MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Алкоголь
Чт, Окт 13, 2011 10:32pm Настя - 4586 d back

Вот я: хорошая, т.е. добрая, , симпатичная, уютная, без понтов, веселая, и не разочарованная жизнью, и вместе с тем, понимающая, что принцы в замках с принцессами сидят, а нормальный мужчина не обязательно богат или звезда эстрады, или обязательно, вот-вот, будет богатым и звездным, читаю, и могла бы поддержать любую тему в разговоре, и в то же время, не страдаю от скуки домашних забот. И роста соответствующего, и со стилем, и со вкусом, и при этом без запросов нереальных, но с мечтами..ъ Почти идеалная ъ.....Муж во мне души нечает. Но вот привычки вредные и здоровые, не в балансе. Випиваю каждии день, получается- алкоголик, но знакомие даже не догадиваются( уж очен я ето скриваю). Не знаю что с етим делат. Ведь У меня двое деток замечателних,дочери 3 годика и сину 9 месяцев. Мне28..........что далше будет?
Чт, Окт 13, 2011 10:37pm Ket - 4586 d back

Иди работать,что называется пахать и все. Все довольно просто.
Чт, Окт 13, 2011 10:38pm [Аноним] - 4586 d back

A muzh truck driver? I vi pjetr,kogda on v tripe?
Чт, Окт 13, 2011 10:39pm Настя - 4586 d back

Нет, он у меня в ночную смену работает
Чт, Окт 13, 2011 10:40pm Настя - 4586 d back

А куда работать? Дети маленкие такие
Чт, Окт 13, 2011 10:41pm [Аноним] - 4586 d back

Poprobuj ne pokupat alkogol
Чт, Окт 13, 2011 10:42pm [Аноним] - 4586 d back

I davno y tebya tyaga?
Чт, Окт 13, 2011 10:45pm [Аноним] - 4586 d back

Navernoe eto ot skuki,poprobuj ne pit nedelyu dlya nachala,potom,kogda podrastut deti, bydet eshe tyazhel
Чт, Окт 13, 2011 10:45pm [Аноним] - 4586 d back

Tyazhelee otviknut
Чт, Окт 13, 2011 10:52pm Настя - 4586 d back

Я очен пытаюс!! Бывает 4 дня ничего, но ближе к виходним становится тяжелее. И после многочасовои борби со своеи силои воли я сдаюс и покупаю алкоголь!!! Но все же не могу поверит, что нет способа завязат без докторского вмешательства
Чт, Окт 13, 2011 11:01pm [Аноним] - 4586 d back

Nado poverit v sebya.bit silnoi I vse poluchitsya naiti zanyatie ,znakomix,lozhitsya ranshe spat,chtob ne xote
Чт, Окт 13, 2011 11:01pm [Аноним] - 4586 d back

Xotelos
Чт, Окт 13, 2011 11:14pm [Аноним] - 4586 d back

Чем больше вы этому сопротивляетесь тем больше хочеться,ваша внутренняя борьба и заставляет вас это делать,пейте когда хотите не думайте что это плохо и вам просто станет не интересно это,а пьют все и вы не одна такая так что придавайте этому такую важность да и плохого в этом нет ничего в принципе
Чт, Окт 13, 2011 11:14pm [Аноним] - 4586 d back

Не придавайте этому такую важность т.е.
Чт, Окт 13, 2011 11:34pm лана - 4586 d back

не беда этому можно помочь. пишите на мыло но только если серьезно решили.
Пт, Окт 14, 2011 05:11am [Аноним] - 4586 d back

Настя,всё зависит о того,что именно вы пьёте и в каких количествах. Вы ведь не напиваетесь вдрызг до потери памяти? А пара бутылок пива пару раз в неделю ещё никому не навредили,поэтому ничего страшного в этом нет,все так пьют.
Пт, Окт 14, 2011 08:10am [Аноним] - 4586 d back

Ничего хорошего в этом нет.И не правда что все так пьют.Она ещё очень молодая. И давно уже доказанно что женщины быстрее спиваются, в силу особенности организма. Да потом и дети будут на это всё смотреть, и им будет козаться что спиртное это хорошо. Я не знаю как можно помочь, но если кто знает, то нужно помочь обязательно, тем более что человек сам просит помощи.
Пт, Окт 14, 2011 08:27am ►E.◄ - 4586 d back

Настя, самое главное что ты понимаеш что проблема существует. Это гуд, это 50% ее решения.
Пт, Окт 14, 2011 08:52am Ulibka - 4586 d back

Конечно плохо. Если сама уже без сил и не в состоянии, тогда в церковь , к врачу, то есть-к профессионалам. Еще от алкоголя никому хорошо не было, без него можно жить.Детям здоровая и живая мама нужна Smile Бог Вам в помощь!!!!
Пт, Окт 14, 2011 10:42am Ання - 4586 d back

не вижу ничего плохого сама так выпивала (надо же как то стресс снимать) 2 маленьких детей-заботы памперсы (в кино друзья спортзал ходить не получалось) На все свое время- поверьте на слово алкоголь лучше чем антидэприсанты - главное канечно не увлекаться , а так на здоровье
Пт, Окт 14, 2011 03:24pm Маленький Мук - 4585 d back

Настя, мой совет переходите лучше на траву, для печени более полезно и меньше вредно чем алкоголь. Плюс профилактика от рака Smile
Пт, Окт 14, 2011 05:10pm неледи - 4585 d back

я бы тоже выпивала каждый день и тогда уж точно не была бы разочерована жизнью- но увы работа не позволяет- эх как хочеться на родину
Пт, Окт 14, 2011 06:28pm Маленький Мук - 4585 d back

In vino veritas
Пт, Окт 14, 2011 06:37pm [Аноним] - 4585 d back

Поражают некоторые комменты. Какой алкоголизм? О чём вы? То есть судя по вашей логике все люди,которые ходят в бар - законченные алкаши и им надо идти лечиться к врачам? Или кто дома пива выпил после работы - тоже алкоголик? Не смешите.
Сб, Окт 15, 2011 07:57am Ulibka - 4585 d back

Во-первых, ето женщина с детьми дома, во-вторых, она сама написала, что делает ето каждый день и не может или не знает как остановиться, ей нужна помощь. Не надо сравнивать мужчин випивших и женщин. О барах речи не было. Человек сам с собою пьет. Ето болезнь.
Сб, Окт 15, 2011 08:19am Настя - 4585 d back

Да Улибка, ви прави, по барам я не хожу, возможности нет. Випиваю дома, сама с собои наедине, после того как дети спат улягутся. Иногда прои бокалов вина обхожус, но бивает и чем покрепче, тогда уже сложно остановится. Но совсем не випит не получается, ето уже в рутину вошло. А утром как солдат, в 7 часов подьем. И так уже 3 года, без перерива
Сб, Окт 15, 2011 08:29am Ulibka - 4585 d back

Настенька, дорогая, обратитесь к профессионалам за помощью. Я больше, чем уверена, Вы любите своих детей Smile Сделайте ето раде детей. Они же тоже Вас любят и хотят видеть каждый день, мама-ето святое, ведь, если не дай Бог, с Вами что-то случиться, никто на етом свете лучше, чем Вы, за етими детьми не посмотрит, никто маму не заменит. Вы на меня слезы нагоняете, честное слово. Помогите самой себе!!! Етим Вы поможете своей семье. Желаю Вам добра!!!!!
Пт, Окт 21, 2011 04:43pm [Аноним] - 4578 d back

докторов как таковых нет, кто лечит от такого выпивания, если алкоголик, то тогда уже лекарства, детоксикация и остальное. на психологов сильно не расчитывай, это все так, а вот вместо пойти на кухню и налить стакан, пойди в другую комнату и сделай 15 упражнений и каждое по 20 раз, через неделю по 30, потом по 50 и ты узнаешь, что такое счастье, конечно, если ты понимаешь опасность всего происходящего.
Пт, Окт 21, 2011 09:43pm BerSerk - 4578 d back

Поражают некоторые комменты. Какой алкоголизм? О чём вы? То есть судя по вашей логике все люди,которые ходят в бар - законченные алкаши и им надо идти лечиться к врачам? Или кто дома пива выпил после работы - тоже алкоголик? Не смешите (Ц)

Анонимчик не вникает в ситуацию и поверхностно относится к теме. Обьяснять далее наверное не имеет смысла.

Судя по описанию автора, у нее начальная стадия женского алкоголизма. Все начинается с легкого алкоголя, потом становится мало, доза увеличивается, увеличивается частота употребления, появлятся физическая и психологическая зависимость. Настюша, а как у Вас с нервишками, не шалят? Или стали раздрожительны, легко теряете самообладание, появилась ли грубость, агрессия. Как личико? Все еще симпотично и привлекательно, или появились признаки преждевременного старения?

Лучше сходите к наркологу сеичас, если сами справиться не можете. Потом тяжелее будет. Попробуйте пить хотя бы через день. Потом через два. И постепенно увеличивать перерыв. Во время перерывов займите себя чем-нибудь, иога или физические упражнения. Как дойдете до перерывов раз в неделю и будете так держаться - у Вас все пучком Smile

Если и дальше будете втихоря закладывать за воротник, не факт. что Вас не минует така участь.
Посмотрите на фото и вспоминайте его перед ем как каждый раз пригубить с бокала.
http://imageshack.us/photo/my-images/231/6f4c0a3ba6bc.jpg/

удачи
Ср, Ноя 2, 2011 08:23am [Аноним] - 4567 d back

Nachni nuxat koks... Pro alkogol zabydesh LOL .... Jk
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru