MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Наука о девственности
Пн, Июл 18, 2005 09:11am J.Li - 6866 d back

Гуляя в интернете, случайно наткнулся на прикольную статейку. Решил поискать поглубже и вот результат, оказывается есть такая наука Телегония (от "теле" - далеко и "гони" - рождение) - наука, которая утверждает, что на потомство женской особи влияют все ее предыдущие половые партнеры. И особенно - первый мужчина! Именно он, а не будущий отец ребенка, закладывает ГЕНОФОНД потомства каждой женщины, вне зависимости от того, когда и от кого она будет рожать своих детей. Он, нарушивший девственность, становится как бы генным отцом всех будущих детей женщины.
Естественно, что и в настоящее время у теории "телегонии" бесчисленное множество защитников и противников, которые приводят "результаты исследований и опытов". Но вообще в какой то мере "обьясняет" к примеру, каким образом у белой пары может родиться черный ребенок. Просто у девушки был когда то черный бойфренд, что и привело к рождению ребенка несущем в себе часть его генов. Вглядитесь на своих детей, вы узнаете в них бывших дружков своей девушки? -))))

Если кому интересно:
http://www.x-libri.ru/elib/smi01141/00000001.htm
http://zhurnal.lib.ru/l/lemeshko_a_w/1doc.shtml
http://www.yugzone.ru/articles/telegonia.htm

И анекдот в тему Smile
-С тех пор как я узнал, что у моей жены было до меня 22 любовника, я не могу смотреть футбол Smile
Пн, Июл 18, 2005 10:24am Предыдущий оратор - 6865 d back

Всё правильно, жениться (и рожать детей) надо только на целках.
Пн, Июл 18, 2005 10:26am Dervish - 6865 d back

O teorii slishal, ne veryu.
Пн, Июл 18, 2005 10:36am J.Li - 6865 d back

Пред.оратор - да ладно не ханжись Smile Оно канешно, как-то душу греет что она сейчас с тобой не после мачо с автобазы... Но этот исторический факт может быть и не доказанным. Помнится в институте мои друзья рассказывали про это дело... и оказалось что многие имели анальный секс с одной и той же, которая берегла себя для мужа... Но не в этом суть.

Просто прикольноSmile Кстати в какой то мере ответ на извечный вопрос о двойных стандартах - почему полигамный мужчина это нормально, а полигамная женщина это *censored* Smile
Пн, Июл 18, 2005 10:45am Dervish - 6865 d back

Pri patriarhate net nikakih dvoynih standartov, poligamnaya zhenschina-eto ne normalno, t k myzchina dolzhen bit yveren chto kormit svoih detey. Na schet analnogo sexa, verno, osobenno eto kasalos devochek iz yuzhnih respublik.Vse mestnie znali, chto takaya ysluga y genekologa(vosstanovlenie plevi) stoit v razmere odnoy stipendii.
Пн, Июл 18, 2005 10:49am Дед Пихто - 6865 d back

Мне кажется что ето глупость и аттавизм. В современном мире девушки теряют невинность в среднем в 15 лет и будучи в невменяемом состоянии в 90% случаев. Многие просто не помнят своих первых партнёров. Не скажу что ето хорошо но ето факт.
Пн, Июл 18, 2005 11:19am Предыдущий оратор - 6865 d back

та, что в попу дает, ожидая будущего мужа, по-моему ещё большая бл..ь, чем честная давалка, которую вся Кубань е..ала
я не ханжусь - это моя такая жизненная позиция Very\ Happy
Пн, Июл 18, 2005 11:29am Мойдодыр - 6865 d back

J.Li, это мне напомнило, вроде:
"Он очень ценил в ней её девственную непорочность, целомудрие, её высокие моральные устои и её какую то неземную чистоту... поэтому трахал её исключительно в попу."
Very\ Happy
Пн, Июл 18, 2005 02:29pm Рус не рус - 6865 d back

У меня брат женился на девственнице, чувашка, а встретил ее на ночнои дискотеке... Уж очень, говорит, активна в сексе... Я вот все поражаюсь: что за девственница такая, которая по ночам гуляет, вся такая сексуально активная, но вот девственность сохранила... До сих пор понять не могу...
Пн, Июл 18, 2005 02:54pm Предыдущий оратор - 6865 d back

Девственность - понятие относительное Very\ Happy
Пн, Июл 18, 2005 03:53pm [Аноним] - 6865 d back

Не русу-Может брат не активний?
Вт, Июл 19, 2005 10:00am Rus ne rus - 6864 d back

Не, брат активныи, у него коллекция была до нее... А вот ету красавицу встретил - и все. Как приворожили.
Вт, Июл 19, 2005 10:44am улыбаюсь - 6864 d back

Rus ne rus - а ты, твой брат и та девушка из чикаго? интерес прямой, я сама тоже когда то из чувашии, было бы интересно с землячкой познакомиться, может она еще кого тут знает Smile
Вт, Июл 19, 2005 01:04pm [Аноним] - 6864 d back

A pochemy eto tak udiwitel'no, chto dewushka/paren' mogut bit' "virgin" i xodit po diskotekam i t.d. Virgin -eto zhe ne diagnoz i ne inwalidnost'. U menya doch' - 21 god i 2 mesyaza tomy nazad poteryala swoui virginity. Nedawno prowedennaya statistika pokaziwaet chto molodezh seichas ne speshit s etim delom, a zhdut do 19 - 20 let, chto dewushke tak i parni. A poteryat' virginity, eto kak mi wse znaem delo ochen' prostoe i ne mydrennoe, a wot komy ee otdat' seichas nad etim stali zadumiwat'sya.
Вт, Июл 19, 2005 01:58pm Rus ne rus - 6864 d back

Нет, брат с женои в России живут. Характер у нее еще тот оказался, но он ею очень дорожит. Она очень умная и хитрая.

А нас-чет дискотек - так вы там были? Там трудно девушке девушкой надолго остаться. Спиртное, сигареты, мальчики, медленные танцы... Особенно, ночные дискотеки, до утра. Нет, девственниц там почти нет. У них, у девственниц, обычно другои образ жизни...
Вт, Июл 19, 2005 02:00pm Предыдущий оратор - 6864 d back

http://www.territory.ru/calculator/ - по-моему в тему Very\ Happy
Вт, Июл 19, 2005 04:10pm ШутNick - 6864 d back

Осталось вспомнить Анну Каренину и до всемизвестного: "женщина, твое место на кухне, твой день восьмое марта" уже совсем недалеко:-Р

+ На самом деле где-то примерно месяц назад имел беседу с одним мужиком на эту тему. Он все тоже задвигал так я живу или не так, с той или не с той, и как ввобще мне жить дальше. Кончилось его поджатыми от обиды губами и моим едва сдерживаемым желанием набить ему морду. На том и разошлись. Как увидел тему так сразу вспомнил.
Вы тут хи-хи...а некоторые придурки ведь так и живут по этому принципу. Я был настолько удивлен что даже имел глупость вступить в спор и пытаться что-то аргументировать...Где там....Доказано и опечатано. Будьте бдительныSmile Не успеете глазом моргнуть и вам уже объяснят на кого похож ваш ребенокWink
"Ложечку-то мы нашли, а вот осадок остался"(с)
Вт, Июл 19, 2005 06:28pm Директор цирка - 6864 d back

Не понял, а кто ее тут к плите ставит? Smile Или это чьи то скрытые фобии и комплексы проявляются? Smile К тому же современную женщину к плите не загонишь, чаще сам мясо жаришь и салатики готовишь. Она же такая деловая, у нее работа, карьера, бизнес и конечно же нету на всю эту чепуху времени... Smile
Про придурков конечно же говорить не будем. Интересно какие бы возникли возражения у женщин по прочитаному, кроме не обоснованных!!! наездов на мужской шовинизм? Smile
Вт, Июл 19, 2005 06:59pm директор морга - 6864 d back

Истину глаголишь,коллега!!!
Вт, Июл 19, 2005 08:05pm LILITKA - 6864 d back

Poxoze v mojem vospitanii bolshije probeli....(okazivaetsa u pliti sovsem ne objazatelno stojat). A gde takix muzchin razdajut? :Smile
Ср, Июл 20, 2005 10:32am [Аноним] - 6863 d back

В етом чате
Ср, Июл 20, 2005 04:33pm [Аноним] - 6863 d back

Rebyata, tyt delo o sexe i na kogo poxozhi deti, a wi o plite, kyxne, salatiki kakie to. Wot widite kakoi winegret poluchaetsya.
Чт, Июл 21, 2005 12:07am LILITKA - 6863 d back

deti poluchajutsa javno na menja ne poxozije, no eto papiki mogut eshe somnevatsa v rodstve s rebenkom, a mami to tochno uz net :Smile
Чт, Июл 21, 2005 01:24am Самурай - 6863 d back

Чушь собачья. У древних индусов вообще лишение девственности было сакральной функцией - приводили девицу в храм и насаживали на специальный штырек. Кое-где этим жрецы лично и персонально занимались. Чтобы барышни потом негативные эмоции на будущих мужей не переносили.
Чт, Июл 21, 2005 06:40pm La Dolce Vita - 6862 d back

Пардон, господа - фигня все это!

А ответ на вопрос - "каким образом у белой пары может родиться черный ребенок?"
Это возможно если ОНА продолжает вести половую жизнь с черным (придерживаюсь Вашей политкорректности) мужчиной, и не говорит об этом мужу Smile
Чт, Июл 21, 2005 09:16pm [Аноним] - 6862 d back

а по ссилкам получается убедител`но
все таки в етом что то ест
Чт, Июл 21, 2005 10:23pm КУ - 6862 d back

"У древних индусов вообще лишение девственности было сакральной функцией - приводили девицу в храм и насаживали на специальный штырек."

"Кое-где этим жрецы лично и персонально занимались. Чтобы барышни потом негативные эмоции на будущих мужей не переносили."- Добрейшей души люди, должна Вам сказать. Индусы ваши.

La Dolce, "каким образом у белой пары может родиться черный ребенок?"-

Анекдот, конечно, в тему. Муж жену с ребёнком с роддома забирает. Акушерка диву даётся , глядя на чёрного ребёнка. И думает, вот рядом сидит другой мужик- ждёт новостей от своей роженицы. Попрошу его объяфснить, что вот, мол, мутация, иногда дети рождаются и тёмными. Иначе шишки на меня полетят, ещё с женой поругаются...
Подолша, объяснила. Сосед подходит:
- Слышь, мужик? У тебя сын родился, - поздравляю. Но он весь чёрный. Мутатор надо мыть мужик, ... надо мыть мутатор.
Чт, Июл 21, 2005 10:43pm La Dolce Vita - 6862 d back

КУ - Smile Я тоже вспомнила один, не совсем в тему, но про измену:

В квартире пожар. Муж кричит жене:
- Что выносить будем в первую очередь?
Сдавленный голос из шкафа:
- Шкаф!
- Это кто говорит?
- Это мы, пиджаки...
Чт, Июл 21, 2005 11:26pm Anfisa - 6862 d back

Анекдот про девственность:
Брачная ночь,муж спрашивает:" дорогая,можно я тебя буду называть Евой? т.к. ты у меня первая."
-Хорошо,тогда я назову тебя Боингом.
-Почему?
-Ты у меня 737.
Пт, Июл 22, 2005 02:43am Самурай - 6862 d back

КУ - а что я могу с этим поделать? Такие вот они...Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru