MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Вопрос к мужчинам
Вт, Янв 21, 2014 10:02am [Аноним] - 3753 d back

на что вы больше всего обращаете внимание при встречах с женщиной? на поведение, или внешность?
... Показать пропущенные сообщения (28) ...
Вт, Янв 21, 2014 03:01pm [Аноним] - 3753 d back

Samoye glavnoye chto ne vonyala kupalas 3 raza v den
Вт, Янв 21, 2014 03:11pm [Аноним] - 3753 d back

kazhduu chelovek imeet svou zapax,,skolko ne kypausyaSmile
Вт, Янв 21, 2014 04:15pm Случайно заглянула - 3753 d back

Такие все умные.интеллект они сразу замечают,как же.первое что оценивает мужчина в симпатичной женщине-что она представляет как сексульный партнер.как можно на расстоянии запах почувствовать??особенно зимой,когда половина с соплями.у здоровой женщины и запах чистого тела приятный.а духи как говорила Шанель одевают на себя.а что волосы не указывают на ее ухоженностьь и состояние здоровья???или лысеющие вкусно пахнущие мадамы это притягательно???а что обгрызенные ногти ,гнилые зубы или черные с затрещинами пятки уйдут на второй план ,если она очень умная,неболтливая,понимающая и пользуется нишевым парфюмом???
Вт, Янв 21, 2014 04:25pm Хотабыч - 3753 d back

Каждому свое.
Мой друг женился на девушке- как по мне так полная дура. Если мы все вместе куда-то ходим, то она постоянно молчит. не может поддержать ни один разговор. с ней просто до кошмариком скучно и я больше всего боюсь оставатся с ней один на один, потому что она как истукан сидит и молчит. спросишь ее что то, она отвечает очень коротко "да" или "нет" и снова молит. Спросишь ее мнение по поводу какой то острой темы, она всегда говорит незнаю. Короче я бы с такой девушкой, которая как пустое место, не выдержал бы и минуты, а он вон женился и даже хвастается какая она у него типа молодец.

Мне же нравятся девушки образованые и раскованные. Они как правило и выглядят хорошо и в пастеле не разочаровывают и с ними не скучно.

А есть девушки - ну просто все при ней, а она тебя бесит и все. И хрен его знает почему, но не нравится и не могу даже никому объяснить почему.

Просто сколько людей, столько и мнений. Не даром говорят что о вкусах не спорят.
Вт, Янв 21, 2014 04:26pm Михал Михалыч - 3753 d back

если она очень умная,неболтливая,понимающая и пользуется нишевым парфюмом???

дайте две
Вт, Янв 21, 2014 04:29pm Хотабыч - 3753 d back

-а что обгрызенные ногти ,гнилые зубы или черные с затрещинами пятки уйдут на второй план ,если она очень умная,неболтливая,понимающая и пользуется нишевым парфюмом???
_____________________
Есть вещи которые исправить лекго - например купить ей дорогие духи или отвезти в салон что б ей ногти сделали и пятки помыли Smile
Но вот если она как пустое место скучная дера, то тут увы с этим ничего не поделаешь. Нет салонов, шоб дуре мозги помыли или сделали Wink
Вт, Янв 21, 2014 04:33pm [Аноним] - 3753 d back

->> Нет салонов, шоб дуре мозги помыли или сделали Wink

а со временем внешность исчезает, мадамы наши стареют и остается просто один тупняк с ее стороны от которого не знаешь куда дется. Страшно подумать что такой ужас может кто то терпеть до конца жизни.
Вт, Янв 21, 2014 04:36pm [Аноним] - 3753 d back

vu vse takie ymnue,,,,KTO iz vas zhenatuu?????nikakimi dyxami zapax tela ne zabiesh-pochitaute literatyry...zapax ne glavnoe--odno iz glavnux...Bolshaya raznicha
Вт, Янв 21, 2014 04:41pm Oksana - 3753 d back

Сейчас еще скажут, что не красивых, не умных и т.д не бывает , бывает мало водки Very\ Happy
Вт, Янв 21, 2014 04:44pm Sheisthe1 - 3753 d back

Look for Russian tv program "Devchyata" on NTV.
Вт, Янв 21, 2014 05:01pm [Аноним] - 3753 d back

dlya Sheisthe1-vu yzhe zhenixa dlya podryzhki nashliSmile
Вт, Янв 21, 2014 05:17pm [Аноним] - 3753 d back

-nikakimi dyxami zapax tela ne zabiesh

а зачем запах тела забивать. У моей девушки натуральный запах тела очень приятный, ну или она мне очень хорошо подходит. Может надо искать девушку что б биологически были совместимы, тогда естественный запах пе раздражает а наоборот влечет. У меня такое было только с одной девушкой, с той с которой я сейчас.
Вт, Янв 21, 2014 07:52pm ЧудоФан - 3753 d back

или лысеющие вкусно пахнущие мадамы это притягательно???а что обгрызенные ногти ,гнилые зубы или черные с затрещинами пятки уйдут на второй план ,если она очень умная,неболтливая,понимающая и пользуется нишевым парфюмом??? (ц)

Ну зачем сразу в краиности. Вот у меня есть корешь, он прям спц в одежде, сумочках, прическах и парфюме на женшинах. Ну чуть ли не сразу может рассказать как и что подходит/должно быть и тд. Раздражаеет он меня такими разговорами. Понятное дело, что когда у женшины грязь под ногтями то ето ужасно, но как по мне, делала она маникюр в шикарном салоне или дома сама себе, как-то пофигу. носит она сумку за 10к или за 100 баксов, пофигу, шпильки у нее с леибои или просто нормально выглядяшие, пофигу. Вернее даже не пофигу, а хотелось бы что бы менее дорогое было, главное в тему. Гламуршицы ето не по мне.
А пахнуть должно тело *своим*. Были женшины, которые ну не чувствовались своими и не важно какого внешнего вида они были. не могу обьяснить, но есть такое.

А первое на что смотрит мужчина ето на внешнии вид. Хочеш не хочеш а ето первое что в глаза попадает, до знакомства, если не по интернету/телефону конечно. Smile Другое дело что ето не обязательно барьер для некоторых Smile
Вт, Янв 21, 2014 08:11pm a1 - 3753 d back

Здесь пишут или не красивые девушки или не очень умные. Умным и красивым здесь делать нечего
Вт, Янв 21, 2014 08:24pm [Аноним] - 3753 d back

tak vu k komy otnosites i chto vu zdes delaete???
Вт, Янв 21, 2014 10:40pm [Аноним] - 3752 d back

При чем тут девушки. Вопрос был задан мужчинам, вот мужики и отвечают. Девушек тут по идее не должно быть ваще
Ср, Янв 22, 2014 02:44am [Аноним] - 3752 d back

и те умники , кто " не" с прилагательным пишет раздельно
Ср, Янв 22, 2014 02:51am [Аноним] - 3752 d back

совокупление факоров, запахов, ума и безумия и всего , что может совокубляться..
"Здесь все смещалось:
кони, люди,
муму с карениной на блюде
слились в единый слой..."
i. c.
Ср, Янв 22, 2014 03:25am [Аноним] - 3752 d back

Кстати, где Конь??
Ганнибал, ты переименовался??
Вс, Янв 26, 2014 01:25pm [Аноним] - 3748 d back

na zhopu, i ee povedenie
Вс, Янв 26, 2014 07:21pm Дед Пихто - 3748 d back

дайте две (ц)
Rolling\ Eyes
А не устанеш сразу двум в уши лить то?
Вс, Янв 26, 2014 07:24pm Дед Пихто - 3748 d back

Look for Russian tv program "Devchyata" on NTV. (c)
Rolling\ Eyes
She, turn the Russian TV OFF ones in the while.
Вс, Янв 26, 2014 07:41pm [Аноним] - 3748 d back

На сексуальность тоже смотрю
Вс, Янв 26, 2014 09:38pm [Аноним] - 3748 d back

na nos ! esli dlinniy -eto klass!
Вс, Янв 26, 2014 09:54pm [Аноним] - 3748 d back

Значит твой идеал - это слон с хоботом Smile
Вс, Янв 26, 2014 10:42pm [Аноним] - 3747 d back

a bivaut sloni bez hobotov?
Пн, Янв 27, 2014 05:35pm W - 3747 d back

Kak govoritza: " vstrechajut po odiozhke a provojaiut po umu"
Пн, Янв 27, 2014 07:15pm J - 3747 d back

для "Случайно заглянула ".Не может умная иметь потресканные пятки и пользоваться НИШЕВЫМИ ДУХАМИ. Если умная ,то сначало пятки приведет в порядок и все остальное и только потом купит НИШЕВЫЕ ДУХИ.
Пн, Янв 27, 2014 07:57pm J - 3747 d back

для "Случайно заглянула ".Не может умная иметь потресканные пятки и пользоваться НИШЕВЫМИ ДУХАМИ. Если умная ,то сначало пятки приведет в порядок и все остальное и только потом купит НИШЕВЫЕ ДУХИ.
Пн, Янв 27, 2014 08:01pm [Аноним] - 3747 d back

A "НИШЕВЫЕ ДУХИ" - это какие?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru