядеть, но и взять много полезной информации только теми людьми, кто хоть немного соображает и может принимать не только те советы, которые хочет услышать, а открыт и хочет понять и научиться чему-то новому и не прёться со своими законами в чужой огород.
Вот только тогда эти советы не будут разочаровывать вновь прибывших в Америку и особенно местечковых баб.Very\ Happy
Пт, Июн 13, 2008 02:21pm Аня С. - 5808 d back

Кстати, Лера, насчёт церкви - реально нормальная идея. Не знаю, какого вы вероисповедания, но если православного, то есть церковь в Desplains. Там очень часто после воскресной службы устраиваются обеды. Сама там частенько бываю с мужем или друзьями. Уверена, что вы там сможете познакомиться.
Пт, Июн 13, 2008 02:52pm Edna - 5808 d back

У американцев вообще принято знакомиться в церкви. В крупных церквях есть группы по возрастам - детские, подростковые, молодежные и кому за... Они там как бы обсуждают серьезные вопросы, устраивают мероприятия (например, пляжный воллейбол в группе от 25 до 35) и т.д., попутно знакомятся друг с другом. В более мелких церквях все друг друга и так видят каждое воскресенье, и разных групп по интересам и там хватает.
Пт, Июн 13, 2008 03:03pm Тучка - 5808 d back

...ну вот и до цэрквы добрались...
Пт, Июн 13, 2008 04:30pm [Аноним] - 5808 d back

"Вот только тогда эти советы не будут разочаровывать вновь прибывших в Америку и особенно местечковых баб."

А ты, наверное, здесь и родилОсь ... прямо на этом форуме?! И разговаривать на русском тут и научилось? Типа не местечковОе?!

Какой совет можно получить когда на простое объявление о работе разворачивается целое обсуждение чего угодно, только не советов, где человеку следует искать работу. Есть лишь несколько человек, кому не трудно ответить.
Пт, Июн 13, 2008 04:44pm ►E.◄ - 5808 d back

>>В крупных церквях есть группы по возрастам - детские, подростковые, молодежные и кому за... (Една)
А еще группа "Священники и маленькие мальчики"

Sveta серьезна как сердечный приступ. С мужен наверное разговаривает на Коболе и ходит строевым шагом. Вобщем - не наш человек.
Пт, Июн 13, 2008 05:07pm SmileSmile - 5808 d back

Аноним оставилО бы ты свой совковый багаж в ....Laughing Laughing

Я, к сожалению, не только на этом форуме не родилАСЯ и не здесь выучилАСЯ говорить по-русски и место моего рождения не в Америке, но могу сказать, что на этом форуме научилась хамству, алчности и нахальству от неудовлетворённых и завистливых баб, которым сколько не помогаешь, то всё им мало и не то.Very\ Happy

Но повторять всё это совсем не собираюсь- не моё это.Razz
Вс, Июн 15, 2008 08:36am [Аноним] - 5806 d back

"родилАСЯ и не здесь выучилАСЯ"

то-то и видно что еще не выучиЛАСЬSmile Или в вашем селе русский не преподавали?
А что такое "совковый багаж"? И как я могу его взять с собой, если не знаю вообще, что такое, потому что родилась уже после разваоа Советского Союза. Наверное, слово "совсовый" больше подошло бы к тем, кто уезжал еще при Советскои Союзе, а значит к тебеSad
Вс, Июн 15, 2008 10:42am SmileSmile - 5806 d back

" Или в вашем селе русский не преподавали? "

Дело в том, что в нашей деревне как раз и преподавали этот предмет, но обязательным предметом- было чувство юмора, которое в твоём селе было запрещённым предметом ( основываясь на твох комментариях ).

" А что такое "совковый багаж"? И как я могу его взять с собой "

Объясняю для недалёких читателей/ниц, что бы больше тут не плакали.
Совершенно не играет роли в этом когда ты родилась, а главное что ты его набралась по своему желанию. Он с тобой был, есть и будет ещё очень долго, а не замечаешь ( ??? ) ты его т.к. это уже давно любимая часть тебя самойLaughing Laughing
И никаких тут нет наверное- всё тут верное и правдивое.Razz
Пн, Июн 16, 2008 12:53am [Аноним] - 5806 d back

судья бля, двухголовая
Пн, Июн 16, 2008 12:59am [Аноним] - 5806 d back

"совковый, совковая", как уже вы все достали с этими ахронизмами... уже все давно забыли что это вообще такое, исключая конечно пенсионеров и то уже в очень преклонном возрасте... ну вот я никак не ожидал их встретить на форуме... а почему вас это так мучит, сиамская двойня! задолбали уже ети штампы и клише, напрягите мозг и откройте его для нового
но все никак не успокоитесь... все желаете обличать и наказать? Берии не родственница?
Пт, Июн 27, 2008 12:07pm Baca - 5794 d back

Никогда не поздно влюбиться и жениться и быть счастливым! Моя мама , которой 60 лет ( выглядит моложе значительно) познакомилась случайно (судьба) с человеком , на 13 лет моложе , живут счастливо и не чуствуют разницы в возрасте!
Пт, Июн 27, 2008 12:44pm SmileSmile - 5794 d back

Чудо, этa info тебе может пригодиться в твоих поисках!Smile
Пт, Июн 27, 2008 12:53pm ЧудоФан - 5794 d back

тоесть начинать искать среди 46летних... угу, ясно...
Пт, Июн 27, 2008 01:09pm SmileSmile - 5794 d back

А я не сказала, что надо начинать от 46и летних.Smile
Я просто имела в виду - не проходите мимо.Wink
Пт, Июн 27, 2008 03:05pm Авгур - 5794 d back

тоесть начинать искать среди 46летних... угу, ясно... (ц)

У тебя сейчас отличний возраст искать девочек 26-29 лет, которие уже давно сознательно ищут себе брак по любви.

если тормознешь на пару тройку лет, то потенциальний контингент в жены поменяется, ето уже будут в основном разведенки за 30, с дитем.

Я просто имела в виду - не проходите мимо(ц)

SmileSmile ,зачем же так настойчиво себя рекламировать Very\ Happy
Пт, Июн 27, 2008 04:06pm [Аноним] - 5794 d back

Вед, Юн 4 03:48пм Лера - 23 дня назад ↑↓

Приехала я сюда недавно (дочка заманила). По-английски не говорю. Знакомых нет. Скучно. Хотелось бы завести друзей, и, может, с мужчиной каким-нибудь порядочным встречаться... Где можно познакомиться и пообщаться русскоговорящим людям за 50? Подскажите, пожалуйста!! Буду рада любому совету.

Приехала я сюда недавно (дочка заманила) Laughing
Все притензии и вопросы к дочке, вот ведь сучка какая Very\ Happy
Пт, Июн 27, 2008 04:08pm SmileSmile - 5794 d back

Дорогая Авгур, почему же так трудно догататься самой?Confused
Ну кто-то же должен меня рекламировать, в конце концов, а то так и умереть прийдёться в девочках на старости лет.Crying\ \(very\ sad\)
Пт, Июн 27, 2008 04:14pm Авгур - 5794 d back

а то так и умереть прийдёться в девочках на старости лет.(ц)

Валерия Никитична, так ето Вы? Smile
Пт, Июн 27, 2008 04:21pm SmileSmile - 5794 d back

Нет, я Фирочка Израилевна Рабинович, а ви хто?
Пт, Июн 27, 2008 04:33pm Авгур - 5794 d back

хрен в норковом манто Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru