MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
ТЕБЕ СЮДА👈🏻
Вт, Дек 13, 2016 09:23am Мариелла - 2684 d back

Сори, но я так подумала, меня не устраивает. Такая большая сумма, за такой короткий промежуток времени и почти все за один раз. Пойми, для меня ето рискованно.
Вт, Дек 13, 2016 09:26am [Аноним] - 2684 d back

И я не уверена что она у меня будет до етого времени
Вт, Дек 13, 2016 09:28am [Аноним] - 2684 d back

Кинут тебя, 100 пудово
Вт, Дек 13, 2016 09:11pm [Аноним] - 2684 d back

Мариелла - любовь стало быть, за деньги не купишь.
Вт, Дек 13, 2016 11:08pm [Аноним] - 2684 d back

Пойми и прости
Ср, Дек 14, 2016 01:48pm [Аноним] - 2683 d back

Мариелла, а что ты хотела. Сейчас расценки такие. Даже один раз стоит. И почему короткий промежуток, это целый час удовольствия! Зато это не непонятно что на скорую немытую руку непонятно с кем, а качественный сервис. За этим очередь стоит.
Ср, Дек 14, 2016 01:50pm [Аноним] - 2683 d back

Очередь из тупых колхозных шлююх
Пн, Янв 9, 2017 11:55pm [Аноним] - 2656 d back

Мариелла , не обращай внимание на тявкающих собак, которых ты не знаешь, которые отвлекают ,завидуют и т.д. Просто будь аккуратнее ,как я тебе говорил. Если это риск жизни ,то не рискуй,в противном случае , это вообще не риски, ты же не из Лимпопо!Голова и решение у тебя, а мнение привидений и тех ,кто не держал свечку ,это оставь им, это их хлеб эмоциональный. Главное не слушай подруг,девушек, это самое будет зло для тебя, это 100%. Лучше пожалеть о сделанном ,чем о несделанном. Все важные составляющие ,ты знаешь, это уже на опыте рассказал ,а не по слухам ,как местное и не местное быдло. Поэтому следуй этим правилам. Меньше слушай тех по жизни ,кого ты не знаешь вообще и тех ,кто любит потрепаться ,не имея опыта в конкретном вопросе. Это может быть даже мама,папа, муж и т.д. Если человек некомпетентен в конкретном деле ,то он делитант ,а следовательно у разбитого корыта оставляют именно тебя( возможно неосознанно, но стериотипы,всего надо боятся, у людей не отнять и влияют на наше сознание эти цыгане очень хорошо, от этого страдают те,кто прогнулся под это мнение) .
Вт, Янв 10, 2017 08:44am [Аноним] - 2656 d back

Мариелле походу нужен фиктивный брак, и она ж-й чуствует что разведут. Ушлепок что ей эту туфту впаривает убеждает дуреху что мол не дрефь и не слушай никого, особенно свою ж-у. Хе-хе, разведут Мариеллу на баблос, или нет? Делаем ставки.
Вт, Янв 10, 2017 02:19pm [Аноним] - 2656 d back

Вот и затычка отписался!!! Без них было б скучно, так что избитые фразы ,как всегда украшают !! понятно ,что родители манерам не учили ,вот чадо и страдает от одиночества ,гадает на кофе, ждет продолжения, якобы палки в колеса сует,якобы он как черный плащ из ниоткуда с ножом в спину....видно ты одинок и тебе некому излить душу.ну давай порви грелку еще раз, как тебя мама подготовила, нука? Если быдло, то это надолго
Вт, Янв 10, 2017 03:32pm [Аноним] - 2656 d back

Ушлепок смекает что с такими каментами бабок от Мариелы ему не видать. Как же его славно плющит-то на этой почве, феки из него аж свищуют, любо дорого посмотреть. Приятное зрелище когда гопник стекает. Smile
Вс, Янв 22, 2017 03:34pm [Аноним] - 2644 d back

Durachilla etot poslednii trol, u kogo doki u togo pereves, ne sharit v voprosah, chto ne fraza ,to niochem! Kak admini takoe propuskayut tolko.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru