MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Ё БАЙ
Ср, Авг 12, 2015 05:52am [Аноним] - 3183 d back

С незапамятных времен до середины прошлого века в Японии существовал чудесный обычай под названием «ё б а й». Название его происходит от слов «ё» (ночь) и «бай» (ползти).
Суть заключалась в том, что молодые японцы под покровом ночи пробирались в дом к незамужним девушкам, будили их прикосновением, и, если те не возражали, пара предавалась любовным утехам до утра.
Мужчина должен был идти на романтическое свидание абсолютно голым, так как ночной визит одетого мужчины считался грабежом и мог закончиться для него плачевно. Но парень имел право прикрыть лицо и предстать перед девушкой в роли прекрасного незнакомца.
Потенциальный йобаист обязан был всё делать тихо. Одним из способов войти в дом/комнату без скрипа было помочиться на дверные петли.
Некоторые японцы пытались увеличить свои шансы и, пользуясь плохой видимостью и необходимостью соблюдать тишину, посещали девушек под видом других парней — даже если их разоблачали в процессе, по понятным причинам, громкий скандал им не грозил.
Этот обычай позволял молодым людям избежать участи быть публично отверженным избранницей, ну а в случае согласия неплохо провести ночь. Особой прелестью «выползок» был тот момент, что жениться после успешного «ё б а я» было необязательно.
Хотя многие родители в надежде, что дело в итоге закончится свадьбой, не препятствовали ночным гостям и иногда даже готовили для них угощения. А если к японской девке на выданье на «ё б а й» никто не захаживал, то это и вовсе могло послужить тревожным сигналом для её родственников.
Всем удачных ё б а е в, господа! Поделитесь этим материалом со своими друзьями, пожалуйста, как нам кажется, им будет тоже интересно узнать что-то новое о мире вокруг нас.
Ср, Авг 12, 2015 11:46am [Аноним] - 3182 d back

Я ёбал
Ср, Авг 12, 2015 04:45pm Дед - 3182 d back

Хвастаешся или ностальгируеш?
Ср, Авг 12, 2015 08:06pm [Аноним] - 3182 d back

хвастаюсь, Дедок! Русских баб трахаю! Месть за Крым и Донбасс!
Чт, Авг 13, 2015 09:40am Дед - 3182 d back

Laughing
Пионер-герой, мстит фашисским окупантам, по мере сил.
Пт, Авг 14, 2015 04:23am [Аноним] - 3181 d back

а мне нравится как каклухи отсасывают
Пт, Авг 14, 2015 04:32am [Аноним] - 3181 d back

Это ты про американски "white trash" или "черные жемчужины" на трак стопах?
Поспешу тебя огорчить, они не из Украины, лошара!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru