MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Advertise Here DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
многожstvo, a енствo - пошла бы ты второй женой?
Вт, Дек 25, 2007 11:36am Он-самый - 5973 d back

Кто за многоженство , а кто против?
Вт, Дек 25, 2007 11:37am zluka - 5973 d back

И пошёл бы ты вторым мужем? Smile Кто за многомужество? Smile
Вт, Дек 25, 2007 11:39am Он самый - 5973 d back

А почему бы и нет, самое главное , что б не пила , не курила, и могла всех нас выдержатьSmile
Вт, Дек 25, 2007 12:55pm КУ - 5973 d back

Злюка, я за многомужество. Одного люблю. Остальные - приносите в дом еду, меха, шелка, отделывайте дом обоями, шторами и прочим, работайте, стройте карьеру... Правда детей воспитывать, отдыхать и заниматься любовью хочется с одним. А так я не против... Путсь даже любовью занимаются с гувернантками детей или цветочницей. Wink Будь я богатой, так юбы и сделала... Smile @-__----
Вт, Дек 25, 2007 01:08pm Gi-gi-gi - 5973 d back

МНогоженство - это когда мужик может обеспечить всех жен сразу. А у нас все делается проще, каждый мужик имеет любовницу, которая обепечивает себя сама, а он ей подарки по мелочи носит. Так что мы гордые , мы против многоженства!
Вт, Дек 25, 2007 03:19pm Он-самый - 5973 d back

МНогоженство - это когда мужик может обеспечить всех жен сразу. А у нас все делается проще, каждый мужик имеет любовницу, которая обепечивает себя сама, а он ей подарки по мелочи носит. Так что мы гордые , мы против многоженства!

------------------------------------------------------------------------------------------------


А что когда мущина ходит к любовнице, то только он получает бенифиты, а жечина никакого морального/физического удоволствия не получает??? И вообШе, неужели одни мущини заводят любовниц, а женщини не заводят любовников?Razz)
Вт, Дек 25, 2007 03:48pm [Аноним] - 5973 d back

Ты озабоченный?
Вт, Дек 25, 2007 03:57pm Он-самый - 5973 d back

Ты озабоченный?

------------------------------------------------------ ----------------------
Что за привычка тявкать из под забора? Тебе ета тема не интересна не входи в нее!!! Создай тему в своем вкусе и разводи там демогагию. А что касаеться озабоченности, так поверь мне, что я озабочен не меньше и не больше чем другие. Форум создан для общения и свободу слова и мысли еще никто не отменял. Америка-ФоРеВа.Razz)
Вт, Дек 25, 2007 05:21pm КУ - 5972 d back

Он-самый, смотря что считать любовником - любовницей. Для меня любовник - это мужчина или парень до того, как мы расписались. Или просто встречи в своё удовольствие. То есть не обязательно, что любовник- это чувак, с которым ты мужу наставляешь рога. Любовник - это не тот второй, который после мужа. Это само по себе. Вне мужей и жён. Если я, будучи незамужней, хочу сказать, что у меня есть парень, и не хочу много рассказывать, насколько глубоки отношения, я говорю: "у меня есть любовник".

Для меня само это слово не предполагает наличие мужа, которому за глаза... Любовник - не тот, с кем спишь вне мужа. А просто тот, с кем спишь. ИХМО.
Вт, Дек 25, 2007 08:18pm Он-самый - 5972 d back

Ку, ну мы же рассматриваем ситуацию в которой вторая половинка уже пристутствует.
Ср, Дек 26, 2007 08:41am [Аноним] - 5972 d back

спрашивается, зачем женщине нужно, чтобы у мужа была ещё одна (или не одна) жена? чтобы по хозяйству помогала? ну так лучше нанять кого-то. чтобы быть увереным, что он больше ни с кем не изменит? вряд ли поможет. чтобы было, с кем время коротать ?(насколько я понимаю, в таких семьях жён обычно на улицу не выпускают). уж лучше самой подобрать себе подруг. так зачем?

гр.
Ср, Дек 26, 2007 10:04am E. - 5972 d back

Я за. И за это, и за то. И еще за свингерство с общими банями.
Поломаных семей было бы меньше, поебушек на стороне тоже, семейных финансовый кризисов (больше человек работающих) , хаузинг был бы легче (домов нужно меньше, хозяйство проще), за детьми смотреть легче, праздники веселее, машин меньше карпула больше, секс разнообразнее... Как не глянь, со всех сторон одна красота. Smile
Ср, Дек 26, 2007 10:17am Cамурай - 5972 d back

Wed, Dec 26 10:04am E. - 9 минут назад
О, как дедушка Фрейд-то всплеснулся! Е., как тебе всего этого не хватает!))) Ну, не переживай, не переживай - будет и на твоей улице праздник)))
Ср, Дек 26, 2007 10:19am E. - 5972 d back

Шо, камаз с резиновыми тетками перевернется? Smile
Ср, Дек 26, 2007 10:22am Самурай - 5972 d back

Нуу, я не думаю, что резиновые тетки - это предел твоих мечтаний))) Тебе ж хочется вариативности))) Будет)
Ср, Дек 26, 2007 10:22am ЧудоФан - 5972 d back

А я против. Секс ето конечно и улучшит, разнообразие конечно плюс, но ето значит, что уже не одну, а несколько нужно развлекать, привлекать, зашишать и тд. И ето значит, что в несколько ртов будут мозги полоскать, ведь всем известно, что женшине хорошо, когда нам плохо.
А если начнут на какие-то женские мероприятия водить, причм по очереди --- пиши-труба моеи жизни. Вот когда, когда, я смогу спокойно футбик посмотреть??? начнеца, музеи/шмузеи, выставки/шмыставки, оперы/шмоперы, *мне скучно/мне хуючно*, *скажи ты меня любиш/убьюдеш*, и тд и тп. Морока ето. Лучше быть изредка приходяшим любовником. ИМХО.
Ср, Дек 26, 2007 10:24am Самурай - 5972 d back

Чудо - не орел) Учись у Е. - он знает, как надо)))
Ср, Дек 26, 2007 10:25am ЧудоФан - 5972 d back

"Картина маслом" (c)
Ср, Дек 26, 2007 10:28am zluka - 5972 d back

Чудик считает что с мнгогожёнством у него будет *дел за гланды* Laughing
Ср, Дек 26, 2007 10:28am Самурай - 5972 d back

Типа, "Ликвидацию" смотрел? Или из другого места цитируешь?
Ср, Дек 26, 2007 10:28am Самурай - 5972 d back

Чудик - предыдущий пост - тебе)
Ср, Дек 26, 2007 10:28am ЧудоФан - 5972 d back

Zlyuka Smile LOL
Ср, Дек 26, 2007 10:29am ЧудоФан - 5972 d back

Самурай, угу Smile в один присест Smile
А был бы женат трижды, и дел за гланды и по-бикицеру секс Smile и нахес мне на тухес Smile
Ср, Дек 26, 2007 10:33am Самурай - 5972 d back

Чудо: верю) Ну, кудой? Тудой?)))
Ср, Дек 26, 2007 11:11am E. - 5972 d back

>>что уже не одну, а несколько нужно развлекать...в несколько ртов будут мозги полоскать (Чуто)
Ну ты профан Чудо. Smile Женшыны, они как дети - если одна, то ее и развлекай, и защищай; а если их 2+, то они сами себя отлично развлекают болтовней, а заодно и навялять могу практичски каму угодно. Smile
Ср, Дек 26, 2007 11:16am [Аноним] - 5972 d back

жёны - это ещё что...вот у мормонов обычно куча детей...от них с ума сойдёшь.

гр.
Ср, Дек 26, 2007 12:01pm [Аноним] - 5972 d back

Е, так тебе твоей жены не хватает? Smile
Ср, Дек 26, 2007 12:03pm ЧудоФан - 5972 d back

Е, ето все хорошо, когда дружат девки. А если будут жить в одном доме и посруца? 2е хозяики в доме -- невозможно! Вот посруца они у тебя дома, такои гембель будет, ето же не мужики, которые набьют друг другу морду и потом за бутылкой песни Высоцкого в обнимку петь будут, ето вражда и ненависть партизанскои войны. Такая война не выигрываеца.
Нет, я уж лучше приходяшим как прикуп буду Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru