MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Ashley Madison
Вс, Фев 8, 2015 01:12am mike - 3374 d back

Народ у кого что было на сайте знакомств Ashley Madison поделитесь опытом)
... Показать пропущенные сообщения (10) ...
Ср, Мар 4, 2015 11:08pm [Аноним] - 3349 d back

У богатых и умных нет проблем с поебушками, зачем им этот трущобный треш tinder?
Ср, Мар 4, 2015 11:42pm [Аноним] - 3349 d back

А вот я читал в Chicago Sun Times что у компьютерных миллионеров в San Jose-Silicon Valley сплошные проблемы с поебушками.Они там все какие-то не от мира сего.Телку снять себе не могут.Даже изобретают виртуальные сексуальные игры.Стыд да и только.

Поэтому мне придется поработать за себя и за того компьютерного парня.Ну а если я расист и не люблю черных и цветных-так я в Америке не один такой.

Так что милости просим в Lincoln Park на поебушки.А то богатые и умные без нас совсем зачахнут.Вздрючим их всех а потом одержав победу можно и переселяться.
Ср, Мар 4, 2015 11:49pm [Аноним] - 3349 d back

Если на поебушки в Л Парк, то только с богатыми и умными, а НЕ с руссоязычными ниочемными нищебродами Smile

А не могут себе снять - мы их сами снимем, богатый и умный заслужил Smile , можно и самим покуражится для съема качественного биологического самца ))).
Чт, Мар 5, 2015 12:04am [Аноним] - 3349 d back

Короче ты не занимайся душевными терзаниями а-ля-Раскольников.Каких-то нищебродов и биологических самцов сюда приплел ни к селу ни к городу.Не хочешь идти в атаку-я сам пойду.А ты сиди перерабатывай свой избыточный тестостерон/эстроген на змеиный яд.Толку с вас интеллигентов сраных никакого, одно словоблудие. Tinder тебе не нравится.Читай книжки и не еби мне мозги своими тупыми комментами.
Чт, Мар 5, 2015 01:52am [Аноним] - 3349 d back

раскольников бы тебе вместо тиндера топором вьебашил. Интеллигенты ему не нравятся. Ишь, развонялся, моча ослиная
Чт, Мар 5, 2015 01:59am [Аноним] - 3349 d back

ТП-ПНХ
ЕСЛИ НЕ ПОНЯЛА-
ТУПАЯ ПЕСДА-ПШЛА НАХ
Чт, Мар 5, 2015 09:11am [Аноним] - 3348 d back

Ебало завали, хрен вялый
Чт, Мар 5, 2015 11:42am [Аноним] - 3348 d back

КЛАССНАЯ ТЕМА
Чт, Мар 5, 2015 12:14pm [Аноним] - 3348 d back

Ебало завали, хрен вялый(ц)

Эта девушка-злобная ТП тоже классная.На tinder таких не найдешь.Такой вдуешь по обоюдному согласию а она возьмет и заяву напишет что ты ее изнасиловал.В американской тюрьме говорят хорошо,макароны по четвергам дают.
Девушка-можно с Вами познакомиться?
Чт, Мар 5, 2015 12:30pm [Аноним] - 3348 d back

Девушка наверное потомственная жертва холокоста.Они отличаются повышенной злобностью.Такую шмару похолокостишь 2 минуты в позе раком а потом плати ей репарации 18 лет.
Чт, Мар 5, 2015 01:41pm [Аноним] - 3348 d back

репарацию будешь платить, если сильно повезет, а если по стандарту, то, про паучиху черную вдову слыхал? Ну, вот, примерно так...
Чт, Мар 5, 2015 01:47pm [Аноним] - 3348 d back

Если после твоего такого образного поста мне начнут сниться кошмары то это ты мне будешь платить компенсацию.И каяться.Как немцы после 1945.
Чт, Мар 5, 2015 01:54pm [Аноним] - 3348 d back

Thu, Mar 5 01:41pm [Аноним]
про паучиху черную вдову слыхал?(ц)
Ты совсем озверел.Я уже представил себе самку каракурта с шестиконечной звездой Давида на жирном белом брюшке.Гражданку США предлагающую деловой брак.Мне уже стало плохо.
Чт, Мар 5, 2015 01:54pm [Аноним] - 3348 d back

Не, я, как немцы после 45, буду в Бразилии жариться. В прямом смысле. Да и в переносном тоже. Чё уз там.
Чт, Мар 5, 2015 01:59pm [Аноним] - 3348 d back

Все правильно понимаешь.

Drum auf bereit zum letzten Stoß
Wie's uns're Ahnen waren
Der Tod sei unser Kampfgeschoß
Wir sind die schwarzen Scharen
Чт, Мар 5, 2015 02:02pm [Аноним] - 3348 d back

Почему это для "последнего удара"? Наша лучшая песня не спета.
Чт, Мар 5, 2015 02:06pm [Аноним] - 3348 d back

Это для них будет последний удар.
Die Endlösung der Judenfrage.
Final solution.
Amen,Brother.
Peace!
Чт, Мар 5, 2015 02:09pm [Аноним] - 3348 d back

давай, теперь еще про украину пердани чё-нибудь для профилактики. Как же вы заибали, узколобые и тупые , вечно находящиеся в поиске внешнего врага.
Чт, Мар 5, 2015 02:19pm [Аноним] - 3348 d back

А чего ты на Украину сразу стрелки переводишь?
У нас к Украине претензий нет.
Засцал,иудеюшка? Небось тоже потомственная жертва лохокоста?Думаешь до бесконечности будешь немецкое бабло сосать и русских с украинцами стравливать?
Чт, Мар 5, 2015 02:28pm [Аноним] - 3348 d back

Как же вы заибали, узколобые и тупые , вечно находящиеся в поиске внешнего врага.(ц)

Это ты про врачей что ли? Они ведь тоже ставят диагноз и помогают избавиться от ленточного глиста.Ленточные глисты бывают длиной до 20 метров.Такого долго не прокормишь.
Чт, Мар 5, 2015 02:31pm iggy - 3348 d back

А чего ты на Украину сразу стрелки переводишь?
У нас к Украине претензий нет.
Засцал,иудеюшка? Небось тоже потомственная жертва лохокоста?Думаешь до бесконечности будешь немецкое бабло сосать и русских с украинцами стравливать (ц)
На таких как ты нервы тратить - преступление. Из твоих слов можно только один вывод сделать - ты жалкое ничтожество И неудачник
Чт, Мар 5, 2015 02:37pm [Аноним] - 3348 d back

Каждому свое iggy;
Для вас Талмуд,для нас Майн Кампф.
В Barnes&Noble Майн Кампф свободно продается за $18.95 paperback.
Значит это кому-то нужно.
Чт, Мар 5, 2015 02:43pm iggy - 3348 d back

книги - ето часть истории. Сам факт того какие ты делаешь выводы прочитав ту или иную книгу говорят о твоем мировозрении.
Если твоя книга майн кампф - ето твоё личное дело, но когда ты начинаешь проецировать свою ненависть на других...
Чт, Мар 5, 2015 02:53pm [Аноним] - 3348 d back

iggy-чего ты кипятишься?

У нас в библиотеке стоят 10 томов вавилонского Талмуда.Еще стоит сокращенный вариант в 1 книжке.Так вот я почитал как Талмуд учит иудеев обращаться с гоями вроде меня.И понял за что иудеев выгоняли из всех стран где они селились.
Хорошо что в Израиле выросло новое поколение которое Талмудом не заморачивается.Некогда им просто.Надо с арабами воевать-7 миллионов израильтян против миллиарда мусульман.
Так что есть и нормальные евреи.Не все там хитрожопые талмудисты наебщики гоев.
Чт, Мар 5, 2015 03:34pm [Аноним] - 3348 d back

Ахахаха, усцышься с вас, начали с поебушек - закончили масонами.
Чт, Мар 5, 2015 03:38pm [Аноним] - 3348 d back

Долой масонов-всем на поебушки! Труба зовет ! Кто знает что-то еще кроме tinder и backpages.com делитесь опытом.Нех... ушкуйничать !
Пт, Мар 6, 2015 03:07am [Аноним] - 3348 d back

А вот хрен тебе! Мы нравственные, высоко моральные и духовно развитые! Никаких гонорей и хламидий не желаем! Тем более с черными, буээээ.
Пт, Мар 6, 2015 02:42pm [Аноним] - 3347 d back

А вот хрен тебе!(ц)

А я до сих пор считал что люди должны делиться опытом,оказывать друг другу моральную поддержку и вдохновлять друг друга на подвиги.Теперь придется менять свое мировоззрение.

Никаких гонорей и хламидий не желаем! Тем более с черными,(ц)

А если в ванну с горячей водой налить 4 галлона хлорокса и отмочить ее там полчаса-неужели не поможет? Станет не совсем черная а примерно как президент США.Кто-нибудь такое проделывал?
Сб, Мар 7, 2015 11:53am [Аноним] - 3346 d back

А если в ванну с горячей водой налить 4 галлона хлорокса и отмочить ее там полчаса-неужели не поможет? Станет не совсем черная а примерно как президент США.Кто-нибудь такое проделывал?
____________
Тюююю? с черной? как бы она тебя в чем не замочила Smile это тебе не белые рохли, там животная сила!
Чт, Мар 12, 2015 12:31am Альварес дичь одрябло - 3342 d back

Выебу. Дорого.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru