MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Противно
Вт, Фев 19, 2013 11:32pm [Аноним] - 4086 d back

Любовь зла. за что такие испытания?
... Показать пропущенные сообщения (3) ...
Ср, Фев 20, 2013 08:47am [Аноним] - 4085 d back

А у меня было разбито...и до сих пор...и это УЖАСНО!!!!! Ничего хорошего...особенно,когда делают всё,чтобы тебя завоевать,проникаешься к человеку всей душой,он становится самый-самый..,розовые очки и всё такое...а тебя потом просто вышвыривают из своей жизни,без объяснений.,ещё и вид такой,что это ты добивался этого человека,а не наоборот...игра,видимо,такая,современная...,но наваливается такая непроходящая ТОСКА,что завидовать особо нечему........
Ср, Фев 20, 2013 09:37am [Аноним] - 4085 d back

Lubvi zavidavat ne nado kogda ona razbivaetsysya vi poluchaete bilezni kak depression, anxiety, panic attacs
Ср, Фев 20, 2013 10:46am ►E.◄ - 4085 d back

>>А кто вы?
>>Бред сивого мерина.

Laughing
Ср, Фев 20, 2013 11:53am [Аноним] - 4085 d back

Безопасно можно любить только детей и зверей...
Ср, Фев 20, 2013 12:02pm Злостная птичка - 4085 d back

Когда вы ставите любовь выше чести-так оно и бывает.
Ср, Фев 20, 2013 12:40pm Дед Пихто - 4085 d back

Безопасно можно любить только детей и зверей...(ц)

Раскажи ето тем натуралистам каторых ЗАГРЫЗЛИ дикие звери и тем родителям каторых УБИЛИ собственные дети.
Нынче даже дышать безопасно нельзя, без таво што бы не навлечь на себя гнев зашитникафф окружающей среды.
Ср, Фев 20, 2013 12:47pm ►E.◄ - 4085 d back

А я согласен. Если собака предана, то до конца, и даже больше. Столько примеров....
Ср, Фев 20, 2013 12:52pm Дед Пихто - 4085 d back

а из животных можно только собак любить?
Ср, Фев 20, 2013 12:53pm ►E.◄ - 4085 d back

Скорее собаки людей. Они умные, кстати умнее чем многие анонимы тут на форуме.
Чт, Фев 21, 2013 08:03pm [Аноним] - 4084 d back

Зря дед иронизирует...животные так преданно любят своих хозяев,что просто диву даёшься,а некоторые такие идиоты,что особо и не заслуживают ТАКИХ чувств..,но собакам пофигу-идиот,не идиот..,это называется АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ...,к великому сожалению, влюблённая женщина очень напоминает это благородное животное и пока по уши влюблена -такая же преданная и идеализирующая объект своего внимания,очень часто недостойный...
Чт, Фев 21, 2013 08:07pm [Аноним] - 4084 d back

редкий случай, когда любовь взаимна, вернее когда она равноценна и равнозначна у обоих... без нее плохо и с ней нехорошо, смотрите на все философски....
Чт, Фев 28, 2013 07:09pm A. - 4077 d back

СОБАКА - единственное сушество на земле которое любит тебя больше чем себя!
Чт, Фев 28, 2013 08:51pm [Аноним] - 4077 d back

Как много тех,с кем можно лечь в постель,
Как мало тех,с кем хочется проснуться...
Пт, Мар 1, 2013 11:50am [Аноним] - 4076 d back

Согласна про собаку....,а мужчины,к сожалению,хуже собак,с ними по хорошему нельзя,чем с ними злее,тем лучше для себя!
Пт, Мар 1, 2013 11:58am Дед Пихто - 4076 d back

а мужчины,к сожалению,хуже собак,с ними по хорошему нельзя,чем с ними злее,тем лучше для себя! (ц)

отлично! продолжай так думать и вполне возможно што твои гены более НИКОГДА не будут перемешиваца с генами НОРМАЛъНЫХ людей.
Дарвинизм РУЛИТ тварищи Very\ Happy
Пт, Мар 1, 2013 12:25pm [Аноним] - 4076 d back

--- А у меня было разбито...и до сих пор...и это УЖАСНО!!!!! Ничего хорошего...особенно,когда делают всё,чтобы тебя завоевать,проникаешься к человеку всей душой,он становится самый-самый..,розовые очки и всё такое...а тебя потом просто вышвыривают из своей жизни,без объяснений.,ещё и вид такой,что это ты добивался этого человека,а не наоборот...игра,видимо,такая,современная...,но наваливается такая непроходящая ТОСКА,что завидовать особо нечему........----

У меня та же ситуация. Если хотите - напишите, мыло - вверху. Может, поможем друг дружке справиться с тоской.
Пт, Мар 1, 2013 02:01pm Кристина - 4076 d back

Я тоже любила, до ужаса именно. Приехала в америку и плакала каждую ночь за ним, ревновала ко всему, мне было обидно что он с кем-то смеется, кто-то его делает счастливым, а я тут без него, зачем все это. Но я его ждала, он так и не приехал, может еще приедит, но я уже его не люблю. Я переключилась на другого, идиота, о котором писала на этом форуме, теперь я его ненавижу, спасибо тем, кто сказал мне то, что мне не нужно было знать, я многое поняла. Вообще, лучше никого не любить, противоположный пол, нужно позволять себя любить, а самой быть жестокой и если нужно, чтобы можно было легко уйти и навсегда. Я не говорю пользоваться, а просто так нервы сохраним и молодость. Ведь в жизни всегда так, или ты уходишь или тебя бросают! Так лучше уйти, чем потом страдать. Нужно научиться себя контролировать. Нет такого человека на земле, из-за которого мы должны страдать. А любовь это просто иллюзия, всему виной только лишь гормоны...надоело писать, как-то так короче.
Пт, Мар 1, 2013 03:11pm ►E.◄ - 4076 d back

>>самой быть жестокой и если нужно...всему виной только лишь гормоны. (Кристина)

согласен.
Пт, Мар 1, 2013 03:21pm [Аноним] - 4076 d back

>>>надоело писать

это обнадёживает

гр.
Пт, Мар 1, 2013 03:31pm Дед Пихто - 4076 d back

но я уже его не люблю. Я переключилась на другого, идиота (ц)
Laughing
а ты с нормальными никада не пробовала?
што ето, низкая самооценка или некий фетиш?
Пт, Мар 1, 2013 03:36pm Кристина - 4076 d back

Я поставила там запятую. Переключилась на другого парня - далее, запятая, одиота, в данном случае запятая помогла сократить предложение на 2 слова - который и оказался. Думай деда, ты не всегда прав бываешь, иногда надоедают твои неуместные "подъебки"
Пт, Мар 1, 2013 03:37pm Дед Пихто - 4076 d back

Нужно научиться себя контролировать (ц)

Даже не пытайся, у тебя отсутствует орган отвечающий за ету функцию. Он называеца МОЗГ, может слышала?
Но ты не расстраивайся. Тётки устроены так што им их половой орган ево заменяет. Так што чир ап падруга Wink..........и обязательно одевай зимой тёплые панталоны, а то не дай Б-г простудиш вареник...........а с твоими..........ограниченными способностями, даже страшно подумать што может случица.
Пт, Мар 1, 2013 03:40pm Iggy - 4076 d back

Big burn!!!
Пт, Мар 1, 2013 03:42pm Кристина - 4076 d back

Не плохо Деда
Пт, Мар 1, 2013 03:48pm Iggy - 4076 d back

Не плохо Деда
that's it? Smile Case closed!
Пт, Мар 1, 2013 04:37pm [Аноним] - 4076 d back

--- Вообще, лучше никого не любить, противоположный пол, нужно позволять себя любить, а самой быть жестокой и если нужно, чтобы можно было легко уйти и навсегда. Я не говорю пользоваться, а просто так нервы сохраним и молодость. ----

А зря. Все-таки, любить и быть любимой намного лучше, чем просто позволяющей любить себя битчью. Другой уровень ощущений, на порядок выше.
Пт, Мар 1, 2013 11:06pm [Аноним] - 4076 d back

Конечно на порядок выше, кто спорит-то. Только вот долго такое не длится.
Сб, Мар 2, 2013 12:34am [Аноним] - 4076 d back

Дед совсем офонарел!!! Можно подумать,что он тут один с МОЗГОМ,его мать,КУРИНЫМ,блин...,такую ахинею пишет...,ни стыда,ни совести...,даже не стесняется тех,кто его знает,и женщин среди них явно немало...,такое неуважение к ЖЕНЩИНЕ-ужас какой-то,а в жизни поди прикидывается интеллигентным человеком,который хотя бы иногда вспоминает,что его,козла,женщина родила и его отпрысков тоже....,и где бедным девушкам ''пробовать с нормальными'',если наросло поколение таких идиотов и дегенератов....
Сб, Мар 2, 2013 02:28pm Дед Пихто - 4075 d back

Можно подумать,что он тут один с МОЗГОМ(ц)

Почему один? Нас тут несколько............но в основном всё же такие как ТЫ, слякать ананимная Razz
Сб, Мар 2, 2013 03:45pm [Аноним] - 4075 d back

Sat, Mar 2 12:34am [Аноним]
не кормили б Вы троллей...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru