MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Хорошее слово браком не назовут.
Чт, Июн 27, 2013 11:09am ►E.◄ - 3961 d back

"В среду Верховный суд США признал неконституционной наиболее ненавистную геям и лесбиянкам часть Закона о защите брака. Именно ту, которая касается определения супружеского союза как узаконенных отношений между мужчиной и женщиной. Гомосексуалы устроили настоящее ликование перед зданием суда в Вашингтоне, так и в других городах страны. Обама, давно ожидавший отмены этого положения, также не скрывал радости. "

Ну что же, первый гвоздь в гроб брака как института формальных отношений вбит.
... Показать пропущенные сообщения (177) ...
Пт, Июн 28, 2013 08:30am ►E.◄ - 3960 d back

>>чего бы это существо не написАло под ником голодный жук ,все какая-то хрень получается. (Карл_Маркс_Фридрих_Энгельс)

И меня точно такое же устойчивое впечатление. Похоже как если бы в холле mental institution установили один компьютер, и медбрат им открыл один акаунт "голодный жук", и каждый проходя мимо толи в кубики поиграться, толи за очередной успокоительной клизмой, обязательно напишет что-то "очень важное".
Пт, Июн 28, 2013 08:56am [Аноним] - 3960 d back

Гоги а ты знал что "За развращение мололетних " это не тост?
Нет а что это?
Это статья.
Явообще против брака. Всё должно быть качественно.
Пт, Июн 28, 2013 10:18am [Аноним] - 3960 d back

>>>пока нет. но время имеет свойство идти вперёд, а дети имеют свойство расти. не слыхала о таком парадоксе природы?

я как женщина могу тебя уверить, что никакие лесбиянки ко мне и моим подругам/знакомым не пристают

ещё одна вещь, которую не понимают гомофобы: количество геев никак не меняется от наличия/отсутствия закона об однополых браках.

гр.
Пт, Июн 28, 2013 10:19am [Аноним] - 3960 d back

>>>И социальная реакция была мгновенная - в 2012 смертность белого населения в США превысила рождаемость ПЕРВЫЙ раз в истории.

и какое отношение к этому имеют однополые браки?

гр.
Пт, Июн 28, 2013 10:23am ►E.◄ - 3960 d back

>.и какое отношение к этому имеют однополые браки? (гр)

Обьяснять тебе что такое кореляция данных, статистика, и психология тебе все равно бесполезно. Мозк пораженый гомофилией не способен к мыслителным процессам.
Пт, Июн 28, 2013 10:26am ►E.◄ - 3960 d back

>>количество геев никак не меняется от наличия/отсутствия закона об однополых браках.(гр)

И этим фундаментальное открытием с тобой видима поделился профессор в Университете за дружеской беседой в женской уборной поправляя макияж.
Пт, Июн 28, 2013 10:29am [Аноним] - 3960 d back

в общем, сморозил глупость Smile

гр.
Пт, Июн 28, 2013 10:44am Дед Пихто - 3960 d back

я как женщина могу тебя уверить, что никакие лесбиянки ко мне и моим подругам/знакомым не пристают (ц)

Ето ВРАНъЁ. Ты сама сдесь писала што познакомилась с какойто лизбой по инету и она тебе патом прохода не давала. Постоянно звонила и писала имейлс.
Пт, Июн 28, 2013 10:45am Дед Пихто - 3960 d back

количество геев никак не меняется от наличия/отсутствия закона об однополых браках.(ц)
Rolling\ Eyes
у тебя есть какая то СТАТИСТИКА по етому поводу? Давай выкладывай сюда
Пт, Июн 28, 2013 12:58pm [Аноним] - 3960 d back

не писала я такого

гр.
Пт, Июн 28, 2013 01:02pm [Аноним] - 3960 d back

На островах Самоа некоторых мальчиков с самого детства воспитывают как девочек. Такие люди считаются третьим полом под названием «фаафафина». Они носят женские платья и занимаются женской работой, впоследствии целиком посвящают себя большой самоанской семье и воспитанию детей. Почти всегда они состоят в любовных отношениях с мужским полом, а не с женщинами или другими фаафафина, и это положение настолько привычно для самоанской культуры, что не считается гомосексуализмом.
Пт, Июн 28, 2013 01:37pm [Аноним] - 3960 d back

ДА... Умеют некоторые затыкать рты окружающим! Smile
Пт, Июн 28, 2013 03:22pm [Аноним] - 3960 d back

Третий пол Rolling\ Eyes
Сб, Июн 29, 2013 02:28am golodnyi juk - 3960 d back

И меня точно такое же устойчивое впечатление. Похоже как если бы в холле mental institution установили один компьютер, и медбрат им открыл один акаунт "голодный жук", и каждый проходя мимо толи в кубики поиграться, толи за очередной успокоительной клизмой, обязательно напишет что-то "очень важное".

Laughing

Nakonetsto ya uslyshan samim E! :*
Сб, Июн 29, 2013 06:51am [Аноним] - 3959 d back

Третий пол?Гермофродиты
Сб, Июн 29, 2013 08:10am [Аноним] - 3959 d back

А у нас тут свой третий пол, в виде жука, человек то он, то она.
Сб, Июн 29, 2013 08:55am Дед Пихто - 3959 d back

не писала я такого (ц)
Rolling\ Eyes
што ты не писала? што знакомилась с тётками в инете, не писала? што не трахалась с ними, не писала?
Сб, Июн 29, 2013 12:39pm [Аноним] - 3959 d back

Laughing
Пн, Июл 15, 2013 08:17pm Jackson - 3943 d back

Как то видел на Ютубе прикол - какой то чудик достал из упаковки абсолютно новый Iphone 5 и начал забивать им гвоздь.
В конце ролика показал всем айфон и сказал - тоже самое и с жопой - она была создана для сранья а не для секса.
Ролик удалили на следующий день думаю из за выпадов педиков против создателя.
Пн, Июл 15, 2013 08:36pm ЧудоФан - 3943 d back

И дальше что? Даваи поведуи нам, что рот для того что бы говорить и кушать и менет ты не уважаешь, не для етого рот придумали. И никакои ты не Джексон, а чистыи Вася/Ваня.
Пн, Июл 15, 2013 10:19pm Jackson - 3943 d back

Что дальше? Чудик, ну дак ты подумай как нибудь сам.
Тема эта создана для обсуждения брака.
Богом был создан мужчина для женщины и женщина для мужчины. Такой первоначальный дизайн, такая первичная конструкция.
Конечно, в принципе можно извратить институт брака - но зачем играться с такими вещами. Человечеству потом это выйдет боком.
Пн, Июл 15, 2013 10:40pm ЧудоФан - 3943 d back

Кем был создан мужчина и женшина??? Иди с миром и не лезь в чужие жизни, тебе на ето никто права не давал.
Вт, Июл 16, 2013 12:10am Jackson - 3943 d back

Я не лезу в чужие жизни. Я просто высказал свое мнение.
Тебе тоже тут никто права не давал посылать людей куда ты сам бы не пошел
Вт, Июл 16, 2013 12:34am [Аноним] - 3943 d back

Ya za odnopolie braki hotya sami gei mne ne imponirout no u nih takaya jizn oni ne mogut jit po drugomu Ludi est raznie im nravitsya tak jit vam nravitsya tak mojet vi stanete invalidom I vse budut pokazivat na vas paltsem I govorit chto takoi chelovek ne mojet imet semiu
Вт, Июл 16, 2013 12:45pm Lara - 3942 d back

Человечество вырождается, и как любой вид в природе вырождаясь принимает самы разные извращенные формы. Можно относится к этому лояльно, можно принимать законы всякие и пытаться с этим как-то жить (а что остается?) но фак есть факт, мужик с мужиком - жалкое зрелище Sad Вырожденцы.
Вт, Июл 16, 2013 12:49pm ►E.◄ - 3942 d back

>>.мужик с мужиком - жалкое зрелище (ц)

А тетка с теткой выглядит по вашему как благородно?
Вт, Июл 16, 2013 12:52pm Тучка - 3942 d back

Богом был создан мужчина для женщины и женщина для мужчины. (ц)- ну уж точно не Бог придумал слово "брак". Создавая союз Женщины и Мужчины Бог и неподразумевал, что понадобятся ещё разные условности ( браки...), чтобы эти двое были всегда рядрм-преданны и верны друг другу.
Вт, Июл 16, 2013 01:11pm Дед Пихто - 3942 d back

Брак от гр. слова *брать*
Вт, Июл 16, 2013 01:13pm [Аноним] - 3942 d back

Человечество вырождается (ц)
Особенно в странах 3 мира и Китае. Скоро бедные передохнут.
Вт, Июл 16, 2013 01:15pm zluka - 3942 d back

Млин, я держалась 19 дней, а название всё глаза мозолит.
*Хорошее ДЕЛО браком не назовут*. Very\ Happy
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru