MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Программа «жди меня»😂
Чт, Дек 27, 2018 07:45pm [Аноним] - 1956 d back

Помогите ,что делать в моей ситуации! Была в магазине и увидела парня ,понравился нереально 😂 но протупила и даже не подошла ,помогите найти,что делать теперь в моей ситуации то? 😅
Чт, Дек 27, 2018 08:53pm [Аноним] - 1956 d back

Магазинов много! Где конкретнее?
Чт, Дек 27, 2018 10:08pm [Аноним] - 1956 d back

тебя что заклинило овечка. везде куйню свою писать. подростки иди
Чт, Дек 27, 2018 10:09pm [Аноним] - 1956 d back

по...дрочи лучше
Чт, Дек 27, 2018 10:59pm [Аноним] - 1956 d back

Во-первых,я пишу тут впервые. Во-вторых ,видимо «подростки» нужно тебе раз пишешь с 1)Ошибками, 2)Неграмотностью . В-третьих ,написала я тут потому что это единственное место где можно найти русскоговорящего человека который тебе понравился ну или просто попытаться.
Скажу одно,судя по твоему комментарию -ты одинокий мужчина,который мало чего добился в своей жизни при этом находишься в поиске девушки раз сидишь на форуме «знакомства и любовь» ,поэтому мне тебя искренне жаль. А я в свои годы тут много чего добилась чего не получается у многих.Но как обычно случается -попадаются тут на пути одни идиоты,которым нужно «подростки» . Мне возраст ещё позволяет найти свою любовь,а тебе видимо уже поздно. Поэтому желаю тебе искреннего счастья ,незнакомый человек😘
Пт, Дек 28, 2018 12:23am [Аноним] - 1956 d back

Найдем! Чем отоваривалась-то, голубка?...В каком отделе (ты) ему глазами отдалась. Здесь ДашковкихПаркентонов - толпа.Принесут в самом лучшем ( микровейка) виде...
Пт, Дек 28, 2018 12:16pm [Аноним] - 1955 d back

Не-е-е, нужно описать, мол "прынц, глаза как угли, нос ого! живот шо глаз не отвесть, на лошади в волмарте давеча утром пончики с полки жевал", Так дысь хто и признает себя.
Пт, Дек 28, 2018 04:56pm [Аноним] - 1955 d back

Анрил, по моему. Разве что караулить в магазине, в надежде что увидишь его снова
Пт, Дек 28, 2018 06:57pm Алексей - 1955 d back

Причем караулить в магазине в тот же день недели и примерно в то же время- если это обычный продуктовый магазин. Если не продуктовый- проще другого найти... Sad
Пт, Дек 28, 2018 07:01pm Алексей - 1955 d back

Если получится с камер видеонаблюдения марку машины определить- шансы возрастут, а если и номера разглядишь- считай, золотой ключик в кармане!
Пт, Дек 28, 2018 08:38pm [Аноним] - 1955 d back

Ты хоть опиши его как-то. Может он заглядывает сюда
Пт, Дек 28, 2018 09:38pm [Аноним] - 1955 d back

Тупа курица
Сб, Дек 29, 2018 04:56pm Алексей - 1954 d back

Конечно опиши! Если он заходит сюда- мы тебе его точно сосватаем! Тут же все завсегдатаи друг друга в лицо знают! Smile (а то скучно нам!)
Вс, Дек 30, 2018 10:55pm [Аноним] - 1953 d back

Дорогая девушка !

Желая Вам помочь я послал запрос в Chicago Police Department:

Среднего роста,
Плечистый и крепкий,
Ходит он в белой
Футболке и кепке.
Знак ГТО
На груди у него.
Больше не знают
О нём ничего.

Получил ответ:

Многие парни
Плечисты и крепки,
Многие носят
Футболки и кепки.
Много в Чикаго
Таких же значков —
Каждый
К труду-обороне
Готов!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru