MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Непростая ситуация
Пн, Май 23, 2005 12:45pm Макс - 6921 d back

Ситуация такая. Я живу здесь в Чикаго, она живет в России. Мы знакомы уже достаточно много времени, но ни разу не встречались в реале. Я люблю ее, она говорит мне что любит тоже. И если честно, я давно не встречал такой умной, хорошей и оригинальной девченки. Мы говорим на многие темы, очень хорошо общаемся, мне очень импонирует ее взгляд на мир, я чувствую мы идеально подошли бы друг для друга...

Но, как всегда не все так просто. Я тут застряну еще как минимум на пару лет, прежде чем смогу получить статус и смогу покинуть страну. Она там успешно строит карьеру, у нее очень много событий произошло в последние пол года. Собиралась приехать, хотя бы на месяц, но все откладывается.

Все бы ничего, можно было бы подождать, но ждать 2 года... Или кому то все бросать и ехать, начинать все сначала. Плюс физиология. Плюс она все таки женщина и не смотря на свою решительность и бойцовские качества, ей нужна мужская поддержка. Сейчас и там. Я же здесь ничем помочь не могу, за исключением денег. На что она отказывается, гордая.

И вот в довершении узнаю, у нее завелся бойфренд. Что как говорит ничуть не меняет отношения между нами, просто ей очень тяжело и она не смогла устоять и не принять помощь. Все равно говорит что любит.

Вот такая вот история. А я как в ступоре теперь. Не знаю что и делать. Вернее знаю, но хотелось бы послушать мнение других людей. Мне нужен совет, взгляд со стороны. И главное... Я современный и незакомплексованный человек и понимаю, что жизнь может проявляться в таких причудливых вариациях. Я действительно не хочу ее терять. В какой то мере я готов на непопулярные поступки, на какие то уступки со своей стороны. Но, мне нужен какой то алгоритм действий, который приведет к нужному результату, к тому чтобы мы были вместе.
... Показать пропущенные сообщения (295) ...
Пн, Янв 23, 2006 03:00pm Wink - 6676 d back

неинтеллигентно как.... *выдумывать такие истории* Smile
Вт, Янв 24, 2006 12:09am Smile - 6675 d back

Черт возьми, как же приятно когда в твою жизнь не верят!
ЧессловоSmile.
Никогда не хотелось прожить жизнь "как все". Вот читаю твои комментарии и чувствую что как минимум в твоих глазах моя жизнь где-то там за пределами допустимого люфта, даже похожа на выдумку.
Черт возьми, это очень воодушевляет! Спасибо, друх, за твое невериеSmile Большего комплимента просто невозможно бы было придумать.
Вт, Янв 24, 2006 12:28am Smile - 6675 d back

Сейчас я не стану с уверенностью утверждать чем закончится эта история, но одно могу сказать точно. Я счастлива что Макс здесь, я его очень люблю и, глядя на его улыбку, мне кажется, что он действительно не жалеет о сделанном, как любит повторять-(ц) Smile А твой бывший бойфренд тоже думает-жизнь "не как все" ? Smile Как-то на комплимент ето не очень тянет Wink
Вт, Янв 24, 2006 12:06pm Wink - 6675 d back

Хочешь задеть? ЗабавноSmile Даже более того..любопытно! очень-оченьSmile
Можно конечно вступить в полемику и начать выяснять вопрос о ком ты говоришь - бывший бойфренд....гыгыгы...
Давай лучше пойдем от противного, аха? Скажи мне, милое существо, а ты на каком основании обвиняешь незнакомку во лжи?Wink
На основании жизненного опыта? Врожденного чувства недоверия к окружающим? Чувства противоречия?..Или может быть на основании ...фактов? хехе.
Ну конечно же фактов! А как же иначе! Не так ли?Wink Каких?Wink

Добавь в жизнь огня(с)R&J Wink
Вт, Янв 24, 2006 12:09pm Vitafelina - 6675 d back

Как интересно.
А нельзя ли вам... Smile и Smile как-то... эээ... ники разделить.
А то хочется кого-то поддержать, но не понятно кого.
Вт, Янв 24, 2006 12:18pm Дед Пихто - 6675 d back

А я если честно нифига не понял. У какого то Макса был противный бойфренд и Макс от него ходил (налево наверное, ну и правильно Макс-нефиг ему быть противным), а чё потом случилось загадка. Макс, проясни, а?
Вт, Янв 24, 2006 04:01pm Дед Пихто - 6675 d back

Хм. Странно вопрос в принципе был не сложный.
Вт, Янв 24, 2006 04:29pm Dervish - 6675 d back

Zagadki sploshie, mda..
Вт, Янв 24, 2006 10:39pm Wink - 6674 d back

Ох уж эта незнакомкаWink и почему на ворах всегда шапки горят? WinkСама схемка была не без любопытства конечно, попытка повлиять через аналогичный опыт? И без полемики все ясноSmile

Игры, в которые играют люди (с) Е.Б
П.С.Поддерживать...эээ..никого не надо, в етом и фокус.Smile
Вт, Янв 24, 2006 11:18pm Vitafelina - 6674 d back

Поддерживать - в смысле высказать свое мнение, совпадающее с одним из, а не потому, что кто-то нуждается в поддержке (в данном случае).
Просто, такое впечатление, что один и тот же человек разговаривает со своим внутренним голосом (от сходства ников), поэтому...

Но, раз вам вдвоем уютно - то поспешу откланяться.
Вт, Янв 24, 2006 11:22pm Vitafelina - 6674 d back

Кстати, одна из Smile мучительно напоминает мне по стилю и внутри-ощущениям ШутНика...
Но что не привидится на форуме..
Вт, Янв 24, 2006 11:25pm Very\ Happy - 6674 d back

Впечатление ошибочное.
Вт, Янв 24, 2006 11:30pm Vitafelina - 6674 d back

Ну, значит привиделось.
Чт, Янв 26, 2006 11:21am Самурай - 6673 d back

Мда. "Дорогой, я уехала. Твоя крыша"Smile
Чт, Янв 26, 2006 12:11pm Липатов - 6673 d back

Появился Самурай и сразу крыша уехала...........)))
Где пропадал Самураич?Мы уж думали закрыли тебя....статейку о клевете переквалифицировали и взяли под стражу!)))
Чт, Янв 26, 2006 12:21pm [Аноним] - 6673 d back

Если крыши улетают, значит ето кому-нибудь нужноSmile
Чт, Янв 26, 2006 12:35pm Самурай - 6673 d back

В командировке я был. Ханты и Сургут. Под стражу по гражданским делам не берутSmile
Чт, Янв 26, 2006 01:04pm Липатов - 6673 d back

ДЕЛО МОГУТ И ПЕРЕКВАЛИФИЦИРОВАТЬ))))
Не ну рад я что ты вернулся!)))
Чт, Янв 26, 2006 01:07pm Самурай - 6673 d back

Липа - клевета никуда не переквалифицируется. ВисякSmile
Чт, Янв 26, 2006 01:11pm Липатов - 6673 d back

Ну это в твоем случаи)))А в целом?Легко при желании!)))
Чт, Янв 26, 2006 01:15pm Самурай - 6673 d back

Липа - ну да, в стране, где нет ни правосудия, ни закона, ни власти, легко вообще все...
Чт, Янв 26, 2006 01:24pm Липатов - 6673 d back

Ну Самурай......есть.И закон и правосудие.Просто не для всех!)))
Чт, Янв 26, 2006 01:55pm Самурай - 6673 d back

Липа - ты же понимаешь: если не для всех, значит - нет. И говорить тут не о чем...
Чт, Янв 26, 2006 01:57pm Липатов - 6673 d back

Я то понимаю......)А ты то че говоришь .....?Ни о чем!))))
Вс, Фев 5, 2006 02:19pm Юлия - 6663 d back

Красиво конечно... Но вы никогда не встречались в реале!!!
А такие встречиочень важны. И не факт что вам вместе будет так жехрошо в реале, как и в витртуальном общении. Это всё таки очень разные вещи.
Вс, Фев 5, 2006 02:19pm Юлия - 6663 d back

Красиво конечно... Но вы никогда не встречались в реале!!!
А такие встречиочень важны. И не факт что вам вместе будет так жехрошо в реале, как и в витртуальном общении. Это всё таки очень разные вещи.
Пн, Фев 6, 2006 07:44am Smile - 6662 d back

Точно, не факт. Пока не факт.
Но - "5 минут. Полет нормальный".
Кто не рискует тот не пьет шампанское?

Через год сообщу. Для статистикиWink
Сб, Фев 11, 2006 12:41am Wink - 6657 d back

А где наш Макс?
Сб, Фев 11, 2006 04:13pm Wink - 6657 d back

Макс затерялся на бескрайних просторах...*добро улыбаясь*, наверное вошел в крутое пике,...но не страшно, на аэродроме еще много самолетов.. *прищурившись* .

Не надо браться за хрен голыми руками...*снимая пояс шахида* Wink
Я говорю вам до свиданья....

Но было остро! Razz
Вс, Фев 12, 2006 09:00am Самурай - 6656 d back

Мда... Игры разума...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru