MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
РоССия - Десять нарушений.
Пн, Янв 11, 2016 02:58pm Дед - 3029 d back

Десять нарушений международного права, совершенных Россией на Украине

Хосе Игнасио Торребланка (José Ignacio Torreblanca)
эту среду мы рассмотрим те нормы международного права, которые Россия нарушила и нарушает, аннексировав Крым и оказывая поддержку сепаратистскому движению на востоке Украины.

Первое

Статья 2.4 Главы I Устава ООН гласит:

«Все Члены Организации Объединенных Наций воздерживаются в их международных отношениях от угрозы силой или ее применения как против территориальной неприкосновенности или политической независимости любого государства, так и каким-либо другим образом, несовместимым с Целями Объединенных Наций».

Второе

Резолюция 2625 (XXV) Ассамблеи ООН от 24 октября 1970 года, устанавливающая принципы международного права, касающиеся отношений дружбы и сотрудничества в соответствии с Уставом ООН. В пункте 1 данной резолюции зафиксированы два положения, применимые к Украине:

Каждое государство должно воздерживаться от организации или содействия в создании нерегулярных сил или вооруженных бандформирований, в том числе наемных, для вторжения на территорию другого государства.

Каждое государство должно воздерживаться от организации, побуждения, оказания помощи и участия в актах гражданской войны или террористических актах в другом государстве, а также от того, чтобы разрешать на своей территории организованные мероприятия, направленные на совершение вышеуказанных актов, когда акты, упоминаемые в данном разделе, предполагают угрозу силой или применение силы.

Третье

Россия открыто нарушает резолюцию 3314 (XXIX) ООН, от 14 декабря 1974 года, в которой дается определение агрессии. В частности, в статье 3 определяется, что можно считать актом агрессии. Два из перечисленных элементов напрямую соотносятся с использованием Россией своих войск, дислоцированных в Крыму, и с последующими действиями этой страны на востоке Украины.

c) Блокирование портов и берегов одного государства вооруженными силами другого государства.

e) Использование вооруженных сил одного государства, расположенных на территории другого государства, на основе договора с принимающим государством, в нарушение условий, закрепленных в договоре.

g) Отправка государством или от имени государства вооруженных бандформирований, нерегулярных сил и наемников, ведущих боевые действия против другого государства [..]

Четвертое

Россия нарушает Заключительный Акт Хельсинкской конференции по безопасности и сотрудничеству от 1975 года, первый пункт которого устанавливает соблюдение суверенитета государств, второй пункт провозглашает отказ от использования силы, третий закрепляет нерушимость границ, четвертый гласит о территориальной целостности государств, а пятый предлагает решать все споры мирными средствами.

Пятое

Россия также игнорирует резолюции Совета Европы, в который она вошла в 1996 году и который уже дважды осудил действия России, нарушающие устав Совета. Речь идет о резолюциях 1990 и 2034 (2014).

Шестое

Россия нарушила условия Будапештского меморандума, подписанного 5 декабря 1994 года лидерами Украины, США, России и Великобритании (позже к нему присоединились, как члены Совета Безопасности, Китай и Франция, но не подписав его, а в форме соответствующих заявлений), согласно которому Украина передала странам-гарантам 1800 имеющихся у нее ядерных боеголовок в обмен на гарантии безопасности и территориальной целостности. Между прочим, это соглашение было подписано ни кем иным, как Сергеем Лавровым, министром иностранных дел тогда, при Ельцине, и сейчас, при Путине.

Седьмое

Россия нарушила Беловежские соглашения от 8 декабря 1991 года о прекращении существования Союза Советских Социалистических Республик и о создании Содружества Независимых Государств, принявших на себя обязательства уважать территориальную целостность других государств.

Восьмое

В 1997 году Россия подписала Договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве с Украиной, который также нарушила, поскольку он предусматривал неприкосновенность и нерушимость границ обеих стран.

Девятое

Россия нарушила двусторонние соглашения от 1997 и 2010 годов, регулирующие вопросы пребывания российской армии и использования военных баз на территории Украины.

И, наконец, десятое

Россия нарушила Конституции Украины и Крыма
Пн, Янв 11, 2016 03:01pm [Аноним] - 3029 d back

Причем тут "знакомства"? Ты Дед совсем eбнулся.
Пн, Янв 11, 2016 03:08pm Дед - 3029 d back

Ё6нулся ты и твоя срашка, ватномордый. А я всево лишь ошибся разделом.
Пн, Янв 11, 2016 03:42pm KKK - 3029 d back

Козлина, ты предал Украину, свалив в Америку. Very\ Happy Так че плешью трясеш, вошь пархатая.
Пн, Янв 11, 2016 03:46pm Дед - 3029 d back

КККал так значит ты предал свою срашку, свалив в Америку? Не ожидал от тебя такова признания. Я думал ты просто унылое и закоплексованное говно, а ты оказываеца храбрец. Значит тебя теперь нужно называть Предатель Срашки? Так?
Пн, Янв 11, 2016 03:47pm Дед - 3029 d back

Не забудь сообщить об етом погранцам, при следующем посещении *родины* Very\ Happy
Пн, Янв 11, 2016 03:50pm KKK - 3029 d back

Chto chmo, reshil strelku perevesti, "Sam Durak" vkluchil? Zhalkii kusochek gavna na Puti Russkogo Velikogo Naroda.
Пн, Янв 11, 2016 04:03pm Дед - 3029 d back

Laughing
Так спешил што аж на кнопку Русский нажать забыл. ИСТЕРИШ, мразина Wink Ет хорошо. Скорее ЗДОХНЕШ
Пн, Янв 11, 2016 04:38pm KKK - 3029 d back

Всяко после.тебя, жирное гавно
Пн, Янв 11, 2016 04:53pm [Аноним] - 3029 d back

Дед, тема Знакомство или Любовь?
Чт, Янв 14, 2016 04:32pm [Аноним] - 3026 d back

 

У каждой страны есть запах особый..
Пахнет Италия свежею сдобой
Франция пахнет вином и духами,.
Ну а в Швейцарии пахнет сырами.
Пахнет Голландия запахом пряным,
Кофе, тюльпанами, марихуаной.
Бельгия пахнет Евросоюзом,
А в Люксембурге - фруктовыми смузи.
Пахнет Германия с Чехией пивом,
Продажной любовью пахнут Мальдивы.
Пахнет Бразилия сексом и танцем,
Чаем и тостом пахнут британцы.
Пахнут свободой Америки штаты,
Нефтью воняет песок в Эмиратах.
Пахнет рабочею силой Китай,
Пахнет в Тайланде бокс МуайТай.
Пахнет Япония острым вассаби,
В Индии Гангом воняет неслабо.
Пахнет гашишем Афганистан
Маком душистым разит Пакистан.
Пахнет Колумбия лишь кокаином,
Пахнет пшеница и рожь в Украине.
Мексика пахнет текилой и тако
Пахнет на Кубе душистый табак.
Телом немытым, говном, перегаром,
Гарью удушливой, гнилью, угаром,
Тленом и кровью, плешивым мессией...
Что так воняет? Так это ж Россия.
Чт, Янв 14, 2016 04:45pm [Аноним] - 3026 d back

Дедорас засрал все разделы, гнойный поц
Вс, Янв 17, 2016 08:29am [Аноним] - 3024 d back

На практике это означает, что при общем сокращении спроса на нефть в мире, ее предложение будет увеличиваться. Цены, естественно, еще немного просядут, но это не главное. Гораздо важнее, что всю добытую нефть продать будет уже невозможно. И кто-то вместо денег получит большой привет и останется при своем черном золоте в связи с отсутствием покупателя. Кто бы это мог быть - такой весь несчастный, хоть и с нефтью? Судя по происходящим процессам, ответ очевиден.

Без покупателей останется та бензоколонка, хозяин которой больше всех нарывался на неприятности и хамил покупателям. Ну что, дорогие соседи, вы уже поняли, как именно вас поимеют в этот раз? Вы думали, только с помощью понижения цен? Правильно думали, но это только первая поза. Следующая - вытеснение вашей нефти с мирового рынка. Денег не будет, придется кушать черное золото. Как она на вкус - пробовали уже? Ну, потом расскажите…
Пт, Мар 4, 2016 11:13pm [Аноним] - 2976 d back

«Пассивчик Счастливчик» - клуб гей-лидера УКРАИНЫ Владимира Кириязи для пассивных геев и их активных друзей! Никаких виртуалов и пр. фейков!
Информация
Описание:— ГЕИ ПАССИВЫ ВМЕСТЕ МЫ СИЛА, ВЗБИВАЕМ КАКАО В ОЧКЕ МЫ КРАСИВО — ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДСТАВЬСЯ ПОСЛЕ ПРИЕМА В КЛУБ vk.com/topic-91013407_32017081 ИНАЧЕ ВЫЛЕТИШЬ! ВИРТЫ-СКАЙПОЛАЗЫ ИДИТЕ НАХ*Й СРАЗУ ツツツツ
— Интиный гей-клуб «Пассивчик Счастливчик» основан лидером извращенцев Украины, ненасытным и похотливым аналистом Владимиром КИРИЯЗИ для всех геев-пассивов, би-пассивов и трансов-пассивов (sissy) нашей страны!
— Даёшь анальное удовольствие в массы мимо кассы!
— НА СТЕНЕ СООБЩЕСТВА РАЗРЕШАЕТСЯ ПУБЛИКОВАТЬ ГЕЙ- ОБЪЯВЛЕНИЯ И ВАШИ ИНТИМ-ФОТО!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru