MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Послать цветы
Сб, Янв 26, 2013 11:38am [Аноним] - 4116 d back

Несколько месяцев назад встречался с девушкой, но мы расстались. Без ссор и обид. С Ноября вообще не было с ней связи. Я встречался с тех пор с другими, но все не то: последнее время все больше думаю о ней. Про ее жизнь в последнее время вообще ничего не знаю.
У меня план: послать ей цветы анонимно (я естественно знаю где она живет, не раз был у нее дома, живет с родителями). Написать одной строчкой что-то типа "lunch?" Я уверен что поймет что это я, а если нет... тоже нормально, значит я не в ее мыслях.
Собственно вопрос: Есть ли шанс что сработает? Что думаете об анонимных валентинках? Не слишком ли странно и навязчиво? Может лучше просто смску послать? Или вообще забыть - вот это пытался но пока не смог.
... Показать пропущенные сообщения (3) ...
Сб, Янв 26, 2013 11:50am [Аноним] - 4116 d back

Так а чего ты конкретно хочешь - вернуть назад подругу? Или просто дурака валять? Определись сначала с целью, а потом выбирай самый действенный способ её достичь.
Сб, Янв 26, 2013 11:50am [Аноним] - 4116 d back

zluka:
Анонимность снимет с нее нужду реагировать на цветы.
Поймет что я и обрадуется - прекрасно, ответит мне
Поймет что я и не заинтересуется - просто не ответит ("не поймет"Wink
Не поймет что я - значит я не в ее мыслях
Сб, Янв 26, 2013 11:53am ЧудоФан - 4116 d back

да ты и так не в ее мыслях. схави ее лучше за попу гдето. Если улыбнеца, то у тебя шанс есть Smile а если вызовит полицию, значит о тебе не думала.
Сб, Янв 26, 2013 11:54am ЧудоФан - 4116 d back

схвати
Сб, Янв 26, 2013 11:55am Ланка - 4116 d back

Если ты про её жизнь с момента расставания ничего не знаешь, то с чего такая уверенность, что она угадает отправителя так легко? Отправь СМСку, пригласив на тот же ланч или в кино, а при встрече уже подаришь ей цветы Smile
Сб, Янв 26, 2013 11:55am zluka - 4116 d back

Да она по любому не отреагирует. Я б хоть 30 раз догадывалась кто прислал, но если анонимно, то на том бы закончилось. Зачем ставить себя в неловкое пложение - а вдруг это все-таки кто-то другой. Smile имхо конечно.
Сб, Янв 26, 2013 12:10pm zluka - 4116 d back

Ксати если вы подпишитесь под "ланч" то реагировать она всё равно не обязана. Захочет - позвонит, нет - значить лошадь сдохла. Smile Млин, а ещё кричат на каждом углу "мы простЫ, это женщины всё усложняют!".
Сб, Янв 26, 2013 12:12pm ЧудоФан - 4116 d back

конечно женшины усложняют. Все должно быть как попросить закурить: *извините, у вас потрахаца не наидеца?* (ц)
Сб, Янв 26, 2013 12:29pm [Аноним] - 4116 d back

послать цветы- хорошая идея, только подписаться нужно, злюка права.
пригласите девушку, к которой вы неравнодушны, на ланч.
вы ничего плохого не делаете, ничего странного и навязчивого в ваших действиях нет.
будьте уверены в себеSmile
Сб, Янв 26, 2013 01:27pm [Аноним] - 4116 d back

В этой ситуации смска с приглашением на ланч вполне достаточно. Если пошлёшь цветы, это поразному может быть воспринято. Встретишься на ланч, прощупаешь почву, а там уже и действуй.

BerSerk
Сб, Янв 26, 2013 05:28pm [Аноним] - 4116 d back

Какие-то сложные все советы.Надо подписаться обязательно +ланч и поговорить.Девушки смелых любят и уверенных.А деньги вместе заработаете.
Сб, Янв 26, 2013 07:21pm Tonik - 4116 d back

Molodets. Klassnii plan. Derzai.
Seichas muzhiki stali kak triapki. perestali delat sumashedshie postupki.

Vot podarish ei tsveti, opiat budete vmeste, pozhenites... budet chto vspomnit i detiam passkazat, a to seichas istorii: ona zaletela- vot ya i zhenilsia. ili podoshli goda i nado bilo na kom-to zhenitsia

Skukota. A ti molodets. Lubish i gotov za svoju lubov borotsia
Сб, Янв 26, 2013 07:46pm Never Again - 4116 d back

Обязательно отправь цветы и подпишись .
Любой девушке это будет приятно Smile
Вс, Янв 27, 2013 10:36pm [Аноним] - 4115 d back

Господи, как все надумано, накручено, усложнено..... Прямо интрига какая-то с этими цветами. Пошли цветы и естесственно подпишись! Иначе глупо.
Вс, Янв 27, 2013 11:04pm ►E.◄ - 4115 d back

Ну кисло, кисло как-то цветы, не то.. Тем более анонимно, как буд-то стремаешся, трусиш...
Письмо, надо писмо, причем прямо и открыто, мол не могу забыть, все чаше снишся мне, и серце мол стучит как клапан "Запорожца" при мысле о тебе, и пиво не вкусно, и сало в рот не лезет, и хеви-метал Зыкиной разит... Ну и т.д., мол все звезды с неба к ногам твоим, и солнце и луну, и даже может быть на ланч свожу если совсем уж осмелею. 100 пудов без ответа не оставит, ставлю полтиник на спор.
Вс, Янв 27, 2013 11:13pm Дед Пихто - 4115 d back

послать ей цветы анонимно (я естественно знаю где она живет, не раз был у нее дома, живет с родителями). Написать одной строчкой что-то типа ълунч?ъ (ц)

И она сразу же напишет своему НАСТОЯЩЕМУ бойфренду текст *where?* Very\ Happy
Пн, Янв 28, 2013 08:27am [Аноним] - 4114 d back

E molodets. Romantik
Пн, Янв 28, 2013 09:33am А - 4114 d back

Да. завали ее цветами. Кинь весь мир к ее ногам СЕЙЧАС что бы потом не жалеть что потерял навсегда любимого человека. Пробуй щас пока не поздно. потомучто это такая невыносимая мука быть одному и еще хуже быть с другой, с нелюбимой.
Пн, Янв 28, 2013 04:06pm [Аноним] - 4114 d back

Всем отбой. Просто послал смску, пригласил на ланч. Ответ - "Sorry I have plans. Maybe next weekend"
Тред можно закрывать.
Пн, Янв 28, 2013 04:11pm ►E.◄ - 4114 d back

>>Просто послал смску, пригласил на ланч. Ответ - "Sorry I have plans. Maybe next weekend"

Какой посыл, такой ответ. You lost your chance.
Пн, Янв 28, 2013 04:15pm Дед Пихто - 4114 d back

Sorry I have plans. Maybe next weekend (c)

write back: *Sorry I'm busy next weekend*
Пн, Янв 28, 2013 04:17pm [Аноним] - 4114 d back

Дед, я реалист. Тянуть это дело ни к чему.
Пн, Янв 28, 2013 04:18pm Дед Пихто - 4114 d back

if she interested in you even one tiny bit, she will ask *with what*, if not.........well then there is nothing for you there anyway. works like a charm all the time Wink
Пн, Янв 28, 2013 04:24pm ►E.◄ - 4114 d back

Дед, это dead end. Она в нем не была заинтересована, а пресный "лэтс гоу фор ланч" только подтвердил ее уверенность. Есдинственный шанс был зажечь в ней какой-то интерес чем-то экстраординарным, каким-то поступком, чем-то значимым. Но парень видно не из тех...
Пн, Янв 28, 2013 07:40pm Дед Пихто - 4114 d back

Есдинственный шанс был зажечь в ней какой-то интерес чем-то экстраординарным, каким-то поступком, чем-то значимым.(ц)

Чемто типа: nice shoes. wanna f....k? Very\ Happy
Пн, Янв 28, 2013 07:41pm Дед Пихто - 4114 d back

а пресный ълэтс гоу фор ланчъ только подтвердил ее уверенность. (ц)

агрии. чел скушен как таблица умножения.
Пн, Янв 28, 2013 10:54pm ►E.◄ - 4114 d back

>>Чемто типа: nice shoes. wanna f....k? (Дед)

Ну если своей фантазии нет, так хоть с Лопе Де Вега взял бы:

Моя синьора, всякий знает,
Возврат любви не означает,
Что в ней имелся перерыв,
Души отчаяный призыв
Все преступленья искупает..

Не думаю что ей сонеты шлют каждый день, и если она не послядняя доярка с 3-мя классами, то поняла бы ЧТО парнем движет. Просто он струхнул и отморозился банальностью.
Вт, Янв 29, 2013 02:03pm [Аноним] - 4113 d back

a mne nravyatsya nastoichivie. Mozhet ona ego pomuchit hochet za proshloye. Ya bi na ego meste soglasilas for the next weekend and offer to go for dinner. Don't give up!!!
Вт, Янв 29, 2013 06:06pm Masha - 4113 d back

Ya tozhe za nastoichivix. Menia moi paren tak I zavoeval Smile
Вт, Янв 29, 2013 09:29pm Дед Пихто - 4113 d back

Rolling\ Eyes бедные ОФФЦИ, рождаюца для таво штобы на них накинули аркан и отвели в стойло, где последовательно бы оплодотворяли их яишники............и НИКАКАКОВА мыслительнава процесса - одни емоции................искренне соболезную.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru